Страница 8 из 9
Acquirer
AMAROCK писал(а):

Ну обобщи тогда. Подведи, так сказать, жирную черту.


Т.е. надо сформулировать чужой сумрачный поток сознания? Запутывайтесь самостоятельно в собственных словоизвержениях, никто мешать не будет. hehe
Зависть, не зависть, если такая тема возникла значит точно неровно дышите к другим и постоянно отслеживаете изменения в их жизни, значит свободного времени дофига.
AMAROCK
Acquirer писал(а):

Зависть, не зависть, если такая тема возникла значит точно неровно дышите к другим и постоянно отслеживаете изменения в их жизни, значит свободного времени дофига.


А тебе не приходит в голову простая мысль, что ты нихрена не понял ?
Судя по твоему посту - вообще нихрена. И еще умудрился охарактеризовать участников дискуссии.
Просер какой-то получился.
Pardon
Даже более того. Ты считаешь, что если тебе кто-то что-то говорит, с чем ты не согласен - это тебе завидуют.
И часто ты объясняешь поведение человека с точки зрения зависти ?
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Дядя Коля, вот зачем надо передергивать?
1. Эта власть такая же моя, как и твоя.


Я ее не выбирал , упоминая Чурова, автобусные карусели на выборах, ну конечно 146% и при этоо ты ее поддерживаешь, то у меня есть полное моральное право называть ее твоей. Если уж и говорить о том что власть и моя, то на это я со всей ответственностью заявляю, что она мой враг, все ее поведение говорит об этом. Конкретные факты я привел не раз.
Серго К. писал(а):

2. Я не говорил, что ты не пишешь - читай внимательнее.


Отмазалсо pst ROFL 63 Да одно то что ты сказал как минимум маразмом пахнет. Ога я должен больше писать, мало писал. facepalm А еще чего я должен сделать чтобы власть выполнила конкретное действие регламентированное законами, конституцией и здравым смыслом???!!!
Мож сплясать голым на Красной площади? ROFL
Серго К. писал(а):

Страна большая - многое зависит от людей на местах. В Приморье полицаи людей убивали за 100-200 тыс рублей, в Татарстане задержанных пытали, по-твоему у нас везде все так хреново? ИМХО дерьма везде хватает, к сожалению.


А меня это не ипет, при коммуняках такой муйни не было, вот я и требую от этого же от сегодняшних. Не могут? Пусть на ккуй идут из власти - вон дворникаме вместо чурок Good
Серго К. писал(а):

4. Насчет заикаться - я не заикаюсь. Говорю нормально и спокойно - подвижки начинаются с самого себя.


Ну извини, коль те неведомы тонкости русского языка. В народе так иногда говорят при требовании не упоминать что то. Но коль те неведомо это, то я пояснил.

А подвижки с себя какие? Я не ворую, живу честно, не маргинал и не святой. Живу по закону и по совести. Что мне еще сделать, чтобы эта пидорастическая власть стала жить хотя бы по закону, о совести я уж молчу? А ? ЧТО???!!! Ты мне уже несколько раз говоришь начать с себя, так ты тогда конкретизируй , а то так выходит, что я что то делаю не так и поэтому власть воруетЮ не исполняет законы, не отправляет Правосудие и тд lol1

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

AMAROCK писал(а):

Даже более того. Ты считаешь, что если тебе кто-то что-то говорит, с чем ты не согласен - это тебе завидуют.
И часто ты объясняешь поведение человека с точки зрения зависти ?


AMAROCK
Тут еще один тренд на лоле есть. Кроме завидуешь тут еще часто говорят - ноешь. Ога типо пристыжают, чтоб не говорил о недостатках , вернее о конкретной заднице. 63
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Что мне еще сделать



Зарегестрировать ЗиЛ, и платить налоги! 63 Drinks or Beer
AMAROCK
XADZZOX писал(а):

AMAROCK
Тут еще один тренд на лоле есть. Кроме завидуешь тут еще часто говорят - ноешь. Ога типо пристыжают, чтоб не говорил о недостатках , вернее о конкретной заднице.


Думаешь достойно отдельной темы ? 63
Цитата:

Ныть - надоедливо жаловаться на что-нибудь


Так тут ни кто не жалуется. Тут просто обсуждают факты.
Если люди не понимают значения употребляемого слова - они просто олени.
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):
Что мне еще сделать


Зарегестрировать ЗиЛ, и платить налоги!


Он зареген, вон на той неделе сфотал его на телепон, хочу объяву о продаже кинуть. И налог оплачен - 3750 рублей за год Pardon Все по честному Smile


AMAROCK писал(а):

Так тут ни кто не жалуется. Тут просто обсуждают факты.
Если люди не понимают значения употребляемого слова - они просто олени.


Но слово активно пользуют...
AMAROCK писал(а):

Думаешь достойно отдельной темы ?


к тому идет hehe
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):
Что мне еще сделать


Зарегестрировать ЗиЛ, и платить налоги!


Он зареген, вон на той неделе сфотал его на телепон, хочу объяву о продаже кинуть. И налог оплачен - 3750 рублей за год Pardon Все по честному Smile



Мы, в Партии, гордимся Вами, дорогой россиянин! Drinks or Beer

зы: а продавать-то зачем, пригодится ведь в хозяйстве!! dns4
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

зы: а продавать-то зачем, пригодится ведь в хозяйстве!!


В хозяйстве у меня тринаха с прицепчиком Good
А на Зилу что то делать - разоришься к чертям собачьим. Я его раньше то держал из-за цеха, он у меня под опилками стоял. Брезентом обтянули и дули в него hehe . А ща - я уже забодался ждать, когда деревяшки люди начнут предпочитать вонючему пластику. Pardon
S597SMRUS
AMAROCK писал(а):

Если люди не понимают значения употребляемого слова - они просто олени.


Да тут таких оленей 2/3 форума.Грамотных людей практически на пальцах можно пересчитать Pardon
А уж усомниться в смысле слова и залезть в инет, чтоб уточнить его смысл, так таких вообще практически нет Pardon cry
Фурсенко поработал на славу Pardon
Яков_Лещ
XADZZOX, встало всё, что ли? Вообще?!! wwow
FHR
AMAROCK писал(а):

Acquirer писал(а):

мим писал(а):

Meffex писал(а):

Осилил. Не впечатлило.


Да.


В теме 90% постов состоит из попыток косноязычного философствования на уровне 16-18 летних. Читать трудновато и неинтересно.


Хрена ты понтанулся... supercool
Ну обобщи тогда. Подведи, так сказать, жирную черту.
Кто так говорит. Зачем так говорит. Откуда началось. Кто прав. Кто не прав. Можно-ли так говорить, и в каких случаях это оправдано в тренде ЛоЛа.
Ждем-с... supercool


все казлы, я –дартатьян
дмитрийй
FHR писал(а):

дартатьян


Точно?
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, встало всё, что ли? Вообще?!!


Ну я забодался ради сохранения производства давать людям работу а самому с этого жалкие гроши иметь. Уже не один год так работали. Все думал - вот вот наладится, надо всю технологическую цепочку и спецов сохранить. А оно все хуже и хуже. Плюнул на фиг и щас требую чтоб путя мне работу достойную дал. 63 А че я с 1993 года себя обеспечивал работой ,закрывая глаза на гемор этот , ну думал вот-вот наладится все... ведь понимал что смена строя требует и от меня каких то жертвований. Че, я то жертвовал о они вон ццуке че устроили , воруют падлы по черному, демократию ругательством сделали Wink
Яков_Лещ
XADZZOX, да-а-а, хреново с производством обстоят дела-то... facepalm

А у вас там нигде рядом нефти нету? Я слышал, что добывающая отрасль даже развивается! Good
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, да-а-а, хреново с производством обстоят дела-то... facepalm

А у вас там нигде рядом нефти нету? Я слышал, что добывающая отрасль даже развивается! Good


Ну у Серго К и стасяна все заипца 63
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

А у вас там нигде рядом нефти нету? Я слышал, что добывающая отрасль даже развивается!


Есть, тут рядом в Апшеронском районе вышки пашут.
Яков_Лещ писал(а):

Я слышал, что добывающая отрасль даже развивается!



там все застолблено анатоличаме 63
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

там все застолблено анатоличаме 63



Так он заграничную осваивает, вроде бы. Smile
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Отмазалсо



Не отмазался, а привел конкретный пример передергивания тобой. Drinks or Beer

XADZZOX писал(а):

А еще чего я должен сделать чтобы власть выполнила конкретное действие регламентированное законами, конституцией и здравым смыслом???!!!



То же самое, что и при СССР - жаловаться на бездействие местных властей. supercool

XADZZOX писал(а):

А меня это не ипет, при коммуняках такой муйни не было, вот я и требую от этого же от сегодняшних. Не могут? Пусть на ккуй идут из власти - вон дворникаме вместо чурок



Не смеши меня pst

Все тоже самое было - и бездействие властей, и нечестные выборы... supercool

Только ты был моложе, работа была и вера в светлое будущее 63
Acquirer
AMAROCK писал(а):

Даже более того. Ты считаешь, что если тебе кто-то что-то говорит, с чем ты не согласен - это тебе завидуют.
И часто ты объясняешь поведение человека с точки зрения зависти ?


pst Фантастический вывод из просто "более того". Ты не клон Секундочки? ROFL
AMAROCK писал(а):

А тебе не приходит в голову простая мысль, что ты нихрена не понял ?


Конечно, куда нам. Может не стоит пытаться объяснить хоровое поведение стада, а просто его игнорить? Ну пытаются объяснить все завистью и пускай, жалко что ли? Мне лично до той звезды поток бинарных мыслей у соотечественников... А тут 9 страниц в стиле
Цитата:

Мне трудно пробиваться сквозь стену непонимания. Я как брошенный цветок под колесами реальности. Я разочаровалась в любви и дружбе, и вкусила горечь предательства. Я холостой патрон в обойме жизни.…Помогите!!!»
Катя, 5 лет

Серго К.
Цитата:

Мне трудно пробиваться сквозь стену непонимания. Я как брошенный цветок под колесами реальности. Я разочаровалась в любви и дружбе, и вкусила горечь предательства. Я холостой патрон в обойме жизни.…Помогите!!!»
Катя, 5 лет



pst

Там нолик после пятерки не пропущен? 63
XADZZOX
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
А еще чего я должен сделать чтобы власть выполнила конкретное действие регламентированное законами, конституцией и здравым смыслом???!!!


То же самое, что и при СССР - жаловаться на бездействие местных властей. supercool


Пожаловался три раза!!! ты че по диагонале читаешь? 63
Серго К. писал(а):


XADZZOX писал(а):
А меня это не ипет, при коммуняках такой муйни не было, вот я и требую от этого же от сегодняшних. Не могут? Пусть на ккуй идут из власти - вон дворникаме вместо чурок


Не смеши меня pst

Все тоже самое было - и бездействие властей, и нечестные выборы...


Да кому тогда выборы нужны были? Мне бы и сейчас было насрать кого там и что выбрали, если бы все было по закону.
Это сейчас во власть ломятся , а при СССР там делать не буй было, не давали воровать на коттеджи, виллы в Испании и машины за несколько лямов. Тогда власть запрещала самой себе любые атрибуты быта, выделяющие ее как то . Часто работяги материально имели больше, чем чинуша. А ща скока там у ваших депутатов госдуры оклады? Вот в Майкопе зарплаты работяг в среднем 12-15 тысяч.
Вот и выходит, что говоришь мягко говоря не правду Pardon
А твердо если говорить, то не хочется поругаться с тобой Drinks or Beer
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Пожаловался три раза!!! ты че по диагонале читаешь?




Жалуйся еще - в надзорные органы.

XADZZOX писал(а):

Да кому тогда выборы нужны были? Мне бы и сейчас было насрать кого там и что выбрали, если бы все было по закону.



Закон был один - диктатура pst

XADZZOX писал(а):

Тогда власть запрещала самой себе любые атрибуты быта, выделяющие ее как то .



facepalm

Персоналки были всегда!


XADZZOX писал(а):

А ща скока там у ваших депутатов госдуры оклады?



А у ваших? Вроде одинаковые должны быть оклады? А если так, то зачем ругаться? Drinks or Beer
rg-45
всё читать не буду.
первая и последняя показательны.
AMAROCK
Acquirer писал(а):

Фантастический вывод


из
Acquirer писал(а):

Зависть, не зависть, если такая тема возникла значит точно неровно дышите к другим и постоянно отслеживаете изменения в их жизни


Опять просёр... supercool Ты тему-то читал, или еще не понял, что херню несешь ? Или ты из этих ?
Acquirer писал(а):

Может не стоит пытаться объяснить хоровое поведение стада


Ты сейчас назвал весь ЛоЛ стадом. Ты представляешь, как ты сейчас не прав ?
Acquirer писал(а):

Ну пытаются объяснить все завистью и пускай


А это почему еще ?
Acquirer писал(а):

тут 9 страниц в стиле
Цитата:
Мне трудно пробиваться сквозь стену непонимания. Я как брошенный цветок под колесами реальности. Я разочаровалась в любви и дружбе, и вкусила горечь предательства. Я холостой патрон в обойме жизни.…Помогите!!!»
Катя, 5 лет


Ты правда читал ?
Adaptechnic™
XADZZOX писал(а):

Пожаловался три раза!!! ты че по диагонале читаешь?


Не, он просто тролль с ограниченным количеством заученных фраз. Тупорез вобщем hehe

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

XADZZOX писал(а):

А твердо если говорить, то не хочется поругаться с тобой


хочешь иметь "друга" в стане врага? Молодец! Партии этопригодится hehe lol1

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

начал смотреть фильму СЧАСТЛИВЫЙ МАРШРУТ. Вот зависть так зависть. Даже если ты чуток выше других кучи говна, всё равно найдутся завистники. gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы