Страница 8 из 20
B.D.V.
Tony999io писал(а):

B.D.V. писал(а):

Jackal
Вот давай по честному, открывай тему "Беспроблемный Дискавери" и в красках рассказывай нам, лохам и неудачникам, как наслаждаешься качеством и надёжностью британской повозки, а мы завидовать будем, что такую классную тачку купить боимся. И с пневмонии играй поменьше, а то сломаешь не нароком, а нам и не расскажешь потом.



в соседней канторе у чувака такой. брал новым ездиет уже лет 8мь. на парковке наблюдаю авто каждый день

Кто же тебе признается, что он лох? У меня приятель работает на складе запчастей ЛендРовер, сам на Ренже ездит. Говорит, что если бы за его спиной стеллажи с "бесплатными" запчастями не лежали, то никогда не купил бы себе это ведро. Плюс сервис для него тоже бесплатен, т.к. механикам тоже запчасти всегда нужны, что бы Беспроблемный машины обслуживать.
Vlad B
Jackal писал(а):

идиот, я уже 2 раза писал, что она на зимней!
Комплект почти новой летней отдали.

З- зависть



Странно да, что летом на зимней отдали. 63
Походу в гаражике стояла, покемона своего ждала. ROFL

Зависти нет, я таких 2 могу купить, но знаю, что это геморрой на колесах. supercool
Виктор-Вишня
Судя по фотке багажника- данная машина как жигули- постоянно надо чет подкручивать, доливать, запасные приблуды возить с собою lol1
Extreme
Vlad B писал(а):

я таких 2 могу купить


pst
Vlad B
брат шумы писал(а):

,то если у бу машины нету сменной сезонной резины,то я эту тачку даже не рассматариваю



Ха-ха, перекупы всегда комплект резины отдельно торгуют. 63
Виктор-Вишня
Vlad B
Тебе же сказали
Развернуть
была сильно бита
долго ждали запчасти.. Пока делали... Как сделали- как для себя- так тут же продали!
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

Судя по фотке багажника- данная машина как жигули- постоянно надо чет подкручивать, доливать, запасные приблуды возить с собою lol1



Там масло нужно лить каждые 1000км, т.е. каждый бак, что я и наблюдаю на всех АЗС когда приезжают такие древние ренджи.
брат шумы
Vlad B писал(а):

брат шумы писал(а):
,то если у бу машины нету сменной сезонной резины,то я эту тачку даже не рассматариваю


Ха-ха, перекупы всегда комплект резины отдельно торгуют. 63


более того ,снимают нормальную резину и ставят каку,котрую на полсезона не хватит
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

долго ждали запчасти..



Брат жены свой Эскейп ремонтил, заказывал колено и прочую требуху из США, ехало 2 недели. supercool
Extreme
dmt писал(а):

Но проблема, что надо свой подъемник имет


Если бы он ещё легко и просто снимался... А там столько всего разобрать и отсоеденить надо facepalm в процессе ещё сломаешь половину hehe
Vlad B
брат шумы писал(а):

более того ,снимают нормальную резину и ставят каку,котрую на полсезона не хватит
_________________



Да не, никто перебортовкой не заморачивается, только если с дисками нормальными и резиной то да, и ставят штамповку на КАМе и пошорканные колпаки.
Виктор-Вишня
Extreme
Так на барашках все сделать надо! И четыре домкрата возить с собою-багажник большой-позволяет!
Встал на трассе- быстренько кузов скинул- подшаманил и дальше поехал Good
Трубочки на цанговых быстросъемах
Проводки на разъемчиках
Tony999io
B.D.V. писал(а):

Кто же тебе признается, что он лох? .



а зачем ему в чем то признаваться
если он эксплуатирует авто каждый день.
уж получше кашкая лендровер будет.
алекс спб
Щас понапишете,тс сожгет мечту pst
Щас вон привёз ребёнка на рисование,стоит Дискавери.баба села и укатила правда он урчал чето как газон,но это мелочи
Бабомобиль pst
Так-то крупно выглядит,мешков 8 картохи влещет
B.D.V.
Tony999io писал(а):

B.D.V. писал(а):

Кто же тебе признается, что он лох? .



а зачем ему в чем то признаваться
если он эксплуатирует авто каждый день.
уж получше кашкая лендровер будет.

Ну у меня за 150000 колено на замену пока не просится.
брат шумы
алекс спб писал(а):

ак-то крупно выглядит,мешков 8 картохи влещет


facepalm pst в мою пятнаху влезло 6ть и место ещё было
Tony999io
B.D.V. писал(а):

Tony999io писал(а):

B.D.V. писал(а):

Кто же тебе признается, что он лох? .



а зачем ему в чем то признаваться
если он эксплуатирует авто каждый день.
уж получше кашкая лендровер будет.

Ну у меня за 150000 колено на замену пока не просится.



правильно
твое уг целиком столько стоит.
grehov
Jackal писал(а):

Vlad B писал(а):

Кароч один чел слил проблемное ведро, второй олух купил себе геморроя кусок и дыру в бюджете.

А впереди зима и нужно купить зимнюю резину для этого трактора, а она по 15-20тыр за баллон.


идиот, я уже 2 раза писал, что она на зимней!
Комплект почти новой летней отдали.

З- зависть

вернулся из мрэо, средний расход ровно 13.


поздравляю.
Лол хуже детсада и младшей школы facepalm вместо того чтоб поздравить и дать человеку от покупки удовольствие получить, надо всунуть свой пятак немытый и попытаться свое чсв подтянуть за чужой счет facepalm
dmt
grehov писал(а):

Лол хуже детсада и младшей школы


Ты дурак что-ли? Это курилка Автолады 63 Сюда заходят не для того, чтобы поздравить и разойтись hehe
Vlad B
grehov писал(а):

Лол хуже детсада и младшей школы facepalm вместо того чтоб поздравить



Так поздравили - "Поздравляем Шарик - ты балбес!". pst

Реально, эта машина изначально ломучее наглицкое г@$но с дешевым пластиком в салоне, так бэушная купленная на последние деньги она поставит афтара на колени, он будет как в секту заносить десятину ежемесячно своему "механику", а то и не десятину.

Афтар, рекомендую тебе ежедневно или после больших пробегов проверять уровень масла ЩУПОМ! Там лампочка о недостаточном давлении масла не как в жигулях загорается и оповещает о потере, в рендже это извещение о покупке нового колена и вкладышей.
А электронный показометр уровня масла - флюгер галимый, кажет погоду на марсе.
Выше уровня маслицо лей. supercool
FHR
Я такое ведро чуть летом не купил за 650 в комплектации лимитед чорная кожа рожа.
Бог отвел. Не джип это тайота либо нива. Седня то сам сделал на нивке своей Good
алекс спб
grehov
Цеж ватники,им можно pst
Терь тс будет на пузотеры смотреть сверху,как на уг.ещё вопрос,кто и от чего больше страдает pst
Я например рад,тс может шёл полжизни,как Поля,к зиму,взял и купил.мужиг gpn
По катается,даже год,продаст- и будет на пенсии внукам заливать,какой был лютый жипер
А вот мы не будем pst
B.D.V.
Tony999io писал(а):

B.D.V. писал(а):

Tony999io писал(а):

B.D.V. писал(а):

Кто же тебе признается, что он лох? .



а зачем ему в чем то признаваться
если он эксплуатирует авто каждый день.
уж получше кашкая лендровер будет.

Ну у меня за 150000 колено на замену пока не просится.



правильно
твое уг целиком столько стоит.

Делаем вывод, чем дешевле тем лучше. Я пока на своем уг поезжу, чем в сервисе по несколько месяцев жить.
Это Ренж, пробег 100000, стуканул двигатель после смены масла. Хозяин владелец сервиса. Скинуть кузов это порядка 6 часов, поставить столько же. Ожидание запчастей 9 месяцев hehe
Ковбой Джо
Чего бы теперь ни случилось, 400 тыр не те деньги чтобы из-за них, в случае чего, убиваться

Jackal Так что поздравляю тебя! Ты хотел эту машину - ты её купил, молодец. Смотрится круто, лучше б я, когда неон свой за 160 брал, докинул бы сверху и взял за 400 такого. Один *** почти не катаюсь на неоне, стоит во дворе как памятник
Tony999io
http://www.yaplakal.com/forum2/topic593111.html

facepalm как на этой блевотине можно ездить
и еще что то вякать в сторону лэнд ровера
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 8 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы