Страница 8 из 31

??

  • Веста[ 47 ]48%
  • Рапид[ 49 ]51%
Всего голосов: 96
Andrey163
Чо вы все пластик жрете hehe
Вова Длинный
Andrey163 писал(а):

Вова Длинный писал(а):

TRANS MISSION
Andrey163
-alex-
Суть написанного мною в этой и аналогичных темах сводится к тому, что не стоит д****ть на гомно, нужно стремиться к лучшему.
Если бы я в свое время не стремился к лучшему, то по сей день ездил бы на Москвиче 1969 года выпуска.
Кто понял, тот понял. Кто тупой, мне на его мнение класть.
Так понятнее?


Нуда, ходить в драных трениках, но ездить на понтовой тачке Good что бы в ауле уважали gpn


Завидуй молча.
TRANS MISSION
Вова Длинный писал(а):


Если бы я в свое время не стремился к лучшему, то по сей день ездил бы на Москвиче 1969 года выпуска.
Кто понял, тот понял. Кто тупой, мне на его мнение класть.
Так понятнее?


это ты про рапид что ли ? 63 оно же веста, сллярко, рио... facepalm
klimser
Andrey163 писал(а):

Чо вы все пластик жрете


Оценивается исключительно внешний вид. На вид у Рапида пластик лучше.
НАПИЛЬНИК
klimser писал(а):

На вид у Рапида пластик лучше.


упаси бог вытирать пыль с щитка приборов на Рапиде, только сдувать, затирается моментально, хорошо что меня заранее предупредили.
Правда дочь все равно поцарапала чуток стекло игрушкой своей facepalm
kolhoznik
alexandro70 писал(а):

Глянул автору,там и 12 год есть с дсг,Кер поймёшь этот ВАГ


я когда октаху брал, с ДСГ остатки стояли в наличии, на АКПП надо было заказывать ждать. Народ шарил в теме и не брал ДСГ.
alexandro70
kolhoznik писал(а):

alexandro70 писал(а):

Глянул автору,там и 12 год есть с дсг,Кер поймёшь этот ВАГ


я когда октаху брал, с ДСГ остатки стояли в наличии, на АКПП надо было заказывать ждать. Народ шарил в теме и не брал ДСГ.


Ну в те года,да.
Сейчас на автору,уже 4 владельца в ПТС,12 года)))
TRANS MISSION
klimser писал(а):

Andrey163 писал(а):

Чо вы все пластик жрете


Оценивается исключительно внешний вид. На вид у Рапида пластик лучше.


nea

Не порок

Где однозначно паритет, так это в отделке и оснащении. Оба выглядят одинаково бедно, неказисто — как содержание первого номера альманаха «Вестник нищеброда». Пластмасса гулкая, жесткая — весь салон запоет уже через десяток тысяч километров. Это что касается материалов. Что до дизайна, то я уже когда-то говорил и повторю еще раз: Rapid внутри выглядит точь-в-точь как моя первая машина — Fabia 2001 года. Всё бы ничего, но с тех пор минуло 15 лет, и люди начали привыкать к красоте даже внутри бюджетных аппаратов. Внутри Rapid красоты не найти.

И вот тут стоит посмотреть в сторону «Весты»: приятная глазу консоль, заметные попытки оживить дешевизну разнофактурным пластиком и контрастной обивкой кресел. Правда, контрастная обивка идет гармошкой уже через месяц-другой. В этом смысле «Рапид» более неказист, но и более долговечен: ткань на креслах натянута как надо, морщиться при первом же удобном случае не будет.

Но в целом — интерьерный паритет. С одной стороны, это утешение для покупателя «Весты» — машина не выглядит беднее «иностранца». С другой стороны, смотрится всё равно бедно — чем тут гордиться-то?
https://www.om1.ru/auto/news/85993/
Вова Длинный
TRANS MISSION
Я нынешний Рапид внутри не смотрел, но не путаешь ли ты стеклянные бусы для папуасов с красотой?
Корейщина она да, на первый взгляд, вызывает восторг. Но на второй - появляется рвотный рефлекс от цыганщины.
pklyonov
Вова Длинный
чего у корейцев не отнять, так это качества салона в бюджетных моделях. тут любители эрзац-фатерлянда идут лесом.
TRANS MISSION
Вова Длинный писал(а):

TRANS MISSION
Я нынешний Рапид внутри не смотрел, но не путаешь ли ты стеклянные бусы для папуасов с красотой?
Корейщина она да, на первый взгляд, вызывает восторг. Но на второй - появляется рвотный рефлекс от цыганщины.


я до сих пор не пойму при чем тут твои вроде бы нормальные авто и авто для третьего мира ? тебя заклинило. lol1 facepalm
Vlad B
НАПИЛЬНИК писал(а):

klimser писал(а):

На вид у Рапида пластик лучше.


упаси бог вытирать пыль с щитка приборов на Рапиде, только сдувать, затирается моментально, хорошо что меня заранее предупредили.
Правда дочь все равно поцарапала чуток стекло игрушкой своей facepalm



Так феном все царапины загреваются и как новое. supercool
TRANS MISSION
Vlad B писал(а):

НАПИЛЬНИК писал(а):

klimser писал(а):

На вид у Рапида пластик лучше.


упаси бог вытирать пыль с щитка приборов на Рапиде, только сдувать, затирается моментально, хорошо что меня заранее предупредили.
Правда дочь все равно поцарапала чуток стекло игрушкой своей facepalm



Так феном все царапины загреваются и как новое. supercool


не стекло надо молотком тюк-тюк.... 63

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

и не забываем (проскакивало уже),
что тут вроде как 1.8 на механике существует в природе gpn


Вова Длинный
TRANS MISSION писал(а):

я до сих пор не пойму при чем тут твои вроде бы нормальные авто и авто для третьего мира ? тебя заклинило.


Гавары па русски... А то моя твоя нэ панимать...
TRANS MISSION
Вова Длинный писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

я до сих пор не пойму при чем тут твои вроде бы нормальные авто и авто для третьего мира ? тебя заклинило.


Гавары па русски... А то моя твоя нэ панимать...


тебе уже сто раз намекнули, что авто для третьего мира и нормальные с-шки - это не одно и то же. пусть и спроектировано-собрано в гейропах...по сути это чуть различающееся го..но. просто лада да подобралась тоже к этому уровню г-на Pardon а местами и получше , даж. вон выше глянь какой синенький. у конкурентов настолько красиво выглядещего дерьма нет . Pardon
klimser
НАПИЛЬНИК писал(а):

упаси бог вытирать пыль с щитка приборов на Рапиде, только сдувать, затирается моментально, хорошо что меня заранее предупредили.
Правда дочь все равно поцарапала чуток стекло игрушкой своей


Да так сейчас у большинства авто, особенно относится к глянцевым панелям/экранам.
Vlad B
TRANS MISSION писал(а):

что тут вроде как 1.8 на механике существует в природе



В рот компот ваши вазовские двигатели с помпой в зоне риска и проблем.
Про вазовский пластик ваще не смешно даже, 3 рубля сверху накинь и уже будет более качественный пластик, а ставят дерьмо.
-alex-
Я смотрю веста многих задела.. hehe
Было бы гомном типа приорокалин тут бы никто не срал и не обсуждал бы. Pardon
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно (с)
TRANS MISSION
Vlad B писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

что тут вроде как 1.8 на механике существует в природе



В рот компот ваши вазовские двигатели с помпой в зоне риска и проблем.
Про вазовский пластик ваще не смешно даже, 3 рубля сверху накинь и уже будет более качественный пластик, а ставят дерьмо.


что-то где то стучит. не пойму. supercool
это не поршня у тебя случаем ? 63
но согласен пластик не очень. как и унылое дерьмо у тебя на рапиде.раньше это называлось мышиный пластик, вроде. ну когда он не черный, а серый был. у тебя какой на твоей ?f так все дерьмо. ну разве что кросс универсал вырывается немного из этого чана. Pardon
Vlad B
TRANS MISSION писал(а):

Vlad B писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

что тут вроде как 1.8 на механике существует в природе



В рот компот ваши вазовские двигатели с помпой в зоне риска и проблем.
Про вазовский пластик ваще не смешно даже, 3 рубля сверху накинь и уже будет более качественный пластик, а ставят дерьмо.


что-то где то стучит. не пойму. supercool
это не поршня у тебя случаем ? 63
но согласен пластик не очень. как и унылое дерьмо у тебя на рапиде.раньше это называлось мышиный пластик, вроде. ну когда он не черный, а серый был. у тебя какой на твоей ?f так все дерьмо. ну разве что кросс универсал вырывается немного из этого чана. Pardon



У моего рапида движок CVWA, он не гремит поршнями как калина и гранда.
Пластик на Рапиде разный в зависимости от комплектации, а на тазах? 63
Rover_61reg
Vlad B писал(а):

движок CVWA,


напомнило http://autolada.ru/viewtopic.php?t=372893&start=0
Vlad B
Rover_61reg писал(а):

Vlad B писал(а):

движок CVWA,


напомнило http://autolada.ru/viewtopic.php?t=372893&start=0



Да, за первые 15тыс.км у меня на ТО-1 масла на щупе небыло, сейчас так уже не жрет, доливаю поллитра между заменами.
TRANS MISSION
Vlad B писал(а):


Пластик на Рапиде разный в зависимости от комплектации, а на тазах? 63


ну на твоем барабане точно бежевого нет 63 а лады тоже бывают попытки сделать дерьмо веселее. на хрее, напимер. на панель сверху прям коричневую лепешку кладут facepalm lol1 на кроссе универсал веста и калине оранжевеньким дерьмецо делают. facepalm

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (08 Августа 2017 20:50), всего редактировалось 1 раз
Rover_61reg
Vlad B писал(а):

доливаю поллитра между заменами.


то же читал, что после первой смены, особенно при преходе с заводского масла (кастрола?) расход снижается.
fox_74
не голосовал....
Рапиду (как и Полуседану) не могу простить заднюю подвеску - торчаще-висящие чашки facepalm lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 31
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы