Страница 8 из 9
Яков_Лещ
mikal писал(а):

Баба замужем почти 30 лет.



За гражданином Черногории? Smile

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

Хм, вот про мужа-черногорца интересный факт:

Цитата:

Душко долгое время работал адвокатом в Америке, разводил множество пар...

http://www.kommersant.ru/doc/2293196



Братцы, кто специалисты - может ли негражданин США трудиться в США адвокатом? Smile
Vlad B
Косолапый писал(а):

mikal писал(а):

Косолапый писал(а):

Не должна, а могла бы. Немного лицемерно хвалить рф и царя из тв, а самой получать гражданство другой страны.


Мля, ты то ли дремучий, то ли правда дурак facepalm Баба замужем почти 30 лет. Видимо дети есть и возможно с гражданством Черногории. Мотаются туда-сюда постоянно. Ты элементарно в аэропорту на выходе разницу когда-нибудь видал между очередью в 300 человек из прилетающих туристов и пятком граждан проходящих без очереди в отдельные кабины? Нет визовых проблем, а главное возраст уже не детский, скоро могут и наследственные дела начаться и какая там разница между резидентом и нерезидентом тоже понятия не имеешь, но лишь бы серануть facepalm Тем более что сам пишешь
Косолапый писал(а):

ибо гражданство не сша или британии



плюсов от гражданства другой страны много, а минус всего один - поцреопотит головного мозга, которым она заражает россиян много лет, не щадит даже женщин, детей и стариков 63



Так ты чо, нацмен галимый? 63 жиде?
Яков_Лещ
Что делается! Что делается!! 63

Цитата:

Молодой югослав Душан Перович был из их числа: бывший перспективный футболист из Черногории, который после травмы выучился на юриста и эмигрировал в США. Оттуда лёгкого на подъём Душана послали в Москву открывать филиал какой-то международной компании.

http://www.novdelo.ru/post/view?id=43372



Югослав с американским паспортом под маской черногорца! facepalm
Косолапый
Vlad B писал(а):

Косолапый писал(а):

mikal писал(а):

Косолапый писал(а):

Не должна, а могла бы. Немного лицемерно хвалить рф и царя из тв, а самой получать гражданство другой страны.


Мля, ты то ли дремучий, то ли правда дурак facepalm Баба замужем почти 30 лет. Видимо дети есть и возможно с гражданством Черногории. Мотаются туда-сюда постоянно. Ты элементарно в аэропорту на выходе разницу когда-нибудь видал между очередью в 300 человек из прилетающих туристов и пятком граждан проходящих без очереди в отдельные кабины? Нет визовых проблем, а главное возраст уже не детский, скоро могут и наследственные дела начаться и какая там разница между резидентом и нерезидентом тоже понятия не имеешь, но лишь бы серануть facepalm Тем более что сам пишешь
Косолапый писал(а):

ибо гражданство не сша или британии



плюсов от гражданства другой страны много, а минус всего один - поцреопотит головного мозга, которым она заражает россиян много лет, не щадит даже женщин, детей и стариков 63



Так ты чо, нацмен галимый? 63 жиде?


я тебе много раз отвечал - я потомственное русское быдло из архангельской губернии.
Яков_Лещ
А-а-а-а-а-аъъъ!11!11 63

Цитата:

В России Перович был аккредитован как гражданин Гондураса.

http://www.kp.ru/daily/23425/35180/

mikal
Яков_Лещ писал(а):

А-а-а-а-а-аъъъ!11!11


Не чесал бы ты, Яша, Гондурас, он бы тебя и не беспокоил hehe
Яков_Лещ
mikal, я так понял, что основное гражданство у них израильское, судя по тому, как они пудрят мозги людям. Smile
serg26
Sany_Omsk писал(а):

serg26 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Вот только жаль, что основное вато-поголовье страны не понимает элементарных вещей cry

... нет никакой внятной и конструктивной позиции, вас даже белоленточниками назвать нельзя, вы только обсирать все умеете, предложить что то полезное у вас ума не хватае...


А почему я должен предлагать
Я обычный "люмпен", житель сия страны, который не имеет ни какого воздействия на рычаги управления страной, но у которого, к моему великому сожалению facepalm , есть мозг, дабы анализировать происходящее lol1 facepalm




Ок, твой слив зазщитан. Использую твои посты в подписи попозже pst
mikal
Яков_Лещ писал(а):

я так понял, что основное гражданство у них израильское


Да кто их разберёт, да и насрать глубоко Pardon Чиновникам и силовикам - да, должен быть строгий запрет на 2-е гражданство, остальные пусть делают что хотят, в некоторых случаях это действительно удобно. Pardon

Последний раз редактировалось: mikal (30 Октября 2015 23:27), всего редактировалось 1 раз
Sany_Omsk
serg26 писал(а):

зазщитан. Использую твои посты в подписи попозже pst


чО правда зазщитан?
Ну тады зови всю ЛОЛовскую шушеру их почитать gpn 63
serg26
Sany_Omsk писал(а):

serg26 писал(а):

зазщитан. Использую твои посты в подписи попозже pst


чО правда зазщитан?
Ну тады зови всю ЛОЛовскую шушеру их почитать gpn 63



вот именно, что зазщитан, ты тест прошел, на большее тебя убого не хватает 63
Яков_Лещ
mikal писал(а):

насрать глубоко Pardon



М-м-м, какая прекрасная роса в глаза! dns4

Цитата:

...сигареты она курит сверхлегкие, с угольным фильтром и всегда только "Muratti". "Они самые очищенные", — считает Катя. К сожалению, в Москве эти сигареты не продаются, их приходится привозить из Италии. Италия — любимая Катина страна, здесь живут и работают выбранные ею модельеры. Пару раз в год она ездит туда, чтебы обновить свой гардероб.

http://www.peoples.ru/tv/andreeva/interview1.html

Sany_Omsk
serg26
Ух-ты, меня поместили в подпись
Вот она ЛОЛо-слава gpn gpn gpn
serg26
Sany_Omsk писал(а):

serg26
Ух-ты, меня поместили в подпись
Вот она слава gpn




ну хоть в личинках доборотного гогна ты самоутвердился pst , поздравляю, присваиваю тебе чин - "говномэнбезсобственныхмозгов" - гордись 63

Последний раз редактировалось: serg26 (30 Октября 2015 23:35), всего редактировалось 1 раз
Kuba
Sany_Omsk
ОООООО .прювет ВАТОГОЛОВЫЙ pst pst pst
Яков_Лещ
Эхехехе... Smile

Цитата:

Екатерина Андреева с мужем у себя дома.

Среди других деталей интерьера обращают на себя внимание книжные полки, на которых видны и книги откровенно антисемитской направленности - "Спор о Сионе" Дугласа Рида и "Удар русских богов" Владимира Истархова.

http://www.compromat.ru/page_14426.htm



Косолапый
Цитата:

"Удар русских богов" Владимира Истархова.



я это читал, прикольно pst
serg26
Яков_Лещ писал(а):

Эхехехе... Smile

Цитата:

Екатерина Андреева с мужем у себя дома.

Среди других деталей интерьера обращают на себя внимание книжные полки, на которых видны и книги откровенно антисемитской направленности - "Спор о Сионе" Дугласа Рида и "Удар русских богов" Владимира Истархова.

http://www.compromat.ru/page_14426.htm





кто эти, люди, они тебя беспокоят?
Яков_Лещ
Косолапый, если бы не Сталин с Путиным, то я бы подумал, что эти люди сфотографировались зачем-то в моей библиотеке! 63

Добавлено спустя 48 секунд:

serg26 писал(а):

кто эти, люди, они тебя беспокоят?



Меня эти люди вообще не беспокоят, хорошие же люди-то, граждане всего, чего только можно и нельзя. Drinks or Beer
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый, если бы не Сталин с Путиным, то я бы подумал, что эти люди сфотографировались зачем-то в моей библиотеке! 63


тоже удар русских богов почитываешь? pst
serg26
Яков_Лещ писал(а):

всего, чего только можно и нельзя. Drinks or Beer



Drinks or Beer как здорово! билет в Сидней купил? Ну или куда поблизости?
Яков_Лещ
Косолапый, Дугласа Рида моего очередного заиграли, куплю уже третьего теперь, больше никому не дам, факт. Smile
mikal
Яков_Лещ писал(а):

М-м-м, какая прекрасная роса в глаза!


Пелену смыло? hehe Ну и на здоровье Drinks or Beer
Яков_Лещ
О, рюриковичъ! 63

Цитата:

Муж телеведущей ОРТ Екатерины Андреевой, Душан -- черногорский принц, потомок князя Негоша, который долгие годы правил Черногорией. Его дед был полковником царской армии и бежал из России вместе с Врангелем. Душан работает в американской фирме, знает несколько языков.

http://fakty.ua/98364-muzh-televeducshej-ekateriny-andreevoj----naslednyj-princ-chernogorii-a-vladimir-presnyakov-svyazal-svoyu-zhizn-s-zhurnalistkoj

Sany_Omsk
serg26
Мне нравиться подпись, крутяк Drinks or Beer
Только слово основное с заглавной буквы "О" напиши
А вообще я привык за рекламу хоть мальца денежку получать, а тут прям бесплатно gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы