Страница 8 из 15

?

  • Да[ 34 ]22%
  • Нет[ 114 ]77%
Всего голосов: 148
DAI
Илья В. писал(а):

DAI писал(а):

Как все сложно и не бюджетно....
Идеальный вариант во все времена - коллега, испытывающая такой же нед..б дома...



епля коллег на работе очень опасное дело.


В чем заключается опасность? В коварстве?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Killer Speed писал(а):


а могут и не быть supercool Проблемы могут быть также, даже если ты не крутил интрижек на работе с коллегами. Или вообще не крутил интрижек. Все равно проблемы могут быть. Так зачем себе в чем то отказывать, если нет разницы 63


pst hehe
Шилов
[quote="DAI"]
Илья В. писал(а):

DAI писал(а):

Как все сложно и не бюджетно....
Идеальный вариант во все времена - коллега, испытывающая такой же нед..б дома...



епля коллег на работе очень опасное дело.


В чем заключается опасность? В коварстве?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:



ну бабы же в большинстве своем епуться не только из-за физиологических желаний, у них же чуквства-с hehe

ну а отвергнутая в последствии бабейка на многое способна
DAI
Шилов

Ну знакомый бросил обоих переть на работе в связи с переводом по службе выше. Говорит, что обиделись и больше не дают вне работы hehe
Никаких последствий. Pardon

Последний раз редактировалось: DAI (07 Февраля 2014 10:00), всего редактировалось 1 раз
FHR
[quote="Шилов"][quote="DAI"]
Илья В. писал(а):



ну а отвергнутая в последствии бабейка на многое способна


тото и оно, я которую отшил, потом лет 10 рассказыаала всем какой я мудак или на карпоративе возьмет сфотает неудачно и вывалит фотки на обозрение.
СМВ
DAI писал(а):

В чем заключается опасность? В коварстве?


Если даже отбросить возможные подлянки, то опасность может заключаться в том что тебе придётся видеть её каждый день. в случае если вы при расставании разосрались это может быть не самая приятная перспектива.
Шилов
DAI писал(а):

Ну знакомый бросил обоих переть на работе в связи с переводом по службе выше. Говорит, что обиделись и больше не дают вне работы

Никаких последствий.



ну "знакомые" всегда думают что они у мнее всех, 63
DAI
СМВ
Шилов
Я бы вам рекомендовал у Мефа спросить hehe
Killer Speed
Цитата:

епля коллег на работе очень опасное дело.


Шилов писал(а):


В чем заключается опасность? В коварстве?



В отсутствии возможности епли других коллег. Ну ты б может еще хотел какую новую молодую сотрудницу пошпилить, а всё. Это только у друга ДАИ так получалось двух шпилить.
DAI
Killer Speed писал(а):

Цитата:

епля коллег на работе очень опасное дело.


Шилов писал(а):


В чем заключается опасность? В коварстве?



В отсутствии возможности епли других коллег. Ну ты б может еще хотел какую новую молодую сотрудницу пошпилить, а всё. Это только у друга ДАИ так получалось двух шпилить.


Шилов, тебе понятно? hehe
Ковбой Джо
deleted

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (10 Февраля 2014 09:08), всего редактировалось 1 раз
Солярко
Вот уж не думал, что Ковбой такой жеребец.
Ковбой Джо
птььртб

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (07 Февраля 2014 14:57), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
Солярко писал(а):

Вот уж не думал, что Ковбой такой жеребец.


Это нормально, если насчет бабок адовых ща не идет тема, значит альфа самец первостатейный... Нормальное превращение, все в рамках ЛОЛа rlzz
СМВ
у всех разный жизненный опыт. после одной истории, по молодости случившейся для меня эта тема табу. свет клином не сошёлся на двух, трёх десятках женщин-коллег.
Ковбой Джо
олд

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (07 Февраля 2014 14:57), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
Ковбой Джо писал(а):

а если с кем-то ещё и помимо жены иногда случается то это вообще фантастишь плейбой


Ты уже кем только не был pst
802
DAI писал(а):

В чем заключается опасность? В коварстве?


Ога. Если коллеге 21-23 года, то она, как правило, в перспективе рассчитывает на то что ты бросишь семью и уйдешь к ней, а когда, спустя несколько месяцев веселых поипушек она видит что тебя и так все устраивает, она начинает незаметно делать так чтобы "совершенно случайно" жена узнала о ее существовании Pardon У меня оба попадоса были как под копирку срисованы, бывшие подруги больше не работают в нашей компании hehe А вот "беспроигрышный вариант" ипать замужнюю разбитную тетку за 30, которой кроме секса ничего от тебя не надо, меня не устраивает по эстетическим соображениям supercool
СМВ
Ковбой Джо писал(а):

Она знает что ты женат (допустим), ты знаешь что она там тоже то-ли жената, то-ли живёт уже который год с ёпарем, ну перепихнулись пару раз по работе и забыли


вполне возможный вариант развития событий. но частенько женщины имеют отвратительную привычку влюбляться невзирая на все вышеперечисленные вводные. плавали знаем. ну а кто не знает, так ипитесь на рабочем месте, наживайте головняков.
Acquirer
Вообще Меф правильно писал, я тоже ума не приложу когда успевать налево ходить при том что на работу с дорогой уходит по 12-ть часов практически из 24-х. Тем более домой я прихожу с удовольствием и меня там ждут. Есть друзья у которых по другому, их можно понять в "поисках"...
Adaptechnic™
Хотел создать вторую тему - чисто опрос. Сабж:
ТОЛЬКО для тех кто проголосовал в этой теме кто не изменяет ситуация:
Сисуация такова - встретили девушку (женщину), красивую, которая понравилась. Имеется возможность с ней переспать без дальнейших отношений и обид, без последствий для семейной жизни, совсем.
В этом случае изменили бы? Да или нет.
Но.... не сложно догадаться, что найдётся куча тех, кто проголосовал тут по первому пункту (кто изменяет), которые решат засандалить какаху в неизменников и проголосуют от лица них lol1 lol1 lol1
СМВ
Adaptechnic
вот тебя с этой темы пропёрло то 63 скоро начнут выкладывать картинки с жириком ROFL
Ковбой Джо
вап

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (07 Февраля 2014 14:58), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
Ковбой Джо писал(а):

да ещё и без машины/блядохаты и прочих радостей жизни


Ну даже не стоит и спрашивать о наличии таких вещей у тебя? Или вот-вот купить собираешься?

З.Ы. У перца появился серьезный соперник на ЛОЛ hehe
Ковбой Джо
пвыа

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (07 Февраля 2014 14:58), всего редактировалось 2 раз(а)
DAI
802 писал(а):

А вот "беспроигрышный вариант" и#@ть замужнюю разбитную тетку за 30, которой кроме секса ничего от тебя не надо, меня не устраивает по эстетическим соображениям supercool



Пройдут года и устроит hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы