Страница 8 из 8
~~Lady~~
На последних страницах был вопрос про Щелково, отговорю.
Аэрадром Чкаловский, межрайонные очистные сооружения, которые воняют на весь город каждый год, Соколовская промзона с жиганием отходов, Кнс Соколовская с постоянными сбросами всех нечистот в Клязьму, подземное хранилище газа, ну и эпопея всего строительство станции по переработке тко, правительственная программа, возможно мусоросжигающий завод.
Ярославка на реконструкции, там масштабные работы, поэтому и пробки, в планах реконструкция Щелковского шоссе.
А в Ивантеевке ужасные новостройки, если искать, то вторичку, но город стоит в пробках, из-за реконструкции Ярославки, еще через нас Щелково едет в Москву.
Перец
papa_dima писал(а):

Подниму.
Щелково норм? А может Солнечногорск? Или Пушкино...
wck



смотри вдоль жд, на машине окуеешь ездить lol1
Ковбой Джо
новостройки тоже конечно аккуратно и неспешно выбирать надо.

Вот там где я купил там окуенно, гуляем по району Северный и Долгопрудному - другие ЖК ещё более-менее, а в некоторые же ЖК заходишь и аж блевать хочется и глазам больно, настолько всё неудобно и неуютно, и дома вплотную друг к другу стоят так что неба не видно
dmabr
~~Lady~~ писал(а):

Ярославка на реконструкции


Сколько себя помню, она все время на реконструкции. Последние лет 10 точно. facepalm
wonderer
Бамбук писал(а):

dmabr писал(а):

Там теперь Новая Москва вроде.


Жёлтая ветка - это Новокосино. Какая новая москва?



было у меня как-то подряд две подружки из новокосино.....

там раньше было нормальное подмосковье. далеко и неудобно.

а сейчас настроили таких человеко-муравейников.. это просто ад. припарковаться даже просто подругу забрать... просто анриал.. 10 машиномест на 500-квартирный дом, и новые строятся и строятся... страшно представить, что там будет через несколько лет
dmabr
wonderer писал(а):

это просто ад. припарковаться даже просто подругу забрать... просто анриал.. 10 машиномест на 500-квартирный дом


У меня в Новокосино родственники живут. Раньше пердя были, а потом к ним метро провели и станция в 5 минут ходьбы от их дома. Недавно приезжал туда и у меня шок был, когда увидел что на улице платная парковка (за МКАДом). facepalm Хорошо хоть воскреснье было, по воскресеньям она бесплатная.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы