Страница 8 из 10
viper31
Eddi писал(а):

Господи, мне пофиг ваще кто на чём ездеет


банальная фраза. аргументы кончились?

Последний раз редактировалось: viper31 (18 Сентября 2013 17:46), всего редактировалось 1 раз
Дмiтро
Eddi писал(а):

Сядь за руль фабии и за руль енота покемонского facepalm И цену не забудь машин а то ишь хитрец сравнивать сразу разноценовые машины.


Сел. Выбрал енота.
Знакомая села. Выбрала енота, но купила Фабию Smile. Из-за ярко-желтого цвета.
Про разноценовость не понял. Fabia 1,4 в макс.комплектации стоит 554. Аналогичная комплектация енота - 584.
Енот конечно дороже, но явно не в другой ценовой категории.

Eddi писал(а):

я писал про дверь, для того что бы некоторые тупоголовые поняли что при этом закрылись все двери, в том числе пятая. Что ты мне лечишь тут своими 3 метрами, 5-ю дверь и я также могу открыть.


3-метровые пластиковые панели, акриловая ванна 170х70х60, 10 европоддонов. И это всё с закрытыми дверями.

Eddi писал(а):

А руль в еноте проминается пальцами? wwow Или он из дубового коричневеющего со временем пластика?


Очень мягкий, удобный...

Eddi писал(а):

Главное тииду не покупать, недобитый гусь какой то facepalm с виду. И ценник конский не в меру. Зато сзади можно на сидушке лежать. Да. Рулез facepalm форева hehe
и это.... барашков нет на сидушках. рульно чё Good


Тиида - енот для любителей консервативного дизайне. Как по устройству, так и по просторности салона. Ценник очень конский - один из самых дешевых авто в классе.
Барашки - отдельная тема.

Последний раз редактировалось: Дмiтро (18 Сентября 2013 17:49), всего редактировалось 1 раз
Eddi
viper31 писал(а):

Eddi писал(а):

Господи, мне пофиг ваще кто на чём ездеет


банальная фраза. аргументы кончились?



Смысл обсуждать то что уже куплено и 11-ый месяц катается? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Дмiтро писал(а):

Eddi писал(а):

Сядь за руль фабии и за руль енота покемонского facepalm И цену не забудь машин а то ишь хитрец сравнивать сразу разноценовые машины.


Сел. Выбрал енота.
Знакомая села. Выбрала енота, но купила Фабию Smile. Из-за ярко-желтого цвета.
Про разноценовость не понял. Fabia 1,4 в макс.комплектации стоит 554. Аналогичная комплектация енота - 584.
Енот конечно дороже, но явно не в другой ценовой категории.

Eddi писал(а):

я писал про дверь, для того что бы некоторые тупоголовые поняли что при этом закрылись все двери, в том числе пятая. Что ты мне лечишь тут своими 3 метрами, 5-ю дверь и я также могу открыть.


3-метровые пластиковые панели, акриловая ванна 170х70х60, 10 европоддонов. И это всё с закрытыми дверями.

Eddi писал(а):

А руль в еноте проминается пальцами? wwow Или он из дубового коричневеющего со временем пластика?


Очень мягкий, удобный...

Eddi писал(а):

Главное тииду не покупать, недобитый гусь какой то facepalm с виду. И ценник конский не в меру. Зато сзади можно на сидушке лежать. Да. Рулез facepalm форева hehe
и это.... барашков нет на сидушках. рульно чё Good


Тиида - енот для любителей консервативного дизайне. Как по устройству, так и по просторности салона. Ценник очень конский - один из самых дешевых авто в классе.
Барашки - отдельная тема.



3 метра влезают в енота? окна то небось открыты были, иии ... ? Wink

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Дмiтро писал(а):

Eddi писал(а):

Сядь за руль фабии и за руль енота покемонского facepalm И цену не забудь машин а то ишь хитрец сравнивать сразу разноценовые машины.


Сел. Выбрал енота.
Знакомая села. Выбрала енота, но купила Фабию Smile. Из-за ярко-желтого цвета.
Про разноценовость не понял. Fabia 1,4 в макс.комплектации стоит 554. Аналогичная комплектация енота - 584.
Енот конечно дороже, но явно не в другой ценовой категории.

Eddi писал(а):

я писал про дверь, для того что бы некоторые тупоголовые поняли что при этом закрылись все двери, в том числе пятая. Что ты мне лечишь тут своими 3 метрами, 5-ю дверь и я также могу открыть.


3-метровые пластиковые панели, акриловая ванна 170х70х60, 10 европоддонов. И это всё с закрытыми дверями.

Eddi писал(а):

А руль в еноте проминается пальцами? wwow Или он из дубового коричневеющего со временем пластика?


Очень мягкий, удобный...

Eddi писал(а):

Главное тииду не покупать, недобитый гусь какой то facepalm с виду. И ценник конский не в меру. Зато сзади можно на сидушке лежать. Да. Рулез facepalm форева hehe
и это.... барашков нет на сидушках. рульно чё Good


Тиида - енот для любителей консервативного дизайне. Как по устройству, так и по просторности салона. Ценник очень конский - один из самых дешевых авто в классе.
Барашки - отдельная тема.



Ванна у меня тоже влезет акриловая. Европоддоны 120 на 80 см - х.з., даже не представляю, как это, не пробовал вообщем, думаю влезет но чуть меньше.
Дмiтро
Eddi писал(а):

Смысл обсуждать то что уже куплено и 11-ый месяц катается?


Смысл обсуждать то, в чём не сидел.

Eddi писал(а):

3 метра влезают в енота? окна то небось открыты были, иии ... ?


Узкие длиномеры влезают. По диагонали. Окна, двери все закрыты.
3.00 - гибкое (пластиковые плинтуса, панели и т.д.)
2.80 - жесткое (металлические уголки, деревянный брус)
Eddi
Дмiтро писал(а):

Eddi писал(а):

Смысл обсуждать то что уже куплено и 11-ый месяц катается?


Смысл обсуждать то, в чём не сидел.

Eddi писал(а):

3 метра влезают в енота? окна то небось открыты были, иии ... ?


Узкие длиномеры влезают. По диагонали. Окна, двери все закрыты.
3.00 - гибкое (пластиковые плинтуса, панели и т.д.)
2.80 - жесткое (металлические уголки, деревянный брус)



2.80 вполне нормально.
Дмiтро
В Фабии салон по длине элементарно короче... Если конечно не Комби... Smile
Eddi
Дмiтро писал(а):

В Фабии салон по длине элементарно короче... Если конечно не Комби... Smile



так то разница всего 10 см supercool значит у меня 2.70 влезет длинномерный груз Razz
Мr. Black Star
Eddi писал(а):


Сядь за руль фабии и за руль енота покемонского facepalm И цену не забудь машин а то ишь хитрец сравнивать сразу разноценовые машины. Про рост не знаю что сказать, у меня 176, друг ростом 184 где то спокойно сидел и спереди и сзади. Или у нас все 2-метровые что ли? hehe


У меня жена ростом 177, а у меня 190, дружок которому ноут нравился вообще выше 2х метров и он помещался и ему было удобно. На фабии гоняет чел ростом 185 если мы с ним вдвоём едем до писец даже по ширине тесно в высоту на пределе.
Eddi писал(а):


я писал про дверь, для того что бы некоторые тупоголовые поняли что при этом закрылись все двери, в том числе пятая. Что ты мне лечишь тут своими 3 метрами, 5-ю дверь и я также могу открыть. Балбес lol1


Ты как это себе представляешь открытую пятую дверь на ноуте, речь шла про полностью закрытую машину. hehe
Eddi писал(а):


А руль в еноте проминается пальцами? wwow Или он из дубового коричневеющего со временем пластика? 63


Руль в ноуте удобный с выемками для пальцев, единственный его косяк что он облазит, стирается краска к тысячам 50-60, я его в кожу перишил в ателье, вообще кайфовый был, шкодовский и рядом не стоял.
Ты своё ведро брал за 468, а я за 430 и у меня была машина с нормальным мотором, который позволял вваливать когда надо, в бардачке была холодная минералка, в салоне прохладно, пара подушек, не тех что у тебя на сидушке лежат, грамотная абс, кроме того места в салоне было дошиша,машина позволяла спокойно кататься по среднему бездорожью ввиду коротких свесов и нормального клиренса. И ноут даже в случае дтп не напрягал расходами и сроками ожидания запчастей.
Ноут тачка зачётная, но внешность позорная, последний рестайл хоть сгладил некоторые шароховатости.
Eddi
Мr. Black Star писал(а):

Eddi писал(а):


Сядь за руль фабии и за руль енота покемонского facepalm И цену не забудь машин а то ишь хитрец сравнивать сразу разноценовые машины. Про рост не знаю что сказать, у меня 176, друг ростом 184 где то спокойно сидел и спереди и сзади. Или у нас все 2-метровые что ли? hehe


У меня жена ростом 177, а у меня 190, дружок которому ноут нравился вообще выше 2х метров и он помещался и ему было удобно. На фабии гоняет чел ростом 185 если мы с ним вдвоём едем до писец даже по ширине тесно в высоту на пределе.
Eddi писал(а):


я писал про дверь, для того что бы некоторые тупоголовые поняли что при этом закрылись все двери, в том числе пятая. Что ты мне лечишь тут своими 3 метрами, 5-ю дверь и я также могу открыть. Балбес lol1


Ты как это себе представляешь открытую пятую дверь на ноуте, речь шла про полностью закрытую машину. hehe
Eddi писал(а):


А руль в еноте проминается пальцами? wwow Или он из дубового коричневеющего со временем пластика? 63


Руль в ноуте удобный с выемками для пальцев, единственный его косяк что он облазит, стирается краска к тысячам 50-60, я его в кожу перишил в ателье, вообще кайфовый был, шкодовский и рядом не стоял.
Ты своё ведро брал за 468, а я за 430 и у меня была машина с нормальным мотором, который позволял вваливать когда надо, в бардачке была холодная минералка, в салоне прохладно, пара подушек, не тех что у тебя на сидушке лежат, грамотная абс, кроме того места в салоне было дошиша,машина позволяла спокойно кататься по среднему бездорожью ввиду коротких свесов и нормального клиренса. И ноут даже в случае дтп не напрягал расходами и сроками ожидания запчастей.



Я рад за тебя, но у меня рост меньше и я спокойно помещаюсь supercool . Моя стоит 456, чистокровная чешка их хорошего метала. Где ноуты клепают? В японии? И в каком году ты брал за 430? В 200... 8 либо? Так фабии вообще от 309 начинались когда то. Ручки смешные дверные на ноуте, ну прям как на москвиче ROFL Пластика мягкого что-то не вижу на панели, мож не туда смотрю. Кто тут обсерал заленую подсветку - если заказать на фабу другую панель приборов там и подсветка другая, но это вообще глупо обсуждать. Кто наезжает на шкоду - вот более дорогая версия фабии



Никакой покемонии в отличие от...

Руль облазиет в еноте...жесть...

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Злые вы, человеки Wink

Куплю октавию турбо и засмею Вас gpn но я не буду это делать, не для Вас мои бабки растут Smile

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

Начал читать форум енотов facepalm

"Салон и его элементы

1. Гремит пластик перед панели.
- Гремит? Скорее всего скрепит. Да, есть такое, даже у новой машины можно обнаружить поскрипывания панели. Что будет после, скажем, годовалого пробега? Да только больше "сверчков" и все. А чем это обусловлено? Элементарно - жесткий, дешевый пластик, который при всем этом на стыках ничем шумоподавляющим не проклеен. Все это для удешевления конечной стоимости авто. Как лечится? Проклейкой шумоизоляцией и протяжка шурупов и болтов. Конечно производитель мог бы и не скупиться винилом хотя бы на панель. У своей (пока) обнаружил скрип в районе бардачка."

2. На ходу салон наполнен гулом.

3. С потолка капает вода.

6. Постоянно выскакивают держатели полки (шнурки которые держат полку).

11. Крышка "бардачка" перекошена (неустранимо).

8. Регулировка руля по вылету.
- Это недостаток чистой воды, т.е. его этой регулировки многим и не достает. Если ещё учесть вопрос с неадекватными регулировками сиденья... Ниссану пора уж задуматься о такой мелочи.

5. Постоянно воняет из под капота каким то горелым маслом.

4. Загорелась лампочка АБС.

6. Сдувает с курса при сильном ветре, особенно заметно при обгоне фур.

2. Иногда мой Ноут проводит в салоне газовую атаку с фирменным сероводородным запахом.

23. Пепельницы нет.

29. Резиновые коврики не имеют креплений и постоянно сдвигаются.

12. Докатка вместо стандартной запаски.

Нет уж, я лучше на шкоде hehe supercool
viper31
Eddi писал(а):

Руль облазиет в еноте...жесть...


пластиковый у всех облазит, в фабии кожаный руль пади? Wink
Eddi писал(а):

но я не буду это делать, не для Вас мои бабки растут


pst
SUNshineNT
Eddi писал(а):

Кто наезжает на шкоду - вот более дорогая версия фабии


чем отличается от дешевой?
Eddi писал(а):

Начал читать форум енотов


засиранер №2 facepalm
Eddi
У меня то руль обычный, пластиковый, но нет этих дурацких серебряных элементов. Пухленький, удобный. Хотя от кожанного руля не отказался бы. Иногда проскакивают продажи такие на форумах, но вещи быстро уходят если цена адекватная.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

SUNshineNT писал(а):

Eddi писал(а):

Кто наезжает на шкоду - вот более дорогая версия фабии


чем отличается от дешевой?
Eddi писал(а):

Начал читать форум енотов


засиранер №2 facepalm



Отличается мафоном, климатом, рулём, панель приборов. В целом эргономика явно лучше енотца. Ну нравится вам лампочки-пимпочки - дрочите на них. Мне за рулем очень удобно, кайфую. В еноте вон оно чё - даже руль по вылету не регулируется.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

facepalm hehe

tankistRKKA
ноут прикольная машинка, у знакомой есть, даже мне, человеку который не очень сильно любит японопром понравилась. Просторный салон, неплохие материалы, внешний вид тоже терпимо. Имхо хороший, сбалансированный городской авто. Good
Eddi писал(а):

Куплю октавию турбо и засмею Вас


бери тока 3-х горшковую supercool
Eddi
Mayday mayday ... hehe

Добавлено спустя 32 секунды:

tankistRKKA писал(а):

ноут прикольная машинка, у знакомой есть, даже мне, человеку который не очень сильно любит японопром понравилась. Просторный салон, неплохие материалы, внешний вид тоже терпимо. Имхо хороший, сбалансированный городской авто. Good

Eddi писал(а):

Куплю октавию турбо и засмею Вас


бери тока 3-х горшковую supercool



только турбо, только хардкор! тока dsg не хочу facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Где собирали(ют) дредноут? lol1 !!!

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Что за средняя шкала приборов у енота? wwow шо там, скажите? supercool
tankistRKKA
Eddi
какое турбо facepalm кондер для начала купи bboyan
viper31
Eddi писал(а):

У меня то руль обычный, пластиковый


Пфф а гонору то pst
тормоза барабаны и сзади весла пади? facepalm
tankistRKKA писал(а):

кондер для начала купи


Эдя не умный, она с кондером дешевле, чем его барабан с пакетом pst
Eddi
tankistRKKA писал(а):

Eddi
какое турбо facepalm кондер для начала купи bboyan



нахрен он сдался, тем более зимой supercool

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Барабаны специально для России созданы, тут тебе и грязь и слякоть, а так тормозам тепло и уютно под покровом чугуна gpn 63

А чё на фурах дисковые ставят что-ли? bboyan Как же они бедные тормозят то.

Добавлено спустя 56 секунд:

viper31 писал(а):

Eddi писал(а):

У меня то руль обычный, пластиковый


Пфф а гонору то pst
тормоза барабаны и сзади весла пади? facepalm
tankistRKKA писал(а):

кондер для начала купи


Эдя не умный, она с кондером дешевле, чем его барабан с пакетом pst



Ноут дороже чё гонево пишешь lol1 (ушедший с форума facepalm) Так вот знай, я мыслей твоих ... не разделяю Wink
SUNshineNT
Eddi писал(а):

Барабаны специально для России созданы, тут тебе и грязь и слякоть, а так тормозам тепло и уютно под покровом чугуна


facepalm
KyZZMI4
Eddi писал(а):

Барабаны специально для России созданы, тут тебе и грязь и слякоть, а так тормозам тепло и уютно под покровом чугуна


в 70е годы да.
viper31
Eddi писал(а):

Барабаны специально для России созданы


Все голодранцы так говорят. pst
Eddi писал(а):

Ноут дороже чё гонево пишешь


про фабию речь баран pst
Eddi
KyZZMI4 писал(а):

Eddi писал(а):

Барабаны специально для России созданы, тут тебе и грязь и слякоть, а так тормозам тепло и уютно под покровом чугуна


в 70е годы да.



чё лучше тормозит, да? supercool с 100500-го торможения с горы эффективнее? ну дык мы и не гонщики кажется или ты под 200 лётаешь?

Добавлено спустя 42 секунды:

viper31 писал(а):

Eddi писал(а):

Барабаны специально для России созданы


Все голодранцы так говорят. pst
Eddi писал(а):

Ноут дороже чё гонево пишешь


про фабию речь баран pst



баран тот кто купил тииду за 600 с гаком и при этом удалился с форума hehe

Добавлено спустя 37 секунд:

SUNshineNT писал(а):

Eddi писал(а):

Барабаны специально для России созданы, тут тебе и грязь и слякоть, а так тормозам тепло и уютно под покровом чугуна


facepalm



не ну саап да требует дисков, всё-таки турбина (поломанная) gpn ROFL
viper31
Eddi писал(а):

баран тот кто купил тииду за 600 с гаком и при этом удалился с форума


то есть аргументов нет?
Eddi
Вайпер отныне в игноре - раз удалился, туда ему и дорога gpn

Искать какие-то аргументы а тем более оправдываться не собирался и не буду.
viper31
Eddi писал(а):

Искать какие-то аргументы а тем более оправдываться не собирался и не буду.


прям истерика какая.
KyZZMI4
Eddi писал(а):

чё лучше тормозит, да? с 100500-го торможения с горы эффективнее? ну дык мы и не гонщики кажется или ты под 200 лётаешь?


Лучше, скорость срабатывания выше, что не заметно при торможении, но сказывается на работе стабилизации, поэтому большинство машин со стабилизацией с дисками по кругу.

Добавлено спустя 45 секунд:

Кстати для Штатов на Приусы ставят барабаны, для Японии и Европы диски.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы