Страница 8 из 8
Meffex
STAS152005 писал(а):

svarnoi писал(а):

Даааа, страху-то натерпелсяяя.... А чо на НР уже ремонт закончили?


facepalm в 5 утра народ уже на работу едит...
Какой ремонт на НР?...Перед Москвой только немного снизил..А так летел под 160 км/ч...


Сдается мне, Стасик гонит. В смысле, пиндит. facepalm Ночью по перекопанной НР ехать 160 смертельно опасно. Я на прошлой неделе чуть не ушатался - бетонные отбойники, кривой асфальт, перетраханная временная разметка, отражатели да лампы-прожекторы на стройках, которые ночью элементарно бьют по глазам.
svarnoi
Да сон ему приснился как он по НР зажигает и кладет стрелку. 63 Вроде взрослый дядя а мысли все ребячьи какие-то.Как у медведа.Медведковская школа...Орленок-куенок еще какойто псевдопиониер. 63
STAS152005
Meffex писал(а):

Сдается мне, Стасик гонит. В смысле, пиндит. Ночью по перекопанной НР ехать 160 смертельно опасно. Я на прошлой неделе чуть не ушатался - бетонные отбойники, кривой асфальт, перетраханная временная разметка, отражатели да лампы-прожекторы на стройках, которые ночью элементарно бьют по глазам.


Вся НР такая или только на выезде 20 км.... Я если что до 85 км.ездил...
Там где отбойники я ехал 100-110 км/ч...Легко встав за фурой...Это на выезде...А на въезд и до 120-ти...

Видимо кое кто водить еще не научился...Либо свет в машине херовый...
Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

svarnoi писал(а):




Да сон ему приснился как он по НР зажигает и кладет стрелку.


Стрелка у меня на 200-та....Но в данном случае я по ночам спать предпочитаю а тут НЕОБХОДИМОСТЬ. Было желание быстрее сделать дело и лечь в постель к жене... Что и сделал собственно... Pardon
Тимыч
STAS152005
да чот нету этих заглушек
STAS152005
Тимыч
ок...сам сделаю. cry ..Придется вспомнить молодость... Good
Meffex
STAS152005 писал(а):

Вся НР такая или только на выезде 20 км....


Ну до бетонки точно. Дальше мне не надо.
STAS152005
Meffex писал(а):

Ну до бетонки точно. Дальше мне не надо.


Вся проблема в том что мне надо было дальше...Собственно по ней езжу уже лет 10-ть как и потому дорога знакома...В данном ключе и шел... По ремонтируемому участку встал за фурой идущей 100-110 км/ч. И спокойно курил ...Да у Пирамиды скинули по максимуму....Там херово...Но и только...
А после бетонки только в путь...
Обратно так вообще летели с дальним...за джипом. Тот от 100 до 130-ти шел... А я за ним... Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы