Страница 8 из 29
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
Серго К. писал(а):
Вот и тогда, когда страна разваливалась тебе было похъ.

голословный и наглый пистешь. supercool


Да брось, ты сам это написал. Отказываешься от своих слов что ли?


Я никогда и нигде не писал, что мне было похъ на то, что страна разваливалась, поэтому я смело назову тебя безобразно лживым чертом. 63



Ок. Поставим вопрос иначе - что лично ты сделал, чтобы страна не разваливалась?
Ездил с агитацией сохранить Союз Нерушимый?
На демонстрации ходил?
Что ты сделал?
Vassya
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
Серго К. писал(а):
Вот и тогда, когда страна разваливалась тебе было похъ.

голословный и наглый пистешь. supercool


Да брось, ты сам это написал. Отказываешься от своих слов что ли?


Я никогда и нигде не писал, что мне было похъ на то, что страна разваливалась, поэтому я смело назову тебя безобразно лживым чертом. 63



Ок. Поставим вопрос иначе - что лично ты сделал, чтобы страна не разваливалась?
Ездил с агитацией сохранить Союз Нерушимый?
На демонстрации ходил?
Что ты сделал?


А зачем его было сохранять? Ты сам вроде первый на баррикады лез. Отстаивать нарождавшуюся частную собственность. А то до сих пор ютился бы в коммуналке, доставая путевки в санаторий. С перерывом на ругание вышестоящих начальников supercool
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Ок. Поставим вопрос иначе - что лично ты сделал, чтобы страна не разваливалась?
Ездил с агитацией сохранить Союз Нерушимый?
На демонстрации ходил?
Что ты сделал?


Ты голову включи и прикинь где в то время был я и где ты. Какая была связь, что вещало ТВ? какие нахъ демострацци в самой перди из всех пердей? Идиот, когда ты уже поймешь своим убогим умишкой, что в СССР и РФ люди живут не только в сраной москве. На местах была тишина. Твои новые хозяева об этом позаботились 63

Вот мне и странно чеж ты то , находясь в самой гуще событий, в самом эпицентре, с самой свежей инфой и ни ккуя не сделал? Обосрался поди и сидел в халявно полученной квартире ? 63
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Ок. Поставим вопрос иначе - что лично ты сделал, чтобы страна не разваливалась?
Ездил с агитацией сохранить Союз Нерушимый?
На демонстрации ходил?
Что ты сделал?


Ты голову включи и прикинь где в то время был я и где ты. Какая была связь, что вещало ТВ? какие нахъ демострацци в самой перди из всех пердей? Идиот, когда ты уже поймешь своим убогим умишкой, что в СССР и РФ люди живут не только в сраной москве. На местах была тишина. Твои новые хозяева об этом позаботились 63

Вот мне и странно чеж ты то , находясь в самой гуще событий, в самом эпицентре, с самой свежей инфой и ни ккуя не сделал? Обосрался поди и сидел в халявно полученной квартире ? 63



Отбросив эмоции в сторону зафиксируем факты - в 1985-1990 Хаджох находился в глубинке и ничего не делал для сохранения СССР?
Так? Если нет - поправь.
За себя я уже написал выше, чем я занимался в эти годы.
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Отбросив эмоции в сторону зафиксируем факты - в 1985-1990 Хаджох находился в глубинке и ничего не делал для сохранения СССР?


Ты дурак? pst
Серго К. писал(а):

Так?


не так. hehe
Серго К. писал(а):

За себя я уже написал выше, чем я занимался в эти годы.


Ты лжец, я тебе не верю . Написать можно что угодно. Pardon
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Ты лжец, я тебе не верю . Написать можно что угодно.



Не суди по себе. Я пишу то, что было.

Добавлено спустя 54 секунды:

XADZZOX писал(а):

Ты дурак?



Нет, записал с твоих слов где ты находился и что делал.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

XADZZOX писал(а):

не так.



А как?
Напиши где ты был и что делал в те годы. supercool
Vassya
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Ок. Поставим вопрос иначе - что лично ты сделал, чтобы страна не разваливалась?
Ездил с агитацией сохранить Союз Нерушимый?
На демонстрации ходил?
Что ты сделал?


Ты голову включи и прикинь где в то время был я и где ты. Какая была связь, что вещало ТВ? какие нахъ демострацци в самой перди из всех пердей? Идиот, когда ты уже поймешь своим убогим умишкой, что в СССР и РФ люди живут не только в сраной москве. На местах была тишина. Твои новые хозяева об этом позаботились 63

Вот мне и странно чеж ты то , находясь в самой гуще событий, в самом эпицентре, с самой свежей инфой и ни ккуя не сделал? Обосрался поди и сидел в халявно полученной квартире ? 63



Отбросив эмоции в сторону зафиксируем факты - в 1985-1990 Хаджох находился в глубинке и ничего не делал для сохранения СССР?
Так? Если нет - поправь.
За себя я уже написал выше, чем я занимался в эти годы.


Занесем и этот факт в протокол - Сергей Анатольевич в эти годы был преданным коммунистом/комсомольцем.
Серго К. писал(а):



Выступления на комсомольском собрании с критикой вышестоящих начальников. Активное участие в подготовке молодёжных кадров. Участие в агитбригадах. Ходил ловить хулиганов и алкашей в парках.
Все это бесплатно, в своё личное время.
Это называется рвал душу за идею.


Словом, рвал душу за Союз Нерушимый, как он изволил выразиться.
Затем, в начале 90х, он резко меняет свои политические взгляды, начинает агитировать уже за новую власть и выступать против Союза Нерушимого, отчаянно сражаясь на баррикадах.
Серго К. писал(а):

в 1991 году я точно также как сегодняшние страждующие справедливости голосовал за ЕБН, ходил на баррикады против ГКЧП...


После этого наступает большой пробел в деятельности подзащитного, в смутные 90е следы его деятельности теряются.
И вот в конце 10х годов наш подзащитный снова появляется на арене, но уже не может четко сформулировать свои взгляды. С одной стороны он уже впрягся, отстаивая свою активную позицию в бытность коммунистом, с другой - ему претит сама мысль о существовашей в те годы системе распределения различных благ и товарно-материальных ценностей.
Как же мы можем охарактеризовать подобное поведение, господа присяжные заседатели? Думаю, что в этой ситуации стоит дать слово самому подзащитному, ибо кому как не ему лучше знать и понимать мотивы, которые толкали его из одной крайности в другую.
Серго К. писал(а):

больше всех ВСЕГДА орут именно самые жополизы - сначала они с остервенением рвут глотку ЗА, а потом с таким же остервенением рвут глотку ПРОТИВ...


На этой самокритичной ноте мы и закроем наше заседание до завтра.
Спасибо за внимание!
Turner
Завтра наступило, спать неохота, продолжайте сраться изза того что предатель горбачев и пьяное невменько боря натворили hehe
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Нет, записал с твоих слов где ты находился и что делал.


Опять пистешь. я писал об августе 1991 года, а ты тут вдруг приплел шесть лет, в которые так то СССР ничего не угрожало, если не предположить, что все эти ваши иврейские старания , о которых ты писал, как раз и были направлены на организацию развала СССР. Типо как и всегда у нас - дозащищались до ручки hehe
Серго К. писал(а):

Не суди по себе. Я пишу то, что было.


Нет ты врешь часто и густо. Я тебя ловил уже на этом. Если ты забыл или не признаешь это, то и говорить нехъ Pardon
Серго К. писал(а):

А как?
Напиши где ты был и что делал в те годы.


Ты дурак? Что значит описать годы? pst
Думаю, ты лучче спроси что конкретно я должен был делать и не сделал. Причем ты должен доказать, что мое бездействие напрямую привело к распаду СССР. Но в личку тебе кину, что примерно делал.
Zibnow
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):
Расскажи о своём отношении к трём Героям России, которые пытались танки остановить 19 августа 1991 года.

Отношение простое - похъ


Чёто я недопонял. facepalm
Al_Dimich
Все они одним миром мазанные, и Горбачёв, и Брежнев, и Хрущёв. Хитрожопые, но в чём-то туповатые пройдохи-выдвиженцы из колхоза.
XADZZOX
Zibnow писал(а):

Чёто я недопонял.


Че там непонятного? Сергок спросил о людях, которых я ни сном не духом лично не знал. То что про них рассказывают официальные власти или другие источники скорее является неправдой, и вызывает сомнение хотя бы потому, что власть всегда в таких случаях назначала героев. И похъ кто они на самом деле. Герои должны быть и ниипет. Поэтому мне похъ чтобы о них кто не говорил. Меня там не было.Вот и мнение.
Илья В.
Turner писал(а):

продолжайте сраться изза того что предатель горбачев и пьяное невменько боря натворили



когда горбачев только пришел это было уже неизбежно
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Zibnow писал(а):

Чёто я недопонял.


Че там непонятного? Сергок спросил о людях, которых я ни сном не духом лично не знал. То что про них рассказывают официальные власти или другие источники скорее является неправдой, и вызывает сомнение хотя бы потому, что власть всегда в таких случаях назначала героев. И похъ кто они на самом деле. Герои должны быть и ниипет. Поэтому мне похъ чтобы о них кто не говорил. Меня там не было.Вот и мнение.



Вот я и говорю, тебе похъ на тех людей, на их отношение к тем событиям и, следовательно, похъ на те события.
А им было не похъ, им осточертела сама система и они вышли ПРОТИВ сохранения СССР в том виде, в котором он существовал.
Где ж были сторонники СССР в то время?
Молчали, вместо того, чтобы выступить в поддержку ГКЧП?
А что ж теперь критику разводите?
hakim11
Серго К.
какие вы интересные-коммунисты и комсомольцы ссср. идейные до мозга костей.. Но вот НЮАНС: До развала совка вы ТИПА всё делали для его развития-существования . А как его развалили(не без вашей косвенной помощи) силами ограниченной группы товарищей-тут же стали тоже самое делать с демократической рашей. Ровно как носили партбилеты резко начали носить религиозную атрибутику ну а чуть позже и корочки-значки едра идругих партий
Серго К.
Илья В. писал(а):

Turner писал(а):

продолжайте сраться изза того что предатель горбачев и пьяное невменько боря натворили



когда горбачев только пришел это было уже неизбежно



Об этом и речь.
Система прогнила насквозь ещё при Брежневе.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

hakim11 писал(а):

Серго К.
какие вы интересные-коммунисты и комсомольцы ссср. идейные до мозга костей.. Но вот НЮАНС: До развала совка вы ТИПА всё делали для его развития-существования . А как его развалили(не без вашей косвенной помощи) силами ограниченной группы товарищей-тут же стали тоже самое делать с демократической рашей. Ровно как носили партбилеты резко начали носить религиозную атрибутику ну а чуть позже и корочки-значки едра идругих партий



А я и сейчас все делаю для развития и существования страны.
Так что мимо.
А в 1991 ЕБН всех обманул, обещал обновлённый Союз республик братских, а получили отнюдь не братские.
hakim11
Серго К.
то есть по факту все "идейные" коммунисты что тогда что нынче "перцы"= просто лучшие приспособленцы?
Gravesen
Серго К. писал(а):



А я и сейчас все делаю для развития.


Продаешь углеводороды?
Серго К.
Gravesen писал(а):

Серго К. писал(а):



А я и сейчас все делаю для развития.


Продаешь углеводороды?



Добываю. Работаю в основном на благо Родины.
Такой ответ устраивает?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

hakim11 писал(а):

Серго К.
то есть по факту все "идейные" коммунисты что тогда что нынче "перцы"= просто лучшие приспособленцы?



Восклицательный знак после слова лучшие!

Вот так:
Цитата:

то есть по факту все "идейные" коммунисты что тогда что нынче "перцы"= просто лучшие!

hakim11
Серго К.
63 Drinks or Beer

Определенно "чп районного масштаба" не все видели
Серго К.
hakim11 писал(а):

Серго К.
63 Drinks or Beer

Определенно "чп районного масштаба" не все видели



Думаешь фильм «Премия» многие видели?

Сгнила система. Поэтому в 1991 никто кроме армии не поддержал тех людей, которые хотели сохранить СССР.
И современным «грейвсенам» никогда не понять парней, которые полезли на колонну бронетехники, чтобы остановить ее.
hakim11
Серго К.
Я , кстати , не знаю зачем куда то лезть и чего то останавливать. И тем более не понимаю зачем они лезли..

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%8F_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_1974)

«Пре́мия» — художественный фильм режиссёра Сергея Микаэляна, снятый в 1974 году по сценарию Александра Гельмана (производственная драма), позже переработанный в пьесу «Протокол одного заседания»

Это?
FHR
совок он хороший но он антинаучен, нарушает ход вещей, тащит слабого и тормозит сильного. При совке нет естесственного отбора, природа отторгает такие схемы.
hakim11
боюсь фильмы О ПРИНЦИПИАЛЬНО РАЗНОМ
Серго К.
hakim11 писал(а):

Серго К.
Я , кстати , не знаю зачем куда то лезть и чего то останавливать. И тем более не понимаю зачем они лезли..

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%8F_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_1974)

«Пре́мия» — художественный фильм режиссёра Сергея Микаэляна, снятый в 1974 году по сценарию Александра Гельмана (производственная драма), позже переработанный в пьесу «Протокол одного заседания»

Это?



Да.
Ты реально не знаешь что происходило в Москве 19 августа 1991 года?
Дожили facepalm

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

hakim11 писал(а):

боюсь фильмы О ПРИНЦИПИАЛЬНО РАЗНОМ



Фильмы об атмосфере в СССР.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 29
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы