Страница 8 из 16
RoN
А говорили тока бнв ломаются
walkera
Она не сломалась. Она разбилась. Фото потом сделаю...
Яков_Лещ
wwow

Ты, сам-то - как? Жив-здоров, никто не пострадал?
SUNshineNT
Сам как?
walkera


Добавлено спустя 35 секунд:



Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Колеса подломило.
Шторки стрельнули.
Руль крутится крайне тяжело.

Сам ни царапины.
AxL
Все таки безопасность у Вольво не пустые слова, хоть и авто не первой свежести Pardon
wild82
в принципе лайтово....з/ч с разборок не шибко дорого выйдет....шторку удалить, резюк вставить, обивку крыши либо отпарить либо на разборах поискать...подвесон если себе машину оставлять, то надо хорошо делать
AxL
walkera
Давай подробности

Добавлено спустя 22 секунды:

wild82
А что с обивкой крыши?
RoN
по лайту вдарил то...

из кузовни то тока то что сзади и переднее крыло?
wild82
RoN писал(а):

по лайту вдарил то...

из кузовни то тока то что сзади и переднее крыло?


капот, бампер, завернуло брызговик, возможно потянуло панель, поглядеть возможно подвеска чего за собой утянула

Добавлено спустя 46 секунд:

AxL писал(а):



wild82
А что с обивкой крыши?


ее сломало шторкой вестимо
AxL
wild82

Ого, не в курсе этого был wwow
Слышал что рулевая подуха руки может чуток обжечь
denisrux
AxL писал(а):

Все таки безопасность у Вольво не пустые слова, хоть и авто не первой свежести Pardon

Да , после такого удара прям зауважал вольву , уровень Good Натурально машина спасла жизнь тс
RoN
denisrux писал(а):

Натурально машина спасла жизнь тс


да где тут показатель то?
На тазу также приехать, ну морда чутка вомнется почетче, также вылезешь и будешь поплевывать.

Тут удара то как такогово нету. скорлупу содрало... Ну либо в колесо удар просто... Корчое ниче против вольвы в плане безопасности не имею, но данный случай абсолютно не показатель. Pardon
Un-real
я где-то пропустил видео удара, которое так тут обсуждают? По фото не понятно насколько сильный был удар, думаю тут и в девятосе без последствий обошлось бы, особенно если повезет и об стойку башкой не стукнешься
denisrux
Un-real писал(а):

я где-то пропустил видео удара, которое так тут обсуждают? По фото не понятно насколько сильный был удар, думаю тут и в девятосе без последствий обошлось бы, особенно если повезет и об стойку башкой не стукнешься

Я тоже не видел , но если учесть повреждения и тот факт что это вольво то тут минимум в стену на 200-стах
RoN
denisrux писал(а):

то тут минимум в стену на 200-стах


pst

Добавлено спустя 48 секунд:

walkera
расскажи че как было. сам проипланил, или в тебя приехали?
denisrux
RoN писал(а):


расскажи че как было. сам проипланил, или в тебя приехали?

Ну с пятницы на субботу же Pardon
wild82
Не, чего чего а безопасность у вульвы что надо. Девяностик у меня как то был, удар страшенный моторный отсек в щепки, в опору моста убрался на 150+. Владельцу хоть бы жуй. Да и при попытке потянуть моторный щит на стапеле порвал мне всю гидравлику
Un-real
wild82 писал(а):

Да и при попытке потянуть моторный щит на стапеле порвал мне всю гидравлику


кстати про туареги слышал аналогичное, что стапеля не справляются
denisrux
Имхо не показатель , капсула тянуться и должна туго , сравнивать жопу с пальцем , сиречь с ложнжероном неуместно , он запрограммирован на деформацию . Да и как-о запомнилась авария ситроена на ленинском с мерсом лукойловским . Ситроен судя по деформации клетки салона не шибко-то и в кашу , а в салоне 2 трупа , из чего делаю вывод что перегрузки были такие что пздц , металл сопротивлялся , что лучше бы он и не сопротивлялся так
В курилке дрочили помню на модус из этого видео (с 5 мин удар)
https://www.youtube.com/watch?v=emtLLvXrrFs
Как типа современная машина уделывает древнее г@$но . Но почему-то я хотел бы оказаться из 2 машин в вольво . Ибо хлипкая клетка тоже гасит удар , а прочная увеличивает ускорение
walkera
Резкое торможение. Яма под правым колесом. Разворот на 180. Сначала жепой, потом от души мордой об разделительную. Скорость примерно 90.

Пока оцениваю примерно в 130к.
RoN
А тормозил резко нафига?
walkera
Чтобы в жопу не въехать. Впереди идущему.
RoN
walkera
аа ну тоесть сам прощелкал... бывает.. сам так же попал когда то.
*Kostik*
Так это хрень а не удар, я впечатался намного сильнее в отбойник мкада передом и потом на все 360 воротило об него на Пежо 206,даж отрубился на пару сек, тоже ни царапины. У меня даже двигатель под машину ушел и колесо в пороге торчало.

Так что вольво это всё маркетинг обычный
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы