Страница 8 из 14
Яков_Лещ
AMAROCK, а что могли рассказать эти люди? Они были напуганы, истощены голодом, измождены болезнями... Да и Гестапо не дремало, кто бы начал болтать - мигом бы отправился обратно, в печь крематория...
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

AMAROCK, а что могли рассказать эти люди? Они были напуганы, истощены голодом, измождены болезнями... Да и Гестапо не дремало, кто бы начал болтать - мигом бы отправился обратно, в печь крематория...


ты сам то веришь в тот бред, который генерируешь?
AMAROCK
Цитата:

"По воскресеньям, под вечер, под бурные аплодисменты зрителей, проходили игры по футболу, баскетболу и водному поло: внешне человеку мало надо, чтобы забыть о грозящей опасности! Эсэсовское начальство регулярно - даже в рабочие дни - разрешало узникам развлечения. В кинотеатре показывались нацистские "Новости дня" и сентиментальные ленты; в кабаре шли довольно едкие представления, на которых часто бывали эсэсовцы. Наконец, имелся также весьма приличный оркестр, состоявший поначалу только из музыкантов-поляков, которые со временем сменили более профессиональные представители всех национальностей, в большинстве своем евреи".

Вот-те на! Оркестр в лагере смерти? Не один, а целых шесть! Этот факт подтверждает "Энциклопедия геноцида" [38]:

"В лагере Освецима было 6 оркестров; самый большой из них в главном лагере насчитывал 100 музыкантов"

Невероятно! И футбольное поле было в Освенциме? Ну да, оно находилось в главном лагере, а не в лагере уничтожения в Биркенау. Стоп! В Биркенау тоже была спортплощадка, да еще почти рядом с крематорием, одной из шести газовых камер! Кто не верит, может заглянуть в официальные "Освенцимские тетради" 1975, №15!

S597SMRUS
Mr. Hankey писал(а):

Мы с вами жили бок о бок столько лет! Как нам к этому относиться?
Чего делать-то будем, избранные вы наши?


Вот,вот,вот .Дошло наконец то почему их так не любят везде.Это хорошо Good
Ты их людьми считаешь, а они тебя животным,которого можно просто так убить.И это для них будет нормально,потому что гой для них-животное.Вот именно поэтому-Да здравствует Холокост!
Axel_Foley
Подайте сюда Джонни на растерзание! pst
ГМП
Мда, Яша....
Эо тебе не Высоцкого апсирать... pst
rezident
Вот вам не надоело.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

MAROCK, а что могли рассказать эти люди? Они были напуганы, истощены голодом, измождены болезнями... Да и Гестапо не дремало, кто бы начал болтать - мигом бы отправился обратно, в печь крематория...
_________________


Яша ты объяни мне глупому зачем постоянно мусолить эту тему. Был геноцид еврейского народа что с того? За мировую историю через это прошло много народов а некоторые ваще исчезли Ты что хочешь Вадика и ему подобных переубедить?
max50
Справедливости ради стоит отметить, что есть довольно большое количество евреев, которых точно так же тошнит от такого рода "традиций". Меня в Словакии выручил один товарищ, причём я только потом понял, что он нас поддержал в трудный момент - тогда это было неочевидно и очень тонко завуалированно.

Это только наши дорогие форумчане так откровенно изголяются, да Познер со Сванидзе по телику. Наши Варты и Яши намеренно разжигают антисемитизм, как будто уже не могут без него. А большинство моих знакомых евреев ведут себя гораздо более достойно и Шулхан Арух им нахрен не впился.
Mr. Hankey
XADZZOX писал(а):

не где нибудь, а в правительстве страны, заняв все важные должности и руля так , как им надо


Мендель и Шаломов pst Только сегодня узнал, что Пу по маме Шаломов оказывается.
XADZZOX
max50 писал(а):

А большинство моих знакомых евреев ведут себя гораздо более достойно и Шулхан Арух им нахрен не впился.


Так а чё им не вести себя спокойно, когда все в шоколаде и свои помогают. А ресурс "своих" настолько мощный, что его и представить сложно. Все бы ничего, но если где то прибывает , то где то убывает - закон Pardon Пол России в нищете сидит, а почему? Страна то ведь богатая!!! Мож потому, что эти спокойные хапают нормальненько, потом по англиям живут и еще как живут!
Так что не удивил ни разу.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Mr. Hankey
А то б его просто так продвинули...Хотя, я в это и не особо верю, там и без него пистетс сколько facepalm
Mr. Hankey
S597SMRUS писал(а):

Ты их людьми считаешь, а они тебя животным,

Мало пока о них что-нибудь знаю, но вот есть допустим такой еврей - Стивин Спилберг, думаю все о нем слышали, или неотразимая, на мой взгляд, актриса Вайнона Райдер - еврейка. Создатель South Park - Мэд Стоун - еврей. Саша Барон Коэн, известный комик по фильмам Борат, Бруно, Диктатор с весьма своеобразным юмором. Т.е известных и талантливых(ИМХО) мне евреев могу перечислять довольно долго. Даже акустика в гранте у меня Morel "made in Israil" с весьма кстати хорошим звучанием. Я ненавижу сионитов, последователей Талмуда, да, эти психи ничем не отличаются от фашистов, ненавидеть всех евреев у меня нет причин.

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

XADZZOX писал(а):

А ресурс "своих" настолько мощный, что его и представить сложно.


Есть такое дело, недавняя история с Магнитским тому подтверждение. У нас есть чему у них поучится, а то многие живем как волки-конкуренты, ненавидя друг-друга.
max50
Mr. Hankey писал(а):

Создатель South Park - Мэд Стоун - еврей


мне казалось там 2 создателя.

И это так часто получается: Придумывали Теорию относительности 3 человека - Гильберт, Пуанкаре и проникшийся их идеями молодое дарование Эйнштейн. Что сейчас имеем? Кто у нас гений?

Был ещё такой "гениальный " учёный - Эммануэль. Он является соавтором многих передовых научных статей своего времени. Настоящие авторы этих статей после публикации получали некислые квартиры в Москве. Угадайте, какая была основная работа Эммануэля в Академии Наук?

Про гениальность немного раздут миф: среди великих композиторов - кто? Художников - кто? Писатели?(имеются в виду имена мирового значения). Среди учёных чуть побольше. Всего-то..

Спилберг вообще попсовое говнище
Mr. Hankey
max50 писал(а):

мне казалось там 2 создателя.


Я хотел сказать один из создателей, второй Трэй Паркер, в курсе я.
По поводу Спилберга у меня свое мнение.
rover
Да, насчет Освенцима жесть конечно, смотрел фото в интернете, жуть facepalm

Приходил-ли в тему жохан хантер и разьяснил-ли вам основы политических решений, единственно верных и чистых?
S597SMRUS
Не верящим в мировое правительство
В 2015 году паспорта россиян заменят на электронные карты
и
http://www.youtube.com/watch?v=vbUCAl3O53o


Вобщем, Россия уже скоро войдет в первую стадию чипизации и ТОТАЛЬНОГО контроля над каждым юнитом.
Слава Б.гу, я в этом вряд ли приму участие Smile
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):


ты сам то веришь в тот бред, который генерируешь?



Быть можно ревизионистом,
Но лучше - резвым сионистом,
Чтоб жить свободно и привольно,
Чтоб били редко и небольно...


(с) Я.Лещ

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

AMAROCK, про оркестр и стадион. В этом культмассовом разрезе интересно изучать историю Виленского гетто. Smile

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

rezident писал(а):

Был геноцид еврейского народа



Значит, был? А то, тут некоторые говорят, что это евреи сами себе такое и устроили...

Вот русские действительно сами себе сделали рэволюцию. Да-да-да, путиловские рабочие и вологодские крестьяне свергли царя, и сразу началась рэволюция!! Good
Nikola802
Яков_Лещ писал(а):

Это же была чудовищная трагедия, Катастрофа европейского еврейства. Шесть миллионов человек погибло, уничтожено зверскими немецкими фашистами!! А вы тут кривляетесь...


Так Гитлер первым не был... евреев в Европе не любили никогда, сгонять их в гетто тоже начал отнюдь не Адик.... так что ничего нового, лишь продолженная с немецкой педантичностью старая добрая европейская традиция...
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):


А то б его просто так продвинули...



Гораздо интересней, как это еврейский внук попал на работу в КГБ? Smile
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

Гораздо интересней, как это еврейский внук попал на работу в КГБ?


hehe ROFL А КГБ вощем масонская структура, а масоны -сплошь жиды Wink
ОГП-ВЧК....КГБ кто организовал в России?
Читаем
Цитата:

Дзержинский голосовал за Троцкого, не просто голосовал, а открыто Троцкого поддерживал при Ленине против Ленина. Вы это знаете? Он не был человеком, который мог бы оставаться пассивным в чём-либо. Это был очень активный троцкист, и всё ГПУ он хотел поднять на защиту Троцкого. Это ему не удалось.


http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E7%E5%F0%E6%E8%ED%F1%EA%E8%E9,_%D4%E5%EB%E8%EA%F1_%DD%E4%EC%F3%ED%E4%EE%E2%E8%F7
Троцкий кто у нас-Бронштейн вроде как.Евреище замшелый lol1 lol1 lol1

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (29 Января 2013 10:46), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Nikola802 писал(а):

евреев в Европе не любили никогда, сгонять их в гетто тоже начал отнюдь не Адик....



Ну, гетто - это уж вообще еврейское изобретение... Pardon
S597SMRUS
Вот еще про Дзержинского и не только
Цитата:

«Его мать была польская дворянка, а отец - крещеный в католичество еврей, жена – София Мушкат, варшавянка из богатой еврейской семьи…» (Семанов С. Н. Русско-еврейские разборки. М., 2001. С. 11).


http://vuntean.livejournal.com/27022.html
Какие , однако ,"г(р)усские" и знакомые всем фамилии Wink
Яков_Лещ
S597SMRUS, ну ка-а-ак это! В КГБ служили одни арийцы, это факт. Была же целая эпоха государственного антисемитизма, "Дело врачей", "Еврейский Антифашистский Комитет", и всё такое...
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

Была же целая эпоха государственного антисемитизма, "Дело врачей", "Еврейский Антифашистский Комитет", и всё такое...


Деза.Да и...я ж не говорю , что в структурах КГБ работали ОДНИ жиды.А раз так , то и там могли быть кланы и клановая борьба Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (29 Января 2013 10:56), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):


Троцкий кто у нас-Бронштейн вроде как.Евреище замшелый



Рэволюционные евреи не были иудаистами, они были интернационалистами, заботились о лучшей жизни для рабочих и крестьян всех национальностей всего Мира!! rlzz

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

S597SMRUS, ты Семанова эту книгу целиком читал? Занимательная... Smile
ГМП
Яков_Лещ писал(а):

заботились о лучшей жизни для рабочих и крестьян всех национальностей всего Мира!!


Рокфеллеру с Ротшильдом расскажЫ это. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы