Страница 8 из 21

переименовать Волгоград в Сталинград

  • да[ 42 ]43%
  • нет[ 54 ]56%
Всего голосов: 96
Cobusca
А что-же ты тогда срёшь?
А я отвечаю -Сталин был гнидою.Я тебе понятно ответил?

Ты уже продал свою 21110,что-бы купить России станок?Или нашнёшь скулить,что это мол твоя ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ и трогать её не смей!
Мандоны,блин,накупят себе машин,пользуются свободой слова на полную катушку и "любят" Сталина,идиоты.
pavel74
Cobusca
Сравни для начала 20лет правления Сталина 1933-1953 и 20лет современного капиталистического строя 1993-2013 Wink
Александр1977
pavel74 писал(а):

Сравни для начала 20лет правления Сталина 1933-1953 и 20лет современного капиталистического строя 1993-2013


Войны и двух голодоморов не было(1933 и 1947),большого террора и дела врачей.Ничего не пропустил?И вроде массово не кушали друг друга россияне в период с 1993 по 2013.
Дюжина
Идиёты по прежнему любят сравнивать одно дерьмо с другим и на основании этого делать какие-то выводы? Smile
Александр1977
Дюжина писал(а):

Идиёты по прежнему любят сравнивать одно дерьмо с другим и на основании этого делать какие-то выводы?


63 Good
Cobusca
pavel74 писал(а):

Cobusca
Сравни для начала 20лет правления Сталина 1933-1953 и 20лет современного капиталистического строя 1993-2013 Wink


Где ты увидел в России демократию и капиталистический строй?
Сейчас у нас идёт пероначальная стадия капитализма-стадия первоначального накопления капитала-бандитский капитализм.
И как мне сравнивать?
Как можно сравнить какой-нибудь нынешней женщине(пенсионерки) у которой отца убил сталин,а мать вышла из лагеря через 20 лет,у которой Сталин отобрал любящих родителей и нынешнюю девочку,которая может и бедно живёт ,но при живых родителях.

Но с тобой разговаривать бесполезно,т.к. я хорошо знаю таких зачуханных сталинских словопоносов,вроде тебя.Я уже писал,что вся ваша "гомолюбофф" к Сталину,лишь слова,а делами она не подкреплена.
На деле вы ,как раз любите либеральные свободы.
Продай машину,отца отправь на Колыму(наркоту ему подбрось),в квартиру пропиши иногородних рабочих-расскажи потом об этом здесь-и ТОЛЬКО ТОГДА Я ПОВЕРЮ В ТВОЮ ЛЮБОВЬ К Сталину,ушлёпок.

Добавлено спустя 58 секунд:

Дюжина писал(а):

Идиёты по прежнему любят сравнивать одно дерьмо с другим и на основании этого делать какие-то выводы? Smile


Ну расскажи нам про шоколадку.
Или нечего рассказать?
zmey999
pavel74 писал(а):

Cobusca
Сравни для начала 20лет правления Сталина 1933-1953 и 20лет современного капиталистического строя 1993-2013 Wink



+100500
Cobusca
zmey999 писал(а):

pavel74 писал(а):

Cobusca
Сравни для начала 20лет правления Сталина 1933-1953 и 20лет современного капиталистического строя 1993-2013 Wink



+100500


Ещё один пивно-компьютерный уважитель Сталина.
pavel74
Александр1977
Перепись населения 1989 РСФСР -147400 тыс.чел. 1979 - 137551 тыс.чел.
Прибавление по 1 млн.чел в год, т.е. сегодня численность населения РФ должна была составить около 170 млн.чел.
На 1 января 2013 года по оценке Росстата в России было 143 347 059[1] постоянных жителей.
Это с учетом массовой иммиграции в РФ русскоговорящих граждан с территорий бывшего Союза.
170 млн. и 143млн. - где люди?
Дюжина
Cobusca писал(а):

Ну расскажи нам про шоколадку.

Ты ещё в сказки веришь?
Я - нет.
Поэтому ты прав, рассказать мне нечего. Шоколаду нигде не припасено. Pardon
Александр1977
pavel74 писал(а):

Александр1977
Перепись населения 1989 РСФСР -147400 тыс.чел. 1979 - 137551 тыс.чел


63 это заслуга товарища Сталина который скопытился в 1953?
Al_Dimich
Cobusca писал(а):

ссыкливых ушлёпков


Cobusca писал(а):

этих мандонов


Cobusca писал(а):

таких уродов


Cobusca писал(а):

здешних долбоклюев шизосталинистов чмошных


Cobusca писал(а):

паскуду


Cobusca писал(а):

вам ссыкливым сталинским чмошникам


Cobusca писал(а):

заткни своё гнилое мурло и иди в попу сталинскую отсель



63 63
tankistRKKA
Панеслась gpn
Al_Dimich
Дюжина
pavel74 писал(а):

Перепись населения

Статистика - штука коварная.
Именнов в этот период активно женились и плодились дети предвоенных детей, есичё.
Затем закономерный спад последовал. Ну, не было столько активных "производителей" в последующий приод.
Поэтому, стоит спокойнее относится к этим данным.
Кстати, сейчас уже вовсю начали плодится плоды бу4ма 70-х 80-х. Вот и посмиотрим. На сколько всё плохо.
Cobusca
Al_Dimich писал(а):

Cobusca писал(а):

ссыкливых ушлёпков


Cobusca писал(а):

этих мандонов


Cobusca писал(а):

таких уродов


Cobusca писал(а):

здешних долбоклюев шизосталинистов чмошных


Cobusca писал(а):

паскуду


Cobusca писал(а):

вам ссыкливым сталинским чмошникам


Cobusca писал(а):

заткни своё гнилое мурло и иди в попу сталинскую отсель



63 63


Good
Я там и другие классные слова употреблял,обидно,что ты их не упомянул.
Как тебе "словопонос"?Велик русский язык.
tankistRKKA
ГУЛАГ, репрессии, расстрелы... мля, кто же тогда страну отстроил? Курс на индустриализацию был взят на 14 съезде партии в 1925 году, активное строительство предприятий началась только в 1928-1929 гг., а к 1940 году основные отрасли промышленности были отстроены и работали полным ходом. Кто блин работал на заводах, строил новые предприятия, города, служил в армии, учился в университетах, если, как тут многие думаю одна половина была расстреляна, а другая рыла каналы? facepalm
pavel74
Дюжина
Берем численность и динамику на период, предшествующий становлению демократии в России. Берем численность на сегодняшний день и смотрим какую цену заплатил народ российский за становление этой самой демократии.
Вроде и не было войны...
Александр1977
tankistRKKA писал(а):

строил новые предприятия


Часть зеки и раскулаченные и строили)))
tankistRKKA писал(а):

если, как тут многие думаю одна половина была расстреляна, а другая рыла каналы


Это тебе кто сказал?
DerDen
вот Cobusca сталина не любит, а ник взял от имени КОБА 63 срочно смени и помойся Good
Al_Dimich
"Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет ее!"

И.Сталин, 1943 год




"Я встаю утром и молюсь, чтобы Сталин был жив, здоров. Только Сталин может спасти мир."

Уинстон Черчилль, 1943 год



gpn gpn
tankistRKKA
Александр1977 писал(а):

Это тебе кто сказал?


это личное впечатление от постов некоторых ЛОЛовцев Pardon
DerDen
Al_Dimich
щас начнут лететь кирпичи 63
Al_Dimich
Александр1977 писал(а):

tankistRKKA писал(а):

строил новые предприятия


Часть зеки и раскулаченные и строили)))

и военнопленные supercool
Cobusca
tankistRKKA писал(а):

ГУЛАГ, репрессии, расстрелы... мля, кто же тогда страну отстроил? Курс на индустриализацию был взят на 14 съезде партии в 1925 году, активное строительство предприятий началась только в 1928-1929 гг., а к 1940 году основные отрасли промышленности были отстроены и работали полным ходом. Кто блин работал на заводах, строил новые предприятия, города, служил в армии, учился в университетах, если, как тут многие думаю одна половина была расстреляна, а другая рыла каналы? facepalm


Чаво?
Ты про такой "российский народ" слышал что-нибудь?Вот он своим трудом,горбом,знаниями,слезами всё это делал и воздвигал.Только не надо здесь сталинских мифов о том,что де при царе страна загибалась и ничего не делала,не строила.
Как сказал Черчилль про царя Николая Второго помнишь-"Царь Николай 2. Принял страну с сохой,а оставил ведущей мировой авиадержавой!!!"
Ты ещё скажи,что Великую Отечественную выиграл Сталин,а русский народец тут типа совершенно ни при чём.Народец типа так,на подхвате был
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 21
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы