Страница 8 из 9
Chud
Перец писал(а):

Chud писал(а):

Перец писал(а):

Honda Civic 5D NEW Lifestyle новый


От 850 ваще то... pst



http://www.saloncentr.ru/catalog/honda/civic5d-new#wrapper

не песди, от 779 000 руб


http://www.honda.co.ru/cars/civic_5d/components-and-prices/
здесь цены от представительства, ниже у ОД они быть не могут.
Свои серые салоны можешь засунуть знаешь куда. pst
802
кола писал(а):

новое авто, есть новое..


Старое за те же деньги будет гораздо веселее в плане ттх supercool Пока молодой - на мощной тачке приятнее ездить чем на новой Pardon Старперам предпочтительнее стабильность, гарантия - они в основном и покупают унылое новье hehe
кола
802 писал(а):

кола писал(а):

новое авто, есть новое..


Старое за те же деньги будет гораздо веселее в плане ттх supercool Пока молодой - на мощной тачке приятнее ездить чем на новой Pardon Старперам предпочтительнее стабильность, гарантия - они в основном и покупают унылое новье hehe


ну тут каждому своё, я и спорить не буду....
Chud
Перец писал(а):

Opel Astra 5дв New 1.6 LET AT - Cosmo в фулле, это тебе не японское г@$но


Перец писал(а):

Авто: Japanese fucking pokemon


Ну нащет сравнения с твоим не спорю. pst
Перец
Chud писал(а):

Перец писал(а):

Chud писал(а):

Перец писал(а):

Honda Civic 5D NEW Lifestyle новый


От 850 ваще то... pst



http://www.saloncentr.ru/catalog/honda/civic5d-new#wrapper

не песди, от 779 000 руб


http://www.honda.co.ru/cars/civic_5d/components-and-prices/
здесь цены от представительства, ниже у ОД они быть не могут.
Свои серые салоны можешь засунуть знаешь куда. pst



В аояме моторс предновогодняя цена - 810, но не суть важно, 10-50 тыс это ниочем Pardon

Posted after 1 minute 22 seconds:

Chud писал(а):


Ну нащет сравнения с твоим не спорю. pst



а я и не скрываю свою нелюбовь к покемономобилям, свой уже выставил на продажу, хотя врят ли кто до НГ купит lol1
Chud
Перец писал(а):

не суть важно


Ну там не важно, тут не важно...цены на ТО пилота тоже с этого сайта брал? pst
Кот Чеширский
Kulagin писал(а):

У меня тоже был опыт, 3 новых и одна б/у, купив которую я зарекся от б/у, там просто был скручен пробег нехило, сейчас проще к этому отношусь.



Я рено по пьяни купил. Pardon
На перепродажу, проехал, понравилось, расход маленький.

Но реально не приятно кататься на нем.
Перец
Chud писал(а):

Перец писал(а):

не суть важно


Ну там не важно, тут не важно...цены на ТО пилота тоже с этого сайта брал? pst



нет, как раз с твоего
Chud
Перец писал(а):

как раз с твоего


А там есть разве полная цена? Насколько помню там в регламентах нормочасы прописаны и стоимость запчастей.
Перец
Chud писал(а):

Перец писал(а):

как раз с твоего


А там есть разве полная цена? Насколько помню там в регламентах нормочасы прописаны и стоимость запчастей.



http://www.honda-sh.ru/stoimost_to

диллер официальный, даже дизайн сайта корпоративный
ГМП
802 писал(а):

Старперам предпочтительнее стабильность, гарантия - они в основном и покупают унылое новье


Так говорят те, у кого нету бабла на новое авто. pst
802
ГМП писал(а):

802 писал(а):

Старперам предпочтительнее стабильность, гарантия - они в основном и покупают унылое новье


Так говорят те, у кого нету бабла на новое авто. pst



ГЫ За время юзания своего бу жыпа я уже съюзал в хлам 2 НОВЫХ квадроцикла, скоро буду покупать следующий, который стоит больше чем рыночная стоимость моего жыпа supercool А тачка - это жоповозка, хочется, конечно, чтобы была и бодрая-комфортная, но за новье отдавать кучу денег - нунах, я лучше снова куплю 3-4-летку + хороший мотоцикл в компанию к квадрику на сэкономленные деньги supercool
XTC
Перец писал(а):

XTC писал(а):

С новым проще - ето факт - т.к. гарантия.



Чем проще? По гарантии не все неисправности устраняют, и привязан к оффициалам, причем не важно хочешь ты этого или нет, в ремзону не пускают, расходники адовых денег стоят, многие запчасти на заказ и т.д. на ремонт так же заранее записываться нужно.



Вообще со Шкодой с гарантией проблем не было, привязан - ну и чего? Лучше нормальный офф, чем с гаражными сервисами эксперементировать, расходники - да не таких и адовых...да и вообще при заезде туда раз в год это не проблема...

Проблема - это когда что-то ломается - вот это да проблема. facepalm
Мало того что и так уже от поездок устаешь, еще и сервисы какие-то на свою голову. Вообще в последнее время хочется минимум внимания к авто - довез тебя, бросил и забыл до след поездки.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

max50 писал(а):

XTC писал(а):

. кто покупает статусные вещи б\у ради статуса


ну не знаю. Я при первой возможности возьму что-то большое из за ребёнка, и скорее всего потяну только на бу. Что-то пьянь на дорогах меня пугает в последнее время. Вчера только видел как двое торчков в Мытищах в стоящую Газель прилетели - вообще не тормозили. Они её не видели в упор.



Бери Камаз Good
wild82
Перец писал(а):


а я и не скрываю свою нелюбовь к покемономобилям, свой уже выставил на продажу, хотя врят ли кто до НГ купит lol1


Пачом?
XTC
Перец писал(а):

кола писал(а):


новое авто, есть новое.. supercool



а 800 штук - это две новых приоры Pardon



Вай, зачэм такой дарагой афто покупаль? hehe
ГМП
XTC писал(а):

Вообще в последнее время хочется минимум внимания к авто - довез тебя, бросил и забыл до след поездки.


+100 Good .
Ну или там омывайки-незамерзайки САМ налил. Все. Остальное - нафиг-нафиг.
Илья В.
BlackStar писал(а):

по теме - разве есть глупцы, которым не нравятся новые вещи?



Есть те коме просто пох. И более важны другие качества вещи.
max50
XTC писал(а):


Бери Камаз Good


во, для самых маленьких самое оно
c300
новый авто с большей вероятностью может оказаться неубитым.
ГМП
c300 писал(а):

новый авто с большей вероятностью может оказаться неубитым.


Долго думал над сиим перлом? pst
jorik
ГМП писал(а):

c300 писал(а):

новый авто с большей вероятностью может оказаться неубитым.


Долго думал над сиим перлом? pst


унылый спамер жжоть спичкаме cry
пс: думал жмакнуть (первый раз на лоле) так мене кто-то опередил cry
XTC
Сейчас одну мысль выскажу: Что такое б/у? Это ведь не столько сам авто, сколько индустрия, которая вокрг этого вертится - сервисы, перекупы, и.т.д.

Я давно решил - что этот мир б/у индутрии не для меня.
В раше он представляет сборще тридварасов чмощников и прочих моральных уродов. Как только с ним соприкасаешься - тут же пытаются развести, обмануть и кинуть...Ну это ж звиздец. Имеется ввиду, конечо не владельцы, а именно индустрия (сервисы, пеекупы).
Все время надо быть на стреме, никому не верить на слово....ну этож...не знаю как кому, но мне просто противно общаться с говном... да и нервов тратитцо bbbeee

Может когда-ниудь цивилизация сюда доберется, тогда может и можно смотреть в сторону б/у, но пока честно работают только крупные иностранные производители автомобилей
типа VAG.Больше ни с кем дела в плане автомобилей здесь иметь не хочется. facepalm
Цифра
Перец писал(а):

XTC писал(а):
С новым проще - ето факт - т.к. гарантия.


Чем проще? По гарантии не все неисправности устраняют, и привязан к оффициалам, причем не важно хочешь ты этого или нет, в ремзону не пускают, расходники адовых денег стоят, многие запчасти на заказ и т.д. на ремонт так же заранее записываться нужно.



Есть еще один ньюанс с ОД. Это когда у тебя что-то сломалось/глючит и ты прыгаешь лезгинку перед инженером по гарантии, кидая шапку о земь и доказывая ему, что это гарантийный случай, а тот тебе с непрошибаемым еплом вещует в ответ одну из стандартных отмазок - "не гарантийный случай", "естественный износ", "механическое повреждение" и т.д. Часто встречается. Еще доказать надо.

Плюс любые очевидные вещи решаются только через диагностику. Т.е. ты не приедешь типа "пацаны, у меня там стойка стаба постукивает, махните по быстрому", а тебе "сначала надо сделать диагностику, 700 рублей, если гарантия, то бла-бла"
дмитрийй
ГМП писал(а):

c300 писал(а):

новый авто с большей вероятностью может оказаться неубитым.


Долго думал над сиим перлом? pst

А чё?Мож она с автовоза нырнула... hehe
Dmitry_S
Hexff писал(а):


Есть еще один ньюанс с ОД. Это когда у тебя что-то сломалось/глючит и ты прыгаешь лезгинку перед инженером по гарантии, кидая шапку о земь и доказывая ему, что это гарантийный случай, а тот тебе с непрошибаемым еплом вещует в ответ одну из стандартных отмазок - "не гарантийный случай", "естественный износ", "механическое повреждение" и т.д. Часто встречается. Еще доказать надо.

Плюс любые очевидные вещи решаются только через диагностику. Т.е. ты не приедешь типа "пацаны, у меня там стойка стаба постукивает, махните по быстрому", а тебе "сначала надо сделать диагностику, 700 рублей, если гарантия, то бла-бла"



Ничего не понимаю, ведь "Иномарки не ломаются" тем более новые.
Или мы, владельцы ВАЗов, не знаем какую-то страшную тайну?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы