Страница 8 из 25
Tchuba
BPSNSK писал(а):

Tchuba писал(а):

еслиб этот ушлепок на бехе знал что у каждого ствол


он бы тогда вообще палить всех начал очередью в окружности 100 метров


очередью из сайги?) мозоль бы натер. тамж всего5 патронов в магазе не?
Mihalych78
а как палил то кстати?
из авто?
вышел?
всех подряд или выцеливал?
ГМП
Сипетца в Харькив.
Пересидит.
У наших и ваших урок такая традиция - "перекантоваться" у саседей. supercool
Tchuba
ГМП писал(а):

Сипетца в Харькив.
Пересидит.
У наших и ваших урок такая традиция - "перекантоваться" у саседей. supercool



кстати, а как там сейчас у вас с салом?
Mihalych78
да залег где нить в бомжатнике
нонешние опера туда не заглядывают -брезгуют
не хотят салон запачкать
не то что в 90\е
ГМП
Tchuba писал(а):

кстати, а как там сейчас у вас с салом?


херово.
Проходи мимо!
(без смайликов ибо тема, мягко говоря, не радостная).
Rimik
Оружие я думаю надо запретить, а то сойдет с катушек или выпьет вот такой урод. И пойдет в школу или в дет.сад детей стрелять.
х123ас
ГМП писал(а):

НашЫ правоохранители умеют только алкашей в парке торбить или бабушек с семечками..


+1
M@X99
х123ас писал(а):

ГМП писал(а):

НашЫ правоохранители умеют только алкашей в парке торбить или бабушек с семечками..


+1


+100500
Dangerous
По МО зарегистрировано около 50 тыщ стволов facepalm
р.s:Армия небольшого государства supercool

Горе Охотнеги? facepalm
Поршеньковский
DAI писал(а):

ГМП писал(а):

DAI писал(а):

Не так все просто оказалось


Да все просто.
НашЫ правоохранители умеют только алкашей в парке торбить или бабушек с семечками..
Майоры Пронины вымерли, как класс.


Не, сосед. Имея на руках оружие, можно завладеть любым транспортом и скрыться. Я в курсе всего происходящего на данный момент, но не могу тут писать.


Вы хоть знаете кого ищете?
Отработайте всех освободившихся авторитетных мокрушников в ближайшие пол-года с кем он вместе звонил.
Обязательно установите лицо, которое его фотографировало на фоне глобуса - Помазок его боялся
Art_16R
ДАИ пропал кстати..
Поршеньковский
Art_16R писал(а):

ДАИ пропал кстати..


напал на след, оперское чутье еще не проадвокатил
jaki
Art_16R писал(а):

ДАИ пропал кстати..


на каркаешь щас. facepalm

Последний раз редактировалось: jaki (22 Апреля 2013 20:50), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Rimik писал(а):

Оружие я думаю надо запретить, а то сойдет с катушек или выпьет вот такой урод. И пойдет в школу или в дет.сад детей стрелять.


facepalm психи,бандиты,братки,бывшие менты.... по любому достанут оружие,а вот законопослушные граждане как обычно окажутся в пролёте... Pardon
х123ас
M@X99 писал(а):

х123ас писал(а):

ГМП писал(а):

НашЫ правоохранители умеют только алкашей в парке торбить или бабушек с семечками..


+1


+100500

Недавно вёз запчасти на продажу, в Краснодар, спрятал их в деревянный ящик для сохранности. Ящик такой... Можно в таком ящике что угодно везти Wink Остановили гайцы за скорость, типа открой багажник, открыл - глянули грустно, незаинтересованно так - "закрывайте". Вот и всё. Даже не спросили что там ,можно было и гранатомёт провезти без проблем с таким успехом. А вот если б были клетчатые сумки ,там бы был другой разговор, я уверен))) Аналогичная фигня на таможнях происходит. Аналогично действуют ППСники... Нет возможности наварится - нахрен ты никому не нужен.
в123вв
х123ас писал(а):

... Нет возможности наварится - нахрен ты никому не нужен.


Суперагенты, заканчивайте пасти - уже все спионерили Laughing
STAS152005
Ну че когда Белгород будет аплодировать сотрудникам ФСБ обезвредившим убийцу?..Или у нас не Бостон...
leon1180
Rimik писал(а):

Оружие я думаю надо запретить, а то сойдет с катушек или выпьет вот такой урод. И пойдет в школу или в дет.сад детей стрелять.


а вот и провокаторы обьявились..Наша власть эту идею давно вынашивает в голове, все вокруг да около..Повод нужен...
Какой нафиг запрет оружия?? Кому надо оружие и так достанет, а вот честным людям будет большой минус.. Он зек, 4ды судим.. Исправился?? Надо систему менять.. За серьездное растрел.. За среднее - каторга в сибири на вредном производстве во благо страны..
Hudoi
M@X99 писал(а):

х123ас писал(а):

ГМП писал(а):

НашЫ правоохранители умеют только алкашей в парке торбить или бабушек с семечками..


+1


+100500


+100500
DAI
STAS152005
Сегодня думаю, что никто аплодировать никому не будет. Время ушло, по горячим следам не задержали.
ГМП
STAS152005 писал(а):

Или у нас не Бостон...


наивный буХгалтерский юноша. facepalm
Раманыч
Mitiok писал(а):

Весна. У дуриков обострение. Только вопрос кто ему справку без психиатора на оружие выдал?


facepalm
ksv71 писал(а):

в этой стране можно купить всё


facepalm facepalm
kawasaki писал(а):

надо всем разрешения раздать на оружие, авось больше бы народу завалили вообще это пистец канешно


facepalm facepalm facepalm
Опять это ваше вечное блеяние. Запретить, оружие убивает, бееее бееее бееее...
Он стрелял просто потому, что у него в руках был карабин а у окружающих он этого в руках не предполагал. Нужно легализовать короткоствол как оружие самообороны, тогда эта гнида проглотила бы свою гордость и вызвала бы милицию чтоб разбирались с царапиной. Ибо страшно, что вокруг вооружённые граждане ходят и поведи себя неадекватно никуда не скроешься, просто пристрелят в спину.

Кто нибудь когда нибудь слышал про подобное неадекватное поведение кого то на стрельбище или в тире? Ну вот типа кто то пришёл бы на стрельбище со своим карабином, слетел бы там с катушек и стал бы по упражняющимся из разных единиц стрелкового палить на поражение? Представили себе такую ситуацию? Возможна она в принципе или как?

Просто тут и вообще везде много и часто пишут, что оружие де правацирует, подталкивает к насилию. Говорят на каждом углу, что как только нашему человеку дают в руки оружие он тут же летит с катушек, дай всем и друг друга перестреляют. Но в стране десятки тысяч стрелковых объектов для граждан, там регулярно стреляют сотни тысяч граждан, одновременно. И всякое бывает, и споры и ругань и у всех в руках оружие. И был ли ну хотя бы ОДИН прицидент, чтобы кто то взял бы и стал стрелять в окружающих стрелков? 63 63 63

Ребята, запомните, оружие дисциплинирует. Но дисциплинирует оно человека только находясь в руках у каждого его соседа Wink

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

STAS152005 писал(а):

Ну че когда Белгород будет аплодировать сотрудникам ФСБ обезвредившим убийцу?..Или у нас не Бостон...
__


У нас похоже даже не Белорусия Pardon
Игорь123
ГМП писал(а):

zett писал(а):

У ваших да, согласен...


Ну если учесть, что Белгород раньше был в составе Украины, то да, согласен... supercool



Прежде всего надо учесть, что раньше такой страны как Украина не было.
брат шумы
Игорь123 писал(а):

ГМП писал(а):
zett писал(а):
У ваших да, согласен...

Ну если учесть, что Белгород раньше был в составе Украины, то да, согласен... supercool


Прежде всего надо учесть, что раньше такой страны как Украине не было.


щас он тебе будет рассказывать про киевскую РУСЬ Wink

Последний раз редактировалось: брат шумы (22 Апреля 2013 21:46), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы