Страница 8 из 16
Бамбук
poliman писал(а):

а щаз дают 30тыс, я принципиально не пойду работать за эти деньги
чем больше будет таких как я - тем быстрее будут плотить адекватные баблосы
на бухло себе я в такси заработаю, но за копье работать не пойду
пусть недопредприниматели разорятся к куйам и прийдут те, кто будет плотить хорошие бабки



С одной стороны, всё верно. А с другой стороны, ты вот такой философией обрекаешь себя на бездетность, твой род так не продолжится.
А те, кому надо семью кормить, пойдут и на 30. Освоятся на этом уровне, влезут на следующий - уже 45-50 т.р. Потом, возможно, и ещё выше уйдут.
poliman
на всех местов не хватит
вероятнее всего они всю жысть будут сидеть на 30тыс
а точнее до 45-50лет, а потом наккуй с пляжа, жена уйдет, детей настроит против и они видеться с отцом не будут
работы не будет
мужик забухает и двинет кони к 55 60 годам
но налоги он хотя б до 45 будет плотить чтобы сирийским детям школы строили и домбас подымали

все по методичке длинных вовок
Бамбук
poliman писал(а):

а точнее до 45-50лет, а потом наккуй с пляжа, жена уйдет, детей настроит против и они видеться с отцом не будут
работы не будет
мужик забухает и двинет кони к 55 60 годам



А ты всё это время будешь катать такси?
Jackal
poliman писал(а):

245лс на пенсионера около 20к в год
или 2тыс в мес не так много


Блин, то тебе 20 "немного". Я изыскал машину с налогом менее 10 и мне кажется что это дофига.
Давай про джип, а не про политику.
Салон то черный был бы? Кожа?
Лежандр
Да... Как еще не вспомнили про гинеколога и негритянку... facepalm Смотрит он ей туда и говорит.- ВО! Точно! Черный с красным кожаным салоном!!.. Good
802
Бамбук писал(а):

poliman писал(а):

а точнее до 45-50лет, а потом наккуй с пляжа, жена уйдет, детей настроит против и они видеться с отцом не будут
работы не будет
мужик забухает и двинет кони к 55 60 годам



А ты всё это время будешь катать такси?



После такси пойдет сидеть вахтером или сторожом в гаражи hehe
poliman
Бамбук писал(а):

poliman писал(а):

а точнее до 45-50лет, а потом наккуй с пляжа, жена уйдет, детей настроит против и они видеться с отцом не будут
работы не будет
мужик забухает и двинет кони к 55 60 годам



А ты всё это время будешь катать такси?


я живу одним днем
мне поккуй
чтото изменится - буду по факту смотреть

а вам планировщикам на 10 20 лет вперед передаю пламенный привет
радуйтесь что живете в мск
иначе бы уже давно жизнь вас проучила

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Бамбук писал(а):

poliman писал(а):

а точнее до 45-50лет, а потом наккуй с пляжа, жена уйдет, детей настроит против и они видеться с отцом не будут
работы не будет
мужик забухает и двинет кони к 55 60 годам



А ты всё это время будешь катать такси?


я живу одним днем
мне поккуй
чтото изменится - буду по факту смотреть
я не знаю как еще объяснить что работы в моей специальности нет в городе


а вам планировщикам на 10 20 лет вперед передаю пламенный привет
радуйтесь что живете в мск
иначе бы уже давно жизнь вас проучила
Jackal
poliman писал(а):

радуйтесь что живете в мск


я не в мск!
BlackCorsair
какой озлобленный полиман facepalm
Бамбук
poliman писал(а):

радуйтесь что живете в мск



Живу в Павловском Посаде, а не в мск. Считаю, что Нижний Новгород будет покруче Посада, и предприятий побольше и получше.
В мск был последний раз более года назад, когда в зоопарк с семьёй ездил.
мертвая голова
Знакомый товарищ таксист, таксерил на убитой в хлам древней десятке, говорил, что 20-30 тык легко получает, работает в самом дешевом городском такси через приложение в смарте.
Сейчас берет в аренду акцент за 5000 в неделю, получается что и так ему выгодно, господи сколько же он там получает ??? 25 на аренду + бенз + еще надо как минимум 20-25 на жизнь вынуть, 50-60 что ли ???
Бамбук
poliman писал(а):

иначе бы уже давно жизнь вас проучила


Жизнь каждый день учит. Ничего, разберёмся.
Al_Dimich
Поля неправ был только в одном. Много лет назад, когда тут все ещё ездили на тазах, он людей куесосил, что они лузеры и гувно. А он, в отличие о них, в белом пальто будет ездить на чорном жыпе.
poliman
Al_Dimich писал(а):

Поля неправ был только в одном. Много лет назад, когда тут все ещё ездили на тазах, он людей куесосил, что они лузеры и гувно. А он, в отличие о них, в белом пальто будет ездить на чорном жыпе.

были другие экономические реалии
не было бы крима у меня все в елку было бы, тк стройка росла постоянно как и зп
и тачки стоили копье

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Jackal писал(а):

poliman писал(а):

радуйтесь что живете в мск


я не в мск!

так на лоле нет никого из регионов кто бы так вонял на весь лол, кроме маскалей и спб
вы там утроились за щет страны и лыбу давите, как остальные выживают в этой проклятой стране медвепутов

ни одного злобного или хвастивого поста я не видел от тех, кто своим умом добился достатка в регионах
тока селфибой, но есть мнение что из присосавшихся.
все, остальное только мск и спб отсвечивают, потому что вам живетца там как в раю
BlackCorsair
poliman писал(а):


вы там утроились за щет страны и лыбу давите, как остальные выживают в этой проклятой стране медвепутов




ROFL
Al_Dimich
poliman писал(а):

В этой проклятой стране медвепутов

на всех чёрных жыпов не хватит. supercool
802
Al_Dimich писал(а):

на всех чёрных жыпов не хватит



Полиману, походу, даже зеленого не достанецца hehe
Вова Длинный
poliman писал(а):

вова мне смысл с тобой разговоры разговаривать какой?


Пообщаться со взрослым человеком не только не вредно, но и полезно.
-alex-
poliman писал(а):

вы там утроились за щет страны и лыбу давите, как остальные выживают в этой проклятой стране медвепутов

ни одного злобного или хвастивого поста я не видел от тех, кто своим умом добился достатка в регионах
тока селфибой, но есть мнение что из присосавшихся.
все, остальное только мск и спб отсвечивают, потому что вам живетца там как в раю


Ты мыслишь как блондинка.
Что тебе тогда мешает приехать сюда и жить как в раю, на халяву, за счёт регионов и т.д.?
Вова Длинный
Санёг писал(а):

Басню про жип в гараже придумал не я, а ваша пиз абольская таксистская масть.
А ждать ты можешь у моря погоды.


Ну справедливости ради нужно сказать, что еду я как-то (несколько лет назад) а мне навстречу Тигуан с шашечками на крыше. Я и обуел... Купить машину за лям+ и таксовать... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

poliman писал(а):

были другие экономические реалии


Но ты жил одним днем и все прое...ал. 63
Вова Длинный
poliman писал(а):

ни одного злобного или хвастивого поста я не видел от тех, кто своим умом добился достатка в регионах
тока селфибой, но есть мнение что из присосавшихся.


А что же у тебя от моих постов пуканчик рвет?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Ленивец писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Я и обуел... Купить машину за лям+ и таксовать...


вов, ну ты как маленький facepalm
чел купил, кредит не кредит, кризис не кризис, жрать нечего, кредит отдавать надо - вот и таксует bboyan


То есть чел жил одним днем...

Добавлено спустя 52 секунды:

802 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

на всех чёрных жыпов не хватит



Полиману, походу, даже зеленого не достанецца hehe


Не ссы!
Когда я свой ушатаю, я ему подарю.



Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Бамбук писал(а):

poliman писал(а):

а щаз дают 30тыс, я принципиально не пойду работать за эти деньги
чем больше будет таких как я - тем быстрее будут плотить адекватные баблосы
на бухло себе я в такси заработаю, но за копье работать не пойду
пусть недопредприниматели разорятся к куйам и прийдут те, кто будет плотить хорошие бабки



С одной стороны, всё верно. А с другой стороны, ты вот такой философией обрекаешь себя на бездетность, твой род так не продолжится.
А те, кому надо семью кормить, пойдут и на 30. Освоятся на этом уровне, влезут на следующий - уже 45-50 т.р. Потом, возможно, и ещё выше уйдут.


А с другой стороны, 30 тыр, это в недавнем 500 долларов.
Когда я пришел на госслужбу, моя зарплата была меньше 100 долларов. Потом 150 стала. И я пахал и радовался, когда к 150-ти еще премию в 50 баксов выписывали. А у меня на шее уже была семья с грудным ребенком и неработающей женой.
poliman
-alex-
я щитаю шо это не правильная позиция, моя хата скраю ничего не знаю.
ты убежал из родного дома и тебе похъ на твоих же соплеменников, живущих в татарстане, кто не может там найти хорошую работу изза кумовства местных

это не правильно что в огромной стране жыть по людски можно в одном городе, максимум - в двух

а вы меня пытаетесь убедитеть, что чиновники в этом не виноваты, что путен не причем, что каждый сам кузнец своего щастья, что дебил я, а вы все в белом пальто закрылись мкадом и все у вас в елку.

это не так, путен причем и это его вина, что народ живет бедно изза его неумения общаться с другими странами, непомерных амбиций не имеющих под собой веса

вчера вона сбили иудеи самолет с вашими же согражданами, плюнули вам в лицо, а володя сказал что мол случайность
а вы голову в песок, похъ, у меня все заепись в мск, что там где меня не епет, не моего же брата или отца убили евреи в самолете в сирии
желаю каждому из вас чтобы жызня вам гонор то посбивала.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Вова Длинный писал(а):

poliman писал(а):
ни одного злобного или хвастивого поста я не видел от тех, кто своим умом добился достатка в регионах
тока селфибой, но есть мнение что из присосавшихся.

А что же у тебя от моих постов пуканчик рвет?


мне не нравится, когда чиновники, получающие зп за счет моих налогов - мне нагло врут в лицо
Вова Длинный
poliman писал(а):

я щитаю шо это не правильная позиция, моя хата скраю ничего не знаю.
ты убежал из родного дома и тебе похъ на твоих же соплеменников, живущих в татарстане, кто не может там найти хорошую работу изза кумовства местных


В свое время Потанин в интервью сказал следующую фразу:
Жить нужно там, где комфортно, работать там, где экономически выгодно, а служить там, где Родина пошлет.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

poliman писал(а):

мне не нравится, когда чиновники, получающие зп за счет моих налогов - мне нагло врут в лицо


Нравится, не нравится, спи моя красавица... (с)
Олегану не врут, Перцу не врут, ДАИ не врут, а тебе врут. Это что-то у тебя с лицом не то, что каждый чиновник тебе врет...
FHR
каждый сверчок знай свой шесток. Полиман осознал свою истинную цену
Вова Длинный
poliman писал(а):

опять вовку в гамно макнули
ну там ему и место, слуга народа епта



63 63 63 63 63 63 63 63 63 63 63 63

Добавлено спустя 35 секунд:

FHR писал(а):

Полиман осознал свою истинную цену


30 тыщ???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы