Страница 8 из 30
Vlad B
tankistRKKA писал(а):

но на трассе другой в 2-х местах немного погнул



Вот как, как вы умудряетесь мять диски?

Ну понимаю чуть восьмерочкой, но чтоб прям загибало полку???!!!

Это надо быть слепошарым, либо реально на низком профиле летать через рельсы!
viper31
tankistRKKA писал(а):

Покупкой доволен


С солярисом гонялся?
tankistRKKA
Vlad B писал(а):

tankistRKKA писал(а):

но на трассе другой в 2-х местах немного погнул



Вот как, как вы умудряетесь мять диски?

Ну понимаю чуть восьмерочкой, но чтоб прям загибало полку???!!!

Это надо быть слепошарым, либо реально на низком профиле летать через рельсы!


подание в жесткие ямы на незнакомой трассе + резина 55 профиль и диски г@$но.
С солярисом не гонялся, но думаю солярис уедет
Art_16R
tankistRKKA писал(а):

Vlad B писал(а):

tankistRKKA писал(а):

но на трассе другой в 2-х местах немного погнул



Вот как, как вы умудряетесь мять диски?

Ну понимаю чуть восьмерочкой, но чтоб прям загибало полку???!!!

Это надо быть слепошарым, либо реально на низком профиле летать через рельсы!


подание в жесткие ямы на незнакомой трассе + резина 55 профиль и диски г@$но.
С солярисом не гонялся, но думаю солярис уедет



Смотря с каким!
1.4 акпп ты на калине порвешь
1.6 на ручке тебя объедет в пол педали supercool
Nekto
Vlad B писал(а):

tankistRKKA писал(а):

но на трассе другой в 2-х местах немного погнул



Вот как, как вы умудряетесь мять диски?

Ну понимаю чуть восьмерочкой, но чтоб прям загибало полку???!!!

Это надо быть слепошарым, либо реально на низком профиле летать через рельсы!


Стоковое литье на Калине - Г.
tankistRKKA
Прошел ТО-1 14500 км.
Работа 1890
Масло Лукойл синтетика 960
Фильтр масляный 150
Салонный 130
Свечи НЖК 450
Подтянули ручник, протянули подвеску, по гарантии перешили какой то блок кузовной электроники, сделали диагностику. Ошибок нет. Все работает в штатном режиме. Из недостатков переодически скрипят тросы ручника и водительское сиденье. В задней двери появился маленький сверчок. На все забил Razz
Пару месяцев назад в передние двери поставил Morel Tempo Coax 5
13 см коаксиалки, играют лучше штатных но надо делать шумку
Машина продолжает радовать Good
viper31
tankistRKKA писал(а):

Пару месяцев назад в передние двери поставил Morel Tempo Coax 5
13 см коаксиалки, играют лучше штатных но надо делать шумку


Надо было Hertz dsk ставить, зачетно играют.
Eddi
tankistRKKA писал(а):

Прошел ТО-1 14500 км.
Работа 1890
Масло Лукойл синтетика 960
Фильтр масляный 150
Салонный 130
Свечи НЖК 450
Подтянули ручник, протянули подвеску, по гарантии перешили какой то блок кузовной электроники, сделали диагностику. Ошибок нет. Все работает в штатном режиме. Из недостатков переодически скрипят тросы ручника и водительское сиденье. В задней двери появился маленький сверчок. На все забил Razz
Пару месяцев назад в передние двери поставил Morel Tempo Coax 5
13 см коаксиалки, играют лучше штатных но надо делать шумку
Машина продолжает радовать Good



А кроме лукойла масла не было на выбор нормального? А что значит "протянуть подвеску" ? Я вот на то не ездил и не собираюсь.
tankistRKKA
viper31 писал(а):

Надо было Hertz dsk ставить, зачетно играют.


да я их не новые брал, чел купил и ему не пригодились, новые около 2800 стоят, он мне их за 1700 отдал
Eddi писал(а):

А кроме лукойла масла не было на выбор нормального? А что значит "протянуть подвеску" ? Я вот на то не ездил и не собираюсь.


Eddi писал(а):

А кроме лукойла масла не было на выбор нормального?


Что значит нормальное? Лукойл отличное масло, в 2112 лил его и в калину лью или в ВАЗ надо что то рубля за 2 заливать?
Eddi писал(а):

А что значит "протянуть подвеску" ?


это значит человек берет ключи и протягивает подвеску
Eddi писал(а):

Я вот на то не ездил и не собираюсь.


ну дык, у тебя барабан, яб на 2107 тоже не поехал 63
Tymur
[quote="] недостатков переодически скрипят тросы ручника [/quote]
Дык скинь тросики с проушин, я сразу скинул скрип пропал
BPSNSK
Eddi писал(а):

А кроме лукойла масла не было на выбор нормального?


чё, плохое?
Eddi
tankistRKKA писал(а):

viper31 писал(а):

Надо было Hertz dsk ставить, зачетно играют.


да я их не новые брал, чел купил и ему не пригодились, новые около 2800 стоят, он мне их за 1700 отдал
Eddi писал(а):

А кроме лукойла масла не было на выбор нормального? А что значит "протянуть подвеску" ? Я вот на то не ездил и не собираюсь.


Eddi писал(а):

А кроме лукойла масла не было на выбор нормального?


Что значит нормальное? Лукойл отличное масло, в 2112 лил его и в калину лью или в ВАЗ надо что то рубля за 2 заливать?
Eddi писал(а):

А что значит "протянуть подвеску" ?


это значит человек берет ключи и протягивает подвеску
Eddi писал(а):

Я вот на то не ездил и не собираюсь.


ну дык, у тебя барабан, яб на 2107 тоже не поехал 63



смех смехом, а что можно протянуть в подвеске? конкретно! вместо поездки на то легче купить нормальное масло как бы... и поменять самому. Белоручка? Хотя что это я, страх "слететь с гарантии" он велИк. У хомячков.
tankistRKKA
Tymur писал(а):

Дык скинь тросики с проушин, я сразу скинул скрип пропал


скинул, все равно скрипят
Eddi писал(а):

смех смехом, а что можно протянуть в подвеске? конкретно! вместо поездки на то легче купить нормальное масло как бы... и поменять самому. Белоручка? Хотя что это я, страх "слететь с гарантии" он велИк.


вот доепался до меня с этой подвеской...
ну скажи мне какое масло нормальное? вот ты какое льешь?
С куяли я белоручка то? С руками все нормально мог и сам сделать все, но решил пока не слезать с гарантии да и возиться чет лень было.
Eddi писал(а):

У хомячков.


ну ты б словами то не кидался зазря
Eddi
tankistRKKA писал(а):

Tymur писал(а):

Дык скинь тросики с проушин, я сразу скинул скрип пропал


скинул, все равно скрипят
Eddi писал(а):

смех смехом, а что можно протянуть в подвеске? конкретно! вместо поездки на то легче купить нормальное масло как бы... и поменять самому. Белоручка? Хотя что это я, страх "слететь с гарантии" он велИк.


вот доепался до меня с этой подвеской...
ну скажи мне какое масло нормальное? вот ты какое льешь?
С куяли я белоручка то? С руками все нормально мог и сам сделать все, но решил пока не слезать с гарантии да и возиться чет лень было.
Eddi писал(а):

У хомячков.


ну ты б словами то не кидался зазря



Ну ты сам сказал что протянули подвеску. Если ее протянули, то что это значит по факту? Если нет то хз за что ты заплатил на ТО. У меня ж была десятка, я понятия не имею что значит протянуть подвеску. Она что с завода не прикручена на новом авто? Я лью кастрол синтетику 5w30. Проблем никаких нет. А по поводу барабана - не понял твоего юмора. У тебя что ли машина напичканнее моей шкоды? Получается ты словами бросаешься а не я Wink
Snejno 010
tankistRKKA писал(а):

Что значит нормальное? Лукойл отличное масло


Подтверждаю, в мерс лил самое дорогое лукойловское масло, оно уже точно не хуже именитых брендов, а по цене так точно лидер Smile пробег кстати на нем был тысяч 200, все ок Good А Вы покупайте свои мотюли дальше.
BPSNSK
Как раз хомячки покупают дорогое масло, которое показывают по телеку
tankistRKKA
Eddi
объясняю... машину поднимают на подъемнике, мастер делает осмотр, дергает, смотрит, потом берет ключи и начинает проверять все ли затянуто, некоторые болты и гайки чуть подтягивает, некоторые не тянутся значит все в норме.
Eddi писал(а):

Я лью кастрол синтетику 5w30. Проблем никаких нет


Я лью лукойл 5-40 синтетику. Проблем никаких. Уже как 3 года лью. На именитые бренды клал.
Eddi писал(а):

А по поводу барабана - не понял твоего юмора. У тебя что ли машина напичканнее моей шкоды? Получается ты словами бросаешься а не я


У тебя в фабии климат, абс, усилитель руля, подогрев сидений,туманки, мультимедиа, электрозеркала с подогревом, 4 цилиндр в конце концов есть?
viper31
В морозы лукойл совсем не але.
А от кастрол налет характерный, двигатель коксует.
Серый110
tankistRKKA писал(а):

Eddi
объясняю... машину поднимают на подъемнике, мастер делает осмотр, дергает, смотрит, потом берет ключи и начинает проверять все ли затянуто, некоторые болты и гайки чуть подтягивает, некоторые не тянутся значит все в норме.

63
BPSNSK
viper31 писал(а):

В морозы лукойл совсем не але.


5W-40 норм

Вообще протяжка гаек это задача предпродажной подготовки, так ли?
Серый110
viper31 писал(а):

В морозы лукойл совсем не але.


Древняя десятина в -35 заводилась с первого раза, так что масло нормальное. Правда в те времена оно стоило 280, а за штуку нафиг нужно.
tankistRKKA
BPSNSK писал(а):

Вообще протяжка гаек это задача предпродажной подготовки, так ли?


наверное... но я не против такой операции, сколько раз в ямы попадал, диски гнул, лучше перебздеть, чем недобдеть Pardon
viper31
Тесты смотрел.
Петроканада, зик, равенол жидкие, лукойлы в мороз киселем уже.
Eddi
tankistRKKA писал(а):

Eddi
объясняю... машину поднимают на подъемнике, мастер делает осмотр, дергает, смотрит, потом берет ключи и начинает проверять все ли затянуто, некоторые болты и гайки чуть подтягивает, некоторые не тянутся значит все в норме.

Eddi писал(а):

Я лью кастрол синтетику 5w30. Проблем никаких нет


Я лью лукойл 5-40 синтетику. Проблем никаких. Уже как 3 года лью. На именитые бренды клал.
Eddi писал(а):

А по поводу барабана - не понял твоего юмора. У тебя что ли машина напичканнее моей шкоды? Получается ты словами бросаешься а не я


У тебя в фабии климат, абс, усилитель руля, подогрев сидений,туманки, мультимедиа, электрозеркала с подогревом, 4 цилиндр в конце концов есть?



Всё есть. Климата нет. Комплектация Амбишн. Всё работает, не парит мозг, сел и поехал. Успел бы по акции купить - была бы за ту же цену что брал но с кондером.

А как можно ездить с закрытыми окнами в калине, гранте, если там пластиком пахнет пипец как? Задыхаться? Если что - я ездил...вонь ужасная. Ну не будем про качество металла, безопасность, комфорт, удобство пользования, экономичность, собранность, размеры салона Wink главное же сколько цилиндров supercool. Кто бы мне что не говорил, а когда садишься в русский авто - это facepalm Всё сделано наоте...сь, какая то жиденькая панель приборов, двери закрываются как г@$но сарайное. И ты считаешь машина стоит своих денег? г@$но это. Если бы я брал то только из-за акпп, все остальное не имеет смысла на фоне цены ВАЗа.

По теме - я не понимаю зачем на Калине ездить на ТО и платить бабки в никуда.
Nekto
Eddi писал(а):

tankistRKKA писал(а):

Eddi
объясняю... машину поднимают на подъемнике, мастер делает осмотр, дергает, смотрит, потом берет ключи и начинает проверять все ли затянуто, некоторые болты и гайки чуть подтягивает, некоторые не тянутся значит все в норме.

Eddi писал(а):

Я лью кастрол синтетику 5w30. Проблем никаких нет


Я лью лукойл 5-40 синтетику. Проблем никаких. Уже как 3 года лью. На именитые бренды клал.
Eddi писал(а):

А по поводу барабана - не понял твоего юмора. У тебя что ли машина напичканнее моей шкоды? Получается ты словами бросаешься а не я


У тебя в фабии климат, абс, усилитель руля, подогрев сидений,туманки, мультимедиа, электрозеркала с подогревом, 4 цилиндр в конце концов есть?



Всё есть. Климата нет. Комплектация Амбишн. Всё работает, не парит мозг, сел и поехал. Успел бы по акции купить - была бы за ту же цену что брал но с кондером.

А как можно ездить с закрытыми окнами в калине, гранте, если там пластиком пахнет пипец как? Задыхаться? Если что - я ездил...вонь ужасная. Ну не будем про качество металла, безопасность, комфорт, удобство пользования, экономичность, собранность, размеры салона Wink главное же сколько цилиндров supercool. Кто бы мне что не говорил, а когда садишься в русский авто - это facepalm Всё сделано наоте...сь, какая то жиденькая панель приборов, двери закрываются как г@$но сарайное. И ты считаешь машина стоит своих денег? г@$но это. Если бы я брал то только из-за акпп, все остальное не имеет смысла на фоне цены ВАЗа.

По теме - я не понимаю зачем на Калине ездить на ТО и платить бабки в никуда.


Ну ты и нищеброд! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 30
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы