Страница 8 из 10
anonimus
KarapuZ писал(а):


Зачем ты "гонишь" на электорат Путина?


В америке негры ведут себя так же как и офисный планктон у нас - берут кредиты, требуют пособия и ничего не делают. Что ведет к кризисам, которые у них постояно бывают, поэтому им так же приходится устраивать "маленькие победоносные войны" )

Если бы у нас люди работали, а не страдали бы ерундой - то все было бы хорошо) А когда вместо того что б оторвать зад от дивана и пойти зарабатывать деньги на квартиру идут в банк за ипатекой, т.к. это гораздо проще - ничего хорошего не выйдет)
TRANS MISSION
anonimus писал(а):

Пусть евро еще на 2 руб вырастет - 15х52= 780руб в мес получу. В рублях 300штук под 10% 30тыщ/год или 2500 в мес.
И то 2 р/мес рост это 48% в год, я думаю так рубль всеж не упадет, а значит доходность по хранению евро еще ниже выйдет)



аууу,.да мы знаетм, что и ты лошок. на НГ было 40. сейчас 50 с лишним. уже 20 % годовых за месяц. ты тоже иди лесом, матЭматик.
а потом еще на это 20% (в теории. барыги сильнее забарыжат) tit и все покупное подорожает.И засунь свои рублевые вклады. сам знаешь куда.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (04 Марта 2014 00:27), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
на моей памяти столько было разных денежных реформ,что падение рубля на 10-20 и даже 30% не вызывает абсолютно никаких эмоций Pardon .вот ежели как в 98,когда рубль обесценился в 3-4 раза за неделю-вот это действительно круто Wink
anonimus
Maratos писал(а):


счас доволен как слон supercool Smile


Ну блин, имея доход в еврах я бы тоже был доволен как слон) И в таком случае я б скорее всего евры закидывал на валютный вклад, без конвертации в рубли.
anonimus писал(а):

Квадратный метр жилья как стоил 150-200тыщ так и стоит.


У меня в "банке" накопилось 400 тыщ. Банки предлагают 6% годовых. "Квадрат" жилья растет еще больше. Вопрос: где мне купить 2 кв м жилься для вложения своих скопленных средств под 15% годовых? Wink
Maratos
anonimus писал(а):

Maratos писал(а):


счас доволен как слон supercool Smile


Ну блин, имея доход в еврах я бы тоже был доволен как слон) И в таком случае я б скорее всего евры закидывал на валютный вклад, без конвертации в рубли.



что он и делает.
anonimus
KarapuZ писал(а):


У меня в "банке" накопилось 400 тыщ. Банки предлагают 6% годовых. "Квадрат" жилья растет еще больше. Вопрос: где мне купить 2 кв м жилься для вложения своих скопленных средств под 15% годовых? Wink


6% это что то типа убогого сбербанка или втб. У меня 8% процентов вклад со снятием/пополнением на сколько захочу и закрытием вклада без ограничеий и без потери процентов в любой момент. 10% пополняемый на 1.5 года.
роста цен в 15% на жилье я что то не наблюдаю. В москве все стабильно, в замкадье даже падают цены ибо при кризисе спрос падают, а за ним и цены на жилье.
Рост у нас близок к инфляции, что то около 5% официально и реально около 7%. По крайней мере ипатека под 20% это на порядок более убыточно чем вклад под 10 ROFL

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:

TRANS MISSION писал(а):



аууу,.да мы знаетм, что и ты лошок. на НГ было 40. сейчас 50 с лишним. уже 20 % годовых за месяц. ты тоже иди лесом, матЭматик.


Ну перед НГ небыло наличности, потом стало поздно, ну немного потерял бабла и что с того, пох, я деньги зарабатываю не на спекуляциях с валютой. Повеситься что ли теперь или покупать по 50р/евро?)) Или может у нас будет евро расти по 10% в мес => 120% в год? facepalm Тогда подожду какой банк мне предложит 20% годовых лет на 5 и когда евро через пол-годика ровно встанет неважно на какой отметке, я буду доволен как слон, а кто хочет может хоть сейчас в сбербанк евро отнести под 0.8% hehe
Илья В.
SPORT писал(а):

Илья В.
Что тебе рассказать? Ну есть там регионы нищие. Только их там государство так не кидает как тут.



Немного не так. есть там регионы богатые. их не много и богатые они из за того что есть нищие. так что заливать что 1000 евро для среднего европейца не деньги, можно только либеральным дурачкам малолеткам.

ага не кидает, видел я испанское соц жилье в аренду со скидкой...наши комуалки - хоромы блин.
anonimus писал(а):

и без потери процентов в любой момент.


What is a bank?
anonimus писал(а):

По крайней мере ипатека под 20%


Это через 5 лет, получается, что квартиру купил в 2 раза дороже рынка? facepalm
Илья В.
вырос евро на 10% у меня со следующего месяца годовая индексация по инфляции З.П где-то наверно на 8 % + на 7-9% повышение (как договорюсь.) pst
Илья В. писал(а):

вырос евро на 10%


За 2 месяца, т.е. 120% годовых? facepalm

И шо там Владимир Владимирович - наш гениальный президентский почётный пенсионер вместе с Дмитрием Анатольевичем думают о благосостоянии народа, а? Wink
G-Driver
Ну что сказать...
ЛОЛегархическая "сотка" (100.000руб) - это теперь страшно сказать - менее 2000 евро - зряплата начинающего инженера, выпускника како-нить немецкого ПТУ.
Во что певратилиись зп не-ЛОЛегархов - даже страшно сказать facepalm

А рублевые кредиты оказались халявой, как и предполагалось supercool
Правда халява кончается - ЦБ поднимает ставку facepalm
TRANS MISSION
anonimus писал(а):


Ну перед НГ небыло наличности, потом стало поздно, ну немного потерял бабла и что с того, пофиг, я деньги зарабатываю не на спекуляциях с валютой. Повеситься что ли теперь или покупать по 50р/евро?)) Или может у нас будет евро расти по 10% в мес => 120% в год? facepalm Тогда подожду какой банк мне предложит 20% годовых лет на 5 и когда евро через пол-годика ровно встанет неважно на какой отметке, я буду доволен как слон, а кто хочет может хоть сейчас в сбербанк евро отнести под 0.8% hehe



нет конечно. ты (как и я и другие) уже пролетели. лошки т.е.
G-Driver
KarapuZ писал(а):

Илья В. писал(а):

вырос евро на 10%


За 2 месяца, т.е. 120% годовых? facepalm



gpn
G-Driver писал(а):

менее 2000 евро - зряплата начинающего инженера, выпускника како-нить немецкого ПТУ.


Две штуки евро - скажи адрес, где столько платят выпускнику ПТУ - сразу туда ломанусь - инженер по РЭА! gpn Москва. Коренной.
TRANS MISSION
KarapuZ писал(а):

G-Driver писал(а):

менее 2000 евро - зряплата начинающего инженера, выпускника како-нить немецкого ПТУ.


Две штуки евро - скажи адрес, где столько платят выпускнику ПТУ - сразу туда ломанусь - инженер по РЭА! gpn Москва. Коренной.


в москве твоя профессия от 60-ти. пошукаешь и найдешь побольше если рюхаешь.
Яков_Лещ
KarapuZ писал(а):

G-Driver писал(а):

менее 2000 евро - зряплата начинающего инженера, выпускника како-нить немецкого ПТУ.


Две штуки евро - скажи адрес, где столько платят выпускнику ПТУ - сразу туда ломанусь - инженер по РЭА! gpn Москва. Коренной.



Цитата:

Согласно опросам одного из ведущих немецкоязычных порталов, посвященных поиску работу – Staufenbiel.de, зарплата инженеров с опытом работы 2-3 года достигает в среднем 4.340 евро в месяц при 40-часовой рабочей неделе.

http://www.de-online.ru/news/kto_v_germanii_zarabatyvaet_bolshe_vsekh/2013-10-27-185

G-Driver
KarapuZ писал(а):

G-Driver писал(а):

менее 2000 евро - зряплата начинающего инженера, выпускника како-нить немецкого ПТУ.


Две штуки евро - скажи адрес, где столько платят выпускнику ПТУ - сразу туда ломанусь - инженер по РЭА! gpn Москва. Коренной.



Свалить собрался? supercool
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):


Цитата:

Согласно опросам одного из ведущих немецкоязычных порталов, посвященных поиску работу – Staufenbiel.de, зарплата инженеров с опытом работы 2-3 года достигает в среднем 4.340 евро в месяц при 40-часовой рабочей неделе.

http://www.de-online.ru/news/kto_v_germanii_zarabatyvaet_bolshe_vsekh/2013-10-27-185



это до вычита налогов
Народ, просвятите, плиз. Последний бакс продал в 2000-м, когда он падал с 32 до 24р.
Как сейчас в Законе - беру "путинские правильные рубли", несу в обменник - сколько продажа + % банка + % Госбанка = 1$|?руб
Яков_Лещ
TRANS MISSION писал(а):

это до вычита налогов



Именно, по ссылке так и написано. Smile
G-Driver
TRANS MISSION писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Цитата:

Согласно опросам одного из ведущих немецкоязычных порталов, посвященных поиску работу – Staufenbiel.de, зарплата инженеров с опытом работы 2-3 года достигает в среднем 4.340 евро в месяц при 40-часовой рабочей неделе.

http://www.de-online.ru/news/kto_v_germanii_zarabatyvaet_bolshe_vsekh/2013-10-27-185



это до вычита налогов



До 45 тыщ в год там налог вообще фигня...по-моему теже 13% + можно воспользоваться налоговым вычетом на семью - это около 16.000евро.
anonimus писал(а):

Ну блин, имея доход в еврах я бы тоже был доволен как слон)


Все взаиморасчеты на территории РФ ведутся в рублях.
Яков_Лещ
G-Driver писал(а):

около 16.000евро.



Полторы Лады Гранты. Smile
Какой шкаф можно купить с заполняемостью 99,5% коробками спичек, пачками макарон и солью, а также банками тушёнки?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы