Страница 8 из 13
SDRIVER
Кот Чеширский писал(а):

лошара это ты , тебя давно надо раскулачить.


заипешься пыль глотать pst
Кот Чеширский
Дмитрий_053

за собой следи, крыса.
Дмитрий_053
Кот Чеширский писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Агент госдепа говоришь?



А кто ты патриот что ли?


с..а, я по своим каналам сделаю вам... rlzz
SDRIVER
Кот Чеширский писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Агент госдепа говоришь?



А кто ты патриот что ли?

ну уж явно не ты, контра
Кот Чеширский
SDRIVER писал(а):

заипешься пыль глотать



ты это полиману скажи, он безработный, а вот интересно ровер присоединиться тебя раскулачивать? Ну а че у тебя же есть гаражи. 63

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Дмитрий_053 писал(а):

с..а



я тебя услышал, а что в полную слабо написать? А?
брат шумы
Кот Чеширский писал(а):

брат шумы

в России побольше чем в твоей табличке.


а в этой ?
SDRIVER
Кот Чеширский писал(а):

ты это полиману скажи, он безработный, а вот интересно ровер присоединиться тебя раскулачивать? Ну а че у тебя же есть гаражи


помечтай помечтай hehe
Кот Чеширский
брат шумы

хватит куйню постить с радикала. Росстат давай данные, нет? Пнх.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

SDRIVER писал(а):

помечтай помечтай



а че мечтать? это пусть навальный мечтает. он должен коекого в жпу целовать, потому что при брежневе его бы посадили лет на 15, а при сталине расстреляли. а так живет половину времени году за границей, потом малолеток обирает, прямо как бланк. тот тоже любил жить в женеве.

фамилию надо поменять навальному - на петрова!
SDRIVER
А что вы малолеток то упустили? Почему малолеток ваши за навальным бегают? Заниматься надо малолетками
брат шумы
Кот Чеширский писал(а):

брат шумы

хватит куйню постить с радикала. Росстат давай данные, нет? Пнх.


опровергни если сможешь

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

я то вижу как мужики на работе мрут.из цеха в 30 человек каждый год кого-то хороним:то в 53 умирают,то в 60,в лучшем случае в 68

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

у меня в подъезде из 20 квартир вообще нет ни одного мужика старше 60ти. пара бабок есть под 70т,а мужиков нет
Tony999io
Кот Чеширский писал(а):

Tony999io писал(а):

что те пенсию на 5 лет отодвинули?



Мне похъ на пенсию, потому что 8 т.р. не деньги.


Я правильно понимаю. Я тебе сейчас пишу карту. И ты ежемесячно будешь переводить на нее 8 тысяч. Ну тех которые не деньги.
брат шумы
Tony999io писал(а):

Я правильно понимаю. Я тебе сейчас пишу карту. И ты ежемесячно будешь переводить на нее 8 тысяч. Ну тех которые не деньги.


пусть тогда уж сразу переводит за все 5ть лет сразу 480тысяч ре
mikal
брат шумы писал(а):

в 53 умирают,то в 60,в лучшем случае в 68


А они все непьющие, некурящие, регулярно проходящие диспансеризацию и ведущие ЗОЖ? Больше половины сами себя в гроб загоняют, чего лукавить bboyan
брат шумы
mikal писал(а):

брат шумы писал(а):

в 53 умирают,то в 60,в лучшем случае в 68


А они все непьющие, некурящие, регулярно проходящие диспансеризацию и ведущие ЗОЖ? Больше половины сами себя в гроб загоняют, чего лукавить bboyan


знаешь что сейчас говорят мужики на заводе?смысла нет беречься о здоровье,чтоб до 60ти дожить и потом нищенствовать на пенсию в 12 тысяч(это ещё высокая пенсия,так получают и по 9-10 тысяч).а до 65 вообще никто не надеется дожить ,да и смысла никто не видит

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

у нас пенсионеров 60ти лет ,когда нет работы,отправляют за свой счёт на пару недель,так они чуть не плачут,ибо не знают как жить на пенсию в 12тысяч, когда одна коммуналка 7 тысяч ре.и из них большинство не курит и пьёт в меру,поэтому и доработали до пенсии токарями и фрезеровщиками
mikal
брат шумы писал(а):

знаешь что сейчас говорят мужики на заводе?смысла нет беречься о здоровье,чтоб до 60ти дожить и потом нищенствовать на пенсию в 12 тысяч


Ну а при СССР сколько у них продолжительность жизни была? Тогда видимо никто не пил, ибо смысла беречь здоровье было до фига?
брат шумы
mikal писал(а):

брат шумы писал(а):
знаешь что сейчас говорят мужики на заводе?смысла нет беречься о здоровье,чтоб до 60ти дожить и потом нищенствовать на пенсию в 12 тысяч

Ну а при СССР сколько у них продолжительность жизни была? Тогда видимо никто не пил, ибо смысла беречь здоровье было до фига?


насколько помню то при ссср со времён хрушёва средняя продолжительность жизни у мужиков была 64 года.нам 18 лет твердят о росте уровня жизни и благосостояния россиян,что увеличили продолжительность жизни у мужиков аж на 2 года.но тут интересно другое:при хрушёве детская смертность была в разы выше чем сейчас.ноо прогресс не стоит на месте и уровень медицины повышается.сейчас откачивают даже младенцев массой меньше кг.мне думается,что увеличение средней продолжительности жизни как раз и произошло за счёт уменьшения детской смертности.а так мужики как жили 60-65 лет ,так и живут
Дмитрий_053
Кот Чеширский писал(а):

...

Дмитрий_053 писал(а):

с..а



я тебя услышал, а что в полную слабо написать? А?


Ты и такие как ты не только скоро усышишь, ты скоро почувствуешь...
mikal
брат шумы писал(а):

а так мужики как жили 60-65 лет ,так и живут


Именно. Потому что как тогда клали на своё здоровье и с удовольствием злоупотребляли, так и сейчас. Поэтому жалобы что всё это от воровства в медицине, отсрочки пенсии и кивание - а вот за границей.. от лукавого bboyan
Дмитрий_053
mikal писал(а):

брат шумы писал(а):

а так мужики как жили 60-65 лет ,так и живут


Именно. Потому что как тогда клали на своё здоровье и с удовольствием злоупотребляли, так и сейчас. Поэтому жалобы что всё это от воровства в медицине, отсрочки пенсии и кивание - а вот за границей.. от лукавого bboyan


Нет, не от лукавого...
брат шумы
данные росстата о средней продолжительности жизни мужиков в сибире и на дальнем востоке так никто и не предоставил.то что на кавказе всегда жили долго-это общеизвестный факт,как и то ,что москва с питером всегда жили лучше остальной россии. население кавказа 18 млн, питер-6,москва-12-вот уже 36 млн ,то есть 1/4 часть населения россии со средней продолжительностью жизни 70+.но это далеко не вся россия
Дмитрий_053
Швейцария:
Продолжительность жизни - 80 лет
Пенсионный возраст мужчины - 65 лет
Пенсионный возраст женщины - 64 лет
Средний размер пенсии - 1700 франков в месяц или
120 тысяч рублей.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Япония:
Продолжительность жизни - 82 года
Пенсионный возраст мужчины - 65 лет
Пенсионный возраст женщины - 65 лет
Средний размер пенсии - $700 в месяц или
47600 рублей

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Дания:
Продолжительность жизни - 78 лет
Пенсионный возраст мужчины - 67 лет
Пенсионный возраст женщины - 67 лет
Средний размер пенсии - 2800 евро в месяц или
220 тысяч рублей

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Франция:
Продолжительность жизни - 81 год
Пенсионный возраст мужчины - 67 лет
Пенсионный возраст женщины - 67 лет
Средний размер пенсии - 800 евро в месяц или
63 тысячи рублей

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Испания:
Продолжительность жизни - 80 лет
Пенсионный возраст мужчины - 65 лет
Пенсионный возраст женщины - 65 лет
Средний размер пенсии - 1000 евро в месяц или
78 тысяч рублей

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Норвегия:
Продолжительность жизни - 79 лет
Пенсионный возраст мужчины - 67 лет
Пенсионный возраст женщины - 67 лет
Средний размер пенсии - 2000 евро в месяц или
157 тысяч рублей

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

РФ:
Продолжительность жизни - 72 года
Пенсионный возраст мужчины - 60 лет
Пенсионный возраст женщины - 55 лет
Средний размер пенсии - $210 или
14 тысяч рублей.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Кот Чеширский
Лови блесну...
брат шумы
mikal писал(а):

Именно. Потому что как тогда клали на своё здоровье и с удовольствием злоупотребляли, так и сейчас. Поэтому жалобы что всё это от воровства в медицине, отсрочки пенсии и кивание - а вот за границей.. от лукавого


ты не слышишь меня:если ровнять пенсионный возраст на европу,то давай тогда ровнять и пенсии.тогда имеет смысл беречься о здоровье,чтоб дожить и покататься, мир посмотреть.а дожить до пенсии,чтоб нищенствовать на эту саму пенсию-смысла нет
mikal
брат шумы писал(а):

то давай тогда ровнять и пенсии


И расходы. Не там лучше, чем у нас, но тоже далеко не такой сахар как вы себе рисуете. И, мне не очень понятно, вы говорите про СССР и приводите в пример отшлифованный капитализм, как-то не по Ленински ни фига nea Давайте хотя бы с Китаем сравнивать как ближайшим аналогом и максимально близким к желаемому вам курсом Smile
Дмитрий_053
mikal писал(а):

брат шумы писал(а):

то давай тогда ровнять и пенсии


И расходы. Не там лучше, чем у нас, но тоже далеко не такой сахар как вы себе рисуете. И, мне не очень понятно, вы говорите про СССР и приводите в пример отшлифованный капитализм, как-то не по Ленински ни фига nea Давайте хотя бы с Китаем сравнивать как ближайшим аналогом и максимально близким к желаемому вам курсом Smile


1. Мы - не китайцы...
2.
mikal
Дмитрий_053 писал(а):

2.


Мы - не немцы, не французы, не швейцарцы и не испанцы? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы