Страница 8 из 11
SDRIVER
Кот Чеширский писал(а):

Johann Halter писал(а):

Кот Чеширский
типа того.



повезло значит Good


Просто вовремя и к месту подлизнул hehe
Косолапый
Remm писал(а):

Шилов писал(а):

AMAROCK писал(а):

Есть там такое, чего на гражданке никогда не поймешь.



например?



Да в российской армии по другому. При Советах армия Советской Армией была. А сейчас - это срез общества.
http://www.youtube.com/watch?v=mNFAJ3RAJZw


Тоже самое и было, только тогда не было интернетов.
У друга батя рассказывал как служил в армии, нынешняя жесть нервно курит.
SDRIVER
shubin81 писал(а):

вообще да, с автором солидарен....лизать как то....того. на последнем месте работы по сути было два пути - либо этот, либо прозябать чмом. выбрал вариант по собственному, ибо лизунизьм дал бы результат через несколько лет в виде какого нить сраного повышения или благодарности. смысл ?


Неделю назад автор пропагандировал жополизание и не прочь сам был лизнуть за хороший гешефт pst
Шилов
Косолапый писал(а):

У друга батя рассказывал как служил в армии, нынешняя жесть нервно курит



тогда нацвопрос по другому рассматривался
Johann Halter
shubin81 писал(а):

а с бабами-пелотками директорскими сугубо весь вечер сидеть это тоже неале. либо позиция третьесортная, либо с местной элитой нет общего языка. а это не айс (а может все доло лишь в том, что за столом с боссами тоже надо лизнуть). да и истолковать некоторые могут неправильно.
либо если нет желания нискем тусить - самое правильное за вечер со всеми группировками понемногу пообщатся и тихо слинять.



они сидели за одним столом, просто мне с тетками поприколу было. нельзяж все так буквально воспринимать то)

Добавлено спустя 47 секунд:

SDRIVER писал(а):

shubin81 писал(а):

вообще да, с автором солидарен....лизать как то....того. на последнем месте работы по сути было два пути - либо этот, либо прозябать чмом. выбрал вариант по собственному, ибо лизунизьм дал бы результат через несколько лет в виде какого нить сраного повышения или благодарности. смысл ?


Неделю назад автор пропагандировал жополизание и не прочь сам был лизнуть за хороший гешефт pst

да ниужели? покаж где? )))
Косолапый
Шилов писал(а):

Косолапый писал(а):

У друга батя рассказывал как служил в армии, нынешняя жесть нервно курит



тогда нацвопрос по другому рассматривался


ты так говоришь, как будто чурки - это единственная проблема в армии.
Сегодня кого-нибудь забьют в армию, может подняццо буча, а раньше сми контролировались куда жесче и интернетов не было, потому помер максим и кер с ним.
Remm
Косолапый

Чёта тебя жёстко армией запугали ROFL
Похоже , даже руки подрагивают, когда про армию посты строчишь ROFL
Шилов
Косолапый писал(а):

Шилов писал(а): Косолапый писал(а): У друга батя рассказывал как служил в армии, нынешняя жесть нервно курит



тогда нацвопрос по другому рассматривался

ты так говоришь, как будто чурки - это единственная проблема в армии.



не единственная, но проблема

Добавлено спустя 28 секунд:

Косолапый писал(а):

Сегодня кого-нибудь забьют в армию, может подняццо буча



63
в123вв
Remm писал(а):

... При Советах армия Советской Армией была....
http://www.youtube.com/watch?v=mNFAJ3RAJZw


http://www.youtube.com/watch?v=g2pihFM5Ob8 pst
shubin81
Johann Halter писал(а):

shubin81 писал(а):

а с бабами-пелотками директорскими сугубо весь вечер сидеть это тоже неале. либо позиция третьесортная, либо с местной элитой нет общего языка. а это не айс (а может все доло лишь в том, что за столом с боссами тоже надо лизнуть). да и истолковать некоторые могут неправильно.
либо если нет желания нискем тусить - самое правильное за вечер со всеми группировками понемногу пообщатся и тихо слинять.



они сидели за одним столом, просто мне с тетками поприколу было. нельзяж все так буквально воспринимать то)



ну как написано так и воспринимаем
SDRIVER
Johann Halter писал(а):

да ниужели? покаж где? )))


В какой то из тем ты говорил что не видишь ничего зазорного в этом и готов на это пойти за хороший результат.
Тему не вспомню сейчас уже
Косолапый
Remm писал(а):

Косолапый

Чёта тебя жёстко армией запугали ROFL
Похоже , даже руки подрагивают, когда про армию посты строчишь ROFL


Нисколько, военный билет то на руках.
А вот че ты так фапаешь на армейку - другой вопрос.
Johann Halter
SDRIVER писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Johann Halter писал(а):

Кот Чеширский
типа того.



повезло значит Good


Просто вовремя и к месту подлизнул hehe

если вам так проще думать - ради бога. я не против. но на самом деле уважаютт и ценят тех людей, кто делает бизнес и приносит деньги. тк баббольство и пустое жоплизание к делуне пришьеш и в стакан не намажешь.

еще в банке на должности - "лох педальный принеси подай", я придумал и уговорил коллегу провести одну схему, котрая стала нам приносить по 1500 баксов в месяц при зарплате в 400. как вы думаете когда его позвали в другой банк управляющим кого он замом взял? при том что я никогда с ними не бухал и не общался вне работы неформально. головой надо думать и не ссать ничего, и все будет зашибись. Drinks or Beer
Remm
Косолапый писал(а):

Remm писал(а):

Косолапый

Чёта тебя жёстко армией запугали ROFL
Похоже , даже руки подрагивают, когда про армию посты строчишь ROFL


Нисколько, военный билет то на руках.
А вот че ты так фапаешь на армейку - другой вопрос.



Не, не фапаю.
Реально смотрю на вещи.
Такшта вывод не обоснованный.
Johann Halter
SDRIVER писал(а):

Johann Halter писал(а):

да ниужели? покаж где? )))


В какой то из тем ты говорил что не видишь ничего зазорного в этом и готов на это пойти за хороший результат.
Тему не вспомню сейчас уже

не ври. я не говорил что я гтоов пойти, я говорил что не вижу ничего плохого в любом способе достижения цели. каждый сам решает соотношение затрат и результата. но в традиция лола сразу по пидоров и жопы народ стал углублятся.
Косолапый
Remm писал(а):

Косолапый писал(а):

Remm писал(а):

Косолапый

Чёта тебя жёстко армией запугали ROFL
Похоже , даже руки подрагивают, когда про армию посты строчишь ROFL


Нисколько, военный билет то на руках.
А вот че ты так фапаешь на армейку - другой вопрос.



Не, не фапаю.
Реально смотрю на вещи.
Такшта вывод не обоснованный.



ну да facepalm
Remm писал(а):

При Советах армия Советской Армией была. А сейчас - это срез общества.
http://www.youtube.com/watch?v=mNFAJ3RAJZw



И да, раньше армия была срезом общества. А сейчас скорее накопителем быдла, потому что у кого есть голова и возможность, косят.
Johann Halter
FHR писал(а):

Ваня надеюсь был в белом костюме?
Лимончик из тарелкии брал оттопырив мизинчик с перстнем?

gpn

я в обычном был. кроссы ньюбэланс, джинсы, футболка вот такая
http://wiking.kiev.ua/index.php?productID=483
SDRIVER
Johann Halter писал(а):

SDRIVER писал(а):

Johann Halter писал(а):

да ниужели? покаж где? )))


В какой то из тем ты говорил что не видишь ничего зазорного в этом и готов на это пойти за хороший результат.
Тему не вспомню сейчас уже

не ври. я не говорил что я гтоов пойти, я говорил что не вижу ничего плохого в любом способе достижения цели. каждый сам решает соотношение затрат и результата. но в традиция лола сразу по пидоров и жопы народ стал углублятся.

А сейчас ты зачем стал людей идиотами выставлять раз не видишь в этом ничего плохого у всех цели разные и каждый идет как может к ней
Remm
При Советах армия была кастой. Офицер - звучало гордо.
А, сейчас, откосить не западло.
Другая страна - другая реальность.
Johann Halter
SDRIVER писал(а):

Johann Halter писал(а):

SDRIVER писал(а):

Johann Halter писал(а):

да ниужели? покаж где? )))


В какой то из тем ты говорил что не видишь ничего зазорного в этом и готов на это пойти за хороший результат.
Тему не вспомню сейчас уже

не ври. я не говорил что я гтоов пойти, я говорил что не вижу ничего плохого в любом способе достижения цели. каждый сам решает соотношение затрат и результата. но в традиция лола сразу по пидоров и жопы народ стал углублятся.

А сейчас ты зачем стал людей идиотами выставлять раз не видишь в этом ничего плохого у всех цели разные и каждый идет как может к ней

потому что то что они делают - никакого профита им не приносит!!!!! так понятно? вот вообще никакого..
SDRIVER
Johann Halter писал(а):

потому что то что они делают - никакого профита им не приносит!!!!! так понятно? вот вообще никакого..


Может они моральное удовлетворения получают, возвышаются в глазах коллег
Они тем более наверное все современные эффективные менеджеры умных книг начитались по психологии межличностных отношений или как сделать карьеру за три дня pst
Косолапый
Remm писал(а):

При Советах армия была кастой. Офицер - звучало гордо.
А, сейчас, откосить не западло.
Другая страна - другая реальность.


Звучало гордо потому что так говорили в зомбоящике, а сейчас бумер звучит гордо потому что так говорят в зомбоящике.
Johann Halter
SDRIVER писал(а):

Johann Halter писал(а):

потому что то что они делают - никакого профита им не приносит!!!!! так понятно? вот вообще никакого..


Может они моральное удовлетворения получают, возвышаются в глазах коллег
Они тем более наверное все современные эффективные менеджеры умных книг начитались по психологии межличностных отношений или как сделать карьеру за три дня pst

понятия не имею, но выглядят они полными дураками и клоунами. facepalm
SDRIVER
Johann Halter писал(а):

SDRIVER писал(а):

Johann Halter писал(а):

потому что то что они делают - никакого профита им не приносит!!!!! так понятно? вот вообще никакого..


Может они моральное удовлетворения получают, возвышаются в глазах коллег
Они тем более наверное все современные эффективные менеджеры умных книг начитались по психологии межличностных отношений или как сделать карьеру за три дня pst

понятия не имею, но выглядят они полными дураками и клоунами. facepalm

Тут прикол такой...в их окружении клоуном выглядел ты. Сейчас такая мода наверное пошла жополизание входит в норму жизни, других путей сделать карьеру люди не видят или не хотят видеть facepalm
Johann Halter
SDRIVER писал(а):

Johann Halter писал(а):

SDRIVER писал(а):

Johann Halter писал(а):

потому что то что они делают - никакого профита им не приносит!!!!! так понятно? вот вообще никакого..


Может они моральное удовлетворения получают, возвышаются в глазах коллег
Они тем более наверное все современные эффективные менеджеры умных книг начитались по психологии межличностных отношений или как сделать карьеру за три дня pst

понятия не имею, но выглядят они полными дураками и клоунами. facepalm

Тут прикол такой...в их окружении клоуном выглядел ты. Сейчас такая мода наверное пошла жополизание входит в норму жизни, других путей сделать карьеру люди не видят или не хотят видеть facepalm

почему ты так думаешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы