Страница 8 из 9
AuCT
TRANS MISSION писал(а):

пересев в обычные пузотерки, хочется выше


Это да, я тут давече в свою Элку сел, как жопой на асфальте facepalm
Art_16R
Тигуан? Блин он же маленький. Я в него сел - ну не впечатляет, не то что бы тесно, ну как в поло наверное. Почему-то в гольфе больше места показалось. И ручки дверные детские - вот пассат уже нормально, места там достаточно, и ручки дверные как на моей астре.
За лям двести антару-каптиву вэ6 взять можно вроде как...
genich
TRANS MISSION
я тоже не сидел. Завтра хотим прокатиться с женой. Внешне нравится, просто спокойно-унылая внешность, мне перья уже не перед кем распускать. А внутри посидим, проедем, потрогаем. Smile
Шкода в обвесе - это компл Скаут, кажется. У бати Октавия А5, там и так просвет дикий, поэтому Скаут у нас редок на дорогах.
В Ети с батей сидели, пока его Октавию забирали. Не хочу. Тем более с 1,8Т+ДСГ.
В Киа Спортадж тоже обсиделись, даже мне там че-то тесновато показалось с моими 175см роста. Багажник мелковат, обзорность не очень. Опять же это после тех машин, на которых я ездил.
А самое главное, почему хочу именно Тигуан: турбо, но не 1,4 и 1,8, а 2л и не ДСГ, а просто 6АКПП.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Art_16R писал(а):

антару-каптиву


нет, корею в топку.
Art_16R писал(а):

Блин он же маленький.


попробую посидеть-прокатиться. У меня рост 175 и вес 72кг. Должен поместиться.
TRANS MISSION
genich писал(а):

TRANS MISSION
я тоже не сидел. Завтра хотим прокатиться с женой. Внешне нравится, просто спокойно-унылая внешность, мне перья уже не перед кем распускать. А внутри посидим, проедем, потрогаем. Smile


так то да. но найди время пройди все салоны - марки. вдруг чего упустили? и может потянуть до замы. скидки всякие итп... тем более,что продажи упали почти у всех. затованивание будет .
genich
TRANS MISSION писал(а):

но найди время пройди все салоны - марки


оказывается, что около дома не только ваген и киа, но и опель, шевроле и еще что-то.
А дисконты уже идут. На многих сайтах сразу -30-40 т.р. скидывается.

TRANS MISSION писал(а):

и может потянуть до замы


а оно и так будет не раньше. Даже если завтра закажу, сразу-то не будет в наличии.
TRANS MISSION
genich писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

но найди время пройди все салоны - марки


оказывается, что около дома не только ваген и киа, но и опель, шевроле и еще что-то.



еще мазду cx5 глянь до кучи.
2.0i (150 Hp) 4WD около 1.2 ляморублей

двигло 2.5 приметрно так же начинается.
Pu1sat0r
TRANS MISSION писал(а):


кстати я вот джимни хочу. мне потом подешевке продавай Smile или уже его сдал ради дастера?



Джимни не продается Pardon Я вон тойоту новую продал, джимни оставил, а ты говоришь на дастер менять Wink

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Art_16R писал(а):


За лям двести антару-каптиву вэ6 взять можно вроде как...



Каптива дизель на автомате есть, неплохой вариант Smile

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

genich писал(а):


нет, корею в топку.



Правильно! Я тоже их не понимаю, ценник задрали как на японцев с немцев, а внутри китай facepalm

Аутлендер не смотрел?
genich
Pu1sat0r писал(а):

Аутлендер не смотрел


неа. Митсу-рольф-конские ценники. Ошибаюсь? Надо глянуть?

Вот тут тест, даже субару есть:
http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=123856&SECTION_ID=6970

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

Цитата:

мазду cx5 глянь до кучи





блин, как у телефона Самсунг старого посветка. Неужели синий цвет по глазам не бьет?

Про мазду даже не думал, т.к. довелось быть долгое время пассажиром на мазде 6. Че-то не впечатлило совсем. Особенно удивила стучащая рейка и отсутствие шумки. А, и дубово по неровностям.
TRANS MISSION
genich писал(а):

[

блин, как у телефона Самсунг старого посветка. Неужели синий цвет по глазам не бьет?

Про мазду даже не думал, т.к. довелось быть долгое время пассажиром на мазде 6. Че-то не впечатлило совсем. Особенно удивила стучащая рейка и отсутствие шумки. А, и дубово по неровностям.



ну если определился иди и бери.
genich
TRANS MISSION писал(а):

ну если определился иди и бери.


не, сначала проехаться. Smile
TRANS MISSION
genich писал(а):


не, сначала проехаться. Smile

после риЫ все будут казаться нормуль.
Шульц
Ну чё там? ТС Мокку уже купил, не?
не Шумахер
вообще,Ети 1,8 4на4 более рациональный выбор чем Тигуан-дело не врасходах на ТО и каско-они примерно одинаковы,а в том,что Ети слегка дешевле,такая же по размеру салона,но при этом короче,экономичнее Тишуана,а,главное ощутимо резвее,несмотря на 1,8 против 2,0.Правда ,это благодаря ДСГ,которая многим почему-то не нравится(лично я от неё в восторге)
TRANS MISSION
не Шумахер писал(а):

вообще,Ети 1,8 4на4 более рациональный выбор чем Тигуан-дело не врасходах на ТО и каско-они примерно одинаковы,а в том,что Ети слегка дешевле,такая же по размеру салона,но при этом короче,экономичнее Тишуана,а,главное ощутимо резвее,несмотря на 1,8 против 2,0.Правда ,это благодаря ДСГ,которая многим почему-то не нравится(лично я от неё в восторге)



genich
да все-таки сходи глянь снежного человечка...визуально поинтереснее. хотя тигуан посолиднее...
max50
есть Пассаты с повышенным клиренсом и пакетом "плохие дороги". Что это значит - не знаю, но, возможно, это вариант!
Pu1sat0r
Субару лесник было - не? Интересная машина по цене. Правда по сути своей это полноприводной универсал, так то от тигуана недалеко ушел...
genich
Шульц писал(а):

Ну чё там? ТС Мокку уже купил, не?


тс уже ладони до крови стер фапая на тигуан. Smile

не Шумахер
я понял, но ДСГ... у коллеги Пассат был (свап на Ку3). 2 года на нем регулярно ездил. 1,8 7ДСГ. Масло как положено - постоянно на долив было с собой, а у дсг переключение с 1 на вторую даже пассажиром чувствовал. А вот на КУ 3+7Дсг такого нет. Просто кайф-машин, жестковата по подвеске только.

TRANS MISSION писал(а):

да все-таки сходи глянь снежного человечка


мы пока с батей октаху покупали в шкоде все излазили. !ИМХО! кроме Октавии там на любителя все машины(что 3 стакана, что Румстер Wink ).
max50 писал(а):

Пассаты с повышенным клиренсом и пакетом "плохие дороги"


Я ж говорю, из всего обсуждаемого и интересного (для меня):
Тигуан
Спортадж
Антара-Каптива
остальное я считаю экзотикой, т.к. реже попадаются на дорогах. ИМХО. Хотя мож с рио не видно шильды - низко сижу. Smile

Вообще для себя понимаю, что вроде есть с чем сравнивать, ну покатался (покатали) хоть на чем-нить, значит завтра смогу оценить, за что лям хотят. Наверно.
Alex-vs-VAZ
Pu1sat0r писал(а):

Субару лесник было - не? Интересная машина по цене. Правда по сути своей это полноприводной универсал, так то от тигуана недалеко ушел...



было. я предлагал еще в начале темы.
TRANS MISSION
genich писал(а):



окупали в шкоде все излазили. !ИМХО! кроме Октавии там на любителя все машины(что 3 стакана, что Румстер Wink ).

Я ж говорю, из всего обсуждаемого и интересного (для меня):
Тигуан
Спортадж
Антара-Каптива
остальное я считаю экзотикой, т.к. реже попадаются на дорогах. ИМХО. Хотя мож с рио не видно шильды - низко сижу. Smile


спортадж уж точно не надо брать. кроссвочный дизайн (от слова- кроссовок). а Yeti все равно интереснее gpn
genich
Alex-vs-VAZ
субару вообще жим-жим че-то брать. Там оппозитник же?

TRANS MISSION писал(а):

Yeti все равно интереснее


я ж говорю "на любителя" Wink
AuCT
А че Антарокаптиву Вэ6 не хочешь?
ProYuri
genich писал(а):

7ДСГ


это сухие 7ст., в Йети 6ст мокрые.
genich писал(а):

переключение с 1 на вторую даже пассажиром чувствовал


возможно, требовалась калибровка, КП так "адаптировалась", ибо
genich писал(а):

КУ 3+7Дсг такого нет.



Кстати, Кугу еще можно глянуть повнимательнее. Не идеальна, но уже за 1,1 все нужное есть и 150лс турбо + АКПП гидромех
Илья В.
не Шумахер писал(а):

вообще,Ети 1,8 4на4 более рациональный выбор чем Тигуан-дело не врасходах на ТО и каско-они примерно одинаковы,а в том,что Ети слегка дешевле,такая же по размеру салона,но при этом короче,экономичнее Тишуана,а,главное ощутимо резвее,несмотря на 1,8 против 2,0.Правда ,это благодаря ДСГ,которая многим почему-то не нравится(лично я от неё в восторге)



Ети внешне убогий, все остальное после этого не имеет значения.
sveinung
а форТ куго ? уг ? Pardon
Pu1sat0r
genich писал(а):

Alex-vs-VAZ
субару вообще жим-жим че-то брать. Там оппозитник же?



Оппозитник, и че? Турбину не очкуешь брать, а оппозитник стремно? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы