Страница 8 из 213
Acquirer
Ken13 писал(а):

Почитай Харьков Форум.


Делать больше нехрен, ЛОЛ самое то по инфе, больше не надо. hehe
Ken13 писал(а):

за газ исправно в 2 раза больше чем европа платит, фактически поднимали хохлы экономику РФ.


Да знаю я , они и сюда приезжают исключительно помощи для, а не на заработки, потому что мы косорукие ничего не умеем. А долги за газ придумали маскали и путенг... Идиоты конечно, но не рабы зато gpn

Последний раз редактировалось: Acquirer (15 Апреля 2014 12:01), всего редактировалось 1 раз
Серый110
дмитрийй писал(а):

Пeтpoвич писал(а):


А что это директор ЦРУ так обеспокоен ...частной военной фирмой? Если только не он сам их нанял supercool

Да его родители наняли...детей неразумных поискать. Учили ж не разговаривать с незнакомыми людьми...


Оленеводы, Блэквотер расформирован стотыщ лет назад. pst
дмитрийй
Серый110 писал(а):

Оленеводы, Блэквотер расформирован стотыщ лет назад.


ПОХХ...Множительный аппарат тоже ксероксом кличут...
Пeтpoвич
Серый110 писал(а):

дмитрийй писал(а):

Пeтpoвич писал(а):


А что это директор ЦРУ так обеспокоен ...частной военной фирмой? Если только не он сам их нанял supercool

Да его родители наняли...детей неразумных поискать. Учили ж не разговаривать с незнакомыми людьми...


Оленеводы, Блэквотер расформирован стотыщ лет назад. pst


А мужики то из ЦРУ и не знают об этом pst pst facepalm
Тебе сам Обама сказал?
Ken13
Я тут вот что подумал, протестующих с георгиевскими ленточками бандеровцы же колорадами кличут.

Может у Обамы диссонас случился, и он послал шэфа ЦРУ соотечественников искать из одноименного штата. Pardon

Ну а что. Искали же Джоржию (Грузию) где то на юго-востоке штатов.
mr1
Славянск
https://www.youtube.com/watch?v=cQjJ5rWzlSY


Последний раз редактировалось: mr1 (15 Апреля 2014 12:08), всего редактировалось 1 раз
Серый110
Пeтpoвич, ради интереса, вас из школоты набирают? Нету никакого Блэквотера в природе, нету. pst
STAS152005
seregaZ писал(а):

Источник: Глава ЦРУ приезжал в Киев искать пропавших сотрудников Blackwater


facepalm ROFL ....Пропали....Телки,горилка....до добра не доведут...Через годик найдутся.... 63
poliman
сала уркаине Good
дмитрийй
Так шта не надо наши войска на какляндию направлять...останемсу без Армии cry
serg26
Журналисты США, о непричастности США к гос. переворотам

Цитата:

Американская машина государственных переворотов: уничтожение демократии с 1953 года ("AlterNet", США)



Цитата:



Вскоре после американского переворота на Гаити в 2004 году, когда был свергнут президент этой страны Жан-Бертран Аристид (Jean-Bertrand Aristide), я услышал выступление адвоката Аристида Айры Курзбан (Ira Kurzban) в Майами. Свою речь он начал с загадки: «Почему никогда не бывает переворотов в Вашингтоне?» И тут же дал разгадку: «Потому что в Вашингтоне нет посольства США».


Ноам Хомский называет «самой лучшей книгой на эту тему» классическую работу Уильяма Блума (William Blum) «Убийство надежды: интервенции американских военных и ЦРУ после Второй мировой войны» (Killing Hope: U.S. Military and CIA Interventions Since World War II). Если вам нужен исторический контекст для того, что вы читаете или смотрите по телевидению про Украину, то «Убийство надежды» даст вам его. Этот заголовок как никогда уместен сегодня, когда мы наблюдаем, как надежды людей всех регионов Украины приносятся в жертву тем же целям, из-за которых пострадали народы Ирана (1953), Гватемалы (1954), Таиланда (1957), Лаоса (1958-1960), Конго (1960), Турции (1960, 1971, 1980), Эквадора (1961 и 1963), Южного Вьетнама (1963), Бразилии (1964), Доминиканской Республики (1963), Аргентины (1963), Гондураса (1963 и 2009), Ирака (1963 и 2003), Боливии (1964, 1971 и 1980), Индонезии (1965), Ганы (1966), Греции (1967), Панамы (1968 и 1989), Камбоджи (1970), Чили (1973), Бангладеш (1975), Пакистана (1977), Гренады (1983), Мавритании (1984), Гвинеи (1984), Буркина-Фасо (1987), Парагвая (1989), Гаити (1991 и 2004), России (1993), Уганды (1996) и Ливии (2011). В этот список не включено примерно такое же количество неудачных переворотов, а также переворотов в Африке и других местах, где причастность США не доказана, хотя такие подозрения есть


http://inosmi.ru/world/20140415/219565444.html

и после этого еще кто то может верить в непричастность США? facepalm
STAS152005
Серый110 писал(а):

Стас, ты в армии служил, или откосил? Никогда не видел призывников на стрельбах?


Это ты к чему? Я видел....Это говорит о КАЧЕСТВЕ бойцов...Что таким ой как далеко до.....
Шилов
mr1 писал(а):

Славянск



http://www.youtube.com/watch?v=_oo5zWWhpSQ

Последний раз редактировалось: Шилов (15 Апреля 2014 12:11), всего редактировалось 1 раз
parovozik
Люрр
Серый110 писал(а):

Пeтpoвич, ради интереса, вас из школоты набирают? Нету никакого Блэквотера в природе, нету.



Тебе не пофиг как их кличут? Ну давай академИ теперь их звать! Что АкадемИ тоже нет? supercool
Пeтpoвич
Серый110 писал(а):

Пeтpoвич, ради интереса, вас из школоты набирают? Нету никакого Блэквотера в природе, нету. pst


Ради интереса, раз ты такой умный.... зачем директор ЦРУ приезжал в Киев? Зачем лепит такую фальшивую отмазку?
Раскрой тему... для школоты Pardon
зы. А може не приезжал... все это утка из кремля?
Серый110
STAS152005 писал(а):

Серый110 писал(а):

Стас, ты в армии служил, или откосил? Никогда не видел призывников на стрельбах?


Это ты к чему? Я видел....Это говорит о КАЧЕСТВЕ бойцов...Что таким ой как далеко до.....


До кого? До наших срочников? Сильно сомневаюсь. Мы погоним толпу пацанов, они погонят толпу пацанов, оно это надо? В войну не наигрался?
дмитрийй
Серый110 писал(а):

Пeтpoвич, ради интереса, вас из школоты набирают? Нету никакого Блэквотера в природе, нету. pst

Иди уж обедай... Smile

Серый110 писал(а):

У меня с 11:30 до 13.

Серый110
Люрр писал(а):

Серый110 писал(а):

Пeтpoвич, ради интереса, вас из школоты набирают? Нету никакого Блэквотера в природе, нету.



Тебе не пофиг как их кличут? Ну давай академИ теперь их звать! Что АкадемИ тоже нет? supercool


Одна школота сочинила новость, другая этой новости верит. facepalm
hakim11
на счет глав црушника
какой смысл был светиться так? не понимаю..
Серый110
дмитрийй писал(а):

Иди уж обедай... Smile

Серый110 писал(а):

У меня с 11:30 до 13.


Покушал, теперь до часу буду куи пинать, да на ЛОЛе трындеть.
дмитрийй
Серый110 писал(а):

дмитрийй писал(а):

Иди уж обедай... Smile

Серый110 писал(а):

У меня с 11:30 до 13.


Покушал, теперь до часу буду куи пинать, да на ЛОЛе трындеть.

Drinks or Beer
parovozik
mr1 писал(а):

Славянск
https://www.youtube.com/watch?v=cQjJ5rWzlSY




Мне интересно, в случае начала боевых действий, как они будут распознавать свой чужой? Ведь Украинские войска, которые отправили на подавление, на Ю-В, могут носить точно такую же форму без знаков различия. И при ведении боёв в городе как распознавать?
P@hen
mr1 писал(а):

Славянск
https://www.youtube.com/watch?v=cQjJ5rWzlSY





Сразу же видно, это ополчение Good
Люрр
Серый110 писал(а):

Одна школота сочинила новость, другая этой новости верит.



ты упоротый что ли? http://ru.wikipedia.org/wiki/Academi
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 8 из 213
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы