Страница 8 из 10
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

Holz писал(а):

Таким людям, как ты, чем хуже, тем лучше


Зато такие как ты за печенюшки готовы в жопу дать и страну на распродажу выставить.Да ,Номерной Wink pst Вы ж с хольчитой одной крови Wink


хоть за печенюшки, ты же вовану жопу лижешь за девальвацию и пистец повсюду - садомазо какое то pst
XADZZOX
S597SMRUS писал(а):

ноете, пляттт, и ноете, ноете и ноете


pst
Ты о чем? Я так то все больше с тебя тут ржу. Хотя, твой случай особенный, тут и не понятно ржать надо или плакать от беспросветности людской. facepalm
S597SMRUS писал(а):

На, сначала почитай, может себя узнаешь, нытик горный


Сань , на ккуя мне читать всякие ЖЖки? Я взрослый человек, имею свое убеждение, подтверждаемое тем, что я вижу вокруг. А вокруг я вижу бездарную воровливую власть, не желающую ничего менять и которая 10% внешних вредительств и всяких санкций чудесным образом превращает в 90% , а десять списывает на ленность народа. Власть олигархов и воров. Власть , при которой в 21 веке на кирпичных заводах дагии работают рабы. Власть знает, но воз и ныне там.
Власть , представители которой с легкостью избегают уголовного преследования при совершении тех самых преступлений
Если надо, я продолжу перечень антинародности предмета обсуждения.
Поддерживая такую власть, ты поддерживаешь то рабство, тот беспредел и казнокрадство, а мне предлагаешь лебеду жрать, ты так то в своем уме? Wink
Holz
S597SMRUS писал(а):

Зато такие как ты за печенюшки готовы в жопу дать и страну на распродажу выставить.


Бунш, ты просто ...удаг. Почему ты в крайности впадаешь, ДБ...Нормально можно жить и в своей стране, никому ничего не давая facepalm Но тебе же Большая беда нужна, чтобы чувствовать себя человеком...Типа смотрите, я бл...ть терплю, я патриот ROFL
XADZZOX
Holz писал(а):

.Типа смотрите, я бл...ть терплю, я патриот


Я было хотел написать ему о Павке Корчагине и рельсах олигархата, но поняв тщетность, передумал. hehe
Holz
XADZZOX писал(а):

Holz писал(а):

.Типа смотрите, я бл...ть терплю, я патриот


Я было хотел написать ему о Павке Корчагине и рельсах олигархата, но поняв тщетность, передумал. hehe


Это правда, спорить бесполезно...Объяснить дураку, что он дурак, ещё никому не удавалось, мы не исключение...Горбатого могила исправит.
S597SMRUS
XADZZOX писал(а):

я вижу бездарную воровливую власть, не желающую ничего менять


ииии? Дальше то что? Хотя, я уже задавал тебе этот вопрос, а ответа не получил Pardon
XADZZOX писал(а):

Власть олигархов и воров.


А где по -другому? Wink
Holz писал(а):

.Нормально можно жить и в своей стране, никому ничего не давая


Вот мы и попытались жить по своему, нас начали прессовать всем миром, а вы ноете, раскачиваете, тем самым помогая себя же и задавить и порвать lol1 lol1 lol1
Holz писал(а):

я бл...ть терплю, я патриот


Да , я терплю, хотя и мне сейчас не сладко Pardon
Но и от вас я не услышал конструктива, что сделать , чтоб зажить кучеряво, кроме вашего нытья Pardon
XADZZOX
S597SMRUS писал(а):

Но и от вас я не услышал конструктива, что сделать , чтоб зажить кучеряво, кроме вашего нытья


facepalm
Ты кто такой, чтоб тебе умные люди писале, как тупым ипучим едросам, рулить? 63 pst
Holz
XADZZOX писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Но и от вас я не услышал конструктива, что сделать , чтоб зажить кучеряво, кроме вашего нытья


facepalm
Ты кто такой, чтоб тебе умные люди писале, как тупым ипучим едросам, рулить? 63 pst


Ему напишешь, он возьмёт и снова переобуеца... 63
XADZZOX
Holz писал(а):

Ему напишешь, он возьмёт и снова переобуеца


Ога и начнет- Коль, а Коль pst
А ща за врага держит hehe
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

Вот мы и попытались жить по своему, нас начали прессовать всем миром, а вы ноете, раскачиваете, тем самым помогая себя же и задавить и порвать


Где вы попытались и когда? В каком месте?

S597SMRUS писал(а):

Но и от вас я не услышал конструктива, что сделать , чтоб зажить кучеряво, кроме вашего нытья


Можно подумать от тебя гора конструктива перла в период с 2009 по 2014 год lol1
ТЫ не только ныл, но и срал pst
Holz
S597SMRUS писал(а):

Да , я терплю, хотя и мне сейчас не сладко


А кому-то сладко... А ты терпила...При том, что ещё и природный идиот. gpn
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

Да , я терплю, хотя и мне сейчас не сладко


Куле ты в 2009-2014 не терпел?
Косолапый
S597SMRUS писал(а):


XADZZOX писал(а):

Власть олигархов и воров.


А где по -другому? Wink


Чото не видно чтобы пиндосы или гейропейцы терпели за своих воров и олигархов pst
S597SMRUS писал(а):


Holz писал(а):

.Нормально можно жить и в своей стране, никому ничего не давая


Вот мы и попытались жить по своему, нас начали прессовать всем миром, а вы ноете, раскачиваете, тем самым помогая себя же и задавить и порвать


Кого нас? Воров и олигархов? Против меня дак санкции не вводили.
S597SMRUS
XADZZOX писал(а):

Ты кто такой


А ты кто такой , чтобы требовать от меня хаять власть?
XADZZOX писал(а):

Ога и начнет- Коль, а Коль


А вот тут *** угадал.Такого уже не будет Wink Я уже тебя понял и мне с тобой не по пути.Тебе к хольцу , косолапому и прочим адаптехникам с фашистами из финки Pardon
Holz писал(а):

А ты терпила


Ну тебе то сладко pst Тебе какая разница, лишь бы говна достаточно было.Это твоя стихия pst

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Косолапый писал(а):

Против меня дак санкции не вводили.


Ну да, конечно.Ну раз против тебя не вводили, тогда не ной что тебе стало плохо жить hehe Против тебя не вводили же Pardon У тебя все по старому осталось, все хорошо hehe pst и#@ть ты тупой facepalm
XADZZOX
S597SMRUS писал(а):

А вот тут *** угадал.Такого уже не будет Wink Я уже тебя понял и мне с тобой не по пути


зарекалась свиня... facepalm
учитывая твои бывшие переобувания, тебе не стоит так категорично утверждать хоть что нибудь 63
S597SMRUS писал(а):

XADZZOX писал(а):
Ты кто такой

А ты кто такой , чтобы требовать от меня хаять власть?


я не требую, я подтруниваю над убогостью мышления отдельного индивидуума, он ведется... че ржу 63
Holz
Бунш, ну и сколько ты терпеть собрался? Твоя жизнь на закате, а у тебя перспектива "0" Твоя терпильская жизнь никому не нужна, про тебя, даже не думают...Тебе показали направление, патриотизьм...вот и пи...дуй... В то время, как те, за кого ты анус рвёшь, просто живут в своё удовольствие им-то не буёво, у них всё заипца. И мне не понятно, с какого буя, ты Бунша патриот? По мне, так ты просто терпила. ROFL
Косолапый
Цитата:

Ну да, конечно.Ну раз против тебя не вводили, тогда не ной что тебе стало плохо жить hehe Против тебя не вводили же Pardon У тебя все по старому осталось, все хорошо hehe pst и#@ть ты тупой facepalm



Нет у меня плохо, но виноваты в этом не пиндосы, а дяди наверху типа вована и корешей rlzz
XADZZOX
Holz писал(а):

И мне не понятно, с какого буя, ты Бунша патриот?


назначил себя. сидел думал- думал чето... опа... придумал имидж pst

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Holz писал(а):

По мне, так ты просто терпила.


жестока, но правда Pardon
Varta
Как бунша за олигархов опу рвет на британский флаг, любо дорого посмотреть
S597SMRUS, тебе олигархи с наворованных богатств России хотя б подбрасывают на собачий корм или ты бесплатно г@$но жрёшь? 63
Шульц
Varta писал(а):

Как бунша за олигархов опу рвет на британский флаг, любо дорого посмотреть
S597SMRUS, тебе олигархи с наворованных богатств России хотя б подбрасывают на собачий корм или ты бесплатно г@$но жрёшь? 63



Бунша сказал своему психиатру, что слышит голоса. Тот ответил, что нет у него своего психиатра. .. Wink
antipinoman
кто как думает: что будет когда Вовы не будет? Танки у Белого дома? Или наоборот, улучшения?
Восьмеркин
antipinoman писал(а):

кто как думает: что будет когда Вовы не будет? Танки у Белого дома? Или наоборот, улучшения?


мы все умрем от старости, а у него только жОны будут меняться pst
Номерной
Восьмеркин писал(а):

мы все умрем от старости, а у него только жОны будут меняться


146%
Восьмеркин
Не, всё верно, через И
брат шумы
antipinoman писал(а):

кто как думает: что будет когда Вовы не будет? Танки у Белого дома? Или наоборот, улучшения?


это зависит от цены на нефть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы