Страница 8 из 18
Stels_dust
dezruptor
С работы не вижу, закрыт доступ Pardon
Не испытывал проблем с липучкой ни разу. На Лендворец поднимался, по Островского с Береговой наверх - каждый день pst
Если голый лед - то я даже не буду пробовать, ибо кроме как на "супершипе" 20мм туда не заедешь ни на чем.
Дискомфорта нет, абсолютно, главное с головой подходить к таким вещам hehe
SUNshineNT
Вертел я эту вашу липучку...

прошлую зиму как раз на липучке - у нас газели перед светофорами отшлифовывают своими сликами снег до состояния льда - трогаться со светофоров приходилось без газа вообще, медленно и печально
dezruptor
SUNshineNT
Тебе то как раз самая липучестая из липучестых липучка нужна, "когда шип проколоть лед не может", а вокруг уже медведи бродят, ищут кого бы пообедать gpn
SUNshineNT
dezruptor писал(а):

Тебе то как раз самая липучестая из липучестых липучка нужна, "когда шип проколоть лед не может", а вокруг уже медведи бродят, ищут кого бы пообедать


я как-нить сам разберусь
dezruptor
SUNshineNT писал(а):


я как-нить сам разберусь


Пока ты разберешься, тобой уже отобедают Pardon
MEPHI_Aahz
Как дела в москвабаде, день жестянщика уже был? Народ массово одевает боевой шип? pst
McRae
в москве потепление gpn
JustBull
MEPHI_Aahz писал(а):

Народ массово одевает боевой шип?


Массово не массово, но на отдельных шиномонтажках очередь на 2 часа

McRae писал(а):

в москве потепление


Меня это не напугало, вчера переобулся, терь обкатываю шипики, как и прописано в инструкции)
mikal
Даже не думал пока Pardon
pklyonov
Так рано же еще, в ближайшие две недели +10 будет.
JustBull
pklyonov писал(а):

Так рано же еще, в ближайшие две недели +10 будет.


Пару дней назад на Gismeteo другой прогноз был)

Рано у кого шины с дисками в сборе. Я тоже до этого два комплекта держал и перекидывал сам, када удобно. А пока есть надобность бортировать колеса, лучше чуть заранее, шоб не стоять в очереди в шиномонтаж, когда всем приспичит.

Погода уже на грани переобувки, много времени не выгадаешь имхо.
SeaRunner
SUNshineNT писал(а):

Вертел я эту вашу липучку...

прошлую зиму как раз на липучке - у нас газели перед светофорами отшлифовывают своими сликами снег до состояния льда - трогаться со светофоров приходилось без газа вообще, медленно и печально



+100500
В эти моменты особо феерично выглядит любимый лолом парамер "разгон до сотни". Я валяюся... 63
Санёг
SeaRunner писал(а):



+100500
В эти моменты особо феерично выглядит любимый лолом парамер "разгон до сотни". Я валяюся... 63

это на ховне неедущем, типо твоего шифоньера самобеглого, меряются разгоном до сотни, а на нормальных машинах меряют 0-400м и 0-200кмч.
SeaRunner
Санёг писал(а):

SeaRunner писал(а):



+100500
В эти моменты особо феерично выглядит любимый лолом парамер "разгон до сотни". Я валяюся... 63

это на ховне неедущем, типо твоего шифоньера самобеглого, меряются разгоном до сотни, а на нормальных машинах меряют 0-400м и 0-200кмч.



0-400 это до следующего светофора по пробкам???... ROFL

ПЕШИ ИСЧО!!!!..... aft


ЗЫ. самобеглый шифонер зимой мегаболиды позади себя оставляет только в путь. Потому как фуллтайм 4х4 и шипованная резина. Wink

Последний раз редактировалось: SeaRunner (24 Октября 2013 17:21), всего редактировалось 1 раз
Санёг
да тут пиши не пиши, с тобой всё ясно давно ROFL
SeaRunner
Санёг писал(а):

да тут пиши не пиши, с тобой всё ясно давно ROFL


Как и с владельцами убитого некропремиума на лысой резине. Ах да, я и забыл, лысую резину в свете последних веяний теперь модно липучкой называть 63
Санёг
SeaRunner писал(а):

Как и с владельцами убитого некропремиума на лысой резине. Ах да, я и забыл, лысую резину в свете последних веяний теперь модно липучкой называть 63

резина мной покупалась вся новая, жидко срёте 63
MEPHI_Aahz
Ясно. Сиранер хоть шипы напялил?
SeaRunner
Санёг писал(а):

SeaRunner писал(а):

Как и с владельцами убитого некропремиума на лысой резине. Ах да, я и забыл, лысую резину в свете последних веяний теперь модно липучкой называть 63

резина мной покупалась вся новая, жидко срёте 63


Да, я помню, помню, новая, только что в соседнем подвале наваренная.... pst

Добавлено спустя 26 секунд:

MEPHI_Aahz писал(а):

Ясно. Сиранер хоть шипы напялил?


Тему читай, да?
Санёг
сранньнер перестал быть унылым говном, пытаеццо держать марку задорной какашки pst
SeaRunner
Санёг писал(а):

сранньнер перестал быть унылым г#$@ом, пытаеццо держать марку задорной какашки pst


А тебе это простое упражнение все никак не дается, так и застрял на стадии УГ.... hehe
Санёг
я повторюсь,а ты не в РЖД трудишься ? Wink
SeaRunner
Типовая картинка любителей лысой резины "липучки"с типовым комментарием: "Лишь пары метров не хватило, чтоб остановиться."

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=iO7n5MTW7uE


Еще любители липучей резины на мерсе:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YYSur2Kwygc#t=180
Alex-link
Сейчас скидки 40-50% на зиму мишлен. размерность только одна - для паркетов. Может кому надо. год выпуска 2010-2011 правда, производство франция.

яндекс маркет
MEPHI_Aahz
Заказал мишлен альпин. 225 45 17.

30600 рублей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы