Страница 8 из 16
SDRIVER
Vassya писал(а):

А своим гражданам, пострадавшим от амбиций, можно тоже хоть маленькую такую компенсацию? supercool

Вы ее уже получили в жирные 200-ые. теперь пришло время платить по счетам. supercool

Добавлено спустя 35 секунд:

ункака писал(а):

SDRIVER
проще таких как ты удавить, ибо от вас кроме гундежа толку нет и не будет bboyan

попробуй удави, чмо ссыкливое supercool
SDRIVER
ункака писал(а):

SDRIVER

все хотят жить, но работать никто не хочет


совершенно верно. народ избалован нефтебаксами

Добавлено спустя 42 секунды:

ункака писал(а):

SDRIVER
удавлю, даже рука не дрогнет Good Razz
вы и не вякаете, потому что - ссыкуны. dns4

ROFL раздался голос из помойки
XADZZOX
ункака писал(а):

проще таких как ты удавить, ибо от вас кроме гундежа толку нет и не будет


Иди в Росгвардию, там такие решительные нужны. Блиать не могу твою фотку найти, где ты в педиковатой форме на лисапете. Фотка рядом со словом Росгвадия прям была бы олицетворением совершенства. pst ROFL
Кто нить найдите свина, пжлст, поржать охота с той фоты pst
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

А своим гражданам, пострадавшим от амбиций, можно тоже хоть маленькую такую компенсацию? supercool



На основании?! Не эти ли граждане оргазмировали от присоединённого (?) Крыма, и всё более великих и могучих побед в Сирии? Путинбургер теперь кушайте. Good
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

А своим гражданам, пострадавшим от амбиций, можно тоже хоть маленькую такую компенсацию? supercool



На основании?! Не эти ли граждане оргазмировали от присоединённого (?) Крыма, и всё более великих и могучих побед в Сирии? Путинбургер теперь кушайте. Good


Вот вы лично, Яков, оргазмировали?
брат шумы
XADZZOX писал(а):

Блиать не могу твою фотку найти, где ты в педиковатой форме на лисапете. Фотка рядом со словом Росгвадия прям была бы олицетворением совершенства.
Кто нить найдите свина, пжлст, поржать охота с той фоты


помню эту фотку
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

А своим гражданам, пострадавшим от амбиций, можно тоже хоть маленькую такую компенсацию? supercool



На основании?! Не эти ли граждане оргазмировали от присоединённого (?) Крыма, и всё более великих и могучих побед в Сирии? Путинбургер теперь кушайте. Good


Вот вы лично, Яков, оргазмировали?



Я - нет, но я не снимаю с себя ответственности за то, что смалодушничал, не протестовал так, чтобы власть, и все её подпевалы, не разбежались, подобно крысами, от моего трубного гласа правды и свободы. Поэтому я тоже остаюсь без компенсации. Pardon
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

А своим гражданам, пострадавшим от амбиций, можно тоже хоть маленькую такую компенсацию? supercool



На основании?! Не эти ли граждане оргазмировали от присоединённого (?) Крыма, и всё более великих и могучих побед в Сирии? Путинбургер теперь кушайте. Good


Вот вы лично, Яков, оргазмировали?



Я - нет, но я не снимаю с себя ответственности за то, что смалодушничал, не протестовал так, чтобы власть, и все её подпевалы, не разбежались, подобно крысами, от моего трубного гласа правды и свободы. Поэтому я тоже остаюсь без компенсации. Pardon


Жжошь, чёрт! pst
Виктор-Вишня
Ну вот все по тому же сценарию- прискакал ещё один засланный срачерсзводителт! Работают!
Насчёт нефтяши- Серго если ты настолько туп- ( а ты не туп просто хотрожоп)- расскажу- ты присосался- захватывая народное достояние- берёшь общее- обеспечиваешь в первую очередь себя, а уж когда из горла полезло( газпром объявил после всяких корпоративов и оплат ибатек нефтяшам) мол прибыль такая-то -с неё и платим налоги в бюджет!
Вот и получается/ берёшь общее и жируешь за счёт тех же учителей и врачей!
И если бы ты сказал- все понимаю- я лишь винтик- тебя бы поняли!но ты тут из себя кормильца строишь и хвалишься тем как ты пенсов обокрал!поэтомц ты и мерзок!
XADZZOX
ункака
Смешной ты, тебя ипут в извращенной форме, а ты пытаешься старых приобщить к этой муйне. Причем мы обсуждаем ситуацию, а ты как шакал прибежишь поноешь, срываясь временами на визги съепываешь. Ипись сам фуфЛыжник 63
дмитрийй
ункака писал(а):

вилка сдохла на первом круге)


а где второе перо?
брат шумы
XADZZOX писал(а):

ункака
Смешной ты, тебя ипут в извращенной форме, а ты пытаешься старых приобщить к этой муйне. Причем мы обсуждаем ситуацию, а ты как шакал прибежишь поноешь, срываясь временами на визги съепываешь. Ипись сам фуфЛыжник


он походу дела без сидухи ездит на велике,поэтому такой злой всегда 63
XADZZOX
ункака писал(а):

ща свежака вам кину,


Росгвардия? Какие то педиковатые. 108 точно нехороший человек pst
Ты, штоле?
Денис, спс, поржал хоть от души. 63
дмитрийй
ункака писал(а):

дмитрийй
нету, это фишка кэнондэйла.
называется "лефти" gpn

куёвая фишка еси сдохла Pardon
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

а где второе перо?


Где где? В его случае в рифму не скажешь 63
брат шумы
ункака писал(а):

шума, я не злой, я просто в твоем тупом нытье толка не вижу.
есть что - предлагай, возглавь восстание, нет ни чего ? ну не ной, не мужик же ...


facepalm где я ною? меня забавляет вся эта ситуация ,когда 76% завыли традиционное хохляцкое "а нас за что?" /
и пора бы знать,что революции и восстания никогда и никого до добра не доводили.так что я категорически против
Илья В.
SDRIVER писал(а):

Вариантов нет никаких поднимать пенсионный возраст это неизбежно теперь



В список его pst
XADZZOX
Илья В. писал(а):

В список его


Легко! И ему похъ будет. Это ты ту завизжал как резанный, не пишиттте, я хороший pst
XADZZOX
ункака писал(а):

XADZZOX
с кем останешься,


Я амнистию для питаров готовлю, по случаю ЧМ 2018г.
Но думаю, что тюрьма не должна пустовать...
Это я к тому - а ты поддерживаешь решение властей по пенсам? Wink
Илья В.
XADZZOX писал(а):

Это ты ту завизжал как резанный, не пишиттте,



визжите тут только вы с адаптехником. pst
у меня все отлично.
BPSNSK
Дмитрий_053 писал(а):


Э-нее... ты погоди. Высказываю своё личное мнение: этот вопрос (выделено жирным) считаю можно и нужно тщательно изучить. Чётко понять - почему там что там и как?
Для меня лично пока не всё ясно, почему это у них там такая "стабильность" выходит? Всё-таки у меня сомнения есть...
Это - мне представляется ключевой вопрос...
Вы меня извините, если что, туго башка соображает (после вчерашнего Confused ) facepalm

Почему "стабильность" выворачивается геноцидом? Pardon
Что у них мозгов не хватает не совершать антинародные преступные действия?

Добавлено спустя 51 секунду:

Что у них там в головах?


Есть версия, что это не нужно ни им, ни их боссам Pardon
SDRIVER
ункака писал(а):

SDRIVER
XADZZOX
вам не смешно ? взрослые мужики ноете в инетах ... к вам только презрение.
даже к тем кто на болотной по еплу получил больше уважения.

ты дебил чтоль? Где ты нытье увидел. Повторяю специально для тебя дурака. МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ. Я Знал чем дело закончится еще 15 лет назад.
Я уважаю выбор большинства и ни на какие баррикады идти не собираюсь.
Повышение пенсионного возраста это крайняя и необходимая мера. Пусть так и будет , народ голосовал за это supercool
брат шумы
SDRIVER писал(а):

ты дебил чтоль? Где ты нытье увидел. Повторяю специально для тебя дурака. МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ. Я Знал чем дело закончится еще 15 лет назад.
Я уважаю выбор большинства и ни на какие баррикады идти не собираюсь.
Повышение пенсионного возраста это крайняя и необходимая мера. Пусть так и будет , народ голосовал за это


интересно,что будут делать ещё через 15 лет,когда опять денег на пенсии хватать не будет.до 75 подымут пенсионный возраст?
SDRIVER
брат шумы писал(а):

где я ною? меня забавляет вся эта ситуация ,когда 76% завыли традиционное хохляцкое "а нас за что?" /


он похоже слепошарый facepalm
брат шумы писал(а):

и пора бы знать,что революции и восстания никогда и никого до добра не доводили.так что я категорически против


Good

Добавлено спустя 52 секунды:

ункака писал(а):

SDRIVER писал(а):


Повышение пенсионного возраста это крайняя и необходимая мера. l


тогда для чего твои 100500 постов стонных ?

Чтобы тебя позлить 63

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

брат шумы писал(а):

SDRIVER писал(а):

ты дебил чтоль? Где ты нытье увидел. Повторяю специально для тебя дурака. МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ. Я Знал чем дело закончится еще 15 лет назад.
Я уважаю выбор большинства и ни на какие баррикады идти не собираюсь.
Повышение пенсионного возраста это крайняя и необходимая мера. Пусть так и будет , народ голосовал за это


интересно,что будут делать ещё через 15 лет,когда опять денег на пенсии хватать не будет.до 75 подымут пенсионный возраст?

Об этом не думает никто , тут год бы протянуть hehe
брат шумы
SDRIVER писал(а):

брат шумы писал(а):
SDRIVER писал(а):
ты дебил чтоль? Где ты нытье увидел. Повторяю специально для тебя дурака. МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ. Я Знал чем дело закончится еще 15 лет назад.
Я уважаю выбор большинства и ни на какие баррикады идти не собираюсь.
Повышение пенсионного возраста это крайняя и необходимая мера. Пусть так и будет , народ голосовал за это

интересно,что будут делать ещё через 15 лет,когда опять денег на пенсии хватать не будет.до 75 подымут пенсионный возраст?
Об этом не думает никто , тут год бы протянуть


а зря.тенденции такие,что уже через 10 лет опять денег на пенсии не будет хватать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы