Страница 8 из 327
wirtgen
Купил какой то китай за 500 р года два назад , размер побольше чем у волги и звук по громче .
odolen писал(а):

Во вы заморачиваетесь...какая в йух разница какой сигнал Я на гудок дай бох раз в год жму - ваще до пелотки как он там звучит.


Млин на работе приходится больше 1000раз за смену сигналить facepalm Надоедает ваще hehe Сигналю тем кто без поворотников пытаются залезть в полосу , это не на работе .
Levsha621
wirtgen писал(а):

Млин на работе приходится больше 1000раз за смену сигналить Надоедает ваще Сигналю тем кто без поворотников пытаются залезть в полосу , это не на работе .


в нерезиновой тогда пришлось бы тебе сигнал на прямую подключать 63
wirtgen
Levsha621 писал(а):

в нерезиновой тогда пришлось бы тебе сигнал на прямую подключать 63

Не , каждый сигнал или его число имеют свое значение . В городах обычно не сигналят .
-alex-
odolen писал(а):

Зачем гудеть-то? Нервные все такие штоль? Или гонщики ниибаца, что по пешеходным переходам 200 км/ ч летаете?


Меня грузовик один раз не заметил при повороте, чуть не снёс. Штатного гудка не слышно было ему. После этого воткнул волгодудки. Теперь слышат все. Вроде.
Ну и подсознательно услышав волгодудки, которые ставятся на на ГАЗы-ПАЗы человек думает что едет большая машина и ведёт себя осторожнее чтоль. Правда некоторые увидев вместо ПАЗа приору начинают подрезать и т.д., видимо считая себя обманутыми. hehe
А стандартной пищалкой только кур пугать.
IMPRINT
Лучше пердак прикрутите и как сракеры на байках перегазовывайте.
-alex-
Лучше не пишите всякой керни. facepalm
IMPRINT
-alex-
По мне сам факт выбора дудульки фигня.
У меня на ведре сигнал не подключен, дтп не было.
Хотя вру, было одно на парковке, но меня тогда в машине не было.

А вот на рабочей есть сигнал, я даже пользуюсь, но все равно 3 раза притирали.

На пешеходов сигнал действует крайне негативно - останавливаются и начинают тупить прямо по середине.
-alex-
Пешеходам вообще не сигналю если не крайний случай. Исключительно водятлам.
х123ас
IMPRINT писал(а):

Лучше пердак прикрутите и как сракеры на байках перегазовывайте.

Реальная тема кстати, пока ездил с пердаком, вообще никто не лез, мамки заранее хватали детей за руки, нормальная тема.
odolen
Пердак, да, действует. Этот 63й выхлоп у меня еще терпимый, а вот первый вариант на фоксах был треш- только загодя перед обгоном подоткнешь пониженную - впередиползущий тут же вправо сьябыв@eт))
IMPRINT
odolen
Кстати, тебе с пауком варили или только среднюю и банку?

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

И время сложных технических вопросов - за нулевое положение дворников реле отвечает?
Пропало положение один взмах и паркуются дворники где хотят.
odolen
IMPRINT


Паук я готовый брал FSA у стингера - 43 первички, длина 650 мм до схода - мне в самый раз, качество на удивление нормальное, но он и встал в 6 рублей почти. Варили от паука соответственно.
Vik
IMPRINT, в самом моторе (точнее в редукторе) контакты. Они замкнуты всегда кроме нижнего положения щёток. Туда подан постоянный "+" и при выключении дворников рычагом через эти контакты мотор докручивает дворники до низа. Аналогично 1 взмах - после того как дворники сдвинулись они сами докрутятся.

Если этого не происходит то или нет этого "+" или контакты не контактят (но это реже).
Смет
Глянул тут сколько тоя р1р на таз стоит и решил, что покатаюсь еще на федерале.

40 тыров за комплект facepalm
рср не сильно дешевле cry
Serg_x
Смет писал(а):

Глянул тут сколько тоя р1р на таз стоит и решил, что покатаюсь еще на федерале.

40 тыров за комплект facepalm
рср не сильно дешевле cry


На авито есть по 4500 Wink

Добавлено спустя 39 секунд:

Смет
Твой федерал кончился? Совсем? Или есть че докатать? Wink
Смет
Serg_x
в моем режиме еще на пару-тройку сезонов. И собственно решил остаться на федерале Smile
Serg_x
epatazh
Вроде как кошерный тюнинг на киа.



Вот думаю вырезать кат - 4500 р с пламиком и обманкой.
Либо паук от нуждина 7500 р + прошивка 4000 р

http://kolobok80.ru/ia-rio-sport/-kia/1750

придется сигналы продать pst
raven_
Ниxyя собакоеды затейники. Или они таким нехитрым способом на отопителе салона экономят?
epatazh
raven_

дык это нуждин затейник.
raven_
epatazh я так понимаю паук должен повторять геометрию штатной трассы ±
-alex-
Дак это наверное какой-нибудь обкаточный стенд для подбора длины/диаметра труб например..
epatazh
raven_

+1 к -alex-

видимо длинну труб подбирали.
посмотри на конечный вариант.
или это у них версия которая для кубка сделана. чисто гоношная.
raven_
epatazh да какбэ по нему и судил, фото с мотором выложил для наглядности.
Или первое фото тоже "обкаточный" вариант?
-alex-
raven_ писал(а):

Или первое фото тоже "обкаточный" вариант?


После сборки обработать молотком напильником. (с) hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 8 из 327
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы