Страница 8 из 14
TRANS MISSION
SPORT писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

тебе никто не запрещал турляндию так что собирай чумадан и пиндуй где дешевле


да я сам разберусь куда ехать , без совета всяких дебилов supercool


Ну и собирай чумадан какляцкий подпердыш Pardon
Номерной
neclassik писал(а):

Нахимовский районный суд Севастополя удовлетворил иск прокуратуры города


А так таки эти комфортабельные номера строили 146% расиянские. hehe

Что и требовалось доказать.
Olegan-TLT
SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

А например в сентябре 14-го года ездили втроем в Мармарис в отель 4 звезды на 12 дней за 54 тыщи рублей (все включено). Так что байки тут не надо рассказывать, как это дешево было ездить по "все включено" балантайз пить.


А например в этот отель про который я говорю в мае можно было поехать втроем за 30-40 тыр и пить балантайз, это дорого?


Это недорого. Но ты врешь, просто наглая ложь. Кому ты рассказываешь? Я прекрасно помню цифры. И когда за 23 по раннему бронированию брал в 09-м году на начало сезона (это на двоих), то отель то был крайне скромный (но пойдет). Какие там виски хорошие, ты о чем вообще?

Не 30-40 на троих это стОило в те годы (а самый дешевый по раннему бронированию был 09 год и частично 10-й по Турции). 55-60 на троих это точно. А за 30-40 скромнее куда отели были.

Хотя это тоже не аргумент, то виски. На самом деле купить этого виски можно что упейся и повезти с собой. Дешевле будет.
SPORT
TRANS MISSION писал(а):

Ну и собирай чумадан какляцкий подпердыш


ты за меня особо не переживай куета бездомная сидящая на чемоднах в поисках съемного жилья ROFL
Tony999io
Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

при нас в любом случае станет лучше


ну ты хоть какие-то сроки озвучь.
100-200 лет?


а ты читал его тему
что поцреота выгоняют са сьемной хаты
и пацреот в замешательстве
залог атдадут
али ему надо сломать раковину и насрать в холодильник
чтоп денег не так жалко было

так и с пляжами.
подобное быдло и засирает все
дескать за шезлонг 100р отдал
я вам мусора накидаю.
TRANS MISSION
SPORT писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Ну и собирай чумадан какляцкий подпердыш


ты за меня особо не переживай куета бездомная сидящая на чемоднах в поисках съемного жилья ROFL


Какол, съемное жилье мне дали на работе по приезду lol1 я на чумаданах шоб домой ехать
SPORT
Tony999io писал(а):

а ты читал его тему
что поцреота выгоняют са сьемной хаты
и пацреот в замешательстве
залог атдадут
али ему надо сломать раковину и насрать в холодильник
чтоп денег не так жалко было


ну так он тупое быдло приехавшее покорять мск и получившее пинок под зад 63
Номерной
Tony999io писал(а):

а ты читал его тему

что поцреота выгоняют са сьемной хаты

и пацреот в замешательстве


не.
Я када в бане - на ЛОЛ практически не захожу.
SPORT
TRANS MISSION писал(а):

съемное жилье мне дали на работе по приезду


куйли тогда напрягся пицдабол потреотный , работу тебе тоже обещали и не дали? неудачный покоритель москвы 63
jecson
neclassik писал(а):

jecson писал(а):


а не хохлы ли этих свинарников самостроев понастроели?



Это дачи под Севастополем,много самостроя времён незалежной,
какелы любят свинарники hehe


да я в теме,сам в Каче под Севастополем такие наблюдал,ща вроде все накуйсносить собираются
TRANS MISSION
SPORT писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

съемное жилье мне дали на работе по приезду


куйли тогда напрягся пицдабол потреотный , работу тебе тоже обещали и не дали? неудачный покоритель москвы 63


Да год ждал ждал и не дали facepalm
SPORT
TRANS MISSION писал(а):

я на чумаданах шоб домой ехать


на вокзале сейчас холодно наверное , не простудись ROFL
TRANS MISSION
TRANS MISSION писал(а):

SPORT писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

съемное жилье мне дали на работе по приезду


куйли тогда напрягся пицдабол потреотный , работу тебе тоже обещали и не дали? неудачный покоритель москвы 63


Да год ждал ждал и не дали facepalm

ты сам то из кукуева вещаешь? А то в таком лице говоришь про Крым? Скорее всего нет. Так и подпердывай потихоньку каклам тогда Pardon
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Это недорого. Но ты врешь, просто наглая ложь. Кому ты рассказываешь? Я прекрасно помню цифры. И когда за 23 по раннему бронированию брал в 09-м году на начало сезона (это на двоих), то отель то был крайне скромный (но пойдет). Какие там виски хорошие, ты о чем вообще?



Не 30-40 на троих это стОило в те годы (а самый дешевый по раннему бронированию был 09 год и частично 10-й по Турции). 55-60 на троих это точно. А за 30-40 скромнее куда отели были.


facepalm ты сам ездил в шикарные отели по дешевке. Этот ворлд палас особо дорогим и не был никогда. Если я туда в самый сезон ездил за 80 тыр втроем, как думаешь реально туда было в несезон поехать за 30-40?
max50
jecson писал(а):

в Каче под Севастополем такие наблюдал


справедливости ради - в Адлере такое до Ткачёва практиковалось. По берегам Мзымты именно такие строения и цвели, но не выше 3х этажей. Первое, что он сделал, выгнал главного архитектора.

Последний раз редактировалось: max50 (19 Января 2016 21:28), всего редактировалось 1 раз
SPORT
TRANS MISSION писал(а):

ты сам то из кукуева вещаешь?


нет , вещаю я из того города , от которого ты пинок под зад получил ROFL и еще куета , к коклам и другим нациям я отношусь ровно, там не народ в этом виноват , а те кто тебе пендаля в мск отвесил смачно под зад ROFL
TRANS MISSION
SPORT писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ты сам то из кукуева вещаешь?


нет , вещаю я из того города , от которого ты пинок под зад получил ROFL и еще куета , к коклам и другим нациям я отношусь ровно, там не народ в этом виноват , а те кто тебе пендаля в мск отвесил смачно под зад ROFL


Каклам подпердываешь из нерезиновска? Почему не из кукуева? supercool пинок был, но из тольятти. Точнее захват и приказ вернуться supercool

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (19 Января 2016 21:29), всего редактировалось 1 раз
Номерной
SPORT писал(а):

на вокзале сейчас холодно наверное , не простудись


Он по интернет-кафе шарится.
neclassik
Номерной писал(а):

А так таки эти комфортабельные номера строили 146% расиянские.

Что и требовалось доказать.



Уже второй год наши и вашими уже никогда не будут,а доказывать
ты на ХФ будешь hehe
SPORT
Номерной писал(а):

Он по интернет-кафе шарится.


логично , там вай фай бесплатный pst
Olegan-TLT
SDRIVER писал(а):

ты сам ездил в шикарные отели по дешевке. Этот ворлд палас особо дорогим и не был никогда. Если я туда в самый сезон ездил за 80 тыр втроем, как думаешь реально туда было в несезон поехать за 30-40?


нереально туда за те 30-40 тыр было ехать, что ты пишешь. В сильно шикарных я не был. Довелось несколько дней побывать в Риксос Текирова, но там несезон был и полуурезано все было, поэтому сложно сказать. Хорошо, но виски дорогой не наливали там. Ну и лично я не платил за отдых.

А так в средних, но хороших отелях был - например, Лонг Бич Алания, Куинс Парк Текирова - так они во первых нихрена не 30-40 тыщ на троих стОили (а около 65-68 в конце сезона с 15 по 25 октября помню Лонг Бич в 11-м году на 2+1 и второго ребенка меньше 2 лет). И это типа очень горящей было.

Да, и виски крутые никакие в таких Лонг-Бичах не наливали.
TRANS MISSION
SPORT писал(а):

Номерной писал(а):

Он по интернет-кафе шарится.


логично , там вай фай бесплатный pst


Два какла спелись? facepalm
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

нереально туда за те 30-40 тыр было ехать, что ты пишешь. В сильно шикарных я не был. Довелось несколько дней побывать в Риксос Текирова, но там несезон был и полуурезано все было, поэтому сложно сказать


Ну нереально так нереально, люди ездил в мае. Пусть нереально для тебя мне похъ

Цитата:

Мы в мае ездили в PGS World Palace 5* за 45 тыс. нам очень понравилось ( покупали путевки в январе) , поэтому за 3*сейчас не хотелось бы платить больше чем за пять
ездили в троем то есть по 15 тыс с чел



Добавлено спустя 48 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Да, и виски крутые никакие в таких Лонг-Бичах не наливали.


Что ты к этому виски прицепился? Обидно что столько раз в турции был и нормальный виски ни разу не наливали? pst
Номерной
neclassik писал(а):

а доказывать

ты на ХФ будешь



ты, как свою бабу ипёщъ, в порыве страсти ее тоже "ХФ!" кличешь?

У вас уже психоз на этой почве.
max50
SDRIVER писал(а):

Обидно что столько раз в турции был и нормальный виски ни разу не наливали?


не, смешно, что только тебе наливали. ROFL за 30 тысяч на троих сколько хочешь hehe

смотреть на 7:30
http://www.youtube.com/watch?v=mDl_p1cNPxQ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы