Страница 8 из 12
Перец
XADZZOX писал(а):


Ну и давал я лещей прям при ментах и че? и на этом все заканчивалось. Ну штраф бы максимум. Так чего бы удовольствие не оплатить? hehe



Ну ну, заносите кота с лампой 63
XADZZOX
dmabr писал(а):

Там знак стоит- "Остановка запрещена". Вот пусть Могуччи и пасет тех кто незаконно паркуется под знаком и въезд перекрывает. Бегает к этим ментам и штрафует паркующихся.


Да нахъ ему бегать. Он перекрыл и в ус не дует. Ну раз штрафанули и че дальше? Он опять поставит. Вы то че беснуетесь? pst

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Перец писал(а):

Ну ну, заносите кота с лампой


ты кодексы изредка почитывай, тебе и лампа не понадобицца. hehe

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Блиать тема агонь ROFL

власть ипет и в хвост и в гриву нарот, те помалкивают, сопят... Тут куякс могуччи невпопад нарисовался, и понеслась писта по кочкам...праведным гневом все забрызгано pst
Илья В.
XADZZOX писал(а):

Ну штраф бы максимум. Так чего бы удовольствие не оплатить?



А если от одного удара вывих челюсти или нос на бок или упал и башкой от асфальт?
И все, штрафом можно не отделаться, или бабок платить не меряно придется.
XADZZOX
Илья В. писал(а):

бабок платить не меряно придется.


Ну да, удовольствие дорогое, не спорю, может оказаться. Ну тут у каждого свои тараканы, есть и такие, которые платят чтоб их пистили hehe
Перец
Илья В. писал(а):

XADZZOX писал(а):

Ну штраф бы максимум. Так чего бы удовольствие не оплатить?



А если от одного удара вывих челюсти или нос на бок или упал и башкой от асфальт?
И все, штрафом можно не отделаться, или бабок платить не меряно придется.



да в интернете все рембо, а в реале бы старикан дальнобойщик с инфарктом бы уже в больничку отьехал, если его блоггерр с полицией накернил Pardon
XADZZOX
Перец писал(а):

да в интернете все рембо, а в реале бы старикан дальнобойщик с инфарктом бы уже в больничку отьехал, если его блоггерр с полицией накернил


Да, да. Потешь себя фантазиями, это ж так занятно 63
Перец
XADZZOX писал(а):


Да, да. Потешь себя фантазиями, это ж так занятно 63



как и ты, инет оплачен Pardon
Тоха Купчинский
А есть какая-нибудь статья, по которой можно привлечь человека, который снимает тебя на видео, если ты ему говоришь, что тебя нельзя снимать на видео? Smile
Extreme
XADZZOX писал(а):

а я чисто из ролика мнение высказал.

так это из ролика и есть Pardon никаких дополнительных фактов. Я на обычной машине езжу, простой человек и то не стал бы оградки таскать. А уж бизнесмену на мерсе это вообще должно быть ниже собственного достоинства facepalm
И вообще в наше время любой нормальный человек знает/понимает, что говорить снимающему "я запрещаю" и прочий бред это детсад, выглядит глупо, смешно и ни к чему не приведёт. Адекватные это понимают, могучи нет hehe

Последний раз редактировалось: Extreme (08 Апреля 2019 12:49), всего редактировалось 1 раз
Lednik
Тоха Купчинский писал(а):

А есть какая-нибудь статья, по которой можно привлечь человека, который снимает тебя на видео, если ты ему говоришь, что тебя нельзя снимать на видео?


если это происходит в общественном месте - то нет такой статьи
Otto Frija
XADZZOX писал(а):


Блиать тема агонь ROFL

власть ипет и в хвост и в гриву нарот, те помалкивают, сопят... Тут куякс могуччи невпопад нарисовался, и понеслась писта по кочкам...праведным гневом все забрызгано pst

Дык в комментах под роликом было написно "Дружок, приезжай так к суду да прокуратуре, там всё так же забито, и знак висит, и полицаи не реагируют". До интиллигентов в очках докапываться он смелый, поглядим как оный блоггер будет там камерой в ряхи тыкать. А то это казачков напоминает - как музейных бабушек толпой гонять так это мы могем, а как на фронте с правосеками пересеклись, то шо-то как-то у аник-военов не очень получается. А россказней теоретических былоооо. Как бы они Будённого с Первой конной и Махно гоняли бы по степи как курей. А вот баиальон Азов и ой, надо отдельно выяснять кто кого гонял.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Lednik писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

А есть какая-нибудь статья, по которой можно привлечь человека, который снимает тебя на видео, если ты ему говоришь, что тебя нельзя снимать на видео?


если это происходит в общественном месте - то нет такой статьи

А Могуччи щас вспомнит "закон о забвении" и поискав найдёт в словах блоггера ложь и на что оскорбиться и дальше будет прикольно.
Tony999io
Перец писал(а):

XADZZOX писал(а):


Ну и давал я лещей прям при ментах и че? и на этом все заканчивалось. Ну штраф бы максимум. Так чего бы удовольствие не оплатить? hehe



Ну ну, заносите кота с лампой 63



да раньше ментам пофиг было
это счас после драки кто первый заяву накатал тот и вин hehe
XADZZOX
Extreme писал(а):

XADZZOX писал(а):
а я чисто из ролика мнение высказал.
так это из ролика и есть Pardon никаких дополнительных фактов. Я на обычной машине езжу, простой человек и то не стал бы оградки таскать. А уж безнесмену на мерсе это вообще должно быть ниже собственного достоинства facepalm
И вообще в наше время любой нормальный человек знает/понимает, что говорить снимающему "я запрещаю" и прочий бред это детсад, выглядит глупо, смешно и ни к чему не приведёт. Адекватные это понимают, могучи нет hehe
_________________


Я не обращаю внимания на "цвет шнурков" героя , я выявляю для себя суть и выражаю мнение. Апсуждать шнурке это прерогатива бабок на лавочке.
Оградки таскать - мож это вместо спортзала, бизнесмены скупые, вот и экономят. А вы думале миллионы просто даюццо? pst
Tony999io
XADZZOX писал(а):

Перец писал(а):

да в интернете все рембо, а в реале бы старикан дальнобойщик с инфарктом бы уже в больничку отьехал, если его блоггерр с полицией накернил


Да, да. Потешь себя фантазиями, это ж так занятно 63



Коль ну хорож ужо
тебе 59 лет
18 летние таких люлей навешают что и не вспомнишь как звать

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Тоха Купчинский писал(а):

А есть какая-нибудь статья, по которой можно привлечь человека, который снимает тебя на видео, если ты ему говоришь, что тебя нельзя снимать на видео? Smile



нет
в теме кацбоя давали нормативы
что в общественном месте ты можешь снимать все что хочешь
а уж когда снимают правонарушение то как заметил перец надо
побольше молчать и поменьше отсвечивать
уверен то не пест* чмагуча стока куиты про него бы и ролик не выложили

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Extreme писал(а):

XADZZOX писал(а):

а я чисто из ролика мнение высказал.

так это из ролика и есть Pardon никаких дополнительных фактов. Я на обычной машине езжу, простой человек и то не стал бы оградки таскать. А уж бизнесмену на мерсе это вообще должно быть ниже собственного достоинства facepalm
И вообще в наше время любой нормальный человек знает/понимает, что говорить снимающему "я запрещаю" и прочий бред это детсад, выглядит глупо, смешно и ни к чему не приведёт. Адекватные это понимают, могучи нет hehe



эра моих разхборок закончилась с приходом эры видеорегистраторов
я как порываюсь выйти
у меня сознание сразу про ютуб напоминает hehe
да и староват я стал
как то несерьезно если отцу глаз набьют
что потом детю говорить Smile
Lednik
снимите бан с могучи, интересно послушать, что он напишет
Tony999io
XADZZOX писал(а):


Я не обращаю внимания на "цвет шнурков" героя , я выявляю для себя суть и выражаю мнение.



суть в том что человек нарушил закон и понес наказание.
собственно эта та самая правда за которую ты борешься с режимом

Добавлено спустя 42 секунды:

Lednik писал(а):

снимите бан с могучи, интересно послушать, что он напишет



вангую что "стопе" и "я физлицо" hehe
Acquirer
Lednik писал(а):

снимите бан с могучи,


ты, как модератор, это кому пишешь? Smile
XADZZOX
Tony999io писал(а):

Коль ну хорож ужо
тебе 59 лет


57 с твоего позволения.
Tony999io писал(а):

18 летние таких люлей навешают что и не вспомнишь как звать


Мы же не о них, мы о конкретном сыкле- блогере? Че перескакивать то? hehe
Tony999io
кстати может ролик это вирусная реклама новой песни чмагучи
стапе я физлицо?

"сасу фсю ночь" то уже давно не в чартах pst
Тоха Купчинский
Tony999io
а было бы клево, если бы Могуччи сел к гайцам в тачку, а там из майфуна "сасу всю ночь" играет hehe Раздал бы гайцам автографы, а блогера бы штрафанули за переход в неположенном месте hehe
Lednik
не, ну в натуре.. ну ладно, будучи хитрым тотареном ты договорился с охраной ТЦ вставать за оградкой у дебаркадера. и то - бегать если что, убирать тачку если понадобиться освободить под разгрузку - то ещё удовольствие.
приехал - выбеги, сдвинь-задвинь эти железки. сам? по всей видимости сам, раз в ролике он таскает всё это.
ну вот ты приехал. святых железок нет на месте. запарковался. ну зачем брать и выставлять САМОМУ ВСЕ железки???? я вот этого понять не могу и не смогу наверно. facepalm
а потом пришёл чувак с камерой. почему нельзя было бросить железку и свинтить в сторону метро быстрым шагом? facepalm это менталитет чтоли местный - попытаться влезть в драку, авось выплывем facepalm
не проще было вместо всей этой ипатни добазариться с охраной платной парковки, купить там абонемент на год и ставить в заранее обусловленное место, которое для тебя будет пасти охранник на этой платной парковке? поближе к выезду? facepalm

Добавлено спустя 36 секунд:

Acquirer писал(а):

ты, как модератор, это кому пишешь?


Александру, он бан навесил, и он снять может. Или Вадя. я не могу
Тоха Купчинский
А кстати только мне любопытен ответ на второй вопрос сюжета - кто же все таки плотит за парковку? hehe
Tony999io
XADZZOX писал(а):

Tony999io писал(а):

Коль ну хорож ужо
тебе 59 лет


57 с твоего позволения.
Tony999io писал(а):

18 летние таких люлей навешают что и не вспомнишь как звать


Мы же не о них, мы о конкретном сыкле- блогере? Че перескакивать то? hehe



ну так то блогер минимум с 2мя товарищами
а чмагуча имеет рахитные телеса явно не увлекающиеся спортивными единоборствами


хотя tеслиб его попинали
видео было бы топчик pst
XADZZOX
Tony999io писал(а):

суть в том что человек нарушил закон и понес наказание.
собственно эта та самая правда за которую ты борешься с режимом


Не, дружище, ты много не прав. Я борюсь с несправедливостью в любых ее проявлениях. В ролике закон представлен так, что он мешает бизнесмену работать. То есть вы хотите жить хорошо, получать с могуччи налоги и еще при этом теша свое блогерское самолюбие, мешать ему? Не заметили тут несправедливость? Ну а как же высказывания ссыкуна блогера, что ему похъ на все, главное закон. Так наш закон порой настолько идиотичен, что более идиотичного и представить сложно. Так вот потом всякая шушера , пафосно его юзает тупо мешая жить людям.
Делают ремонт дорогинапример, цука... и каждый ремонт удлиняет сплошную метров на писят. А че... закон же позволяет. Pardon
Штраф за езду без тормозов -500 рублей, а за непристегнутый ремень 1500. Это тоже закон. facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Tony999io писал(а):

хотя tеслиб его попинали
видео было бы топчик


ну я сразу сказал,то остроты мало... с обеих сторон. 63
Tony999io
XADZZOX писал(а):

Tony999io писал(а):

суть в том что человек нарушил закон и понес наказание.
собственно эта та самая правда за которую ты борешься с режимом


Не, дружище, ты много не прав. Я борюсь с несправедливостью в любых ее проявлениях. В ролике закон представлен так, что он мешает бизнесмену работать.



ну а мне как бизнесмену чмогучино корыто мешает ходить по тротуарам
я так то тоже налоги плачу
как быть с несправедливостью?
для чс\магучь вон парковку сделали с окуительной стоимостью аж 10р в час pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы