Страница 8 из 14
Солярко
lml-83
Не позорься.
lml-83
Chud писал(а):

ваще не из той оперы


всё из той, регик едет, у него справа помеха и тут БАБАХХХ, а справа то машинка была
Chud
Солярко писал(а):

lml-83
Не позорься.


Пусть изопьет эту чашу до дна. pst
lml-83
Солярко писал(а):

Не позорься


нисколько не стыдно, сегодня пятница hehe
dmitr033
Езжу в этом месте регулярно, примерно 1 из 5 водителей едут прямо по средней полосе, поэтому для поворота на Типанова всегда занимаю там среднюю полосу, а если еду прямо, то проехав поворот на Типанова тщательно высматриваю оленей едущих прямо дабы перестроится во второй ряд, чтобы и дальше поехать по Ленсовета. Очень опасный и аварийный перекресток из-за того что много транзитного транспорта, да и просто теток и геев на БМВ, кои по определению знаков не смотрят.

Для не местных: когда подъезжаешь к этому перекрестку по Ленсовета с юга, там 2 ряда, сразу за пешеходным переходом расширение до 3 рядов, поэтому все кому направо на Типанова сразу же освобождают левый ряд, ну за исключением упертых, как регик. После проезда этого поворота опять сложный перекресток - для проезда прямо нужно занять второй справа ряд, поскольку самый правый занят припаркованными авто. для поворота налево на Типанова - два левых + трамвайные рельсы дляповорота под стрелку. Ни каких схем правильного и безопасного проезда этого перекрестка естественно нигде не вывешено. Но при этом там идет мощный транзитный поток с востока на запад (Таллинское шоссе - Ленинский - Слава - Мурманское) и с юга от Московского шоссе . Кстати в обратную сторону тоже не все просто, но сильного потока транзитных машин нет, поэтому и аварийность меньше.
Chud
lml-83 писал(а):

регик едет, у него справа помеха и тут БАБАХХХ


Ты едешь прямо по своей полосе, справа из соседней полосы авто перестраивается в твой ряд, уступишь?
lml-83
Chud писал(а):

уступишь?


всегда уступаю
Denis
DAI писал(а):

Видать все г@$но на меня вылили. Твой попкорн в кайф не пойдет

Зы. Я ошибался, щас все будет!


не может быть. всё должно быть нормально. я верю...
Chud
lml-83 писал(а):

Chud писал(а):

уступишь?


всегда уступаю


Ну это либо неумелый троллинг, либо пора в автошколу снова. pst
Солярко
Один понятно пытается всё на юмор свести, адвокат строит линию защиты.
MilleniumD
lml-83 писал(а):

Цитата:

13.11. На перекрестке дорог водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся справа. Этим же правилом должны руководствоваться между собой водители трамваев.
На таких перекрестках трамвай имеет преимущество перед безрельсовыми транспортными средствами независимо от направления его движения.


учите матчасть короче hehe


Ипааать 63 hehe ROFL Харе тролить!
Sany_Omsk
а между тем на дроме уже перевалило обсуждение за 300 страниц 63
боже сколько же оленей на дорогах facepalm
lml-83
Chud писал(а):

Ну это троллинг


засим удаляюсь, рабочий день заканчивается rlzz
MilleniumD
Sany_Omsk писал(а):

а между тем на дроме уже перевалило обсуждение за 300 страниц
боже сколько же оленей на дорогах


Во-во, купят машины, а мозгов нет facepalm
denis_s
dmitr033 писал(а):

на Типанова


Точно.

Кто едет с Типанова, и ему нужно повернуть на Московский, а потом сразу на Ленинский - в такой замес попадает...
Во второй ряд, или тем более в первый там нереально залезть.
komatoz
ИМХО
машинка которая прямо поехала - виновата, регик хоть и не виноват по ПДД но как дятел себя повел за что и поплатился коцками.
Al_Dimich
Chud писал(а):

lml-83 писал(а):

регик едет, у него справа помеха и тут БАБАХХХ


Ты едешь прямо по своей полосе, справа из соседней полосы авто перестраивается в твой ряд, уступишь?

идти на таран до последнего, пусть подохнет фошист gpn
Vlad B
lml-83


Давайте перепись сельских жителей устроим, которые права получали вместе с хлыстом для кобылы и гужевой повозкой. 63

Это ж надо настолько дебилами быть, что даже постановление в *** не ставить, где черным по белому начертано кто нехороший человек, а кто двигался по своему ряду. 63
DAI
Vlad B
63 А ты всем постановлениям и решениям веришь на слово? 63
Это даже если не рассматривать вероятность того, что кто то его сжабил для хохмы.
Crazy Squirrel
komatoz писал(а):

ИМХО
машинка которая прямо поехала - виновата, регик хоть и не виноват по ПДД но как дятел себя повел за что и поплатился коцками.

он ехал соблюдая ПДД!

denis_s писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):



вот вот. откуда регик мог знать что бумер идиот и нарушит ПДД и вьедет ему в бочину. как убеждаться в безопасности facepalm


Регик должен писать примерно следующее:
"Я посмотрел в серкало, там никого не было, я убедился в безопасности маневра. А откуда этот мутак взялся мне не известно. Может он с неба упал, а может перестроился с другой полосы (совершал маневр), но я его не видел. Соответственно, он и виноват."

facepalm facepalm facepalm

Там три ряда направо и 3 ряда после поворота - регу нет смысла менять полосу! Вина 100% бмв!

Darth писал(а):




и в зеркало надо смотреть, и пытаться "предугадывать" таких вот дебилов... у меня было один раз, нужно повернуть налево из второго ряда, слева какой-то микроавтобус показывает поворотником, что плять будет поворачивать НАЛЕВО, у него знак по полосе - тока налево, у меня налево и прямо... как ты думаешь, что он сделал? он поехал прямо facepalm

каким-то чудом, я решил дождаться завершения им маневра и таким образом не подставил ему левую бочину


да, таких к сожалению много! я прям как чувствовал что тот дед поедет прямо... от зеркала глаз не отрывал! реально хотелось выйти и ушатать урода!
Vlad B
lml-83 писал(а):

у него справа помеха



63

Как может в своем ряду возникнуть помеха справа? pst ROFL

Добавлено спустя 51 секунду:

denis_s писал(а):

Точно.



х*р там. Ровно по-диагонали справа. 63
Crazy Squirrel
denis_s писал(а):

dmitr033 писал(а):

на Типанова


Точно.

Кто едет с Типанова, и ему нужно повернуть на Московский, а потом сразу на Ленинский - в такой замес попадает...
Во второй ряд, или тем более в первый там нереально залезть.

еб...нутый поворот! ненавижу его!!!! только из-за него езжу на ЮЗ под площадью Победы по Краснопутиловской.

разметка дебильная! траффик огромный+правая полоса занята всегда общественным транспортом и неадекватными маршруточниками
Vlad B
DAI писал(а):

А ты всем постановлениям и решениям веришь на слово?
Это даже если не рассматривать вероятность того, что кто то его сжабил для хохмы.



Харэ съезжать, выпей сегодня чешского, расслабь булки. ROFL
Chud
Йожек все упорствует? pst
Vlad B
komatoz писал(а):

регик хоть и не виноват по ПДД но как дятел себя повел за что и поплатился коцками.



Это как так? Он соблюдая правила двигался по своему ряду, и вполне осознавал, что ТП на бнв тоже включив правый поворотник двигалась по своему ряду.

Если кто вонять про ряды будет, что мол они там изменяют траекторию - сожрите рядность на круговом движении и уткнитесь дети села. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы