Страница 8 из 9
-=GaLaN=-
Extreme писал(а):

не тресясь над железякой, не переживая за каждую поломку/царапинку на машине, не парясь о погашении кредита за ширпотребное барахло


Да и я не трясусь и не трясся до этого, кредит за 2 года выплатил, от поломок и царапинок - гарантия и каско, а ныне и вообще на всё похрен. pst

Extreme писал(а):

а если для кого-то обладание иноведром-и есть настоящая жизнь и предел мечтаний это сугубо их половые трудности


Это когда берут авто в ипотеку и весь доход идёт в кредит, зимнюю резину, бензин и ТО. Значит прыгнул выше головы. У меня такого не было и не будет, кредит надо разумно брать. supercool
Extreme
-=GaLaN=- писал(а):

кредит надо разумно брать


покупать вещь на которую у тебя нет денег, при этом заплатив больше чем она стоит? и где тут разум? pst
-=GaLaN=-
Extreme писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

кредит надо разумно брать


покупать вещь на которую у тебя нет денег, при этом заплатив больше чем она стоит? и где тут разум? pst


А разум в том, что мои проценты оказались меньше инфляции и подорожания авто Smile

Последний раз редактировалось: -=GaLaN=- (10 Декабря 2012 23:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Mihalych78
Цитата:

А разум в том, что мои проценты оказались меньше инфляции и подорожания авто



расшифруй чтоли
-=GaLaN=-
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

А разум в том, что мои проценты оказались меньше инфляции и подорожания авто



расшифруй чтоли


Лача за те 2 года подорожала на 120 тысяч, да и инфляция по 10-15% каждый год сбережения бы сжирала. А проценты по кредиту у меня всего около 60 тысяч получились. Wink

Я даже в плюсе остался, и эти 2 года ездил на лаче, а не ипался с классегой. pst
Meffex
RoN писал(а):

Ну типа чел хату взял. Че не понт чтоле?


Чо он там на+уй взял facepalm Мама с папой купили, и его с собой перетащили. До жены и богатой толстой тещи он еще не дорос - ни писькой, ни мозгом, ни карманом.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

802 писал(а):

Безжалостное отношение к автомобилю в разы повышает его проходимость


+1. Я вчера так парковался во дворе и так же вчера ночью выезжал gpn
Chud писал(а):

Сразу вопрос, а набуя было цывег в такси покупать?


hehe Он больше все равно ни на что не годится pst
Chud
Meffex писал(а):

Он больше все равно ни на что не годится


Очевидно вата проникла в моск и нашла там подходящую почву. ROFL
Parus
Если Жип, то не хуже ЛК200. Wink

aai
Алексей 123 писал(а):

Там не просто убираю.
http://lukomorie.ucoz.ru/

Б... Ну построили пару котеджей и псевдоресторан еще. Места массового отдыха = срач. Увы. В Питере подобные: Игора, Красное озеро. Как разовый экстрим(ну или если больше некуда - приходится туда ездить, на лыжах кататься) - пойдет. Не более.
802
Parus писал(а):

Если Жип, то не хуже ЛК200.


А чем он так хорош именно как жып? Паджера спорт, например, стоит в 2 раза дешевле, но при этом в полтора раза проходимее supercool
Parus
802 писал(а):

Parus писал(а):

Если Жип, то не хуже ЛК200.


А чем он так хорош именно как жып? Паджера спорт, например, стоит в 2 раза дешевле, но при этом в полтора раза проходимее supercool



Паджеро Спорт тоже пойдёт, хоть и тесноват внутри как для внедорожника.
Guzh
Цитата:

Лача за те 2 года подорожала на 120 тысяч,


Если новая то да, но у тебя то два года прошло и ты на ней ездил.
Чапай
SUNshineNT писал(а):

а если по сабжу - нафиг все эти джипы/недоджипы
я на SAABе не застревал ни разу, на зубиле тем более
ну да, пару раз проваливался в подтаявший снег на 21099 - но это уже от излишней самоуверенности, а не от пузотерства


как зачем нужны ? для безопасности, для уверенности в том что проедешь там где большинство не проедет никогда, выше сидишь - дальше видно, комфортно и удобно Smile

если есть деньги, то надо брать только большую и высокую машину, это однозначно, вообще не понимаю людей которые покупают спорт-купе за миллионы а потом надрачивают на них, боясь переехать каждый кусок снега pst
Parus
Чапай писал(а):

вообще не понимаю людей которые покупают спорт-купе за миллионы а потом надрачивают на них, боясь переехать каждый кусок снега pst



Почти всегда у владельцев настоящих спорт-купе это далеко не единственная машина в автопарке. Wink
Chud
Parus писал(а):

Чапай писал(а):

вообще не понимаю людей которые покупают спорт-купе за миллионы а потом надрачивают на них, боясь переехать каждый кусок снега pst



Почти всегда у владельцев настоящих спорт-купе это далеко не единственная машина в автопарке. Wink


Может в его понимании спорт купе это праворукая селика 90-х годов? pst
Parus
Chud писал(а):

Parus писал(а):

Чапай писал(а):

вообще не понимаю людей которые покупают спорт-купе за миллионы а потом надрачивают на них, боясь переехать каждый кусок снега pst



Почти всегда у владельцев настоящих спорт-купе это далеко не единственная машина в автопарке. Wink


Может в его понимании спорт купе это праворукая селика 90-х годов? pst



pst
-=GaLaN=-
Guzh писал(а):

Цитата:

Лача за те 2 года подорожала на 120 тысяч,


Если новая то да, но у тебя то два года прошло и ты на ней ездил.


Но ездил же. А если бы копил, то копил бы и все 3 года, ездя на жигулях и ремонтируя их каждую неделю. lol1
Чапай
Chud писал(а):

Может в его понимании спорт купе это праворукая селика 90-х годов?


нет, вовсе нет, я подразумеваю под этим хорошие современные купе, но эти машины не для рашки, и не для нынешней предвоенной ситуации, в лес на них не уедешь, картофана и палатки не увезешь
Parus
Чапай писал(а):

в лес на них не уедешь, картофана и палатки не увезешь




Неужели ты всерьёз думаешь, что кто-то покупает "спорт-купе" для этих целей? Smile
-=GaLaN=-
Чапай писал(а):

и не для нынешней предвоенной ситуации


Думаешь, скоро тебя раскулачивать будут? А то нехило зажиточен даже для столицы. pst
Chud
Чапай писал(а):

я подразумеваю под этим хорошие современные купе


Такие машины обычно бывают третьими четвертыми, кроме них наверняка есть что-то менее пузотеристое.
Цифра
Во, фотка чела одного (район нашего города).

V1T
Hexff
такие районы (типа частный сектор) есть в люьбых городах, не обязательно там ездить, есиче
Цифра
V1T писал(а):

Hexff
такие районы (типа частный сектор) есть в люьбых городах, не обязательно там ездить, есиче


Ездить вообще не обязательно так то - ОТ, электричка, пешком.
V1T
Hexff писал(а):

Ездить вообще не обязательно так то - ОТ, электричка, пешком.


че ты придуряешся? ты хочешь сказать, что живешь в той многоэтажке и это единственная дорога к ним? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы