Страница 8 из 16
MaDiM
hakim11 писал(а):

а по хорошему должен был таких навалять..что навернео в больничке ребенок бы очнулся. ребенок кстати не сильно умный. Тот что умнее-свалил...


Ой, Д.Б! (с) Лавров, facepalm
Мr. Black Star
А у нас что район БД или мирный город. Если мирный город то я не предполагаю, что среди белого дня, кто-то в принципе прикола ради может выстрелить в машину из чего-то летального, особенно 10 летний ребенок.
hakim11
Валять не за что. Если ты боишься детей с игрушками это к врачу. Там фобии разбирают.
hakim11
Мr. Black Star писал(а):

А у нас что район БД или мирный город. Если мирный город то я не предполагаю, что среди белого дня, кто-то в принципе прикола ради может выстрелить в машину из чего-то летального, особенно 10 летний ребенок.
hakim11
Валять не за что. Если ты боишься детей с игрушками это к врачу. Там фобии разбирают.



ну про валять не за что--это кпричинам всех бытовых драк и убийств..там тоже всегда нет причины

я в городе стрельбы по автомобилю не жду..уж извините
Мr. Black Star
hakim11 писал(а):


ну про валять не за что--это кпричинам всех бытовых драк и убийств..там тоже всегда нет причины


Не вот там как раз есть. - Доминирование.
STAS152005
MaDiM писал(а):

А ты точно охотник и бывший военнослужащий?


Я не охотник...Но я не знаю что там держит ребенок на фото в руке...
А еще у меня есть точная копия Береты пневматическая...И при быстром выхватывании ты х*р отличишь ее от настоящей....

И военнослужащие не учат весь список охотничьего и спортивного оружия который продается в мире facepalm Это скорее продавцы в магазине могут...Я знаю ПМ,АК,РПК,СВД,М-16...и их модификации...А не что там у дитишек в руке...
Какое оружие и оружие ли это...Зато как раз таки меня учили сначала реагировать на наведенный на тебя ствол. Резко уходить с линии прицеливания а уж потом разбираться что там и как... Ибо если это подделка то хорошо. А если настоящий то я буду трупом. Т.е. цена ошибки моя жизнь. А свою жизнь я не готов ставить на кон...
Так что первая реакция это уход в сторону...
Мr. Black Star писал(а):


Какая буря в стакане то. Ещё раз повторю, я бы вообще внимания не обратил, ибо мне насрать. А тут вон оно как. Здоровый 54 летний мужик испугался 10 летнего мальчика с пукалкой, поймал батхерт и под ним сбил малолетку и заставил стоять на коленях в грязи. Он альфач среди неудачников определённо.


Я не защищаю водителя...Я лишь понимаю его состояние
Мr. Black Star
STAS152005 писал(а):


Какое оружие и оружие ли это...Зато как раз таки меня учили сначала реагировать на наведенный на тебя ствол. Резко уходить с линии прицеливания а уж потом разбираться что там и как... Ибо если это подделка то хорошо. А если настоящий то я буду трупом. Т.е. цена ошибки моя жизнь. А свою жизнь я не готов ставить на кон...


О рэмбо, какой послужной список Ангола, Афган, Чечня, командировки в славные места без документов. При таком раскладе надо давить было, а потом разбираться. Опять какие-то женские дела если да кабы. Какая линия прицеливания, хотят убить убьют. Больше на патрон потратят. hehe
STAS152005 писал(а):


Я не защищаю водителя...Я лишь понимаю его состояние


Какое состояние может быть у здорового мужика после виртуального попадания пульки в его машину выпущенную десятилетним мальчиком, за пивом с корешами сказать, что дети обнаглели пытались завалить в центре города днем ели ноги унёс и поржать. hehe

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (15 Марта 2017 17:33), всего редактировалось 3 раз(а)
max50
у нас в детской группе (пятилетки) каждый день выговоры, что опять все пистолеты принесли и носились с диким ором стреляя друг в друга и в воспитателей. А оказывается, надо было их не отчитывать, а валить лицом в пол, стягивать руки за спиной пластиковыми хомутами, кто оказывает сопротивление бить по печени. Потом надевать пакеты на головы и выпытывать, где прячут оставшееся оружие. Ожидая прибытие омона.

Мой чужим рюкзаком с раскрутки запустил чуть не попав в завуча. А вдруг там бомба? а? или ВиЭкс в стеклянных шариках?

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

STAS152005 писал(а):

Я не защищаю водителя...Я лишь понимаю его состояние


да это обосраться можно не вставая с места, увидев таких грозных воинов, угрожающих твоей жизни, чести, семье, убеждениям, достатку, спокойствию и имуществу
[img]
[/img]

им сейчас дай пострелять, а завтра они ещё двоих дошколят приведут и отожмут коттедж, бизнес?
Мr. Black Star
До чего телевизор и тырнеты людей довели. hehe
hakim11
система воспитания детей и уважения чужой собственности отсутствует как вид

в 90х картинка могла бы быть куда печальнее
max50
hakim11 писал(а):

в 90х картинка могла бы быть куда печальнее



Водила БЧД явственно видел перед глазами кадры на 1:56:00 представлял, которые его скорее всего ожидают

https://www.youtube.com/watch?v=IY4QJXEQuxk
STAS152005
Мr. Black Star писал(а):


О рэмбо,


Это все смешно..пока тебя реально не пинают ногами...
Цитата:

Роман:
2001 год нормально не отметил...Питарды заставляли постоянно вертеть башкой по кругу и интуитивно, пригнувшись,тело просило укрытия...за грибами в лес не хожу-ищу не грибы а растяжки...в людных местах стараюсь не находиться-ощущение "подвоха"...в транспорте стараюсь на крайнее сиденье-что б в спину не смотрели...и постоянное чуство тревоги,ВСЕГДА...

Николай:
Да, у меня тоже мозг как компьютер работал-обрабатывал информацию... А еще спал месяца 4 по 3 часа и все- не могу больше, даже если бухал накануне... И ночью у окна в освещенной комнате не мог стоять...

Михаил:
Выехал на шашлыки за город, все нормально, пошол по лесу прогуляца, и отметил что мозг обрабатывает местность на пердмет как и где лучше окопаться и замаскироваться... Smile

Федор:
В августе 2000го нас дембелей вертушкой подкинули в Моздок,первое впечатленеие от дорог ощущение будто их мыли каждый день шваброй чистые ровные нкт мерзкой пыли и глины,приехав домой долго немог отвыкнуть курить зажав бычок в кулак,если проезжал мимо лесополосы на машине голва на автомате крутилась на все 180 градусов!

Александр:
петарды,я первое время не мог заснуть жену просил петард с балкона покидать

Елена:
по траве не ходить,смотреть под ноги,люки лучше объезжать :-D :-D :-D


Евгений:
да дествительно первое время постоянно смотрел по крышам осматривал окна домов блики стекол зеркал новодили жуть влесу искал растяжки схроны привыкнуть было сложно


Воспоминания людей вернувшихся с БД...
Это сложно понять людям не бывавшим в таких ситуациях...
У меня как то на корпоративе приятель решил в шутку поиграть и шуточно нанес удар в голову. В следующий миг оказался на земле...Я даже сам не понял как...Руки и тело среагировало само на угрозу...
Так и тут...Человек реально может отреагировать именно как на ствол...и это не шутки. Ни чего смешного в этом нет.

max50 писал(а):


да это обосраться можно не вставая с места, увидев таких грозных воинов, угрожающих твоей жизни, чести, семье, убеждениям, достатку, спокойствию и имуществу


Дело не в пацанах...Дело в направленом стволе..не важно какой он.
max50 писал(а):

что опять все пистолеты принесли и носились с диким ором стреляя друг в друга и в воспитателей.


В дет.саду это другое..Всему свое место. Детская площадка для игр это одно...А обочина дороги другое....И между ними очень большая разница!
Александдр
Полистал и понял, что доказывать что-либо Хакиму в сфере логики, правового поля и просто банального воспитания - бесполезно.

Он не воспитывает детей и сам видимо не был маленьким и не шалил и не имел игрушечных пистолетов.
Поэтому нет смысла предложить поставить себя на место 10-ти летних детей расшалившихся, пусть и перебравших с шалостью, но на которых разворачивается БЧД и несется прямо на них! Да прямая угроза УМЫШЛЕННОГО нанесения тел.повреждений а то и убийства. Вообще таких намеренных уродов-закомплексованных недоводятлов надо сажать.

Стрельнули в твою прелесть-железку? Остановился, поймал и отвел за шкирку к родителям/в полицию/в ПДН. ВСЁ.
hakim11
max50
ну в 90х только очень обеспеченные родители могли себе позволить такие шалости детей(ну либо дети необеспеченных быстро сваливали)

для всех забывших 90е--да это дико
STAS152005
Цитата:

Евгений:
Мы с пацанами втроём, в переходе, от петарды под стенки раскатились. Народ в шоке был. Мы ещё по форме были.


Алик:
я помню на дембеле иду по улице а сверху какойто мальчишка через окно лазерной указкой играет так я в сугроб с головой нырнул а когда оклимался аж слезы из глаз потекли

Александдр
STAS152005
Че за портянки пошли про БД? К данному случаю это не относится, ибо времени оценить степень угрозы от пацана с пластмассовыми шариками и принять решение о собственных действиях - вагон. hehe
Мr. Black Star
hakim11 писал(а):

система воспитания детей и уважения чужой собственности отсутствует как вид
в 90х картинка могла бы быть куда печальнее


Детей воспитывают родители. Так что ищите в зеркале как говорится. Ну и кого можно воспитать, коли мужики лупят друг друга за невключенный поворотник или место на парковке, давят детей на тротуарах, мамы спят с различными васьками в надежде найти мужика, а не половую тряпку боящуюся детей с пукалками, менты отпускаю бандитов и т.д. Не система воспитания детей и уважение к собственности отсутствуют, а общество больно.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (15 Марта 2017 17:52), всего редактировалось 1 раз
max50
Александдр писал(а):

Он не воспитывает детей и сам видимо не был маленьким и не шалил и не имел игрушечных пистолетов.


или шалил, но из настоящих
MaDiM
STAS152005 писал(а):

Воспоминания людей вернувшихся с БД...
Это сложно понять людям не бывавшим в таких ситуациях...

Так и тут...Человек реально может отреагировать именно как на ствол...и это не шутки. Ни чего смешного в этом нет.


facepalm
это клиника facepalm человек не может отличить боевое/пневматику от игрушки = участник БД? 63 Я даже не уверен, что водятел служил 63
hakim11
Мr. Black Star писал(а):

hakim11 писал(а):

система воспитания детей и уважения чужой собственности отсутствует как вид
в 90х картинка могла бы быть куда печальнее


Детей воспитывают родители. Так что ищите в зеркале как говорится. Ну и кого можно воспитать, коли мужики лупят друг друга за невключенный поворотник или место на парковке, давят детей на тротуарах, мамы спят с различными васьками в надежде найти мужика, а не половую тряпку боящуюся детей с пукалками, менты отпускаю бандитов и т.д. Не система воспитания детей и уважение к собственности отсутствуюn, а общество больно.



да..с поправкой что оно состоит из индивидумов... и формируется общественное из частного Pardon
max50
а второй в шапочке, между прочим, мог оказаться подрывником и заложить взрывчатку под его БЧД. а потом накинуться сзади и сломать шею. Зря он его упустил. Да что там, это скорее всего и есть главарь у этих головорезов. Это он всё придумал, падла.

Последний раз редактировалось: max50 (15 Марта 2017 17:56), всего редактировалось 2 раз(а)
hakim11
STAS152005 писал(а):

Цитата:

Евгений:
Мы с пацанами втроём, в переходе, от петарды под стенки раскатились. Народ в шоке был. Мы ещё по форме были.


Алик:
я помню на дембеле иду по улице а сверху какойто мальчишка через окно лазерной указкой играет так я в сугроб с головой нырнул а когда оклимался аж слезы из глаз потекли



у меня одноклассник во время отпусков после 1 и 2й чеченской--ровно также на улице реагировал. вернее дергался в стороун при звуке и глядя на нас спокойно стоящих возвращался..
dmitr033
hakim11 писал(а):

система воспитания детей и уважения чужой собственности отсутствует как вид

Действительно либералы вывели воспитательный процесс из школ - школа оказывает только услугу обучения, хреново правда, ну как может. А вот уважение чужой жизни, особенно у некоторой части водятлов отбито полностью - законы мягкие, ну задавил пару другую - да не люди и были. Регулярно вижу штатную ситуацию - едем колонной по двух полосной дороге в Питере, у тротуара припаркованы авто, впереди за широким перекрестком с трамвайными рельсами - нерегулируемый переход - там идет пешеход, первый в колонне, а за ним и остальные снижают скорость, водятел сзади резво ускоряясь начинает обгон справа - на перекрестке припаркованный авто нет - типа объеду тупящих - приблизившись к ПП резко тормозит - поскольку пешик наконец добрался до правого ряда. Уж раз в неделю вижу такое точное, как регулярно вижу дятлов поворачивающих направо на красный, не говоря уж о едущих на красный секунд 10-20 как он загорелся. Все от того, что напрочь утеряно уважение к чужой жизни.

Если бы это чмо, припарковалось и надрало пацану уши - никто бы ему слова не сказал. Ну, или если бы ему в бочину стреляли из АК-47 двое бородачей, а он сбил бы их бампером и задержав сдал в полицию - тоже вопросов не было бы. Но чмо очень храбро только когда сдачи и в проекте нет. В общем ДПС он не вызвал, с места ДТП, а толчок бампером зафиксирован, скрылся, надеюсь накрутят ему по полной. Чем меньше таких неадекватов за рулем - тем спокойней на дорогах.
hakim11
max50 писал(а):

а второй в шапочке, между прочим, мог оказаться подрывником и заложить взрывчатку под его БЧД. а потом накинуться сзади и сломать шею. Зря он его упустил



а если посмотришь кто за "имя котроенизяпроизвносить" воюет-сильно удивишься.. и возраст
Александдр
max50 писал(а):

а второй в шапочке, между прочим, мог оказаться подрывником и заложить взрывчатку под его БЧД. а потом накинуться сзади и сломать шею. Зря он его упустил


pst pst
Он побежал за припрятанным в схроне гранатомётом))
STAS152005
Александдр писал(а):

Че за портянки пошли про БД? К данному случаю это не относится, ибо времени оценить степень угрозы от пацана с пластмассовыми шариками и принять решение о собственных действиях - вагон.


Это вопоминания людей вернувшихся с войны. Для вас петарды и лазерные указки это игра и не более...А для них это ВОГи и лазерные прицелы...На которые они реагируют автоматом...
Какой вагон? Все "умные" шо пипец....Посмотрели ролик. А когда ты за рулем то времени как раз не вагон....
Вполне все может произойти неожиданно для водителя.
lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы