Страница 8 из 12
Аццкей Ездун
Цифра писал(а):

Я не спец, конечно, но кажется у гладкоствола дальность прицельная 50м, нет?



Ну там чо особо выцеливать? Картечью примерно в то место дать, если хоть одним выстрелом зацепит, то пулеметная стрельба резко прервется... ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Косолапый писал(а):

Как думаете - если подерется стас и чак норрис, то через сколько секунд чак признает поражение?



Опа, а вот тут проблема... У Чака тоже есть пулемет! hehe

Косолапый
Аццкей Ездун писал(а):


Косолапый писал(а):

Как думаете - если подерется стас и чак норрис, то через сколько секунд чак признает поражение?



Опа, а вот тут проблема... У Чака тоже есть пулемет! hehe

https://img-fotki.yandex.ru/get/17914/27749932.1c2/0_d159a_3842e9aa_XL


Щас стас проведет оценку противника и признает поражение rlzz
Цифра
Аццкей Ездун писал(а):

Ну там чо особо выцеливать? Картечью примерно в то место дать, если хоть одним выстрелом зацепит, то пулеметная стрельба резко прервется...


А как ты определишь куда стрелять? Я просто помню знакомый в Чеченскую компанию от ментовки ездил, на бытовую vhs камеру будни снимал, охранял какую-то точку и там как раз с леса во время съемки пулеметчик работать начал, он лес снял, там вообще не понятно откуда стреляют, звук слышен и все. Минометный расчет просто начал по отработанным квадратам бить и заткнули его.
Аццкей Ездун
Цифра писал(а):

А как ты определишь куда стрелять?



См. план с приорой выше...
603
Цифра писал(а):

у гладкоствола дальность прицельная 50м, нет?

смотря чем стрелять, пули полева 75 м вполне совестра 100 и более
802
Косолапый писал(а):

Щас стас проведет оценку противника и признает поражение


Размечтался hehe Ща будет научно доказано что для БП лучше подходит РПК, а с тяжелой крупноколиберной дурой можно надорвацца и абасрацца hehe
Аццкей Ездун
Стас, дай фотку, я тебя вместо Чака прифотошоплю, будет норм... Good
802
Цифра писал(а):

Минометный расчет просто начал по отработанным квадратам бить и заткнули его.


Во блин! Мы нашли управу на нашего бравого пулеметчика! Шайтан-труба из газового баллона как у сирийских бармалеев gpn
Цифра
Аццкей Ездун
Не факт, что вспышку увидишь. Вроде есть же всякие пламягасители.
Аццкей Ездун
Цифра писал(а):

Вроде есть же всякие пламягасители.



Он просто пулемет с патронами украл... Так сам писал... Pardon
Acquirer
алексей213 писал(а):

Это так-вольешься в тему Оружие-узнаешь.


Дома есть вепрь на основе РПК и лицензия соотв. Так как законно РПК с автоогнем дома разместить?
Серый110
603 писал(а):

тогда уж незаметно подкрасться сзади на камазе и БИБИКНУТЬ, он пулемет сам выронит


А кто будет от какулек отмывать пулемёт? hehe
Бомбовоз
кстати на ЛОЛе была аналогичная тема года два назад про БП в городе и беспорядки - тогда поллитра дрочил на свд как будет с балкона отстреливать и даже что то про ближний бой писал - я ещё ему предложил с свд в рукопашную/штыковую идти 63

теперь вот на пулемёт дрочим hehe
STAS152005
Цифра писал(а):



Я не спец, конечно, но кажется у гладкоствола дальность прицельная 50м, нет?

Читать увлекательно вас. Я лично думаю, что в одиночку ничего не сделать, либо прибиваться к крупным формированиям, либо тебя ограбят и убьют, не удержишь ты в руках крупные наборы ништяков.


Есть куча нюансов по дальности...зависит от патрона, пуля,дробь,картечь и т.д. и т.п....Читать лекцию тут... Не вижу смысла...Просто как факт большинство имеют дальность ДО 100 метров... От этого и пляшем...Как минимально безопасная дистанция...Относительно конечно.Ибо всяко может быть.
Естественно речь и идет о том как добраться до крупной группировки..где меня как раз знают не виртуально...

Кто-то хочет с ножом ночью facepalm ...Ну для начала выследить надо меня. Умеете? Так чтоб не попасться мне на глаза...Про обход-патрулирование территории перед ночевкой мы не знаем...Лекцию читать про выбор ночлега не буду. И как сторожки ставить чтоб ночью ни кто тихо не подлез с ножиками...
Тоха Купчинский
STAS152005 писал(а):

Ну для начала выследить надо меня. Умеете?



по запаху борща и сплетням довольных разведенок hehe

Добавлено спустя 20 секунд:

STAS152005 писал(а):

Ну для начала выследить надо меня. Умеете?



по запаху борща и сплетням довольных разведенок hehe
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

кстати на ЛОЛе была аналогичная тема года два назад про БП в городе и беспорядки - тогда поллитра дрочил на свд как будет с балкона отстреливать и даже что то про ближний бой писал - я ещё ему предложил с свд в рукопашную/штыковую идти


facepalm ...Я ни когда на СВД не др..ил простите...еще в моей повести главный герой как раз пулеметом и воевал.... lol1 Этот выбор сделан был ХЗ сколько лет назад...Я вообщем хорошо отношусь к СВД но...именно как идеал для БП и себя считаю РПК...Хотя и из СВДшки стрелял...
Цифра писал(а):

Минометный расчет просто начал по отработанным квадратам бить и заткнули его.


Ну мля...вы еще БТР с КПВТ..танк...Гаубицы....

Я против взвода не игрок...даже и пытаться не буду....
Я играть могу против шпаны...Уже писал что главное это РАЗВЕДКА и НАБЛЮДЕНИЕ. При движении стараться быстрее обнаружить опасность и ее обойти не вступая в бой. В бой мы вступаем только если я обнаружен и противник нападает...
Тоха Купчинский
STAS152005 писал(а):

В бой мы вступаем только если я обнаружен и противник нападает...



к разведенке пришел бывший и услышал, как скрипнула дверь шкафа hehe
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

В бой мы вступаем только если я обнаружен и противник нападает...



ну про спецназ мы уже слышали как ты бесшумно на тахо за водкой по полям гонял и в темноте бабу перепутал собутыльника facepalm 63
СМВ
алексей213 писал(а):

Потому что не поняли что ЧТО он написал.


о, еще один коронованный facepalm
еще раз для тех у кого корона на голове. он пишет то все правильно. вот только ничего нового он сообщить не может. это настолько банальные вещи, которые знают 80% мужчин в нашей стране. уровень изложенных им сведений на уровне игры Зарница. он же выдает их за неибаццо какие сакральные знания. он такой же теоретик как и большинство здесь присутствующих. 30 лет назад он закончил Финансовое училище. очень короткое время служил кабинетным офицером.
никакой уровень выпускников тех советских училищ мы видели в первой чеченской компании. а там принимали участие настоящие офицеры, а не наиглавнейшие бухгалтеры. многие из них и Афган прошли. но дикие горцы с калашами и гранатомётами уделывали их на раз два.
сейчас армия, точнее отдельные подразделения имеют совсем другой уровень, но какое это имеет отношение к теоретику Стасу? собственно действующие боевые офицеры и станут новой элитой в случае этого самого БП. и вполне возможно, что Стас при них хорошо устроится, но не за счёт того что он великий боец, а за счёт того что среди новой элиты будут его бывшие сокурсники, сослуживцы и.т.д. и в реале за счет связей он станет таким же бухгалтером при складе, а вовсе не Рэмбой с пулеметом наперевес, крошащим бывших менеджеров по лесам.
Аццкей Ездун
STAS152005 писал(а):

И как сторожки ставить чтоб ночью ни кто тихо не подлез с ножиками...



Ты главное расставляя сторожки в медвежий капкан не вступи... А то аборигены они такие... Шкуру твою потом в юрте повесят, однако... hehe
СМВ
STAS152005 писал(а):

И как сторожки ставить чтоб ночью ни кто тихо не подлез с ножиками...


этому в ФИНАНСОВОМ училище учили? похоже, что название это дали, чтобы врагов запутать 63
только не надо отвечать, что обучение не ограничивалось исключительно финансово-экономическими дисциплинами. это мы и так знаем, хоть и лохи 63

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

а говорили, что ЛОЛ умирает и годных тем нет Razz
Бомбовоз
СМВ писал(а):


а говорили, что ЛОЛ умирает и годных тем нет Razz



из поллитры такой же рембо как и главбух - я помню мы с ним срались из за отчётности гапрёма - так он мне втирал что имея убытки прошлых периодов и кредиторскую задолженность перекрывающую в 3 раза выручку - это супер успешное предприятие 63
802
СМВ писал(а):

а говорили, что ЛОЛ умирает и годных тем нет


Тихо! Не спугни Стаса!
Acquirer
СМВ
802 писал(а):

СМВ писал(а):
а говорили, что ЛОЛ умирает и годных тем нет

Тихо! Не спугни Стаса!


да он в засаде затаился и ждёт

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Acquirer писал(а):


больше на Перца похож!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы