Страница 8 из 8
СМВ
[Fred] писал(а):

с логикой и понятийным аппаратом у тебя проблемы. сходи проконсультируйся что означает союз "и" в русской речи.


с внимательностью проблемы Pardon не заметил И
[Fred] писал(а):

хз почему, но с детсва и по сей день без растяжки могу делать чёткий замах по высоте выше уровня моей головы. что вообще не характерно и редко встречается у высоких людей. так что чисто теоретически тебе и в табло могу зарядить.


молодец. у меня с этим всегда проблемы были. тяжело все эти растяжки давались.
Номерной
[Fred] писал(а):

что вообще не характерно и редко встречается у высоких людей. так что чисто теоретически тебе и в табло могу зарядить. хотя, техники былой уже нет.


нахиба лоукики, если под рукой есть хорошая монтировка.... supercool
Оруженосец
А чего Ковбой такой нервный стал? Старожилов не стесняясь и не боясь называет ну очень нехорошими словами, дерзит, быкует. Сара, что-ли, не даёт?
Номерной
Оруженосец писал(а):

Сара, что-ли, не даёт?_________________


дает, но похоже, не ему.
Оруженосец
Номерной писал(а):

Оруженосец писал(а):

Сара, что-ли, не даёт?_________________


дает, но похоже, не ему.


pst pst
[Fred]
Номерной писал(а):

[Fred] писал(а):

что вообще не характерно и редко встречается у высоких людей. так что чисто теоретически тебе и в табло могу зарядить. хотя, техники былой уже нет.


нахиба лоукики, если под рукой есть хорошая монтировка.... supercool

а кто говорил о взаимодействиях с человеком с монтировкой? такой разговор лучше отложить.
Вова Длинный
Номерной писал(а):

[Fred] писал(а):

что вообще не характерно и редко встречается у высоких людей. так что чисто теоретически тебе и в табло могу зарядить. хотя, техники былой уже нет.


нахиба лоукики, если под рукой есть хорошая монтировка.... supercool


Особенности российского уголовного законодательства таковы, что использование предметов в качестве оружия при причинении телесных повреждений зачастую влечет более строгое наказание.
Bladik874
antipinoman писал(а):

dmitr033 писал(а):

Не - 90-е это не когда кого то прицельно мочканули, это теперь всегда так будет - поскольку социализм кончился, а при капитализме прибыль решает все - если кого-то дешевле убить, значит его и убьют. 90-е, это когда каждую ночь перестрелка, раз в неделю массовое мочилово в виде разборки на стрелке, это когда собираясь проехать из СПб в Москву ищешь знакомого со стволом, дабы было чем отбиться на трассе. Это когда на перекрестке Ландкрузер и Бэха имеют преимущественное право проезда, а в случае ДТП сразу едешь показывать квартиру, когда инфляция за 200%, когда пенсы по всем помойкам бутылки собирают. Когда дороги все в ямах, но хотя бабло на них и выделяют, никто нормальным ремонтом не занимается. Когда вместо материнского капитала и детских пособий нужно за свой счет менять полы в детсаде, и унитазы в школе, заодно приобретая в оба места учебные пособия и телевизоры. Когда Дума никаких законов не принимает, зато клоуны там бьют друг-другу морды - примерно как сейчас в Раде. Население сокращается со скоростью 2 миллиона в год, а страна просит и получает гуманитарную продовольственную помощь - поскольку в стране жрать нечего. Зато алкоголь продают на всех углах круглосуточно и стоит он дешевле закуски, правда не всегда удается выжить после его употребления. Зато можно парковаться где попало, выкидывать мусор в окно, срать в подъездах и пить пиво в метро.


во, полиман читал это? это его как раз коснется когда ненавистного вовы не станет


Полиман разве что-то читает?
Чукча писатель, а не читатель!
Ему наверное 3-5 годиков было в коляске ездил или только начал ходить! Веселенькими и глупенькими глазками дядю Борю по телеку видел!
https://www.youtube.com/watch?v=jptE2SQyKaU

P.S.
Ещё настальгирует по Ельцину и по 90-ым Бомбовоз! У него все заводы и предприятия работали при нём в Астрахани! Удивительно в Астрахани у него всё работало, а в ненавистной Москве/МО закрывались один за другим!
Лежандр
Оруженосец писал(а):

А чего Ковбой такой нервный стал? Старожилов не стесняясь и не боясь называет ну очень нехорошими словами, дерзит, быкует. Сара, что-ли, не даёт?



Старожилы пытаются втоптать в грязь его светлые семейные идеалы и не согласиться с его правотой....Особенно когда он начинает возносить их как единственно правильные. facepalm Грешен, я тоже.. cry
Holz
Bladik874 писал(а):

Ещё настальгирует по Ельцину и по 90-ым Бомбовоз! У него все заводы и предприятия работали при нём в Астрахани! Удивительно в Астрахани у него всё работало, а в ненавистной Москве/МО закрывались один за другим!


А чё, не так что ли? АЗЛКа, ЗИЛ, завод "Серп и Молот", НИИДАР, Хроматрон,
МЭЗ №1. Хладокомбинат №1, хлебозавод №14. Это только то, с чем я сталкивался. Или прямо или косвенно. Так что, иди лесом.
брат шумы
Holz писал(а):

А чё, не так что ли? АЗЛКа, ЗИЛ, завод "Серп и Молот", НИИДАР, Хроматрон,
МЭЗ №1. Хладокомбинат №1, хлебозавод №14. Это только то, с чем я сталкивался. Или прямо или косвенно. Так что, иди лесом.


НИИШП на буракова,где как, говорили последние 2 работяги на с этого завода,делали колёса для бурана при мне захватывали в 2004.видел как ломали балансировочный станок для этих колёс,аналогов которому думается,что во всём мире не было.а сейчас и у нас нет.там станочек был с 2х этажный дом

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

завод сокол на 2ом электрозаводском переулке,где выпускали первые в ссср телевизоры с пультом, тоже при мне продали какому-то банку где-то в 2003.был свидетелем как все ломали и сдавали в цветмет.а алюминия там было очень много.каждый день по 2-3 камаза вывозили
SDRIVER
Holz писал(а):

Bladik874 писал(а):

Ещё настальгирует по Ельцину и по 90-ым Бомбовоз! У него все заводы и предприятия работали при нём в Астрахани! Удивительно в Астрахани у него всё работало, а в ненавистной Москве/МО закрывались один за другим!


А чё, не так что ли? АЗЛКа, ЗИЛ, завод "Серп и Молот", НИИДАР, Хроматрон,
МЭЗ №1. Хладокомбинат №1, хлебозавод №14. Это только то, с чем я сталкивался. Или прямо или косвенно. Так что, иди лесом.

уж что то, а при ельцине в 90 х все работало, практически все.Развал мощный начался в 2000 годах когда нефтебаксы поперли и когда рублевую инфляцию отвязали от курса бакса. У нас все колхозы кончали именно в 2000 е. в 90 ые они еще держались. Молокозаводы работали в каждом районе, помню еще плкупали сыр большими головками на молокозаводе в соседнем районе. Это примерно 98-99 года были
[Fred]
SDRIVER писал(а):

Holz писал(а):

Bladik874 писал(а):

Ещё настальгирует по Ельцину и по 90-ым Бомбовоз! У него все заводы и предприятия работали при нём в Астрахани! Удивительно в Астрахани у него всё работало, а в ненавистной Москве/МО закрывались один за другим!


А чё, не так что ли? АЗЛКа, ЗИЛ, завод "Серп и Молот", НИИДАР, Хроматрон,
МЭЗ №1. Хладокомбинат №1, хлебозавод №14. Это только то, с чем я сталкивался. Или прямо или косвенно. Так что, иди лесом.

уж что то, а при ельцине в 90 х все работало, практически все.Развал мощный начался в 2000 годах когда нефтебаксы поперли и когда рублевую инфляцию отвязали от курса бакса. У нас все колхозы кончали именно в 2000 е. в 90 ые они еще держались. Молокозаводы работали в каждом районе, помню еще плкупали сыр большими головками на молокозаводе в соседнем районе. Это примерно 98-99 года были

и в козлограде так же. при елькине работало, а в 200х начался дичайший развал. столько предприятий накорню развалили.
Hudoi
плюсую, в 2000-х пошла волна управлений из Москвы. Москва поперла в регионы cry
Proteus
SDRIVER писал(а):

У нас все колхозы кончали именно в 2000 е. в 90 ые они еще держались.


Было дело, помню.
Александдр
Что вы про 90е знаете facepalm
На фото хоть посмотрите - прогуляться можно было, пустые тротуары/скверы/пустыри/улицы. Прогуляйтесь сейчас - заипётесь припаркованные машины обходить. Все города - в машинах. Если не стоЯт, то едут. Если не едут - то стоЯт. Все куда-то возят свои жеппы, надо и не надо.
А всё жисть у них плохая, у чертей этих среднеклассовых.
Зоепали. supercool
antipinoman
Александдр
капец тебе, запутинец.
ща полиман придёт и всё facepalm
ROFL
Adaptechnic™
Александдр писал(а):

Что вы про 90е знаете facepalm
На фото хоть посмотрите - прогуляться можно было, пустые тротуары/скверы/пустыри/улицы. Прогуляйтесь сейчас - заипётесь припаркованные машины обходить. Все города - в машинах. Если не стоЯт, то едут. Если не едут - то стоЯт. Все куда-то возят свои жеппы, надо и не надо.
А всё жисть у них плохая, у чертей этих среднеклассовых.
Зоепали. supercool


да ваще питарасы!!
Раньше вон, во дворах были сортиры деревянные, а сейчас многоэтажки какие великолепные, с белыми унитазами! Сказка просто!
Я уж не говорю про поезда, которых раньше вообще не было, на телегах месяцами добирались из одного конца страны в другой. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы