Страница 8 из 10
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


Давай так. Спорим на 50000 рублей, что у меня есть первый взнос.
Проспоришь - деньги на бочку. Готов?



ты весь газпром олицетворяешь??

где я писал про тебя ипанько ?



Ты писал за весь Газпром, так что не юли.



http://kvartirkapro.ru/ipoteka-dlja-sotrudnikov-gazproma-v-gazprombanke/

Цитата:

Если заявка, поданная работником Газпрома, была одобрена, могут быть получены следующие привилегии:
•компания компенсирует работнику 7% от ставки, назначенной банком при расчете ипотеки. Так, если процентная годовая ставка составила 17%, клиент будет выплачивать лишь 10% годовых;
•также компенсируется половина – 50% от первоначального взноса, уплаченного клиентом при оформлении ипотечного кредита;
•если в семье сотрудника Газпрома рождается второй или третий ребенок, возможно оформление субсидии, за счет которой будет покрыто около 50% от оставшейся суммы по ипотечному кредиту.

Все эти условия выгодно отличают данную кредитную программу от других, например, действующих в Сбербанке или ВТБ 24.

Нюансы, которые следует учитывать, оформляя ипотеку в Газпромбанк:
1.Общая сумма кредита, которая может быть выдана клиенту банка, обратившемуся за оформлением ипотеки, высчитывается индивидуально в каждом случае, после того, как будет проведен анализ доходов каждого члена семьи.
2.Клиент получает возможность самостоятельно выбрать удобный для него способ погашения задолженности – это могут быть аннуитетные или дифференцированные платежи.
3.Получить ипотеку могут лица, достигшие возраста 22 года и не старше 60 лет.
4.Максимальный срок, на который может быть оформлена ипотека – 30 лет.
5.Обязательное условие – филиал Газмпромбанка должен находиться в том регионе, в котором проживает потенциальный заемщик.
6.Возможно досрочное погашение ипотеки, при этом не начисляются никакие штрафы и пени.

Следует учитывать, что на получение льготных условий могут рассчитывать только те сотрудники, которые оформлены в штат. Если трудовой договор будет расторгнут, дальнейшее погашение ипотеки осуществляется на обычных условиях.

hakim11
Бомбовоз
63
могут быть получены следующие привилегии:

ещё раз
могут !!!!!!!!!!!

могут и ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИМЕНИМ-сильно разное
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


В СССР бы получил реальный срок за тунеядство и работал бы бесплатно.



в ссср твой сын был платил налог на бездетность - а твоя жена которая не работает - также бы присела facepalm
Бамбук
hakim11 писал(а):

Может потому что вы(многие нытики) живёте в виртуальном мире где "Всё ПЛОХО", а стоит изредка смотреть В РЕАЛЬНЫЙ МИР?



Я не буду второй раз обмусоливать твою la merde.
hakim11
Бомбовоз
открою ТАЙНУ- на хэхэ каждая вакансия ПЛАТНАЯ и..дальше думай почему "вилка" Wink
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


В СССР бы получил реальный срок за тунеядство и работал бы бесплатно.



в ссср твой сын был платил налог на бездетность - а твоя жена которая не работает - также бы присела facepalm



Говори за себя и свою жену.
У моей жены все хорошо и по закону.
hakim11
Бамбук писал(а):

hakim11 писал(а):

Может потому что вы(многие нытики) живёте в виртуальном мире где "Всё ПЛОХО", а стоит изредка смотреть В РЕАЛЬНЫЙ МИР?



Я не буду второй раз обмусоливать твою la merde.



А нет смысла. Ты не имеешь(судя по вопросам) навыков для этой вакансии ..
zmey999
Серго К. писал(а):

zmey999 писал(а):

hakim11 писал(а):

Бамбук писал(а):

hakim11
facepalm
Обсуждали уже, опять г#$@ом срёшь. Твоя вакансия - г@$но, la merde по-французски.



Я верно трактую- "80 тыр МАЛО, ищите дураков" 63



от 34 - вот это и есть реальная зп facepalm я за 30 даж из дома выходить не хочу



В СССР бы получил реальный срок за тунеядство и работал бы бесплатно.



В СССР бы - мне нашли бы работу, отучили меня бесплатно, и выделили жилплощать изначальную - что Вам Сергей Анатольевич - все и было дано для ровного старта.
А я же учился за деньги - заочно - и еще куча курсов заочно, я в себя вложил весьма не хилую сумму для получения знаний - и продавать сои знания за 30 000 р в месяц на 5 дневке с 8 до 17.00 считаю просто неуважением к самому себе Smile - как то так Wink
алексей213
hakim11 писал(а):

[quot
Устраивайся на НОРМАЛЬНОЕ предприятие там и общага и очередь активная. А если бестолковый и ленивый- тяжко и в совке и сейчас.

Кстати, всему молодняку рекомендую посмотреть на досуге фильмы о РЕАЛЬНОМ позднем совке типа.....



Для детей обьясняю. На предприятиях строили к примеру один дом в ДЕСЯТЬ лет. То бишь устроился ты через год после сдачи дома и хоть расшибись ждать тебе 10 лет.
Были строительные организации-где работали к примеру сантехники., или электрики, штукатуры маляры. Им от сданого дома отстегивалось несколько квартир. Но один хрен года три тебе придется отработать штукатуром прежде чем тебе дадут квартиру-а может и пять лет.
Были исторические периоды когда в чистом поле строился завод и город округ него-там очередь двигалась быстро-ну как быстро-меня с комуналки перевезли в панельку когда мне было 6 лет. У жены аналогично.
Бамбук
hakim11 писал(а):

открою ТАЙНУ- на хэхэ каждая вакансия ПЛАТНАЯ и..дальше думай почему "вилка"



Тогда всё понятна. Допустим, я - hr. Накуяриваю вакансий на hh, контора резмещение проплачивает, я обращаюсь в hh, мол, ребяты, вы мне должны дилерский процент.
Ребята на hh не идиоты, откатывают мал-мало, а я ещё им вакансий куячу и куячу.
Вот вам и природа вещей.

А директору конторы конвертик заношу уже я, чтобы лучше оплачивал.

А есть работа, нет работы, соискатели какие-то - на них класть нам с диром.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


В СССР бы получил реальный срок за тунеядство и работал бы бесплатно.



в ссср твой сын был платил налог на бездетность - а твоя жена которая не работает - также бы присела facepalm



Говори за себя и свою жену.
У моей жены все хорошо и по закону.



так ты советы раздаёшь кому за 38 тыс. работать сисадмином, а не я.

+ моя жена работает Pardon

а твоя почему не идёт за 38 тыс. о чём пишет хаким - или надо за тунеядство привлечь?
hakim11
алексей213 писал(а):

hakim11 писал(а):

[quot
Устраивайся на НОРМАЛЬНОЕ предприятие там и общага и очередь активная. А если бестолковый и ленивый- тяжко и в совке и сейчас.

Кстати, всему молодняку рекомендую посмотреть на досуге фильмы о РЕАЛЬНОМ позднем совке типа.....



Для детей обьясняю. На предприятиях строили к примеру один дом в ДЕСЯТЬ лет. То бишь устроился ты через год после сдачи дома и хоть расшибись ждать тебе 10 лет.
Были строительные организации-где работали к примеру сантехники., или электрики, штукатуры маляры. Им от сданого дома отстегивалось несколько квартир. Но один хрен года три тебе придется отработать штукатуром прежде чем тебе дадут квартиру-а может и пять лет.
Были исторические периоды когда в чистом поле строился завод и город округ него-там очередь двигалась быстро-ну как быстро-меня с комуналки перевезли в панельку когда мне было 6 лет. У жены аналогично.



всё верно. А ты хотел придти ичерез год получить БЕСПЛАТНО КВАРТИРУ?

Нет, это НЕ СПРАВЕДЛИВО. Надо пройти немного и по общагам и поработать на любимое предприятие.
Бамбук
hakim11 писал(а):

А нет смысла. Ты не имеешь(судя по вопросам) навыков для этой вакансии ..



Вот-вот. Главное - проплатить, откатить. А навыки, какие навыки, нахрен они нужны?
hakim11
Бамбук писал(а):

hakim11 писал(а):

открою ТАЙНУ- на хэхэ каждая вакансия ПЛАТНАЯ и..дальше думай почему "вилка"



Тогда всё понятна. Допустим, я - hr. Накуяриваю вакансий на hh, контора резмещение проплачивает, я обращаюсь в hh, мол, ребяты, вы мне должны дилерский процент.
Ребята на hh не идиоты, откатывают мал-мало, а я ещё им вакансий куячу и куячу.
Вот вам и природа вещей.

А директору конторы конвертик заношу уже я, чтобы лучше оплачивал.

А есть работа, нет работы, соискатели какие-то - на них класть нам с диром.



не могу претендовать на конкретную вакансию пишется короче
Бомбовоз
zmey999 писал(а):

что Вам Сергей Анатольевич - все и было дано для ровного старта.



по его откровениям в соседней теме он до 2007 года до 45 лет сидел на попе ровно пока не попал на блатное место в газпром Pardon
Бамбук
hakim11 писал(а):

не могу претендовать на конкретную вакансию пишется короче



На з/п 34 т.р. претендовать? Не могу. Согласен.
hakim11
Бамбук писал(а):

hakim11 писал(а):

А нет смысла. Ты не имеешь(судя по вопросам) навыков для этой вакансии ..



Вот-вот. Главное - проплатить, откатить. А навыки, какие навыки, нахрен они нужны?


В требованиях написано про "откатные схемы"? facepalm

Вы в наркотическом угаре прям. Читаете то чего нет и из этого строите..

Анек помнишь(примерно)?

мужик выходит из магаза, дверь открывает. Рядом женщина с сумками. "Мужчина, придержите дверь пожалуйста"
Мужик замер размышляя 1 секунду:
"открыть? открою, потом познакомимся. Вечером в кафе, потмо домой. будем встречаться. Поженимся. Жить будем у меня. Теща будет мозг полоскать, дети будут бестолочи, она(Жена) будет пилить...Нафига оно мне???"
Мужик женщине "Да пошла ты на ***...."

Последний раз редактировалось: hakim11 (15 Октября 2018 14:01), всего редактировалось 2 раз(а)
дмитрийй
SDRIVER писал(а):

Если желающих небыло то откуда тогда такая рыночная цена нарисовалась?


Сергок опять скользить начал facepalm
dorinspector
кстати тут написано что этой бабищи годовая премия была 200 штук - что-то мало для министра-то, даже регионального
Серго К.
Бомбовоз писал(а):


так ты советы раздаёшь кому за 38 тыс. работать сисадмином, а не я.

+ моя жена работает




Цитату в студию про мои советы работать сисадмином и твою жену.

Ты как всегда все перепутал. 63
hakim11
Серго К.
вот работать нефтником я помню Анатольич писал. И вообще работать и хорошо зарабатывать.
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

zmey999 писал(а):

что Вам Сергей Анатольевич - все и было дано для ровного старта.



по его откровениям в соседней теме он до 2007 года до 45 лет сидел на попе ровно пока не попал на блатное место в газпром Pardon



И что? До этого я не купил трёхкомнатную квартиру в Москве и иномарку? 63

По моей логике если человек сидит на попе ровно, значит у него все и так хорошо.
dorinspector
Серго К. писал(а):

И что? До этого я не купил трёхкомнатную квартиру в Москве и иномарку?



а где до блатного места работал если не секрет?

Серго К. писал(а):

По моей логике если человек сидит на попе ровно, значит у него все и так хорошо.



люди безысходность ощущают, поэтому и не дергаются
viper31
Бомбовоз писал(а):

zmey999 писал(а):

что Вам Сергей Анатольевич - все и было дано для ровного старта.



по его откровениям в соседней теме он до 2007 года до 45 лет сидел на попе ровно пока не попал на блатное место в газпром Pardon


Типичный приспособленец bboyan
дмитрийй
viper31 писал(а):

Типичный приспособленец


нее... таких ещё поискать надо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы