Страница 8 из 17
Илья В.
Мокин писал(а):

То о чём ты сейчас говоришь, не самое справедливое устройство государства. Скандинавы это уже давно поняли.



Конечно не справедливао....
Но на 100% её к сожалению не было никогда и до 91 года тоже...
А если попробовать не строить нового жилья в черте столицы и за ближним МКАДом - получится решить проблему парковок во дворах, не? Smile
Илья В.
Extreme писал(а):

я те объяснять ничего не буду, всё равно не поймёшь
_________________



Конечно не пойму, больше всего у нас понимают те кто дальше своего зажопинска не выезжали и не видели как мир устроен.
Знаю я ваши аргументы.
Деды строили поэтому все должно быть бесплатно для каждого люмпена...
Extreme
Илья В.
северокрейцы тоже думают, что так и должно быть Wink
а в мире помимо платных парковок есть ещё много интересных вещей, которые ты бы не хотел видеть в нашей стране. давай и их перетянем а куле, мир так устроен Smile
Илья В. писал(а):

все должно быть бесплатно для каждого люмпена


где границу проведём кто люмпен кто нет?
10.000р в час нормально?
люмпены на метро, хозяевам жизни не в напряг
ты при такой цене себя куда запишешь? Wink

вы почему-то думаете, что если вам это по карману (пока) то и пофиг. вроде как так и должно быть
но так не будет всегда
сначала загонят нищету в метро, потом возьмутся за средний класс
найдут чем прижать каждого
так вот я не хочу чтоб до меня когда-то добрались Wink
Hjman
Имхо, очередная попытка тихой сапой развалить страну. Еще немного и придем к въездным пошлинам, как при феодализме. Щас автомобилистов обилечивают, потом и просто с иногордних можно собирать начать. А то ишь они бесплатно инфраструктурой пользоваться будут...
Extreme
Hjman
не можешь платить сиди в своем зажопинске rlzz
Hjman
Extreme
Давай уберем дискриминацию по месту жительства и начнем брать с москвичей так же как и с приезжих? Ну и ли во всех зажопинсках введем тариф для москвичей...

З.Ы.
Да кстати я в своем зажопинске за стоянку плачу 3к в месяц, так как пол двора машинами с московскими номерами заняты.
Extreme
Hjman
я вообще предлагаю выход из дома платным сделать
вход на соседнюю улицу платным
и т.д.
а куле не можешь платить сиди дома pst
Extreme писал(а):

а в мире помимо платных парковок есть ещё много интересных вещей


Во, во, например - высокий уровень благосостояния народа. Давайте сперва этим фактором займёмся, а уже потом будем расставлять кассовые аппараты во дворах, в лесах и на речках. И ещё - курильщиков будем сажать пожизненно! supercool
majorboy
Правильно...а если не вышел из дома - пи3дить gpn больно.…видимо это будет приятной неожиданностью. Потом ещё тариф поднять...а потом пи3дить просто так, даже если заплатил Good
Яков_Лещ
KarapuZ писал(а):

А если попробовать не строить нового жилья в черте столицы и за ближним МКАДом - получится решить проблему парковок во дворах, не? Smile



Как... не строить? Строить! Но взамен ветхого. С подземными паркингами строить, или два первых этажа под парковки отдавать. А то, дома-то строят, а парковки - нет. nea
majorboy
Мечты мечты..…
Acquirer
Hjman писал(а):

так как пол двора машинами с московскими номерами заняты.


Я сразу признаюсь что прожив всю жизнь в МСК, на все будни отгоняю свою машину в зажопински, чтобы место там занять во дворе pst
Яков_Лещ
Hjman писал(а):

З.Ы.
Да кстати я в своем зажопинске за стоянку плачу 3к в месяц, так как пол двора машинами с московскими номерами заняты.



Гы-ы-ы, прикол. Прямо к моему подъезду каждое утро приезжают из зажопинска два автомобиля, водители пересаживаются в стоящие у подъезда развозные каблуки, и едут зарабатывать деньги. А автомобили ихние целый день стоят. Потом они, заработав деньги, возвращаются, меняют каблуки на легковые, и возвращаются в зажопинск. Профит! Москвичи - лохи, не могут даже денег себе заработать на платную парковку!! 63

Сжечь, что ли, этим двум скотам ихние транспортные средства? dns4

Или это - не хамство по отношению к москвичам, всё, типо, нормально?
Санёг
Hjman писал(а):

так как пол двора машинами с московскими номерами заняты.

так ты спроси своих соседей, почему они номера не меняют, или ты всерьёз думаешь москвичи приехали, всё скупили, скоро начнут вас выживать pst

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Яков_Лещ писал(а):



Сжечь, что ли, этим двум скотам ихние транспортные средства? dns4

Или это - не хамство по отношению к москвичам, всё, типо, нормально?

для начала скрути номера с обоих помоек, и выкинь в помойку, простите за каламбур pst
majorboy
Так это..они их в помойках то быстро найдут и обратно поставят
Killer Speed
Hjman писал(а):

Да кстати я в своем зажопинске за стоянку плачу 3к в месяц, так как пол двора машинами с московскими номерами заняты.



ну так все замкадыши знают, что в Москве машины дешевле (и это факт, предложение больше-спрос ниже). Одно время многие промышляли перепродажей московских машин в регионах, даже предпродажку и прочий лоск не делали: сегодня в мск купил, завтра в н..ской области продал с наваром. А московские номера - это какой то фетиш замкадышей, тем более теперь, когда номера остаются на машине при смене собственника.
Яков_Лещ
Санёг, там камера всё видит, я думаю втихаря с длинной отвёрткой пройтись по радиаторам, пока мне камеру прикроют. Smile
Hjman
Санёг
У меня пол микрорайона по московской молодой семье квартиры покупали. У многих и хаты московские старые остались и прописки...
anonimus
Яков_Лещ писал(а):



Сжечь, что ли, этим двум скотам ихние транспортные средства? dns4


Вежливо положить записку под стекло с просьбой не ставить развозные авто на территории двора.
вариант 2 - поджать каблуки что бы они выехать не смогли - сразу убыток на дневную выручку гарантирован Good
вариант 3 - через управу или гибдд повесить знаки "жилая зона" - все грузовое-развозное идет лесом.
Санёг
Яков_Лещ писал(а):

Санёг, там камера всё видит, я думаю втихаря с длинной отвёрткой пройтись по радиаторам, пока мне камеру прикроют. Smile

ну если прикроют, номера выкинь в помойку, с личных конечно Razz
Acquirer
Яков_Лещ писал(а):

Или это - не хамство по отношению к москвичам, всё, типо, нормально?


Конечно нормально, потому что ты должен всей РФ по факту проживания pst Вот если бы ты так делал в регионах, то нельзя никак от слова вообще, там все места и дворы их Smile
Яков_Лещ
Варианты-то всякие, конечно, есть, но неужели люди сами не понимают, что они создают другим людям неудобства? Ну, приехал ты трудиться, так поставь на платную парковку, это же недорого, рублей 150 в час, небось, всего, или сколько там теперь? И трудись, зарабатывай деньги, я же не возражаю. Или это я, не найдя места у собственного дома, буду ставить автомобиль на платной парковке, пока кто-то понаехавший зарабатывает деньги? Фигассе, какие они все шустрые ребята! nea

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Acquirer, им у магазина запрещают ставить, мол, места для покупателей не занимайте, вот они и повадились во двор ко мне. 63
AND517
все не читал. поставить шлагбаумы во дворе. левых не пускать. во дворе места отдать в первую очередь инвалидам, что останется, распродать тем кто сможет купить. кто не сможет, н...й с пляжа, значит и машина не сильно нужна.
majorboy
ROFL 150 р....недорохо facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы