Страница 8 из 14

Выборы президента РФ! Мой выбор.....

  • Путин В.В.[ 35 ]22%
  • Жириновский В.В.[ 16 ]10%
  • Зюганов Г.А.[ 5 ]3%
  • Навальный А.А.[ 30 ]19%
  • Миронов С.М.[ 2 ]1%
  • Собчак К.А.[ 9 ]5%
  • Удальцов С.С.[ 1 ]0%
  • Клал/Не пойду/Не мои кандидаты[ 22 ]14%
  • Грудинин П. Н.[ 20 ]12%
  • Я за революцию[ 14 ]9%
Всего голосов: 154
SDRIVER
Bladik874 писал(а):

SDRIVER
Какая тебе нужна конкретика? Она ДУРА УРОВНЯ той же тупорылой Берковой, Хилтон и Бузовой!

Мне нужна конкретика на основании чего ты такие выводы сделал по Собчак? Я еще раз повторю оскорбить человека большого ума не надо. ТЫ обоснуй

Bladik874 писал(а):


Ты посмотри её интервью главному пропагандисту Кремля Соловьёву - она ДНИЩЕ ДНИЩЕНСКОЕ!

Я смотрел ее интервью, не полностью правда. Имхо вполне грамотная речь у нее. Трезвые мысли. НЕ обязательно с ней быть полностью согласным. Но говорит она связно . У нее кстати образование получше твоего наверное. Я думаю она легко и тебя за пояс заткнет Wink

Bladik874 писал(а):

SDRIVER
Она ДУРА УРОВНЯ той же тупорылой Берковой, Хилтон и Бузовой!


Не думаю что ты прав
poliman
ксюха наш президент!

путен ч..о Smile
Zibnow
SDRIVER писал(а):

конкретика где?


Я тоже не раз этот вопрос задавал. А в ответ набор не связанных слов ниочём.
pst
SDRIVER
Bladik874 писал(а):

Holz писал(а):

Bladik874 писал(а):

SDRIVER
Какая тебе нужна конкретика? Она ДУРА УРОВНЯ той же тупорылой Берковой, Хилтон и Бузовой!
Ты посмотри её интервью главному пропагандисту Кремля Соловьёву - она ДНИЩЕ ДНИЩЕНСКОЕ!


Не надо грязи, Ксюша лошОдь умная и Соловья тваво, она на пикселы разложила уже в первом раунде... gpn


Ты на полном серьезе или троллишь?

Соглашусь с Хольцем. Соловьев на фоне собчак смотрелся бледно hehe и постоянно срывался на истерики, перебивал, пытался уводить разговор и переключаться на саму Собчак лично
Tony999io
Bladik874 писал(а):

Tony999io
Тони......я, конечно, понимаю тебя и твою позицию, но за ЛОШАДЬ! facepalm 7 ДИБИЛЛОВ! facepalm facepalm facepalm



про крестницу вовы я те выше написал
так что те кто за Ксюшу - те за вову pst
Bladik874
Tony999io писал(а):

Bladik874 писал(а):

Tony999io
Тони......я, конечно, понимаю тебя и твою позицию, но за ЛОШАДЬ! facepalm 7 ДИБИЛЛОВ! facepalm facepalm facepalm



про крестницу вовы я те выше написал
так что те кто за Ксюшу - те за вову pst


Соглашусь.....это ещё раз подчёркивает то, что те кто за неё проголосовал и топит - ДИБИЛЛЫ! Эти люди вообще ни в чем не разбираются!
Holz
Bladik874 писал(а):

ещё раз подчёркивает то, что те кто за неё проголосовал и топит - ДИБИЛЛЫ! Эти люди вообще ни в чем не разбираются!


Ты когда уже на вопросы начнёшь отвечать? Кули ты истеришь? Соберись и успокойся, тряпка... hehe
SDRIVER
Bladik874 писал(а):

Соглашусь.....это ещё раз подчёркивает то, что те кто за неё проголосовал и топит - ДИБИЛЛЫ! Эти люди вообще ни в чем не разбираются!


ТЫ всегда такой дурачок или только на Автоладе?
Bladik874
Holz писал(а):

Bladik874 писал(а):

ещё раз подчёркивает то, что те кто за неё проголосовал и топит - ДИБИЛЛЫ! Эти люди вообще ни в чем не разбираются!


Ты когда уже на вопросы начнёшь отвечать? Кули ты истеришь? Соберись и успокойся, тряпка... hehe


На какие вопросы? На вопрос СДРайвера доказать ему что что она дура?
Я даже не собираюсь не ему, не тебе что-то доказывать, если она у Вас чуть ли не победитель в споре с главным пропагандистом Кремля! Без комментариев.....мне просто нечего добавить!
poliman
Bladik874 писал(а):

Holz писал(а):

Bladik874 писал(а):

ещё раз подчёркивает то, что те кто за неё проголосовал и топит - ДИБИЛЛЫ! Эти люди вообще ни в чем не разбираются!


Ты когда уже на вопросы начнёшь отвечать? Кули ты истеришь? Соберись и успокойся, тряпка... hehe


На какие вопросы? На вопрос СДРайвера доказать ему что что она дура?
Я даже не собираюсь не ему, не тебе что-то доказывать, если она у Вас чуть ли не победитель в споре с главным пропагандистом Кремля! Без комментариев.....мне просто нечего добавить!


что то ты один на всех свой рот разеваешь, а остальные не то что с тобой спорят, смеются как над больным на голову Smile
скоро лавры настасьи разделишь Smile
SDRIVER
Bladik874 писал(а):

Без комментариев.....мне просто нечего добавить!


Если тебе нечего добавить то ты поступаешь неумно оскорбляя человека безосновательно.
В данной ситуации дурак ты, а не собчак Pardon

Bladik874 писал(а):

она у Вас чуть ли не победитель в споре с главным пропагандистом Кремля!


Так никто не говорил

Bladik874 писал(а):

На какие вопросы? На вопрос СДРайвера доказать ему что что она дура?

Я даже не собираюсь не ему, не тебе что-то доказывать


Слив засчитан, тогда и нефиг было выепыватсо supercool

ПыСы: Доказывать что она дура мне не надо, мне надо обоснование твоих доводов. Но обоснования у тебя нет. Заладил как попка дурак одно и то же
Bladik874
poliman
Мне пои....ть над тем как больные на голову люди смеются или реагируют на мой рот! Титул мне тоже можешь любой вешать - мне и на это класть!
Ну а ты продолжай верить в свою звезду счастья - она когда-нибудь к тебе придёт и будет по-твоему!.....и так как мыслишь ты и мыслят твои братья по разуму, поддерживающие как и ты Собчак это праведный путь!
SDRIVER
Bladik874 писал(а):

poliman
Мне пои....ть над тем как больные на голову люди смеются или реагируют на мой рот! Титул мне тоже можешь любой вешать - мне и на это класть!
Ну а ты продолжай верить в свою звезду счастья - она когда-нибудь к тебе придёт и будет по-твоему!.....и так как мыслишь ты и мыслят твои братья по разуму, поддерживающие как и ты Собчак это праведный путь!

Чувак ты вообще адекватен?
Holz
Bladik874 писал(а):

На какие вопросы?


Holz писал(а):

А чем тебе лошОдь не угодила?

poliman
Bladik874 писал(а):

Мне пои....ть над тем как больные на голову люди смеются или реагируют на мой рот! Титул мне тоже можешь любой вешать - мне и на это класть!


больной на голову это ты Smile
Bladik874 писал(а):

Ну а ты продолжай верить в свою звезду счастья - она когда-нибудь к тебе придёт


что значит когда нибудь?
весной и придет
а ты уже подыскивай себе новое место работы

чем раньшне начнешь - тем больше шансов найти, тк летом таких соискателей будет в разы больше Wink

путен - это политический труп
ему надо уйти вовремя, не раскачивать ситуацию, из которой он уже не выйдет победителем
bboyan

опрос на лоле - тому прекрасное подтверждение Smile
если путен не хочет повторить судьбу своего коллеги, то лучше уйти самому
Bladik874
SDRIVER
Открой последние минуты разговора Собчак с Соловьевым - в них апофеоз всей её сущности и тупости.....мне нечего добавить......и доказывать тебе я больше ничего не хочу, если тебе непонятна эта концовка в видео, то ты такой же как и она к сожалению!
Tony999io
Holz писал(а):

Bladik874 писал(а):

ещё раз подчёркивает то, что те кто за неё проголосовал и топит - ДИБИЛЛЫ! Эти люди вообще ни в чем не разбираются!


Ты когда уже на вопросы начнёшь отвечать? Кули ты истеришь? Соберись и успокойся, тряпка... hehe


Игорь, ну в данном случае насчет Ксюши я с ним солидарен
Holz
Tony999io писал(а):

в данном случае насчет Ксюши я с ним солидарен


Ну тогда ты обоснуй, чем вам Лошодь не угодила. Что ждать от Путина, я знаю, что от системной оппозиция, примерно, тоже знаю. А вот чего ждать от Лошоди...? Мне любопытно. В одном я уверен, что президентом она не будет... Но какого хрена она дура? hehe
Bladik874
poliman
Дурачок ты молодой!))
Тебе Иван в уши лил - ты черпак развешивал и слушал как бандерлог, теперь и здесь как баран прешь.......и самое ржачное - ЛОЛ автолады эталон истины на выборах!
Весной придёт???)))) Вам в команду к Мальцеву мальчик!))
Что мне подыскивать и где - я решу сам, а не опираясь на советы неудачника с форума!
Продолжай топить - главное верь в свою правоту от этого хоть лично тебе жить лучше будет!
Zibnow
Подгорает! pst
SDRIVER
Bladik874 писал(а):

и доказывать тебе я больше ничего не хочу


Что значит больше?
Ты ничего и не доказывал еще. От тебя я только слышал безосновательные оскорбления
Bladik874 писал(а):

Открой последние минуты разговора Собчак с Соловьевым


с какой минуты?
poliman
Bladik874 писал(а):

poliman
Дурачок ты молодой!))
Тебе Иван в уши лил - ты черпак развешивал и слушал как бандерлог, теперь и здесь как баран прешь.......и самое ржачное - ЛОЛ автолады эталон истины на выборах!
Весной придёт???)))) Вам в команду к Мальцеву мальчик!))
Что мне подыскивать и где - я решу сам, а не опираясь на советы неудачника с форума!
Продолжай топить - главное верь в свою правоту от этого хоть лично тебе жить лучше будет!


а ты чо подпрыгиваешь? ты не подпрыгивай Smile
кое кто сделает кое какую комбинацию и володя ваш Pardon

пойдет карасей ловить на пенсию, что тоже не самый плохой вариант, судя по последним годам Smile

лучше уйти самому на своих ногах, внуков понянчить Good
SDRIVER
Bladik874 писал(а):

Открой последние минуты разговора Собчак с Соловьевым - в них апофеоз всей её сущности и тупости.....мне нечего добавить


Посмотрел, там соловьев собчак слово вставить не дает. pst Рассказывая истерично про жопу какую то hehe

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Bladik874 писал(а):

если тебе непонятна эта концовка в видео, то ты такой же как и она к сожалению


НУ разъясни как ты понимаешь эту концовку.А мы послушаем Smile

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Tony999io писал(а):

Holz писал(а):

Bladik874 писал(а):

ещё раз подчёркивает то, что те кто за неё проголосовал и топит - ДИБИЛЛЫ! Эти люди вообще ни в чем не разбираются!


Ты когда уже на вопросы начнёшь отвечать? Кули ты истеришь? Соберись и успокойся, тряпка... hehe


Игорь, ну в данном случае насчет Ксюши я с ним солидарен

Тогда ты обоснуй вашу позицию в отношении собчак.
Bladik874
SDRIVER
Набери в ютубе - "Кульминация скандального интервью Собчак против Соловьева".
poliman
придется тсу потом в таксисты итить, тк после известных событий получит волчий билет Pardon
но ты не переживай, такси - это тоже работа
как говАривала одна баушка у меня в деревне - работы стесняться не надо, ты ж работаешь, а не воруешь bboyan

так шо тс, как бы оно не вышло - не переживай, может у тебя и начнется таки новая часть в жизни, новый период прозрения Good

поймешь, где истина. в этом ничего плохого нет Smile

а может и к земле потянет, начнешь дело делать, а не на лоле пестеть Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы