Страница 8 из 10

Что лучше для пмж

  • дом[ 45 ]73%
  • квартира[ 16 ]26%
Всего голосов: 61
DerDen
*Kostik* писал(а):

DerDen писал(а):

Цифра
харош уже мозги еб%ть, тебе чел сказал что живет нормально и всё у него заепись, тебе явно это ничего не нужно, сиди на тачки подрачивай supercool

у него до города 2,5 км,а тебе из Электростали 40-50 км до рабоиы . В регионах за город, как соседний район или улица



во первых я к электростали отношение не имею
во вторых не вижу ничо страшного в данном расстоянии- это 1,5 часа что на общаковском транспорте, что на машине.

Добавлено спустя 31 секунду:

а в третьих можно сдать хату в мск и не работать никкуя 63
Цифра
Vassya писал(а):

Цифра писал(а):

serg26
Дом надо самому стоить. В смысле видеть процесс постройки, как и из чего. Покупной кот в мешке, может оказаться г#$@ом из столетних досок обшитый сайдингом на поехавшем фундаменте.


Квартиру самому строить не надо? А то покупная может оказаться г#$@ом из песка с водой вместо бетона, оклеенного рваными обоями на поехавшем фундаменте.


Нет. Потому как на этапах строительства МКД присутствует технадор, комиссия по жилищному надзору в строительстве выезжает и они нагибают весьма эффективно. Когда ты стоишь частный дом, там нет никакого контроля, упадет тебе плита перекрытия на голову, пришлепнет как муху, ну что ж, государство не виновато, спрашивай с того, кто тебе продал.

Добавлено спустя 32 секунды:

DerDen писал(а):

во вторых не вижу ничо страшного в данном расстоянии- это 1,5 часа что на общаковском транспорте, что на машине.


facepalm
kaban_21124

2400 цена.участок 4,5.газ свет вода.стены в шпаклевке.пол с подогревом.дом на плитах. До нулевого км города 8 км.до работы ездию 20 мин.до крупного магазина 5 минут.
Чо еще надо? 1 этаж 86 квм, мансарда 50, но там ничего нет.
802
kaban_21124
Все хорошо, но

kaban_21124 писал(а):

участок 4,5


facepalm Я придумал тебе забаву - попади плевком соседу в форточку hehe
SEMG
на фотках пиздец. не таким я себе индивидуальный дом представлял.
kaban_21124
Ну, мы для себя решили, что нам 4.5 норм.
Нет цели впахивать.деревца, клубнику, виноград, турничок, песочницу и стоянку под 2 авто, а ну и мангал
, а еще качеля.ну иирозы жены. И все, и то заеп...сь.полив 2 часа занимает. lol1

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

SEMG
А ты замок хотел, то что хочется выходит от 10, отопление в месяц на 10 кр.очнитесь...

Добавлено спустя 25 секунд:

Тут это попробуй на лад поставить
Цифра
kaban_21124
То что соседский дом стоит в 2 метрах буквально не очень воодушевляет. И чем тогда разница с мкд? Такая же коммуна, музыку громко не включи и т.д.
kaban_21124
Между домами 4-5 м.да близко, согласен.но это дом по средствам реальным.для человека с лям доходом в год.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Музыку слышно и через улицу.даже 10 соток музыку слышно. Вот я видел 50 соток, там да.но мля, я ипал там упахиваться.тут то этот двор заипал. Сначала поживите, потом поймете.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Главное, чтобы дом обузой не стал.А так ровер правильно писал, надо сразу все делать и кайфовать.вы только забор посчитайте...
serg26
kaban_21124

Вот самая узкая сторона, с другой машина проедет. Сзади места чуть меньше, чем спереди

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

serg26
Кайфово, надеюсь у меня тоже вся зелень вылезет.
Цифра
kaban_21124 писал(а):

для человека с лям доходом в год.


Ты в Астрахани 83 тыс/мес получаешь?
kaban_21124
Цифра
Если все сложить, да

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Если ща все получится , будет еще плюс 15
в123вв
Наверно коммунисты туда еще не добрались со своим отнять и поделить Very Happy
SEMG
тут вроде тоже натыкано друг на друга, но разница есть

kaban_21124
SEMG
Заборы портят вид это точно и тут еще участки облагороженные.А это писец еще сколько надо.
SEMG
kaban_21124
прикольно тут снег убирать - только к соседу за забор.
То что ты в Астрахани и снега нет, я знаю.

давай еще фото территории - дороги какие к дому, отделка какая помещений. Интересно.
kaban_21124
Блин, нет особо понятных фото.
Вот сзади кусок есть

Вот с другого бока

Сушилку делал жене.
В доме, готова только кухня и сортир, в остальных местах остались обои.вот мансарду начал. Теперь денег жду.
Первый год живем, забор вот только поставили, еще даже не покрасили столбы.
Все бюджетно, а денег я ипу... и я еще тот жлоб, все ищу где дешевле.например мне ворота и две калитки за 5600 сварили, хотя и за 20 предлагали.
Цифра
kaban_21124 писал(а):

Заборы портят вид это точно


У нашего человека в крови озаборится и повыше. Сам жену насилу отговорил дачу по кругу профнастилом по кругу наглушняк озаборить.
kaban_21124
Подезд, от асфальта еще 1,5 км грунтовки.бывает печалька, но Пока справляемся
Серго К.
kaban_21124 писал(а):

SEMG
Заборы портят вид это точно и тут еще участки облагороженные.А это писец еще сколько надо.



Заборы портят вид, но улучшают отношения с соседями 63
Илья В.
LambadA писал(а):

Электроэнергия 5000р.



5000 в год? в ДОМе 228 квадратов???

При лучинах что живете?

у меня в двушке 1100 в месяц.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

kaban_21124 писал(а):

2400 цена.участок 4,5.газ свет вода.стены в шпаклевке.пол с подогревом.дом на плитах. До нулевого км города 8 км.до работы ездию 20 мин.до крупного магазина 5 минут.
Чо еще надо? 1 этаж 86 квм, мансарда 50, но там ничего нет.



с такой плотностью застройки этого бесплатно не надо
kaban_21124
Илья В.
А нам заипок gpn
SEMG
кстати а хаты скока стоят в астрахани? Двушка квадратов 55-60 в новостройке нормального района?
LambadA
Илья В. писал(а):

LambadA писал(а):

Электроэнергия 5000р.



5000 в год? в ДОМе 228 квадратов???

При лучинах что живете?

у меня в двушке 1100 в месяц.



У меня всё освещение на светодиодах, котёл и холодильник класс А по энергопотреблению. Стиралка правда старая уже... Куда его там потреблять... Вот в квартире да, я там тоже много платил, только там счётчик мотал даже при выключенных потребителях... Привет соседям в хрущёвках...
kaban_21124
Квадрат от 50 нормального жилья, и это без индивидуалтного отопления
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы