Страница 8 из 10
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

А вот дальнобоем, мойщиком, каменщиком - толпы смогут, однако их труд оценивается выше чем мой.


facepalm бред Pardon
Илья В.
Вова Длинный писал(а):

А вот дальнобоем, мойщиком, каменщиком - толпы смогут, однако их труд оценивается выше чем мой.



Мойшик за 60 к это даже не смешно.
Это по10- 12 часов без выходных если.
Вова Длинный
Человек 1 писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Писать для начала грамотно научись...


Уже научился. supercool
Вова Длинный писал(а):

Так а с трудовой книжкой мне куда ехать-то?


Господин чиновник, ты с начала свой гонор убери, а то мне всех клиентов распугаешь! supercool
Вова Длинный писал(а):

Ты и тут обещнулся и проотвечался?


Что значит и тут?
А где до этого? hehe


Господин чиновник от шиномонтажа. Сначала ты зассал на спор перебортировать монтировками колесо от твоей повозки, потом ты зассал адрес шиномонтажки назвать, в разговоре проявил непонимание предмета обсуждения.
Посему я с тобой больше не дискутирую.
Получи диплом о высшем образовании, поступи на госслужбу, достигни чего-нибудь, потом встретимся на просторах ЛОЛа и поговорим о жизни.
Дальше можешь не засирать тему своими рассуждениями, ответов не будет.

Добавлено спустя 53 секунды:

Илья В. писал(а):

Это по10- 12 часов без выходных если.


Так и у меня 10-12 часов без выходных.
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

брат шумы писал(а):

руками зарабатываю.

Оооо... батенька... да я этим ровно 20 лет назадзанимался. Потом перешел на более высокий уровень и на меньшую зарплату.
И ты меня учить вздумал? Давай-ка лет через двадцать...


facepalm а чё?у меня через 8 месяцев тоже будет в/о.получаю спецом,что б вот таким вот "умникам" типа тебя в нос корочку тыкать supercool
majorboy
на должности где решение вопроса стоит 3к хату, надо заниматся решением этих вопросов supercool если сильно противно - быстренько порешать побольше вопросов и валить дальнобоем работать когда скучно будет. но в реале это конечно байки все hehe
Zibnow
Вова Длинный писал(а):

Сначала ты зассал на спор перебортировать монтировками колесо от твоей повозки,


Господин чиновник, Вы в своем уме? Как, зачем, а главное ЧТО, вы хотите доказать? Давно уже станки есть для подобных работ. Что лишний раз доказывает далекость администрации от людей.
Вова Длинный писал(а):

потом ты зассал адрес шиномонтажки назвать,


Серго стайл. Во первых - адреса нет.
Во вторых, я что совсем чтоле безумец, чтоб такому чудику как ты объяснять где я нахожусь. hehe
Назови мне свой адрес? Или ссышь?
Вова Длинный писал(а):

Посему я с тобой больше не дискутирую.


Ну абидься на меня! hehe
*Kostik*
Я на самом деле с этими зарплатами вообще запутался. Написано всё так как Вова процитировал, но реально что получается?

Подруга говорит не смей увольняться, народ в Москве не может найти на полтос работу!!!я правда не знаю что там за народ, но как минимум вышка есть и опыт. Всякие манагеры говорят что получают от 100, ближе к 200, но при этом в драных кедах и на гнилой нексии..куда девают деньги не понятно....вроде сейчас у работяг зарплата подтянулась, ибо без них никуда, но тут тоже опровергают.

Но то что бред полный,что мойщик 60 получает это точно, вроде 15к они у нас в москве получали 3 года назад, сейчас наверное не сильно больше.
Zibnow
Вова Длинный
Кстати, у меня три диплома есличе, высший и два средних.
Перец
ТС, недоволен службой?

Уволься и иди работать каменщиком или водилой, в чем проблема то?

А если не нравится зарплата, то тут придется только смириться, бо по закону:

Статья 3. Тарифные ставки (оклады) второго и последующих разрядов Единой тарифной сетки по оплате труда работников предприятий, учреждений и организаций бюджетной сферы определяются Правительством Российской Федерации исходя из размера тарифной ставки (оклада) первого разряда, установленного федеральным законом, и тарифных коэффициентов, за исключением случаев, установленных законом.

Ну а брать или не брать - это на твое усмотрение, стоит только разок продаться неудачно и попадалово с пожизненным ярмом на шее обеспечено Pardon
Шилов
Вова Длинный писал(а):

Потому, что я смогу сесть за баранку или взять мастерок в руки, а вот дальнобой или каменщик не сможет заменить меня.



незаменимых нет

ну и про кпд не забываем
Валдемар
Вова Длинный писал(а):

Ну давай так, честно, положа руку на сердце: когда ты лично давал, кому и за что???


не даю, потому как есть знакомый среди гайцов
да и не наглею по поводу пдд поэтому не приходится звонить
Вова Длинный писал(а):

А так, последние 6 лет если едешь на нетонированной тачке, пристегнутый, то никому ты не нужен.


да и тонированный не особо кому нужен, они мгновенно слепнут при виде дорогого авто
S597SMRUS
Вова Длинный писал(а):

а пока булки раздвигай, да шоколадный глазик разрабатывай, "господин" ты наш..


Звучит как угроза, от облеченного властью и превышение должностных полномочий Wink hehe
Валдемар
Автор, ты прекрасно знаешь отношение народа к чиновникам,
ты хотел критику в свой адрес, ты её услышал и еще услышишь
и не буй возмущаться, моё мнение, ты пестабол, класть кирпич или плитку, крутить Гкл и варить забор
надо навыки и опыт чтобы было качественно и красиво а ты мля, аля, домашний мастер, который не знает тонкостей подобной работы, я таких умельцев за версту обхожу, дома можешь хоть что делать а на деле такие люди чаще ноль, их либо переучиваешь и показываешь как правильно надо сделать либо на буй посылаешь.
Каждый должен заниматься своим делом, работаешь "гнидой" и это у тебя хорошо получается так не лезь куда тебя не просят
44.10.28
Автор, тебе в больничку надо – нервы полечить, а потом, если Бог помилует или бежать оттуда (ввиду того, что сам себе уже на срок наговорил) или идти переучиваться. Срочно. Не твое это.
anonimus
Вова Длинный писал(а):



anonimus писал(а):


У меня жена работала воспитателем в детском саду


Ну давай больную тему не будем трогать. Тут государство буй на все положило, честно говоря, не знаю как система вообще функционировать умудряется.



А почему проблемы работников дошкольного образования и младшего мед.персонала менее значимы чем проблема "достойной жизни" чиновника с з/п 60к руб?
И что ТС делает там такого что его нельзя заменить? Если заносят деньги - значит надзорный орган. Весь смысл работы знать пару нормативных документов (правда у некоторых и с этим проблемы, могу кучу примеров привести) Что в этой работе исключительного - хз. В звании подпола - необходимый уровень квалификации должен быть около 9 классов средней школы не больше. Сколько с чиновниками не общался - чем выше должность, тем меньше ума.

Можно тут выложить служебную инструкцию и посмотреть список навык, умений и необходимую квалификацию? Я думаю у меня даже жена легко справится с такой работой. (только чур график 9-18 и в кабинете без выездов supercool )
s-t-r-i-k-e-r
Вова Длинный писал(а):

А вот дальнобоем, мойщиком, каменщиком - толпы смогут, однако их труд оценивается выше чем мой.


facepalm
Поспрашивай у тех же работяг сколько получают lol1
Тысяч 20, а ооочень хорошие спецы с кучей калымов что не продохнуть может 40.
Тебе же ВОВАЯ говорит реальную обстановку с места facepalm pst

Илья В. писал(а):



Мойшик за 60 к это даже не смешно.
Это по10- 12 часов без выходных если.


Какой там, ты чё.
У нас мойщики может 15 получают, а если по 12 часов, то 20.
И то я чё-то сомневаюсь hehe
В Москве может на випмойке у кремля 63

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

anonimus писал(а):


А почему проблемы работников дошкольного образования и младшего мед.персонала менее значимы чем проблема "достойной жизни" чиновника с з/п 60к руб?
И что ТС делает там такого что его нельзя заменить? Если заносят деньги - значит надзорный орган. Весь смысл работы знать пару нормативных документов (правда у некоторых и с этим проблемы, могу кучу примеров привести) Что в этой работе исключительного - хз. В звании подпола - необходимый уровень квалификации должен быть около 9 классов средней школы не больше. Сколько с чиновниками не общался - чем выше должность, тем меньше ума.

Можно тут выложить служебную инструкцию и посмотреть список навык, умений и необходимую квалификацию? Я думаю у меня даже жена легко справится с такой работой. (только чур график 9-18 и в кабинете без выездов supercool )


+100500, вся суть темы supercool

Вова Длинный, желаю понять как можно быстрее что твоя зарплата даже без взяток в твоем регионе очень хорошая. И работать простым работягой вкалывая по 12 часов за те же деньги никогда не получится Pardon
AuCT
Окуеть, в КМВ 50 тыщ - это небольшая з/п? wwow
Mitiok
Unforgiven писал(а):

Окуеть, в КМВ 50 тыщ - это небольшая з/п?


Ну да. Там мойщики по 60 тыщ получают, без всякого образования. Ты чё не знал?
Jaguar El Negro
Перец писал(а):

Ну а брать или не брать - это на твое усмотрение, стоит только разок продаться неудачно и попадалово с пожизненным ярмом на шее обеспечено


Перец дело говорит, уже все более менее умные чинуши берут взятки легально, только совсем тупые хапают по старинке hehe
_oz_
*Kostik* писал(а):

Подруга говорит не смей увольняться, народ в Москве не может найти на полтос работу!!!


правильно говорти, кстати. зачем увольняться с работы в теплом офисе, где с 9 до 6 отсидел спокойно, получил свои 60-80 тыр и бед не знаешь. Нафига проблемы себе выдумывать?
*Kostik* писал(а):

я правда не знаю что там за народ, но как минимум вышка есть и опыт. Всякие манагеры говорят что получают от 100, ближе к 200


такую зп очень сложно найти даже грамотному спецу с хорошим опытом.
*Kostik* писал(а):

но при этом в драных кедах и на гнилой нексии.


смешно 63
политрук
ТС, а чего ты полезного для электорату делаешь?
Судя по
Вова Длинный писал(а):

могу тыщ 50 человек поиметь за один присест


это некий надзорный орган? В таком случае от вас вообще один вред Smile

Или что-то другое?

По теме - тебе прямая дорога в бизнес.
Такие опытные госслужащие как ты - как правило, после того, как на алтарь Отечества кладут все свои силы и здоровье - оказываются на удивление удачливыми и талантливыми бизнесменами.
Pardon
s-t-r-i-k-e-r
политрук писал(а):


Такие опытные госслужащие как ты - как правило, после того, как на алтарь Отечества кладут все свои силы и здоровье - оказываются на удивление удачливыми и талантливыми бизнесменами.
Pardon


Завязки потому что в надзорках остались 63
Хотя бывает и по-нормальному hehe
*Kostik*
_oz_ писал(а):

*Kostik* писал(а):

Подруга говорит не смей увольняться, народ в Москве не может найти на полтос работу!!!


правильно говорти, кстати. зачем увольняться с работы в теплом офисе, где с 9 до 6 отсидел спокойно, получил свои 60-80 тыр и бед не знаешь. Нафига проблемы себе выдумывать?
*Kostik* писал(а):

я правда не знаю что там за народ, но как минимум вышка есть и опыт. Всякие манагеры говорят что получают от 100, ближе к 200


такую зп очень сложно найти даже грамотному спецу с хорошим опытом.
*Kostik* писал(а):

но при этом в драных кедах и на гнилой нексии.


смешно 63

мне банально работа не нравится,многого не знаю,спокойно точно не сидишь,не мое это и пятидневка напрягает.
Acquirer
У Дора был такой же "кризис", вроде на три месяца аж его хватило в коммерческой конторе и обратно потом на аццки тяжелый труд госслужащего gpn Дор, или я ошибаюсь? Smile
*Kostik*
Дор работал за копейки,ушел и вернулся с повышением в другое подразделение как я понял.

Добавлено спустя 46 секунд:

После увольнения просто отдыхал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы