Страница 8 из 20
Mord_vin
SDRIVER писал(а):


А покупать это в Ситилинке и собирать самому?


ам сборка 300 руб стоит, приедет в коробке, доставка 50 руб.
т.е 52120 + 300+50.
SDRIVER
Mord_vin писал(а):

SDRIVER писал(а):

НУ так какой конфиг в итоге?


мой бери и никого не слушая, на 5 лет хватит, через 5 лет видюху поменяешь и еще на 5 лет хватит Good

Где брать лучше в ситилинке заказать все эти комплектующие?
Сто лет уже компы не покупал, поэтому не в курсе тренда

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

*Nikita* писал(а):

SDRIVER писал(а):

и собирать самому?



у нас тут это даже не вопрос если чо pst

конечно самому Good

Это не проблема, если надо соберем
*Nikita*
SDRIVER

мордвина бери конфиг, я по сути то же самое написал Pardon ток у меня не конфиг а апргейд старого компа Цифры Pardon
Mord_vin
SDRIVER писал(а):

Где брать лучше в ситилинке заказать все эти комплектующие?


да, регистрируешься и там все понятно до нельзя.
Коды комплектующих в моем сообщение есть ищи по ним а не по названиям, накидаешь в корзину, тебе предложит система за 300 руб, всё это собрать в ПК и привезти в точку выдаче твоего нас. пунка за 50 руб. Оплатишь картой, приедет через 3-4 дня. supercool
*Nikita*
SDRIVER

тока вот нафиг тебе игровой комп? если в батлу не шпилить - видеокарту вычёркивай - встроенное видео интела тебе за глаза будет
SDRIVER
*Nikita*
Mord_vin
Спасибо, усё понял
*Nikita*
но я бы не доверил сборку пьяным студентам hehe
Mord_vin
*Nikita* писал(а):

но я бы не доверил сборку пьяным студентам


покупаю в ситилинке часто и много, претензий нет. Pardon

Последний раз редактировалось: Mord_vin (09 Ноября 2016 13:54), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
*Nikita* писал(а):

SDRIVER

тока вот нафиг тебе игровой комп? если в батлу не шпилить - видеокарту вычёркивай - встроенное видео интела тебе за глаза будет

Да пусть будет, запас мощи никогда не помешает.
Вдруг видео какое обработать придется, или в игру захочу.
В общем наличие видеокарты не ухудшает характеристики, а улучшает
Mord_vin
*Nikita* писал(а):

если в батлу не шпилить - видеокарту вычёркивай


я вот тут давеча цивилизацию 5 поставил....так вот плачу из-за отсутствия видео, а щас 6 вышла cry а 25 за видео мне жалко facepalm так и сижу на 750 hehe facepalm
Цифра
И как на ваших конфигах поиграть в Last of Us или Halo5? hehe
*Nikita*
Цифра писал(а):

И как на ваших конфигах поиграть в Last of Us или Halo5? hehe



а как на пс4 поиграть в cs go? Pardon
Mord_vin
Цифра писал(а):

И как на ваших конфигах поиграть в Last of Us или Halo5?


не если ты неипаццо гемер, потрать 98 и дрочи, а если редко поиграть купи на Стиме аккаунт на месяц и рубись ВОЧТОУГОДО за 600 руб/мес. facepalm
в остальном того компа за 50 хватит на 90% игр на максимальной графе lol1

Последний раз редактировалось: Mord_vin (09 Ноября 2016 14:09), всего редактировалось 1 раз
Цифра
*Nikita*
15 лет в кс не играл (кс в мое время одна школота рубилась по клубам, думаю мало что поменялось) и еще стока же не поиграю.
Mord_vin
нашел требования на Halo 5
Рекомендованная конфигурация, которая позволит запустить редактор в разрешении 1080р и с частотой 60 кадров/c, выглядит следующим образом:

центральный процессор: Intel Core i5-3570K с частотой 3,4 ГГц или аналогичный AMD;
видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970;
видеопамять: 4 Гбайт;
ОЗУ: 12 Гбайт.


Ну и? т.е. если ты будет играть не FULLHD, и fps 25 а не 60 (не забудь, что fps больше 60 - тупо развод, глаз человека больше 25 не воспринемает), то что то измениться?
Жертвы маркетинга блиать pst
Оказывается компа который я набрал за 50, хватит на +/- максимальную графу ROFL ну с ОЗУ согласен можно докинуть и взять не 8 гб, а две плашки по 8 и будет 16 тогда стоить ПК будет не 52, а 54 Pardon
*Nikita*
Mord_vin писал(а):

нашел требования на Halo 5



дезинформация, хало 5 вроде эксклюзивно на иксбоксе вышла Pardon хотя может и выпустят на видос, контора то одна - микрософт
Mord_vin
Игровой комп. в аренду для нищебродов и уже не школьников
http://store.steampowered.com/?l=russian
Цифра
Mord_vin
Ваще то это эксклюзив. Стыдно в центре вся ит-индустрии, Саранске, такого не знать.
*Nikita*
Цифра

ну мы это всё к тому что за палтос собирается хороший комп, но сейчас придёт спорт и всё опровергнет hehe

Добавлено спустя 59 секунд:

"для начала покупаем две GTX 1080ti и включаем их в слай" Good
Mord_vin
*Nikita*
pst

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Цифра писал(а):

Ваще то это эксклюзив. Стыдно в центре вся ит-индустрии, Саранске, такого не знать.


не знать чего? я акроме wartunder и цивилизации не в че не играю, и то 1 раз в месяц facepalm
EugenB
Крайне не рекомендую ситилинк - компания не выполняет свои гарантийные обязательства. Почитайте про это.
К тому же недавно сменилось юрлицо - все что куплено у прежнего они не принимают.
Mord_vin
EugenB писал(а):

Крайне не рекомендую ситилинк - компания не выполняет свои гарантийные обязательства. Почитайте про это.
К тому же недавно сменилось юрлицо - все что куплено у прежнего они не принимают.


не писти, я три 3 года работаю с ними - не одного косяка.
юр. лицо которое продает - всегда одно ООО "Кронар", Ситилинк это бренд. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BA

Последний раз редактировалось: Mord_vin (09 Ноября 2016 14:41), всего редактировалось 1 раз
EugenB
Mord_vin
Полегше на поворотах. ТО что ты работаешь и нет косяков - не показатель.
Хуже ситилинка только ДНС в отношении гарантийных обязательств.
Mord_vin
EugenB писал(а):

Mord_vin
Полегше на поворотах. ТО что ты работаешь и нет косяков - не показатель.


а что тогда показатель если не личный опыт?
на вот еще тебе https://market.yandex.ru/shop/17436/reviews

EugenB писал(а):

Хуже ситилинка только ДНС в отношении гарантийных обязательств.


и тут не согласен, с ДНС и возвратами я как физ и юр. лицо еще не разу не сталкивался с проблемами. В ДНС перестал покупать тупо из-за того что цены стали неадекватными.

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

Вот че там нашел:
Один из перлов:

Не советую никому заказывать что-либо в этом интернет магазине. Отвратительный магазин! Постоянно обманывают.
15.01.2016 г. по заказу Q4397094 в магазине СИТИЛИНК (ООО “Кронар”), мною был приобретен процессор Intel Core i5 6600. В ходе эксплуатации заметил существенный недостаток, а именно артефакты изображения на встроенной в процессор видеокарте. Обратился в местный компьютерный сервисный центр, они подтвердили что у меня бракованный процессор. 14.09.2016 г. со своим свидетелем обратился в магазин. Там рассказал о проблеме. Комплектующие не попадают под перечень технически сложных товаров, я отказался от ремонта, предложил проверить сейчас или отправить на проверку. Слова сотрудника магазина «Я не могу проверить и не буду отправлять на проверку качества, либо ремонт, либо вали отсюда». Классно работают, 10 из 10! Я передал товар сотруднику. Он оформил документ приема товара LDA227970 и дал мне подписать. Внимание! Я отказался от ремонта и указал в обоих экземпляров «Сдал на проверку качества. Отказываюсь от ремонта». Сдал 14.09.2016, сегодня 12.10.2016. На данный момент мне отказываются предоставить заключение проверки качества, отказываются выдать мой товар и отказываются возвращать денежные средства за товар. Написал претензию.


Дальше выделенного не читал facepalm pst pst

Видео карта в процессоре и его ремонт....ой мама 63 ремонт процессора, КАРЛ! pst
EugenB
Mord_vin
И чем тебе отзыв не устроил? ты почитай его.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 20
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы