Страница 8 из 18
Bladik874
GENA
Ген не надоело ещё тебе изрыгать одно и тоже? Везде куда не сунься один Путин у тебя..........Не нравится - иди и застрели его или сам убей себя АП стену! Слабо?

P.S.
У меня его правление двоякие чувства вызывает..........Интересно будет потом посмотреть - кто придёт после него(имеется ввиду не Медведев )) ). Вот и сравним тогда лучше будет или хуже!
STAS152005
Истерика у ГЕНЫ очередная...Путин..Хуютин...Экономика давно частная. Где он был? Картоху на огороде выращивал..А теперь из полей выполз..глядь а вокруг все другое....
Общество и страна сменили СИСТЕМУ. Нет СССР. Нет государственных заводов. Есть частник. Есть модель мировой экономики. Нельзя ее игнорировать. Точнее можно но будет как с СССР. Можно отгородившись железным занавесом попытаться сделать все самим. Позиция проигрышная на 100%...Невозможно все делать качественнее и лучше чем в остальном мире. При этом большинство населения этого и не хочет.
Сейчас ВСЯ экономика ЧАСТНАЯ. Государство не может ни кому ни чего приказать или обязать. Есть экономическая возможность и целесообразность будут производить у нас. Нет будут покупать в Китае.

Не Путин у нас рулевой давно, а ФПГ...Именно они рулят и заказывают музыку. Они задают векторы развития. Они диктуют очередность задач. А смена Президента НИЧЕГО не меняет и не влияет по большому счету. Это просто исполнитель поставленых ФПГ задач. Они наша элита и ВЛАСТЬ по большому счету. Что они скажут и сделают то и будет...
Bladik874
STAS152005
ФПГ это кто?
в123вв
Bladik874 писал(а):

STAS152005
ФПГ это кто?


При поддержке

http://www.youtube.com/watch?v=hLkUjLavono
STAS152005
С чем мы пришли когда железный занавес упал? Можно конечно сопли жувать и вспоминать как и что производили...
Станки ДЕРЬМО!
Машины ДЕРЬМО!
Одежда ДЕРЬМО!
Бытовые приборы ДЕРЬМО!
Жилье ДЕРЬМО!
Ну и фуле? А вас спрашиваю....Вы тут бисер мечете типо Путин все развалил..До него все просрали и распиз..ли. Всекие ГЕНЫ да Бунши...А сейчас им пиз..ть не чего стало. Вот они и вопят о кризисе...Халява закончилась совка...И им стало плохо жить.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Bladik874 писал(а):

ФПГ это кто?


ФПГ- Финансово-промышленные группы.
Скажем так сообщество российских миллиардеров. Контролирующих на данный момент собственность и основные производственные активы в стране.
Я уже говорил что все основные федеральные чиновники в стране принадлежат какой либо ФПГ. Они НЕ БЕРУТ взяток...А работают за долю прибыли в ФПГ.
Собственно такова на данный момент сложившаяся система в экономике страны.
GENA
Ну тут соглашусь. Что Путин посаженный (корованный) следиь за деляной.
От этого России легче - да нимуня! Ее обсасывают ФПГ и скоро выкинут. Значит Стас согласен что достижений нет. есть протсто факт.
Насчет частного!А почему я плачу налоги? Зачем я буду содержать чужое частное. Или все таки есть что то общее? Wink

Насчет производить свое. facepalm ну так давай позовем арабов. Онис киргизами будут нам нефть добывать. Что мораться. Это же не выгодно. Выгондее все сдать в ренту. gpn И почему тогда это частное забрали у Миши Ходорковского.
И получается никакой моральной сцепки в стране нет. Кроме как подлечь прогнуться и лизать у ФПГ. То есть Россия насильно слепленнаое государтсов. Вот татарское ФПГ уже хочет само рулить. Сбирско уральское ФПГ на подходе. Wink
То есть за десять лет НИЧЕГО! Кроме усиления ФПГ. Что и требовалось доказать. Good

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

какой добрый у нас ЦАРЬ! pray
Цитата:

Президент России Владимир Путин разрешил жителям Крымска, пострадавшим от наводнения летом 2012 года, оставить себе «лишнюю» материальную помощь, сообщает «Интерфакс». Об этом он заявил во вторник, 5 февраля, на совещании по ликвидации последствий наводнения в Крымске и предупреждению подобных чрезвычайных происшествий.


супротив ФПГ пошел. Смелый! gpn
Alex-vs-VAZ
STAS152005 писал(а):

С чем мы пришли когда железный занавес упал? Можно конечно сопли жувать и вспоминать как и что производили...
Станки ДЕРЬМО!
Машины ДЕРЬМО!
Одежда ДЕРЬМО!
Бытовые приборы ДЕРЬМО!
Жилье ДЕРЬМО!
Ну и фуле? А вас спрашиваю....Вы тут бисер мечете типо Путин все развалил..До него все просрали и распиз..ли. Всекие ГЕНЫ да Бунши...А сейчас им пиз..ть не чего стало. Вот они и вопят о кризисе...Халява закончилась совка...И им стало плохо жить.



так а что п****ь что все пистато? надо налаживать процесс, работать над администрацией, чтоб они жопу рвали а не морды отъедали. а в итоге со всех сторон что мы более лучше оделись, слив бабла на чечню и дагов, про большие пенсии и прочий бред.
в123вв
GENA писал(а):

...

Цитата:

Президент России Владимир Путин разрешил жителям Крымска, пострадавшим от наводнения летом 2012 года, оставить себе «лишнюю» материальную помощь, сообщает «Интерфакс». Об этом он заявил во вторник, 5 февраля, на совещании по ликвидации последствий наводнения в Крымске и предупреждению подобных чрезвычайных происшествий.


супротив ФПГ пошел. Смелый! gpn


Это как арз за ФПГ. У него нет другого выхода - приходится покупать людей. Имидж то нужен Smile
GENA
STAS152005 писал(а):

Истерика у ГЕНЫ очередная...Путин..Хуютин...Экономика давно частная. Где он был? Картоху на огороде выращивал..А теперь из полей выполз..глядь а вокруг все другое....


Клоун придворный. В отличии от тебя попрошайки я себе и родителям квартиры строил руками, головой, днями и ночами. (в 90-х у меня ВАЩЕ ничего не было. Даже ваучер не дали. Ни хаты родительской - ни чего! Полный НОЛЬ! в плане недвижимости и денег) И скоро третью сделаю. Что обоим пацанам на будущее было. Так что политруковский матюгальник прикрой и не звизди о том чего не знаешь. lol1
А тебе хату дали с налогов собранных с меня и других. Так что тебе сидеть и тухнуть в тряпочку.
И Родину, которой ты присягу давал ТЫ как офицер просрал, а не мы!
Теперь папусничаешь на подхвате и подсосе. И дрыщешь жидко на ЛОЛе
STAS152005
Alex-vs-VAZ писал(а):

так а что п****ь что все пистато? надо налаживать процесс, работать над администрацией, чтоб они жопу рвали а не морды отъедали


Это не задача Путина...Он не работает с экономикой...Экономикой управляют ДРУГИЕ..Они ведут бизнес. По законам БИЗНЕСА. И им плевать на тебя или меня...Вы мля как дети малые...Наивняк гоните шо писец...
Сначали орали хотим в капитализм, а когда он настал удивляетесь а почему так?...
Происходит. Да потому что те кто рулит те и получают основные ништяки...А вы нет..Ибо лохи обыкновенные...И либо вы должные стать интересны для хозяев в профессии, либо пошли вон..Идите и копайте картоху...Ибо свобода епт...
в123вв
greygrey писал(а):

...Единственное, что сейчас нас держит - это нефть. Кончится - все, кабздец Рашке, потому что покупать не на что будет, а своего мы ничего давным-давно не производим, или закупаем чужое, или собираем чужое.
Только клинический дебил это не может понять.

Цитата:

...Кстати, моя бабушка пользуется только этой пастой. Привет, ба!
Ведь зубы - это единственное, что у неё осталось своего!


Laughing
STAS152005
greygrey писал(а):




Когда Вова пришел, все было еще более-менее конкурентноспособно, а вот дальше все просто тупо перестало вкладываться в экономику России, а и она от этого развалилась окончательно.


что там было? Были остатки от СССР... Теперь они закончились...
Развал начался в конце 80-х...А в 90-е...?
Что вы тут сказки расказываете что тогда нормально было. Ага...Вот ведь БЫДЛО уже и позабыло как по несколько месяцев без зарплат сидели..Как ценники каждый день росли..Когда ЗП в 100 баксов считалась очень большой...Фуле там...
Alex-vs-VAZ
STAS152005 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

так а что п****ь что все пистато? надо налаживать процесс, работать над администрацией, чтоб они жопу рвали а не морды отъедали


Это не задача Путина...Он не работает с экономикой...Экономикой управляют ДРУГИЕ..Они ведут бизнес. По законам БИЗНЕСА. И им плевать на тебя или меня...Вы мля как дети малые...Наивняк гоните шо писец...
Сначали орали хотим в капитализм, а когда он настал удивляетесь а почему так?...
Происходит. Да потому что те кто рулит те и получают основные ништяки...А вы нет..Ибо лохи обыкновенные...И либо вы должные стать интересны для хозяев в профессии, либо пошли вон..Идите и копайте картоху...Ибо свобода епт...



блин при чем тут экономика facepalm я тебе про работу чинушь, администрации. наведите хотябы тут порядок, буй с ней с экономикой.

а то выходит администрация и чины работают не во благо людей а чтоб себе карман набить. в итоге от них толку 0. спрашивается накуа нам они?
STAS152005
Alex-vs-VAZ писал(а):

блин при чем тут экономика я тебе про работу чинушь, администрации. наведите хотябы тут порядок, буй с ней с экономикой.

а то выходит администрация и чины работают не во благо людей а чтоб себе карман набить. в итоге от них толку 0. спрашивается накуа нам они?


Они то к тебе каким образом?
GENA
Alex-vs-VAZ писал(а):

STAS152005 писал(а):

С чем мы пришли когда железный занавес упал? Можно конечно сопли жувать и вспоминать как и что производили...
Станки ДЕРЬМО!
Машины ДЕРЬМО!
Одежда ДЕРЬМО!
Бытовые приборы ДЕРЬМО!
Жилье ДЕРЬМО!
Ну и фуле? А вас спрашиваю....Вы тут бисер мечете типо Путин все развалил..До него все просрали и распиз..ли. Всекие ГЕНЫ да Бунши...А сейчас им пиз..ть не чего стало. Вот они и вопят о кризисе...Халява закончилась совка...И им стало плохо жить.



так а что п****ь что все пистато? надо налаживать процесс, работать над администрацией, чтоб они жопу рвали а не морды отъедали. а в итоге со всех сторон что мы более лучше оделись, слив бабла на чечню и дагов, про большие пенсии и прочий бред.


Да не Стас папуас мечтет и видит как мы за станками ипашим выплачивая 70% ФПГ с дохода. х*р тебе и твоему царю на всю рожу. Иди сам за станком папаши ботан финансовый. Киргизы - тебе в помощь На время. Потом сварят тебя в месте с конем и бананами сверху посыплют в казане. С тебя наваристая шурпа получится. Good hehe
Alex-vs-VAZ
STAS152005 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

блин при чем тут экономика я тебе про работу чинушь, администрации. наведите хотябы тут порядок, буй с ней с экономикой.

а то выходит администрация и чины работают не во благо людей а чтоб себе карман набить. в итоге от них толку 0. спрашивается накуа нам они?


Они то к тебе каким образом?



хрена каким. дорог нет, уборки нет, УК воруют, ГВС по пол года в городе нет, тк деньги за газ украли, бабло за мост администрация спиздила теперь пробки на несколько лет, гашники увольняются т.к. работать там нереал, врачей бесплатных нет. а так ваще не касается hehe
S597SMRUS
GENA писал(а):

Мне пока на ум что-то ничего не пришло.


Коррупция не загибается, тихий геноцид государствообразующей нации не загибается, воровство не загибается.А самое главное, что не загибается-дебилизм власти Pardon
Nekto писал(а):

Покупка авто россиянами при Пу бьет все рекорды.


Ну да, аналог стеклянных бус для аборигенов-"индейцев" цветет и пахнет hehe
Sany_Omsk писал(а):

Я не загибаюсь.
Семья моя не загибается.
Всё хорошо.


Яков_Лещ писал(а):

Евреи не загибаются, ходят гордые, с высоко поднятой головой!


Вывод? ROFL pst
GENA
greygrey писал(а):

Да и кстати, Вова - сам первый вор на деревне, почитайте отчеты Марины Салье о его проделках в Ленинграде, как они с Собчаком город морили голодом вместе с Мудко, а под предлогом выручки с продажи цветмета вывозили все вподряд, но с этих продаж деньги просто пропадали неизвестно где. А как Пу выкрал собчака из больницы после возбуждения в отношении него уголовного дела и вывез за границу - он прекрасно понимал, ЧТО ему грозит, если собчакуша запоет следователям о роли своего зама.
Пу - это порождение эпохи Ельцина, кровь от крови, плоть от плоти, и он не может быть другим, потому что его воспитала ельцинская система, с ее воровством, откатами и казнокрадством. Именно там он научился "уводить", а в президентах развил это качество в совершенстве, распределив денежные потоки по своим карманным миллиардерам, отобрав их у Березовского, Ходорковского, Гусинского и Абрамовича и отдав Авену, Абрамовичу, Тимченко и др. Кто не понял вовремя и не отдал денежки - сидит (Ходорковский), кто понял и отдал - отпустили -Гусинский, а кто успел - тот просто успел убежать - Березовский.
Так что не надо нам тут петь, что Пу пришел и все наладил. Да, наладил. Себе в карманы и в карманы своих личных миллиардеров.


+100
И смое обидное что ему все мало! Я то же думал навроуются возмутся за страну, хоть от скуки что построят. Построили стадион Зенит facepalm Сочи по цене лунного грунта pst И пол мистраля. facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Цитата:

Рост цен на бензин и дизельное топливо в России в среднем составит от 13% до 14% в 2013г., сообщил министр энергетики Александр Новак на совещании в Горках. Ведомство договаривается с нефтяными компаниями о том, чтобы такое повышение было равномерным в течение года, отметил он. «Мы будем это отслеживать», — заявил министр.


Воры все запланировали. даже если нефть упадет до 80. dns4
Мы добрые - Мы вас не больно трахать будем, а медленно со смазкой. (отечественной! салидольной).
в123вв
greygrey писал(а):

...в президентах развил это качество в совершенстве, распределив денежные потоки по своим карманным миллиардерам, отобрав их у Березовского, Ходорковского, Гусинского...


Я все время радуюсь, что у меня никогда не было средств ходора - как же это хорошо facepalm Laughing
GENA
в123вв писал(а):

greygrey писал(а):

...в президентах развил это качество в совершенстве, распределив денежные потоки по своим карманным миллиардерам, отобрав их у Березовского, Ходорковского, Гусинского...


Я все время радуюсь, что у меня никогда не было средств ходора - как же это хорошо facepalm Laughing


Но ты и не представляешь насколько этому рад Путин! pst двих троих, а не дай бог 10 "ходорковских" он бы не потянул.
в123вв
GENA писал(а):

...Но ты и не представляешь насколько этому рад Путин! pst


Не - он не рад. У них нас сожрать не получилось. Но если б я обладал средствами - то лет 15 за простый хрен мне было бы обеспечено Laughing
GENA
Аааааа! pst НаноСкоклково на службе народа! hehe
Цитата:

Москва, 20 сентября. Специалистов для сферы жилищно-коммунального хозяйства будут готовить в Сколково - на базе инновационного центра планируют создать соответствующую структуру, сообщает РИА «Новости».

На днях в ходе десятого Сочинского инвестиционного форума фонд «Сколково» и Минрегион РФ заключили соглашение о создании центра подготовки высококвалифицированных кадров в сфере ЖКХ.


епаный стыд. facepalm Там же студентвами будут одни узбеки с таджиками. hehe
А вся думаю нафига это наночудо строили. Думал увижу при этой жизни еще отечественную электронику. cry Ан нет... нано ЖКХ я увижу. Воров с дипломами! facepalm
STAS152005
greygrey писал(а):

Пу пришел и все наладил. Да, наладил. Себе в карманы и в карманы своих личных миллиардеров.


А что надо было в твой наладить? Да счаЗ!....Вы наивны как целка...

Будто кто-то придет и наладит в чужой карман потоки бабла....
Может просто перестать врать себе и остальным?
в123вв
GENA писал(а):

...Воров с дипломами! facepalm


Все равно все эти дипломы - фуфел Laughing
Эти путлеристы - как униженные и оскорбленные, носятся с какой то хренотенью все время, я плакаль. Например тот же Кавказ. Набрали бы в армию по контракту пьяных ярославцев и такой проблемы бы в принципе не существовало. Ан нет, будут там этих чуваков культивировать facepalm Laughing
XTC
STAS152005 писал(а):

Я уже говорил что все основные федеральные чиновники в стране принадлежат какой либо ФПГ. Они НЕ БЕРУТ взяток...А работают за долю прибыли в ФПГ.
Собственно такова на данный момент сложившаяся система в экономике страны.



И где в этой системе народ? facepalm
Конкретно, где моя доля? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы