Страница 8 из 200
serg26
какой отдел?

....

МВД - да! МВД! пацан на лету придумал 63
Vlad B
Бандеровская поджарка в собственных соплях. 63
Бермадей Кукуевич
Серго К. писал(а):

адеюсь зима будет ранней и холодной.


facepalm я боюсь, что даже лето будет холодное и... дождливое. ППЗЦ семечки и озимым... Кукуруз-мукуруз правдо пофик, вытянет...
serg26
Бермадей Кукуевич


че может пригласим к себе пацаченга, свозим - кадыровцев настоящих покажем? 63
Бермадей Кукуевич
serg26 писал(а):

может пригласим к себе пацаченга, свозим - кадыровцев настоящих покажем?


даннунаЪ, он всё сало сожрёт, всю горилку выглотает, а потмо приставать начнёт!? Нафик надо...
ortodox
Sagesurder1 писал(а):

ну напали и напали. Ну кавказцы и кавказцы. Это война дружок. Если есть действие - то будет противодействие. Если появились польские и амерские наемники - то с другой стороны кавказцев наймут. Горячих голов сейчас там со всего света понаехало. Но первопричина и дело то совсем в другом....


Не путай причину и следствие. Все началось с нападения на райотделы в городах донбасса вооруженных калашами людей. Вы любите это сравнивать с майданом , но это несравнимо.



А наши военные и нацгвардия появились там позже , в ответ на вооруженные захваты.
serg26
Бермадей Кукуевич писал(а):

serg26 писал(а):

может пригласим к себе пацаченга, свозим - кадыровцев настоящих покажем?


даннунаЪ, он всё сало сожрёт, всю горилку выглотает, а потмо приставать начнёт!? Нафик надо...


от ты жадный, до горилки и сала facepalm
а приставать начнет, так мы его у кадыровцев забирать не будем 63
Vlad B
ortodox

Сегодня показывали вашу шведскую нацгвардию и испанскую и американскую, действительно, ваши все на донбасе воюют против местных жителей, причем фосфорными боеприпасами.
А пополнение блеквотерс отлично горело в сбитом ИЛ-76. Отличная реклама другим наемникам, что на донбасе их встретят еще в воздухе! gpn
Серго К.
А тем временем в ООН

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/06/140614_rn_embassy_kiev_un.shtml

Цитата:

Россия предложила Совету Безопасности ООН проект заявления с осуждением Нажать нападения на посольство страны в Киеве.
"Члены СБ ООН решительно осудили нападение толпы 14 июня 2014 года на посольство Российской Федерации в Киеве, Украина, в результате чего нанесен ущерб зданию и собственности посольства, создана угроза жизни его персонала", - приводит выдержки из документа РИА Новости.
По информации ИТАР-ТАСС, заявление будет принято, если до 2 часов ночи по московскому времени ни одна из делегаций не выскажет возражений.
Министр иностранных дел России Сергей Лавров в субботу обратился к председателю ОБСЕ Дидье Буркхальтеру с просьбой задействовать все возможности организации, чтобы не допустить "дальнейших провокаций в отношении Посольства России на Украине".
Буркхальтер пообещал немедленно заняться этим вопросом, сообщили в российском МИД.



Кто на этот раз наложит вето? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

ortodox писал(а):

Не путай причину и следствие. Все началось с нападения на райотделы в городах донбасса вооруженных калашами людей. Вы любите это сравнивать с майданом , но это несравнимо.



Путаешь исключительно ты - Донецк с Луганском, закон и беззаконие.

Пока каждый майдаун не научится отвечать за свои слова и поступки - мира и порядка на Украине не будет.
serg26
Серго К. писал(а):


Пока каждый майдаун не научится отвечать за свои слова и поступки



да ты че они тока спрашивать умеют, отвечать не их конек Pardon
ortodox
serg26 писал(а):

е может пригласим к себе пацаченга, свозим - кадыровцев настоящих покажем?


Кадыровцы теперь походу ваша главная гордость.
Ну да ,гордится то больше нечем. supercool
Бермадей Кукуевич
ortodox писал(а):

А наши военные и нацгвардия появились там позже , в ответ на вооруженные захваты.


дадададада, конечно! верим-верим... только сначала были и а потом и
А потом и Донбасс созрел отгородиться от вас-свиней.

Последний раз редактировалось: Бермадей Кукуевич (15 Июня 2014 00:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Вадя™
ну да...не скачем, покрышки не жгем..газ есть..оружие тоже)))
еще и куррортик отгрохали)))
Bart2
serg26 писал(а):

Походу реализуется сценарий насчет "горы и Магомеда"

http://www.unian.net/politics/928714-nato-pokazali-sputnikovyie-foto-podtverjdayuschie-vhojdenie-tankov-rf-na-territoriyu-ukrainyi.html

оченно нужна война с Россией


Я ни№"я не понял в этих картинках. Нет никакого описания. И ничего не видно. nea
Mitiok
ortodox писал(а):

Мы кадыровцы", - так сообщили вооруженные люди на митинге в Донецке корреспонденту CNN



http://www.youtube.com/watch?v=GcpsqiqXBcw
Бермадей Кукуевич
Bart2 писал(а):

Я ни№"я не понял в этих картинках. Нет никакого описания. И ничего не видно.


Тыжь не специалист, вот и не видишь что это ррусские танки вторглись на Уркаину и бородатые бандиты на броне не видишь? Аааа... И я не вижу... А они есть... (с)
Серго К.
Bart2 писал(а):

serg26 писал(а):

Походу реализуется сценарий насчет "горы и Магомеда"

http://www.unian.net/politics/928714-nato-pokazali-sputnikovyie-foto-podtverjdayuschie-vhojdenie-tankov-rf-na-territoriyu-ukrainyi.html

оченно нужна война с Россией


Я ни№"я не понял в этих картинках. Нет никакого описания. И ничего не видно. nea



Зачем тебе? supercool

Сказали же, что это танки, которые пересекли украинскую границу со стороны России...

Только вот о том, что до этого они пересекли границу со стороны Украины, не говорят pst
ortodox
Вадя™ писал(а):

ну да...не скачем, покрышки не жгем..газ есть..оружие тоже)))
еще и куррортик отгрохали)))


Ну и отдыхали бы себе на курортике , так нет , охота к соседу полезть повоевать.
serg26
Bart2 писал(а):

serg26 писал(а):

Походу реализуется сценарий насчет "горы и Магомеда"

http://www.unian.net/politics/928714-nato-pokazali-sputnikovyie-foto-podtverjdayuschie-vhojdenie-tankov-rf-na-territoriyu-ukrainyi.html

оченно нужна война с Россией


Я ни№"я не понял в этих картинках. Нет никакого описания. И ничего не видно. nea



ты заголовок главное читай 63
Вадя™
ortodox писал(а):

так нет , охота к соседу полезть повоевать.


и не говори...полезли нацы в ДНР и ЛНР...чего вдруг?
Бермадей Кукуевич
Mitiok
Бугогагагагагага!!! АГОНЬ!!!! gpn gpn gpn
Серго К.
ortodox писал(а):

Вадя™ писал(а):

ну да...не скачем, покрышки не жгем..газ есть..оружие тоже)))
еще и куррортик отгрохали)))


Ну и отдыхали бы себе на курортике , так нет , охота к соседу полезть повоевать.



Странный ты парень - никак не можешь поверить, что воюют местные жители, которые не хотят вашей фашистской власти....
Vlad B
ortodox писал(а):

Вадя™ писал(а):

ну да...не скачем, покрышки не жгем..газ есть..оружие тоже)))
еще и куррортик отгрохали)))


Ну и отдыхали бы себе на курортике , так нет , охота к соседу полезть повоевать.



Пока что воюют донецкие и луганские ополченцы с наемниками из других стран в сопровождении винницко-львовских бандеровских упырей которых не добили еще в ВОВ. supercool
serg26
ortodox писал(а):


Кадыровцы теперь походу ваша главная гордость.



а может мы это они, почему бы и не гордится 63
Olegan-TLT
Vlad B писал(а):


Пока что воюют донецкие и луганские ополченцы с наемниками из других стран в сопровождении винницко-львовских бандеровских упырей которых не добили еще в ВОВ. supercool


ну еще там много простых пацанов-Солдатов украинских... Которых вся эта нацгвардия-батальоны подгоняют. И которых действительно жалко...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 8 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы