Страница 8 из 15
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

Яща, кончай лечить, твоя квклификация давно исчерпанаъ.



Это сейчас был всплеск, или выплеск? Smile
Hudoi
брат шумы писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Да зачем вы пишете в тут всю эту ерунду? Пять тыщ часов - не хрен собачий, хоть на планере!


это как человек намотал на машине 500 тысяч часов без аварий по городу урюпинск,а потом попал в москву и настал писец



в Москве особенное движение ? Не знал pst
Люрр
Худая, ну че заткнулась про извинения?
Olegan-TLT
По поводу воплей что "хомяки разбились, так и надо" - фигня все это. Там всякие думаю летели. Есть и бабушки-пенсионерки, у которых хобби летать. Да и не настолько это дорого стОит. Ну сэкономили на чем да дети чуть помогли, ну полетели парочкой бабушки рублей за 60-70 в те Эмираты на двоих. Это не признак богатых людей.

Пакетный туризм как ни парадоксально, но он и сейчас при выросшем курсе не катастрофически дорог. Я пример привожу. Жена летала в командировку от своей конторы в Германию на этой неделе. В воскресенье рано утром уехала, в 02 ночи среды уже была дома. Командировка обошлась в 66 рублей на нее. 27 билеты (Самара-мск-Дюссельдорф и обратно). Две ночи в гостинице (92 евро ночь). Ну и там по мелочи суточные. В то же время какая-нить пара бабушек купила путевку в Эмираты пусть за 70 тыщ. Но это на 8-9 дней. И это на двоих. И это с завтраком и ужином скорее всего.

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (19 Марта 2016 21:43), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
летал на 737 в Черногорию, чутьнеобосралсо с этого самолета, или это были пилоты-лихачи из компании Московия, но каждый раз когда они закладывали вираж очень резко, создавалось впечатление что они пытаются завалить машину в штопор facepalm ни на 134, ни на 154 таких ощущений не возникало, хотя 134 трясет шопендец постоянно Pardon
брат шумы
Hudoi писал(а):

в Москве особенное движение ? Не знал


facepalm ты не знал,что для москвы и ряда других регионов с самого начала используется наивысший коэффициент в ОСАГО

Последний раз редактировалось: брат шумы (19 Марта 2016 21:43), всего редактировалось 1 раз
Hudoi
Люрр писал(а):

Худая, ну че заткнулась про извинения?



Я что эту тему должен мониторить для тебя? Если тебе это так принципиально, то и следи.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

брат шумы писал(а):

Hudoi писал(а):

в Москве особенное движение ? Не знал


facepalm ты не знал,что для москвы и ряда других регионов с самого начала используется наивысший коэффициент в ОСАГО



вот этих сказок не надо пожалуйста, про ОСАГО, про трафик и прочее ... bboyan
carib
Бермадей писал(а):

Тебя ИМХО сгубил англицкий овтопромъ...


Похоже что он таки решился на обрезание но что то пошло не так.
брат шумы
Hudoi писал(а):

вот этих сказок не надо пожалуйста, про ОСАГО, про трафик и прочее ...


facepalm ты это страховщикам рассказывай,почему они считают,что в москве риск попасть в дтп в 2 раза выше чем в твоей деревне
Vetal
брат шумы
Ты кстати если с московским опытом попадёшь куда нибудь в Краснодар или Ростов тоже пару кирпичей отложишь. Стиль вождения меняется от региона к региону.
брат шумы
Vetal писал(а):

Ты кстати если с московским опытом попадёшь куда нибудь в Краснодар или Ростов тоже пару кирпичей отложишь. Стиль вождения меняется от региона к региону.


по крайней мере тупить не буду.а здесь если машина едет и тупит-это значит в 90% точно откуда-то из пердей приехал
Hudoi
брат шумы писал(а):

Vetal писал(а):

Ты кстати если с московским опытом попадёшь куда нибудь в Краснодар или Ростов тоже пару кирпичей отложишь. Стиль вождения меняется от региона к региону.


по крайней мере тупить не буду.а здесь если машина едет и тупит-это значит в 90% точно откуда-то из пердей приехал



что есть в твоем понимании тупить, всегда было любопытно про тупить иногородними из пердей ? hehe
Lednik
писец, мне 22го лететь в Ростов facepalm
брат шумы
Lednik писал(а):

писец, мне 22го лететь в Ростов


2 раза в одну воронку снаряд не падает
SDRIVER
Бермадей писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я, опять же, понять не могу - чё он попёр против рожна? Не 550 же пассажиров пришлось бы с запасного логистировать, а 55 всего. Нахрена он полез садиться...


Вот был-бы ты никудышным второсортным пелотом на лоукостере с беременной женой, то понял-бы... Тут либо приземляться, либо приноравливаться к швабре до конца своих дней.

сомнительная экономия. Ставить на одну чашу весов самолет стоимостью несколько десятков лямов баксов, против экономии на топливе прр посадке на запасном аэродроме. Сколько они бы там сэкономили?
Olegan-TLT
Так как эмиратский самолет, расследовать будут совместно русские, эмиратцы и америкосы. Посмотрим, что огласят. Но "след шахида" при всех этих следах кружений, шторме и тд думаю врядли притянуть можно будет.
Шульц
Бермадей писал(а):

SDRIVER
короче предварительно инфа, что пелот таки заходил на третий круг, но "чтото пошло не такъ". И носом клюнул...



На казанский случай зело смахивает...
Olegan-TLT
Шульц писал(а):


На казанский случай зело смахивает...


имхо так и есть. Точно такая же ситуевина.
Шульц
Бермадей писал(а):

напомните про казанъ. это не там, где дитёнок дёрнул руля и сбл автоматику автопилота, а летуны проспали сваливание?



Это где гастербайтер вёз сына президента Татарстана и свалился в пике.
По слухам, дитёнок типа тоже рулил...правда дитёнку под 40 лет было.. Pardon

Цитата:

17 ноября самолет Boeing 737 500 вылетел из Москвы в Казань рейсом №363. При подлете к международному аэропорту Казани экипаж доложил наземным службам о неготовности к посадке и попросил разрешения уйти на второй круг. При заходе на второй круг самолет потерял высоту, за 150 метров до начала взлетной полосы упал на землю и взорвался. На борту находились 44 пассажира и шесть членов экипажа. Выжить не удалось никому. Среди погибших — сын президента Татарстана Ирек Минниханов, глава УФСБ по Татарстану Александр Антонов.


Последний раз редактировалось: Шульц (19 Марта 2016 23:57), всего редактировалось 1 раз
Шульц
Бермадей писал(а):

Шульц
аааааааа... помню про Шаймиича, а как упал не помню...

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

боинги запретить было не?



А то! слишком много электроники, а вручную - никто законов физики не учил и летать не умеет.

Цитата:

Как информирует МАК, при уходе на второй круг экипаж не распознал отключение автопилота и допустил попадание самолета в сложное пространственное положение. У пилота не было навыков вывода самолета из такого положения. В итоге пилот потерял ориентировку в пространстве и перевел самолет в крутое пикирование вплоть до столкновения с землей.
"Необходимость ухода на второй круг была вызвана непосадочным положением самолета при выходе к взлетно-посадочной полосе, которое стало следствием эффекта "сдвига карты" (Map shift, погрешность в определении местоположения самолета бортовыми системами) на величину около 4 километров, неспособности экипажа в данных условиях к комплексному самолетовождению и ведению навигации с требуемой точностью, а также отсутствия активной помощи со стороны службы ОВД при длительном наблюдении значительных отклонений от схемы захода на посадку", — добавляет МАК.


BPSNSK
FHR писал(а):

вообще заход на посадку при непогоде может быть по более крутой траектории чтобы не попасть в приземные вихри. самолет как бы сваливается на полосу по крутой траектории. так например делали наши летчики в Афгане чтобы не быть сбитыми Стингерами.
может пилот не справился тк этот маневр делается на маленькой горизонтальной скорости и произошло сваливание.


Ещё раз: самолёт рухнул не при заходе на посадку, а при уходе на 3-й круг. То есть с 500 до 1200 м примерно поднялись и вдруг...
Бермадей писал(а):

короче предварительно инфа, что пелот таки заходил на третий круг, но "чтото пошло не такъ". И носом клюнул...


Это ещё с утра было известно
Бермадей писал(а):

напомните про казанъ. это не там, где дитёнок дёрнул руля и сбл автоматику автопилота, а летуны проспали сваливание?


гугли ребёнок за штурвалом, там сразу будет. На Тытрубе запись расшифровки есть с видеомоделью - жесть.
Виктор-Вишня
я в Ульяновск прилетел -все заипок! supercool
Шульц
Виктор-Вишня писал(а):

я в Ульяновск прилетел -все заипок! supercool



Сколько памперсов сменил? Wink
MARINA19
там еще аэрофлот потярял новенький самолет .....
жаль и ребенка и сестру и всех.....
AlexYur555
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы