Страница 8 из 193
Un-real
завтра, кстати, еду менять передние колодки и масла в редукторах и раздатке. Колодки АТЕ, масла в редукторы кастрол, в раздатку ВАГовский орижиналь.
Kirill111
Слабак, уже колодки на сервисе меняешь. Старость все ближе, вот уже и жып есть, и колодки на сервисе. Осталось тока начать ездить по ПДД. pst
Un-real
Kirill111
мне тупо нечем вывесить его колесо facepalm pst
KyZZMI4
Un-real
А штатный домкрат?
Un-real
KyZZMI4
нет его. комплектация без запаски и докатки. только баллон с гелем.
хай-джек не предлагать pst
Kirill111
Нищеброд эдишн 63
KyZZMI4
Un-real писал(а):

хай-джек не предлагать


Это было следующее предложение после вопроса о запаске pst
Un-real
Поменял масла в обоих редукторах и раздатке, их заднего редуктора масло как новое, из переднего по-темнее, из раздатки чорное, мет. включений нет нигде. Колодки тоже поменял, неплохо бы поменять поршня в суппортах - болезнь туарегов - поршня алюминивые с хром. покрытием, которое не выдерживает наших зим и облазит. Заказываются поршня из нержавейки и проблема забывается.
JustBull
Kirill111 писал(а):

Слабак, уже колодки на сервисе меняешь. Старость все ближе, вот уже и жып есть, и колодки на сервисе. Осталось тока начать ездить по ПДД.


+1
теряем парня)
Victkh
Un-real
Во сколько вышли запчасти и работа?
Un-real
Victkh
колодки 2300, масло в редуктора 1800, в раздатку 900, работа за всё 2 тыщи
Victkh
Как то дешево для масла, эта то самое масло в бутылках по 0,5?
Kirill111
Подсолнечное "Золотая Семечка" gpn Good
Un-real
Victkh
в редуктора 3л кастрола 75-90, в раздатку орининальное ваговское 0.85л
Un-real
приусоводам на зависть pst

Kirill111
Тошнот lol1

Огласи мне лучше цены на:

LUK 415012210
LUK 624315200
BMW 21207531843
SACHS 3000951202

Если цены не барыжные будут я скоро большооой заказ у тебя сделаю, помимо этого еще много мелочевки для свапа Wink Smile
Un-real
в личку отписал. будешь мутить - купи новые цилиндры сцепления (главный и рабочий), а так же направляющую выжимного. еще смазка нужна ипанутая - я гляну, помоему у меня осталась она.
SUNshineNT
Kirill111 писал(а):

Огласи мне лучше цены


Un-real писал(а):

в личку отписал


а сразу в личке общаться слабо?
Un-real
SUNshineNT
ты чо одмин? pst
McRae
SUNshineNT писал(а):

Kirill111 писал(а):

Огласи мне лучше цены


Un-real писал(а):

в личку отписал


а сразу в личке общаться слабо?



Мне наоборот было бы интересно глянуть цены тут.
Kirill111
Маховик 13, сцепа 7. Думаю сразу новые взять чтоб потом коробас не скидывать и не прислушиваться к стуку маховика. Razz
KyZZMI4
Kirill111
маховик двухмассовый или обычный?
Kirill111
Двухмассовый сток
dezruptor
Kirill111 писал(а):

Двухмассовый сток


А что пишут форумы бмвэшников по его живучести?

Почему LUK, почему не оригнал за 50К? Или это одно и тоже?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Почитал, все ожидаемо пишут.
Забей на двухмассовый, тем более гонять собраешься. У меня замена на одномассовый комплект уже лежит на мой хундай в гараже. лучше не пользовать это г. двухмассовое lol1

Последний раз редактировалось: dezruptor (19 Августа 2013 12:14), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
dezruptor писал(а):

Kirill111 писал(а):

Двухмассовый сток


А что пишут форумы бмвэшников по его живучести?


Не читал, но уд на мой век хватит наверняка.. Тыщ 100 маховик ходить уж точно должен.

dezruptor писал(а):

Почему LUK, почему не оригнал за 50К? Или это одно и тоже?

Ну дык в вопросе ответ. 50 тыщ за маховик отдавать - я еще не настолько... ммм... лолегарх, или идиет. На сколько понимаю ЛЮК это оригинал и есть, но не проверял на 100%. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

dezruptor
К сожалению нормальных готовых решений с одномассовым как выяснилось нет. То что колхозят массово от М50 вроде как, оно слабое, не держит оно 330. На 320 еще куда ни шло, а на 330 по отзывам буксует. Плюс к тому педаль сцепление хватает в самом самом верху, что для меня неприемлемо совершенно. Ну и комфорта таки меньше, вибраций больше, трогаться сложнее. Вобщем для меня первых двух минусов более чем достаточно. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 193
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы