Страница 8 из 103
denis_s
KarapuZ писал(а):

denis_s писал(а):

Фотка, кстати, убогая. Голова обрезана. Что за хня?


На Западе - это норма. Можно свою фотку в паспорт хоть из фотомобилы вклеить - не принципиально, главное - чтобы морда лица была хорошо видна.


Почему тогда та же Голландия так нас др#$@т за фото на визах?
rover
BPSNSK

Да, ошибся.
Я думаю вот такими поблажками безответственности хунту и вырастили в головах, если мировая общественность им все прощала
Ahmet99
это сюрреализм уже: переворот, ополченцы, торговля за газ, международный пассажирский самолёт упал прямо на войну. Это фантастика, в такое хрен поверишь!
rover
Причем полгода назад никто про такое и подумать не мог facepalm
rover писал(а):

Набери сбитый украиной боинг 2001 год, когда украинцы сбили такой же, и примерно так же.


Не так же.
С200 в купе с РЛС поддержки. Летел там старый Ан на автопилоте без людей - по нему велась стрельба в Крымского полуострова. РЛС "светит" в направлении цели, пускается ракета и ее боеголовка, принимая отраженный р/ч сигнал, летит туда. На беду, там, дальше, летел израильский Ту - т.к. коэффициент отражения сигнала у Ту гораздо больше, чем у Ан - боеголовка навелась на него, прошмыгнув мимо Ана... facepalm С-200 - старая ракета, она не понимает разницы между размерами цели, там примитивная электроника...
Результат известен - 66 евреев у бога на рисепшене, а Украина - в шоколаде.

В случае подбития Боинга - никто с земли не видел дымный след от Бука, а этот след всегда бывает до отметки 7км...
Восьмеркин
Есть версии что это тот самый "пропавший" Боинг, и всё это спецоперация ЦРУ(не удивлюсь), Стрелков говорит что часть трупов умерла задолго до крушения...и кстати...почему нигде не показывают плачущих родственников Razz
http://www.info-altai.ru/news/2014/07/20/1405826221.html
Восьмеркин писал(а):

Есть версии что это тот самый "пропавший" Боинг, и всё это спецоперация ЦРУ(не удивлюсь), Стрелков говорит что часть трупов умерла задолго до крушения...и кстати...почему нигде не показывают плачущих родственников


Не, там инопланетный корабль был в небе замечен, метнул в сторону Боинга молнии и скрылся. Good

PS. Эй, люди! Где ваш мозг?
zett

Кто-нить дырки видит от шрапнели БЧ ЗУР?
Я тоже не вижу, посему - причем здесь БУК? supercool
Guk
Вот Пиндосия гундосит:
Вашингтон располагает данными, которые свидетельствуют о том, что лайнер авиакомпании Malaysia Airlines был сбит ополченцами, сообщил в воскресенье в эфире американского телеканала CNN госсекретарь США Джон Керри. «Эти свидетельства ясно указывают на сепаратистов», — сказал он.
По моему, на понт берут.
BPSNSK
возможности военных, их всякие супер системы, радары, спутники - переоценены. Упустили самолёт в марте, и сейчас каждая сторона кидается друг в друга кавном, не имея ни малейшего представления, что куда и как полетело. Что амеры, что наши.
FHR
да все ясно и так:
сбил киев по указке амеров с расчетом чтобы гикнулся на донбассе чтобы обыватель подумал что там «плохие парни» обосновались. Конец истории.
А то лолоексперты доболтались что летели трупы тк пахло, упадете с 10км и сами пахнуть будете.
у пиндоссов с фантазией ваще тухло, повторяют сценарий
zett
Lady2012 писал(а):

KarapuZ писал(а):

Эй, люди! Где ваш мозг?


Едет из Китая...

Все страны знают, что на территории Украины ведутся военные действия. Для воздушного пространства экономия на времени пролетая над территорией Украины рискуя жизнью пассажирами очень сомнительна.

Где еще ведутся военные действия?
Афган, Сирия, Ирак.
Посмотрите на flightradar24.com где летают коммерческие рейсы.
Гарантирую - удивитесь supercool
denis_s
KarapuZ писал(а):

SDRIVER писал(а):

А где интервью с ополченцами которые говорят о странном запахе трупном?


В Донецке - +30С. Даже котлета на таком пекле начнёт вонять через час.


ополченцы вполне могли перепутать трупный запах с запахом горящих тел
Ahmet99
отвратное ощущение от всей этой возни там, я-то здесь причём? Нафига мне всё это надо?
zett
denis_s писал(а):

KarapuZ писал(а):

SDRIVER писал(а):

А где интервью с ополченцами которые говорят о странном запахе трупном?


В Донецке - +30С. Даже котлета на таком пекле начнёт вонять через час.


ополченцы вполне могли перепутать трупный запах с запахом горящих тел

Или с тормозухой из гидросистемы supercool
Современный лайнер заправляется добрым десятком жидкостей, в смеси друг с другом или со всеми сразу вполне могут воспроизвести весьма разнообразные запахи, в т.ч. и гниющих окорочков... Pardon

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Ahmet99 писал(а):

отвратное ощущение от всей этой возни там, я-то здесь причём?

Паровозом пойдешь, че не понял штоле Yeah src
Ahmet99
zett
шутки шутками, а я телевизор когда включаю прям холодок по спине, типа опять как в г@$но наступил,
после новостей ощущение что кинули, короче, гадко смотреть на всё это,
я даже решил не смотреть больше телик, хотя бы месяц

Добавлено спустя 25 секунд:

а что там кроме говна покажут, а оно мне надо? hehe
BPSNSK
Цитата:

СNN выдает в эфир, что борт упал на территории России.

Видать была заготовка, не успели исправить.

зампалиты уже в работе первые новости были не "на территории Украины," а "в 80 км от границы России" максимально увязать падение самолета с Россией, хотя она уж и никаким боком, а не с Украиной, где идет гражданская война и давно было пора вводить по примеру Ливии "запретную полетную зону над Украиной" - доигрались в солдатиков, теперь ьгибнут мирные люди не только на Украине, но и третьих стран.

Бермадей Кукуевич
Кстате, когда 10 лет назад взорвали электричку в Ессентуках, ващ покорный слуга был в соствае тех несчастных, кто охранял по периметру место происшествия (по странной логике ж.д. начальства и МЧС это должны были быть начальники и замы всех линейных предприятий). Так вот. скажу я вам... там такой смрад стоял... чтоб как-то себе это представить, возьмите горшок, нассыте туда, насриите, добавьте туда свежемолотого фарша и попшыкайте всё это духами и дезодорантами... амбрЭ будет, я вам гарантирую, незабываемый...
Guk
Бермадей Кукуевич
Тебе смело можно идти преподавателем на кафедру ПАРФЮМЕРИИ! Good Drinks or Beer
Шульц
Бермадей Кукуевич писал(а):

, возьмите горшок, нассыте туда, насриите, добавьте туда свежемолотого фарша и попшыкайте всё это духами и дезодорантами...



подожди, подожди...Ты же раньше говорил - возьмите ведро негашёной извести!
А оказывается- вононочё! lol1
Бермадей Кукуевич
Шульц писал(а):

ы же раньше говорил - возьмите ведро негашёной извести!


facepalm Эхтыдоххтор... Не негашоной, а хлорной извести и оно для того, чтобы амбрЭ из шмоток и помещений удалить... Тебель не знать про трупняков...

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Guk писал(а):

на кафедру ПАРФЮМЕРИИ!


Wink поздняк метаться... диплом инженер-механика важнее! Кстати, сам был удивлён наличием гаммы парфюмерных ароматов,а потом дошло - в той электричке было 80-90 процентов студентов и студенток и у каждой в сумочке наверняка были балончики с дезиками и флаконы с духами... А что делается с ними при взрыве бомбы, объяснять не надо...
Guk
Бермадей Кукуевич писал(а):

Тебель не знать про трупняков...


Что то смутное подозрение, что Доктор не настоящий. И про мою коленку он молчал подозрительно долго. hehe
Мr. Black Star
FHR писал(а):


А то лолоексперты доболтались что летели трупы тк пахло, упадете с 10км и сами пахнуть будете.



Ну а как объяснить новые паспорта, я ведь про другое тут говорил, в реальной жизни нет ни одного паспорта, похожего на другой по состоянию, у кого-то он мятый как у меня, у кого-то с иголочки, у кого-то страница загнулась и т.д. а тут десятка 3 одинаковых - новых в куче.
Самолёт шёл севернее, хотя раньше этого не делал почему? его выводили на единственный исправный дивизион Укропских буков? Или он вообще мог без лётчиков лететь, потому переговоры с диспетчером до сих пор не выложили и не выложат.
Если это бук, то он бы этот боинг на части разложил бы ещё в воздухе и никаких крупных частей не осталось бы.
Запись о липовых переговорах ополченцев о сбитии, смонтирована за сутки, как так, это вообще главное палево, кто-то знал о событии за сутки до происходящего, а этому фейку очень мало внимания уделили, а его значение больше чем у всего остального.
Так как самолёт упал большими кусками и на таком расстоянии его взорвали либо бомбой либо тепловой ракетой с самолёта.
Почему эксперты в том числе из Малайзии до сих пор в Киеве, а не окрестностях Донецка, они всё знают заранее? Их муштрует цру для правильных выводов? Ждут уничтожение доказательств? Тела только начали собирать, теперь по ним ничего не определить - они разложились.

По поводу бука и партизан это для них сложная система доставка которой через границу конкретное палево плюс там куча укропских военных которые могли всю поставку накрыть, ту же вербу можно в обычной машине автобусе провезти, а бук это другая тема.

Сдаётся мне что наш Вован обладает полным объёмом доказательств и по этому поводу идёт конкретный торг, ибо провокация не удалась, а иначе 3-я мировая война уже шла. facepalm

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (20 Июля 2014 23:02), всего редактировалось 1 раз
Шульц
Guk писал(а):

про мою коленку он молчал подозрительно долго. hehe



Диплом покупал в переходе...
Номерной
Мr. Black Star писал(а):

Запись о липовых переговорах ополченцев о сбитии, смонтирована за сутки, как так, это вообще главное палево, кто-то знал о событии за сутки до происходящего, а этому фейку очень мало внимания уделили, а его значение больше чем у всего остального.



А ты залей видео на ютуб - дата ставится на день раньше.
Проекспериментируй. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 103
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы