Страница 8 из 16
RAIZOR
По поводу натягиваний: у меня тоже не совпадали отверстия в левом крабе. Автомобилю 11 лет, гонял я на нем как бешеный, видимо что-то как-то... Проблему решили тупо взяв лом и натянули детали друг к другу.

Через 2 месяца пришлось менять сцепление. Естественно, без снятия подрамника никак... Я уже приготовился к очередному дикому сексу, но... все было в ажуре, отверстия совпали везде, просто приложили и затянули.
Dranik
RAIZOR писал(а):

Я уже приготовился к очередному дикому сексу, но... все было в ажуре, отверстия совпали везде, просто приложили и затянули.


потому как отверстия встали по подрамнику за то время пока ты ездил с подрамником. Wink
Pavel^99
Драник, а подрамник они отсылают в разобранном виде (рычаги от самого подрамника) или в сборе? тут калькулирую на сайте тр.компаний, получается каждый сантиметр в длину/ширину увеличивает стоимость перевозки.
и защита была прикручена к подрамнику или отдельно?
Dranik
Pavel^99 писал(а):

а подрамник они отсылают в разобранном виде (рычаги от самого подрамника) или в сборе?


в разобраном , рычаги лежат внутри подрамника и всё смотано.
Pavel^99 писал(а):

и защита была прикручена к подрамнику или отдельно?


она была на своём месте но болты были отдельно умотаны в полиэтилен.
Лысик
Pavel^99
у Тебя выйдет одно место не шире 1метра,массой наверно до 20кг и объемом 0,1-0,2 м3,должно не дороже 400р быть.
Pavel^99
Dranik Лысик Drinks or Beer
посчитал. 400-500 до Питера, около 600 до Петрозаводка, и ахтунг hehe до моего колхоза 6000р. 63 закажу до Питера , там парни встретят и переправят
wirtgen
Pavel^99 писал(а):

до моего колхоза 6000р.


Это транспортная или почта России ?
Pavel^99
wirtgen тк деловые линии, послед. филиал у них в петрозаводске. что дальше ценник из космоса, у других тк также Pardon
Dranik
Pavel^99 писал(а):

до моего колхоза 6000р.


если чесно какую хрень насчитал facepalm
за 6000р тебе надо переправить вагон подрамников на луну.
wirtgen
Pavel^99 писал(а):

тк деловые линии, послед. филиал у них в петрозаводске. что дальше ценник из космоса, у других тк также


Так через почту не проше заказать , последние года они оперативно возят .
Pavel^99
Dranik писал(а):

Pavel^99 писал(а):

до моего колхоза 6000р.


если чесно какую хрень насчитал facepalm
за 6000р тебе надо переправить вагон подрамников на луну.


не обостряй hehe
колхоз вне трасс , не повезут туда за 500р, мож сам зайти на дел.линии и посчитай скока будет до г.костомукша

Добавлено спустя 53 секунды:

wirtgen писал(а):

Pavel^99 писал(а):

тк деловые линии, послед. филиал у них в петрозаводске. что дальше ценник из космоса, у других тк также


Так через почту не проше заказать , последние года они оперативно возят .


вроде как почтой подрамник не отправить
Лысик
wirtgen писал(а):

Так через почту не проше заказать


у них ограничение по массе и размерам Pardon
Dranik
Pavel^99 писал(а):

колхоз вне трасс , не повезут туда за 500р


за 500 не повезут но и 6000р это перебор за 20кг метр на метр, я отправлял и получал уже столько грузов и по более размером и весом и тоже не из соседнего села и чот про 6000р никогда речи не было,
ты сам подумай если бы 6р ломили ТРК нищими были бы.
wirtgen
Pavel^99 писал(а):

вроде как почтой подрамник не отправить


Лысик писал(а):

у них ограничение по массе и размерам


Так у них вроде есть http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/bookpostandparcel/local Только ли захочет отправитель заморачиваться и сколько по деньгам выйдет вот это вопрос .
Pavel^99
подрамник даст снять штаны(не одежда которые Smile )? или надо его откручивать? если всё срастётся то в августе буду с этой железкой
Dranik
Pavel^99 писал(а):

подрамник даст снять штаны


даст.
Pavel^99 писал(а):

или надо его откручивать?


не надо, подрамник штанам не мешает, места там позволяет чтоб производить манипуляции со штанами не трогая подрамник.
Pavel^99
Dranik
спс Drinks or Beer

х123ас писал(а):







а с него так реально краска облазит? фига се
Победитель Четверга
Pavel^99
они его красят модной полимерной краской оттенка субару блю, но поверхность не готовят по ходу вообще никак. так что с него с нового краска хлопьями сходит
Dranik
Победитель Четверга писал(а):

они его красят модной полимерной краской оттенка субару блю, но поверхность не готовят по ходу вообще никак. так что с него с нового краска хлопьями сходит


есть такое, хотя у меня держится вроде,
а ещё Бабурин сказал что с покраской вопрос решили Pardon
Pavel^99 писал(а):

а с него так реально краска облазит? фига се


как говорят тюнингисты, деталь не интерьерная hehe пофиг.
Fray98rus
у меня форс-авто весь обшарпан по низу. думал покрасить, да, похоже, бесполезно ROFL
Suse
Smile Деталь не интерьерная))) после получения покрасить с балончиков в красный сразу и не парится supercool
Pavel^99
написал в автопродукт про покраску, сёдня ответили на почту
Цитата:

к настоящему времени подрамник изменил свою конструкцию, технология покраски тоже изменилась в лучшую сторону


посмотрим...
Dranik
Pavel^99 писал(а):

к настоящему времени подрамник изменил свою конструкцию,


в какую же сторону изменилась конструкция Pardon что там можно было поменять ещё Pardon
Suse
Парни померьте клиренц ? рулеточкой )
ТЕВ
Suse
завтра в гараже буду и на яме замерю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы