Страница 8 из 40
viper31
дмитрийй писал(а):

сёня схвотографировал


красивая Good
дмитрийй
viper31 писал(а):

дмитрийй писал(а):

сёня схвотографировал


красивая Good

ты про тииду? hehe
viper31
дмитрийй писал(а):

viper31 писал(а):

дмитрийй писал(а):

сёня схвотографировал


красивая Good

ты про тииду? hehe


Мне веста нравится Smile
Alexandr008
Ленивец
Тренируйся hehe
FHR
Олроад развернуть легче. Если передние теряют сцепление то задние жопу в занос тащат.
Я думаю Раманычу живя в задрищенске где дороги в снегопад толком не чищут перечисленные выше педомобили ваще не але в том числе по цене зп
Vlad B
poliman писал(а):

а дустер норм тачка - дешево сердито как кокцент



Наивный ты ниношный чукча, французские телеги как были лютым г#$@ом в обслуге, так ими и остаются, тем более такое уепище как Дуст, чуть за гарантийный период и ты в жопе по элементарной подвеске, а про ШРУСы и прочую тематику вообще лучше не вспоминать, будешь на него работать, а не ездить. ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

FHR писал(а):

Я думаю Раманычу живя в задрищенске где дороги в снегопад толком не чищут перечисленные выше педомобили ваще не але в том числе по цене зп



Поэтому второй Спортаж переднеприводный с блокировкой диффа ему самое оно, из сугроба и колеи вытащит, нахер там эти карданы и рахдатки... supercool

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

FHR
Vlad B
Передний свес не але. Я как то проехался на предыдущем спортаже прифигел от тряскости его подвески
Вова Длинный
KaReL1982 писал(а):

мля, на курятник какой то похоже
там точно вор, не петух?


Ну если учесть, что означает наколка "вор", то ты близок к истине.
Extreme
Не могу не согласиться с владом, спортяга в этом кузове годное ведро
Найти дизель на томате и ваще зоепись будет Good
Ну или х*р с ним бенз, оно не больше шнивы жрать будет.
viper31
Extreme писал(а):

Не могу не согласиться с владом, спортяга в этом кузове годное ведро


там пробеги 200+ и половина на передке facepalm
KaReL1982
Вова Длинный писал(а):

Ну если учесть, что означает наколка "вор", то ты близок к истине.


расскажи что, а то тут все про машины да про машины hehe
Extreme
Ленивец
У жорега деньги есть
У раманыча нет hehe
Extreme
Ленивец писал(а):

понты


Если бы понты... А то шнива сраная hehe
Реально лучше рафика взять за 500 lol1
Вова Длинный
Extreme писал(а):

Ленивец
Я конечно в пп теоретег, но говорят что фултайм при заносе ваще не управляем и непонятно чо с ним делать. И жипы по кюветам каждый год это подтверждают. Pardon


Повинную голову меч не сечет.

Я на фуллтайме скоро 6 лет как.
Не знаю, что с ним нужно сделать, что бы он стал неупоавлянм. Не буду скрывать - в занос пускал. Но! В той ситуации ни один вменяемый водитель ни на пп, ни на за не стал бы так делать. И ни зп, ни пп там бы не вышла. А ппп вышел. Легко, под небольшой сброс газа. Сначала за дорогу зацепилась задняя ось, потом передняя. Рулём выровнял, дал газу и поехал.

А дипы по куветам, не есть ппп. Ибо ппп сегодня Нива, шнива, рпвки в 1и2 кузове сгв, лехус rx первого поколения. Возможно что и все.
Остальной пп от лукавого.
Vlad B
viper31 писал(а):

Extreme писал(а):

Не могу не согласиться с владом, спортяга в этом кузове годное ведро


там пробеги 200+ и половина на передке facepalm



Ваще не факт, как раз на шнивах такие пробеги за 3 года, потому что их мотают разные оперативные службы типа электромонтеров и прочих монтажников, чтоб к столбу в поле проехать и дать свет Раманычам и прочей чешуе.
Но надо понимать, что авто 2010 года это минимум 100тыс.км пробега, как раз второй комплект колодок надо менять и тормозуху. 63
FHR
Весту взять, лифтануть, на лобовуху наклейку ВОР
kaban_21124
Полиман строчит на дастер. Я когда его рассматривал, почитал отзывы. В итоге 2 л на томате жрет очень много бенза.и люди пишут, что запчасти ну далеко не как у логана.ценники окуееть. Народ думает, что логан с полным приводом купил, а керу там.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Тс зайоп уже всех. Фигли спрашивать, что уже решил. Бери свою шниву да ездий, нам побоку. Норм мужики как девочке на лоле не ломаются.
Один фиг, чтобы понять машину, надо на ней поездить.
FHR
kaban_21124 писал(а):

г, чтобы понять девушку надо на ней поездить


supercool
Раманыч прально делает, сначала пробивоны gpn
Alexandr008
Вова Длинный писал(а):

Возможно что и все.


Субары, паджеры /л200. Сузуки, мерсы бэхи какие то.
kaban_21124
Раманыч выбрал щниву и те кто ему в унисон поют, он получает от них порцию позитива, а те кто ему другое авто советует, тех он обсирает.
Смыл темы? Смотрите на меня какой я молодец? lol1
Art_16R
Ленивец писал(а):

Extreme писал(а):

Ленивец
Я конечно в пп теоретег, но говорят что фултайм при заносе ваще не управляем и непонятно чо с ним делать.


есть такое. Там рулем и газом играть надо, нет "готового решения" как на моноприводе. Но на фулле и граница, когда начинает тащить сильно дальше, это порой и играет злую шутку. И минус в том, что мгновение назад все было заипись, а теперь тебя потащило. Короче, прикатываться надо.
Я один раз попал так на гололед в повороте, начало разворачивать, но вытащил, главное резко не газовать и рулем не дергать. После этого уже знал, где грань Pardon


На шнива в повороте один раз сорвало в занос. Знатно я кирпичей отложил. Занос резкий градусов на 30 где то. Словил рулем не изменяя тяги по заднеприводному. Благо я на 2107 пятаки крутил айда ушёл и машину чувствовать научился более менее
Вова Длинный
Alexandr008 писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Возможно что и все.


Субары, паджеры /л200. Сузуки, мерсы бэхи какие то.


На Л200 вроде как подключаемый, нападжере суперселект. Зубарымерсыбэхи ниразу не джипы/внедорожники. К моему списку можно добавить прадики.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Art_16R писал(а):

Занос резкий градусов на 30 где т



Слабачок. 30 градусов ниачом.
Alexandr008
Вова Длинный писал(а):

На Л200 вроде как подключаемый


На л200 тоже суперселект
Раманыч
mikal писал(а):

Да ты что Если что у меня и Шнива, и Фрилендер есть А уж ровнять её с Дискавери может только полный профан


Ну тына нем так же как и я не ездил. Зато я например смотрел кучу видео Академика и Воротникова и возможности Дискавери в сравнении с Патриотом невелики....
Совсем невелики...
poliman писал(а):

ну это ж карманыч
ему главное понты, пистолет, наличка и внедорожник


Ну я машины на свои покупаю а не на кредитные.
Не люблю в кредитах торчать, тем более в РФ твкое отношение к клиентам как к терпилам позорным. Под такие проценты все дают.... ну нахрен короче.
Я соответственно как раз и не понтуюсь. Понты, это когда живет кто то не по средствам, машина там берется в кредит и потом в нее 92 бен з ин заливают да еще где подешевле ищют ... Вот это позорно. А жить честно на свои я считаю не позорно.
Ну и оружие, я считаю, что каждый разумный человек имеет оружие, это полезно.
SEMG
Я на служебке в качестве пассажира часто в командировки езжу по грунтовым дорогам (песок + местами щебенка)- страшно блин ездить - очень зад носит у нее - то влево потащит, то вправо. Зимой нас пару раз крутило на 360град - хорошо дорога широкая и машин нет. Длинная нива как танк идет по прямой, эту же носит как мячик по грунтовке при скорости больше 80-ти.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 40
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы