Страница 8 из 332
BEAST607
Мож нада кому

http://turbobazar.ru/attachment.php?attachmentid=17714&d=1425422066



6я 7 ряда, обнаружен дефект при вскрытии. Крышка старого образца, на зубило встает без доработок (ну у кого как).
6000р.
Vik
IMPRINT писал(а):

Ставлю все прокладки без герметика, в том числе поддон. Ничего не течет.

Ставлю все прокладки без герметика. Течёт, ну и хрен с ним.
Drifter
Народ, тут встает потихоньку вопрос о летней резе... вот сижу курю магазины, вообще хотел Hankook ventus rs3, но наткнулся на Michelin pilot sport 3... был опыт у кого этой мишки?
Suse
х123ас писал(а):

,купил его, менять приехал - а шумит вовсе и не передний а задний.


facepalm
za_k_on
Drifter

лучше не бывает гражданки[/img]
Drifter
za_k_on
эээммм......мне бы что-то чтоб на квотер можно было выехать и по городу ездить нормально... бридж как-то не втыкает...
za_k_on
Ну бери вантуз, фигли, раз рисунок моднявый надо, а не зацеп
Drifter
отзывы читал про хэнкук......некоторые говорят что тойя 888 даже проигрывает в том что хэнгкук греть не надо, он и так работает... на сколько это правда я не знаю...

za_k_on
а что в этой потензе такого? реал норм?

Добавлено спустя 31 секунду:

рисунок мне не нужен... мне зацеп нгужен...
za_k_on
Drifter писал(а):

а что в этой потензе такого? реал норм?


скорее апкакаешься от натуги, чем бочком пустишь. Поищу, где была ссыль на сравнение резины
Serg_x
epatazh писал(а):

сержу надо будет


У Сержа уже рейка на 2 оборота от 2108 стоит supercool

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Drifter писал(а):

отзывы читал про хэнкук......некоторые говорят что тойя 888 даже проигрывает в том что хэнгкук греть не надо, он и так работает... на сколько это правда я не знаю...


Ханкуку до 888 как пешком от Москвы до Парижа lol1
Даже Федерал RS-R мне кажется лучше этого ханкука. По горячему по крайней мере. А по воде Ханкук вообще далеко не фонтан, хотя и RS-R тоже.
Я бы сказал что ханкук - конкурент для Yokohama S.Drive. Меня в том сезоне чувак на якогаме на 0,5с объехал. Правда я был не на своем корче, но на Ханкуке. И хозяину корча на его же машине с первой попытки навез Smile

Последний раз редактировалось: Serg_x (04 Марта 2015 10:51), всего редактировалось 1 раз
za_k_on
Serg_x
Drifter писал(а):

а что в этой потензе такого? реал норм?


Potenza RE002. Да, зацеп есть очень неплохой. Если сравнивать с ханкуком, то по холодному наверное даже получше будет. По горячему наверное ханкук все же лучше, но не на много, и не факт.

Еще лучше зацеп только у Toyo R1R. Это считай - дождевая версия 888. Немного уступает ей по жаре, зато выигрывает по холоду. Короче в нашем климате - более универсальный вариант. Я именно такую сейчас взял, перед новым годом была по 4000/шт.

http://cs624818.vk.me/v624818683/14568/dYJ_p3Dw3PI.jpg

Как показала практика - вполне себе конкурент адвану 048 (мне кстати она не очень понравилась - ей нужна температура воздуха от 25 градусов, чтобы работала).

http://cs618620.vk.me/v618620683/f855/a9bdvn_Vnik.jpg

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

za_k_on писал(а):

Drifter писал(а):

а что в этой потензе такого? реал норм?


скорее апкакаешься от натуги, чем бочком пустишь. Поищу, где была ссыль на сравнение резины


Ну эт конечно неправда, лучше нее уже резина вышла - RE-11, у меня такая была в том году, но в России её в размере R15 хрен купишь!

http://cs606629.vk.me/v606629683/5619/ZfY3CKNTJzc.jpg
epatazh
у кого сколько страховка обходится.

чет цены подросли капец.

посчитали мне 5600 р самая дешевая.
+ тех. осмотр 1500 р

как я понимаю если у меня тех. осмотр заканчивается в апреле, а страховка в марте я могу спокойно страховаться и гонять два года без бумажки тех. осмотра или всеже надо будет его потом сделать.
Serg_x
epatazh писал(а):

как я понимаю если у меня тех. осмотр заканчивается в апреле, а страховка в марте я могу спокойно страховаться и гонять два года без бумажки тех. осмотра или всеже надо будет его потом сделать.


Если случится ДТП (даже не по твоей вине), а действующей страховки нет - возникнут проблемы. Вернее лесом пошлют с выплатами =)
Dranik
epatazh писал(а):

как я понимаю если у меня тех. осмотр заканчивается в апреле, а страховка в марте я могу спокойно страховаться и гонять два года без бумажки тех. осмотра или всеже надо будет его потом сделать.


верно.
epatazh
Serg_x
дык действующая страховка будет.
не будет бланка тех. осмотра

Добавлено спустя 17 секунд:

Dranik
что все верно? hehe
Dranik
epatazh писал(а):

что все верно?


можешь делать страховку а карту ТО сделаешь когда поедешь оформлять полис в следущем году потому как у тебя уже не будет действующей карты ТО.
щас по закону при наличии действующей карты ТО ты можешь хоть в день окончания карты ТО получить полис.
При ДТП не важно чья вина и отсутсвии карты ТО не имеют право завернуть выплату.
по началу да были прицинденты когда без карты ТО страховые отказывались платить, но им по зубам быстро надавали.
Drifter
za_k_on
пилот 3 выигрывает у адреналина...

Serg_x
Ладно, убедили вы меня с Костей что хэнкук какафония...
RAIZOR
С этим техосмотром вообще ж#@а... Я приехал к ним, говорю мол техосмотр хочу пройти. Они спрашивают тонирован ли я и какие шины стоят. Ну я назвал, они говорят 350 рублей с тебя. Ок, заплатил и выдают карту ТО. А я им говорю, мол а машину смотреть то будете? Я хотел проверить тормоза, подвеску и фары. А они говорят, что нет, смотреть не будем facepalm facepalm facepalm И это официальный аккредитованный пункт ТО facepalm facepalm facepalm

Я им предложил доплатить, чтобы они все таки меня пустили и проверили чисто для меня, но они все равно отказались facepalm facepalm facepalm
Drifter
RAIZOR
Ты в какой стране живешь?
Dranik
RAIZOR писал(а):

Я им предложил доплатить, чтобы они все таки меня пустили и проверили чисто для меня, но они все равно отказались


facepalm
RAIZOR писал(а):

Я хотел проверить тормоза, подвеску и фары.


ты это до ТО по идеи должен бытл всё проверить и ехать на ТО уже с полностью исправным авто,
по сабжу они просто не стали тратить своё и твоё время, ну если до твоего времени им пофиг то своё они точно решили не тратить на твой Таз.

Добавлено спустя 17 секунд:

RAIZOR писал(а):

С этим техосмотром вообще ж#@а.


Drifter писал(а):

Ты в какой стране живешь?


Good
RAIZOR
Drifter
В Российской Федерации, Республика Башкортостан, г. Салават
Drifter
есть вариант мишку пилот спорт 3 забрать за 3450 балон в 195/50/15

Добавлено спустя 50 секунд:

RAIZOR писал(а):

В Российской Федерации


вот тут-то весь смысл и кроется... Wink
х123ас
Андрюх, у меня в купе ханкук вентус рс3, я б не сказал что это какая то вышаковая резина, на сухую не лучше чем йока авс спорт, на мокрую хуже. Вспоминаю с теплотой пирелли зеро неро, лучшая резина на какой я ездил...
Dranik
чо про Федю в этом году уже не в моде? вроде в том сезоне всех радовал Федералчик.

Последний раз редактировалось: Dranik (04 Марта 2015 11:54), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 8 из 332
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы