Страница 8 из 10
XADZZOX
кола
Вот ты упертый! Smile
Ваще то речь изначально шла ( именно эту мысль я хотел донести) что одна и та же температура по разному воспринимается , а именно - южные -15 равнозначны -30 средней полосы. На это ты меня обозначил , как сказочника, хотя я высказывал свои личные ощущения, испытываемые в этих местах с разницей в один день и будучи одетым одинаково. То же самое подтвердили другие. А тут опять ссылки.... hehe
Holz
Давно известно что при повышенной влажности мороз переносится тяжелее.

Последний раз редактировалось: Holz (27 Октября 2013 22:54), всего редактировалось 1 раз
sveinung
сперва была тема от замкадного лопуха "саруона" о покорении Москвы за 120, сейчас ставки выросли 200 , что же будет завтра ? полляма ? rlzz gpn
кола
XADZZOX писал(а):

кола
Вот ты упертый! Smile
Ваще то речь изначально шла ( именно эту мысль я хотел донести) что одна и та же температура по разному воспринимается , а именно - южные -15 равнозначны -30 средней полосы. На это ты меня обозначил , как сказочника, хотя я высказывал свои личные ощущения, испытываемые в этих местах с разницей в один день и будучи одетым одинаково. То же самое подтвердили другие. А тут опять ссылки.... hehe


Все трындят, что на севере мороз легче переносится, что типа там сухо..
ага сухо hehe
Одевайтесь как северяне и всё будет нормально.. Wink
а то ходите в трусах, на дублёнки деньги жмёте, а потом на всех углах кричат, влажность типа у нас... 63

Последний раз редактировалось: кола (27 Октября 2013 23:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Бомбовоз
У нас когда даже при - 5 назарбай (казахский степной ветер) дует это писец - как все -30. Ничего не спасает не дублёнка не пуховик - тупо продувает до костей если минут 15 постоять и это при отсутствии влажности вообще Pardon
sveinung
кола
плюсану.
пестешь про "тутвлажность , поэтому -5 , как -50" facepalm
кола
Бомбовоз писал(а):

У нас когда даже при - 5 назарбай (казахский степной ветер) дует это писец - как все -30.


это ты просто мерзлявый.
pst
XADZZOX
Holz писал(а):

Давно известно что при повышенной влажности мороз переносится тяжелее.


Именно так и есть. Еще есть такая фишка, при резком понижении температуры и обычной влажности первым делом появляется туман, затем воздух вымерзает и становится удивительно прозрачным и сильно проводящим звуки. Даже тихий разговор слышен хрен знает откуда. Одновременно с этим и ощущения от холода не столь чувствительны.
Я это неоднократно наблюдал. Всегда считал, что это происходит от высушивания морозом воздуха. Это не так?кола
Вопрос тебе

кола писал(а):

Одевайтесь как северяне и всё будет нормально.


будем hehe

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

sveinung писал(а):

пестешь про "тутвлажность , поэтому -5 , как -50


в бане хоть раз был? парился? имея в виду не лоловскую а русскую facepalm

Кстати, влажность можно высчитать формулой подставив в нее данные показаний двух висящих рядом термометров, только один должен быть сухим, а другой смоченным (смачиваемым) . Температура у них будет разная. Методика применялась ранее для вычисления влажности воздуха в сушильных камерах, для сушки пиломатериалов.

Последний раз редактировалось: XADZZOX (27 Октября 2013 23:11), всего редактировалось 2 раз(а)
P@hen
Так чо ЛОЛ постановил? Ехать ТС за длинным рублем или нет? Pardon
sveinung
XADZZOX
что с баней ?

P@hen
да мало-ли на лоле таких , как автор было ? кацбой, палиман, саурон , теперь вот кабан2112 facepalm
Бомбовоз
кола писал(а):

Бомбовоз писал(а):

У нас когда даже при - 5 назарбай (казахский степной ветер) дует это писец - как все -30.


это ты просто мерзлявый.
pst



а когда летом дует то тупо потливый что ли facepalm

Рожа обветренна красная и губы лопаются это от изнеженности 63
neclassik
sveinung писал(а):

сперва была тема от замкадного лопуха "саруона" о покорении Москвы за 120, сейчас ставки выросли 200 , что же будет завтра ? полляма ?


Да всё как обычно,никто за такие копейки работать не хочеть 63
То холодно,то жарко им.... Г.Х. Анднрсена видимо в детстве
перечитали 63
Holz
Бомбовоз писал(а):

Рожа обветренна красная и губы лопаются


Вставь лобовое в машину hehe
XADZZOX
sveinung писал(а):

XADZZOX
что с баней ?


А то, что можно спокойно сидеть при +120 . Однако плескани водички на камни, иными словами повысь влажность и ты побежишь из парной пряча голый зад где нить за баней 63 .
Зы . "зыа баней" имелось в виду чисто физическое описание места 63

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Holz писал(а):

Вставь лобовое в машину


колаГрит - достаточно одеться хорошо hehe
Серго К.
P@hen писал(а):

Так чо ЛОЛ постановил? Ехать ТС за длинным рублем или нет? Pardon



Все зависит не от ЛОЛа, а от того, сколько предложат ТС денег и на каких условиях. 63
Бомбовоз
Holz писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Рожа обветренна красная и губы лопаются


Вставь лобовое в машину hehe



Как у тебя на аватаре старый pst
SeaRunner
*Kostik* писал(а):

Допустим ты молодой специалист как 10 лет назад,только сегодня. Чтоб ты делал? Я вроде не такой трудный вопрос задал.



Работал supercool Я вроде не трудный для понимания ответ дал Wink

Добавлено спустя 58 секунд:

Hexff писал(а):

SeaRunner писал(а):

Hexff писал(а):
З.Ы. И еще. На Севере люди добрее и открытее..

Добрые такие, из лагерей...


Большинство из лагерей сидели по политической статье. Профессора, доценты, все у кого больше одной извилины в башке и та от фуражки.



Это было полвека назад с гаком. С тех пор многое поменялось supercool

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Серго К. писал(а):

Взяв кредит по программе VW я получил 3,5% скидки Wink
От 3,0 млн это 105 тыс.



Придя с налом, я получил 160 тыс. рублей скидки или примерно 14% от прайса на машину. Выводы делаем самостоятельно. supercool
брат шумы
SeaRunner писал(а):

Придя с налом, я получил 160 тыс. рублей скидки или примерно 14% от прайса на машину. Выводы делаем самостоятельно.


хорошо иметь деньги? Wink hehe
так это и так все знают facepalm
P@hen
Серго К. писал(а):

P@hen писал(а):

Так чо ЛОЛ постановил? Ехать ТС за длинным рублем или нет? Pardon



Все зависит не от ЛОЛа, а от того, сколько предложат ТС денег и на каких условиях. 63



Значит будет сидеть дома 63
*Kostik*
SeaRunner писал(а):


Работал supercool Я вроде не трудный для понимания ответ дал Wink

я про жилье спрашивал, жил бы где?
SeaRunner
брат шумы писал(а):

SeaRunner писал(а):

Придя с налом, я получил 160 тыс. рублей скидки или примерно 14% от прайса на машину. Выводы делаем самостоятельно.


хорошо иметь деньги? Wink hehe
так это и так все знают facepalm



Все знают, но нихера не делают. При этом поют, как замечательно жить в анальном рабстве у Банка. Это модно, это по-заграничному, это теперь так принято.... 63

Не было бы полутора лямов на паджеру - купил бы новый Логан занедорого и вообще не напрягался. Консервная банка она и есть консервная банка. Даже если на морде буковки RR и стоит полляма зелени... ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

*Kostik* писал(а):

SeaRunner писал(а):


Работал supercool Я вроде не трудный для понимания ответ дал Wink

я про жилье спрашивал, жил бы где?


Снял бы комнату напару с кем-нибудь, это доступно и относительно недорого. supercool
брат шумы
SeaRunner писал(а):

Все знают, но нихрена не делают. При этом поют, как замечательно жить в анальном рабстве у Банка. Это модно, это по-заграничному, это теперь так принято....


про анальное рабство сам прочувствовал или из серии ОБС ? Wink
*Kostik*
SeaRunner писал(а):


Снял бы комнату напару с кем-нибудь, это доступно и относительно недорого. supercool



Опасный ход, но дешевый.
Игорян-Питер
такс меряемся значит))) я вот мазду снова решил оставить) не в тачках Щастье - а чтобы с утра на тачке в пробках не стоять в погоне за рваным рублем)
Серго К.
SeaRunner писал(а):

Придя с налом, я получил 160 тыс. рублей скидки или примерно 14% от прайса на машину. Выводы делаем самостоятельно.



Если скидка на машину больше 9% это свидетельствует только о том, что цены на данную модель сильно завышены и дела у продавца идут плохо... Pardon

Я получил общую скидку на авто 6,5% - 3% за трейд ин + 3,5% за программу VW финанс.

Кредит зло? Заплатить за возможность приехать и уехать из салона на машине? Почему нет?

Это как с ипотекой - можешь платить ипотеку банку и жить в своей квартире, а можешь платить за съемную квартиру и копить нал, который обесценивается в результате инфляции.

Каждый выбирает свой путь сам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы