Страница 8 из 8
DAI
Zibnow писал(а):

Ничего никуда не вставлял. supercool


+146. Взрывал, подрывал, стрелял, но в розетку не лазил hehe
Acquirer
Hans11 писал(а):


Слабак, я таком режиме уже более 25 лет, а до некоторых контор и более 2 часов было. Сейчас, что мне, что жене до работы полтора часа.


Это да, мне до таких подвигов далеко Smile
Восьмеркин
*Kostik* писал(а):

брат шумы писал(а):

*Kostik* писал(а):

А что там в садике сейчас по поведению детей? Я тут на детской площадке наблюдаю невоспитанных злых детей, которые любят толкнуть или ударить просто так, лезут на горку без очереди, песком кидаются. И как бы родители не прикидывались аристократами, дети то в них, получается родители в основном быдло, а дети это скрыть не могут в силу возраста


что-то мне кажется ты загоняешься



Ну банальный пример, дочка играет в песочнице, никому не мешает, чужие игрушки не берет, подбегает другой ребенок и кидает в нее песок.
Другой парень укусил ее в щеку, не знаю может поцеловать хотел.
После этого она стала сторониться детей, точнее как то избирательнее подходить к общению, но тут полезла на горку, собралась уже садиться чтоб ехать, подбегает другая девка постарше, отпихивает ее в сторону и лезет.


Среди детей сильно увеличился процент необьяснимой агрессии, причем семья тут невсегда причина, скорее бесконтрольная массовая вакцинация, какой не было при совке lol1
Александдр
Zibnow писал(а):

Там вроде речь про пальцы сующиеся розетки. А не ......
_________________


63 63 63
Восьмеркин
я вилку от гирлянды схватил за оба штыря и вставил...было весело, я узнал что ток он злой gpn
Zibnow
А конденсатор в розетку сувал кто?
Типа вот такого, только контакты ему надо напаять и вуалля, можно в розетку засовывать, а потом эффектно разряжаешь.


Мы в школе регулярно девок ими воспитывали. supercool
Александдр
Zibnow писал(а):

А конденсатор в розетку сувал кто?


Мы сували. Только не только такие бумажные для разряда в друзей, но и электролитические. Хорошо взрывались... gpn
брат шумы
Zibnow писал(а):

А конденсатор в розетку сувал кто?
Типа вот такого, только контакты ему надо напаять и вуалля, можно в розетку засовывать, а потом эффектно разряжаешь.


Мы в школе регулярно девок ими воспитывали.


было такое тоже.только на людях редко проверяли.и это было в средних классах
Шульц
Восьмеркин писал(а):

я вилку от гирлянды схватил за оба штыря и вставил...было весело, я узнал что ток он злой gpn



В два года я узнал, что утюг - ещё злее, когда ладонью к подошве приложился - пузырь на всю ладонь вскрывали дома - хорошо, что ничего не помню и опека рядом не крутилась.. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы