Страница 8 из 18
Guk
Пежо-408-это весчь!
Johann Halter
Guk писал(а):

Пежо-408-это весчь!


Guk писал(а):

Откуда: Рязань
Авто: ВАЗ-21124


ктоб сомневался))))
Мr. Black Star
Бермадей Кукуевич писал(а):

астра-гейкар былоне?


Новая да гей кар.

Автор элегансов 3-версии на акп, какая это? Проще всего узнать по магнитоле есле навигация то это последняя, если блютус то средняя, если просто балалайка мп3. Судя по цене это первый элеганс с мп3 балалайкой. Тиида 1.6 на акп разгоняется так же как заявленый пыж на мкп секунд 12-13, машина надёжна до безобразия, но имеет ряд косячков по обслуге если интересно напишу. Из всего представленного она самый нормальный вариант по цена - качество.
viper31
Мr. Black Star писал(а):

Тиида 1.6 на акп разгоняется так же как заявленый пыж на мкп секунд 12-13, машина надёжна до безобразия, но имеет ряд косячков по обслуге если интересно напишу.


Напиши их пожалуйста.
ВСМ
Мr. Black Star писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

астра-гейкар былоне?


Новая да гей кар.

Автор элегансов 3-версии на акп, какая это? Проще всего узнать по магнитоле есле навигация то это последняя, если блютус то средняя, если просто балалайка мп3. Судя по цене это первый элеганс с мп3 балалайкой. Тиида 1.6 на акп разгоняется так же как заявленый пыж на мкп секунд 12-13, машина надёжна до безобразия, но имеет ряд косячков по обслуге если интересно напишу. Из всего представленного она самый нормальный вариант по цена - качество.


Напиши, будь добр, а то всю башку уже сломал. Тиида жене очень нравится, поэтому она меня на покупку окучивает. Мы эту Тииду до завтра забронировали, вот сейчас в раздумьях - брать не брать. Тиида без навигатора, магнитола с блутусом двухдиновая.

Последний раз редактировалось: ВСМ (14 Апреля 2013 14:21), всего редактировалось 1 раз
Илья В.
тиида это капец вообще.


Автор тебе ведь уже за 40 ?

ВСМ писал(а):

Тиида жене очень нравится, поэтому она меня на покупку окучивает.



facepalm
ВСМ
Илья В. писал(а):

тиида это капец вообще.


Автор тебе ведь уже за 40 ?

ВСМ писал(а):

Тиида жене очень нравится, поэтому она меня на покупку окучивает.



facepalm


Уже даже под 50, а что?
viper31
ВСМ писал(а):

Мы эту Тииду до завтра забронировали


стоимость ТО уже узнали?
Илья В.
ВСМ писал(а):

Уже даже под 50, а что?



Ничего, тогда тиида вполне пойдет.
мим
ВСМ писал(а):

Уже даже под 50,


тогда и думать нечего.
ЗЫ: мне казалось моложе.
ВСМ
viper31 писал(а):

ВСМ писал(а):

Мы эту Тииду до завтра забронировали


стоимость ТО уже узнали?


1-е 6 - 8 тыр., 2-е 12 - 14, в зависимости от диллера и стоимости расходников. Да до фига, если честно. cry
Pu1sat0r
ВСМ писал(а):


1-е 6 - 8 тыр., 2-е 12 - 14, в зависимости от диллера и стоимости расходников. Да до фига, если честно. cry



Говорили тебе - бери Дустер. Все ТО до 60 тыс.км. по 7400р. gpn
ВСМ
Pu1sat0r писал(а):

ВСМ писал(а):


1-е 6 - 8 тыр., 2-е 12 - 14, в зависимости от диллера и стоимости расходников. Да до фига, если честно. cry



Говорили тебе - бери Дустер. Все ТО до 60 тыс.км. по 7400р. gpn


Я не ТО покупаю, а машину. Разонравился мне Дастер. Всё, поехал чёрную Тииду-хетч с климатом на автомате смотреть. Если всё нормуль, то куплю.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

пуаро писал(а):

ВСМ писал(а):

Уже даже под 50,


тогда и думать нечего.
ЗЫ: мне казалось моложе.


Я душой пока ещё молод и мне тупорылая телега тоже пока ещё не нужна. Но вроде пишут люди, что Тиида на автомате нормально едет, не пуля, конечно, но и не тормоз.
Цифра
ВСМ
Что интересно, то, что Ниссан в Тииде выпилил из продажи 1,8 мотор и кузов седан.
Jaguar El Negro
ВСМ писал(а):

Всё, поехал чёрную Тииду-хетч с климатом на автомате смотреть.


У этого уродца багажника вообще нет facepalm
Johann Halter
тиида вообще чмо какойто... facepalm вы в уме ли люди???
Дюжина
Johann Halter
Снаруже - ужос. Да что-то все говорят, что внутри уж оч приятная. Может так и есть, не бывал. Pardon
мим
тиида - авто для практичного человека без претензий.
абсолютно не вычурное, немного скучное, внутри все достатончо выверено и весьма уютно. сплошной функционал.
прикольная функция на хэтче это задний ряд сдвижной. также сидячая почти минивэновская посадка.
авто вообще ни для понта (и дисками это не исправишь).
Johann Halter
пуаро писал(а):

тиида - авто для практичного человека без претензий.


оно - чмо. тк выглядит как чмо. не невычурное, не скучное, а галимо лоховское.. покупать себе за свои же деньги унылое гавно - надо иметь характер..
Pu1sat0r
ВСМ писал(а):

Всё, поехал чёрную Тииду-хетч с климатом на автомате смотреть. Если всё нормуль, то куплю.



Машина по надежности нормальная (у начальника уже 4-й год), но убогая как внешне так и внутри. Ну и ниссановский сервис оставляет желать лучшего...
мим
Johann Halter писал(а):

оно - чмо. тк выглядит как чмо. не невычурное, не скучное, а галимо лоховское..


вот потому оно и для практичных людей, потому что они подобными категориями не мыслят.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Pu1sat0r писал(а):

Ну и ниссановский сервис оставляет желать лучшего...


думаю зависит от дилера. в тлт - нормальный.
Johann Halter
пуаро писал(а):

вот потому оно и для практичных людей, потому что они подобными категориями не мыслят.


может они сами того... чмошники?
Цифра
Johann Halter писал(а):

не невычурное, не скучное, а галимо лоховское.. покупать себе за свои же деньги унылое г@$но - надо иметь характер..


Ну видимо автора машина устраивает по потребительским качествам. А что скажут окружающие, ему срать какахой от запястья до локтя Smile Я сам такой Smile

Добавлено спустя 54 секунды:

Johann Halter писал(а):

может они сами того... чмошники?


Иван, оценивать человека по тачке, образ недалекого человека. Ты же взрослый мужик.
Johann Halter
Hexff писал(а):

Ну видимо автора машина устраивает по потребительским качествам. А что скажут окружающие, ему срать какахой от запястья до локтя Я сам такой


согласен. но отношение индивида не меняет того, что тачка - чмо. бомжу тоже похер на то что про него думают прохожие.

Hexff писал(а):

Иван, оценивать человека по тачке, образ недалекого человека. Ты же взрослый мужик.


подобное тянется к подобному.. pst и это не оценочное суждение.
Дюжина
Johann Halter писал(а):

может они сами того... чмошники?

а как же
Цитата:

окупать себе за свои же деньги унылое г@$но - надо иметь характер.

Чмо с характером?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы