Страница 8 из 10

Есть ли любовница (кроме жены)

  • да[ 15 ]29%
  • нет[ 36 ]70%
Всего голосов: 51
DAI
Art_16R писал(а):

DAI писал(а):

спасибо автору за тему


Drinks or Beer всегда пожалуйста Drinks or Beer
А про командировки вместе и в следствии выбор авео + попытки его починить у знакомого ? Smile


Это как раз тот случай когда надоело в машине в кабинете. Разнообразили трудовые будни и рванули в одном случае на 5 дней в Киев а в другом случае на также 5 дней в Крым. На 210 оба раза. Несмотря уже на многолетние партнерство практически не вынимали . Потом ещё было с ночёвкой в Харьков жили в соседнем с голубенко домом. Aveo это совсем другая коллега которую знакомый только нехотя окучивал, ибо она не совсем подподала под критерии знакомого.
dorinspector
Илья В. писал(а):

А если устраивает, зачем разводиться то?



тогда на фига тебе любовница -держи данное слово
Killer Speed
STAS152005 писал(а):

Сайты знакомств. Это дно....Но некоторым нравиться. Мне нет...


Дно там, если ставить фильтр "в спонсоре не нуждаюсь", а если поставить фильтр "ищу спонсора" результат несколько иной
Илья В.
dorinspector писал(а):


тогда на фига тебе любовница -держи данное слово
_________________



А если жене групповушки с 2 телками, переодетыми в училок например, не очень хочется hehe
FHR
чо хоть за сайты дайте ссыль посмареть на прелестниц
STAS152005
Killer Speed писал(а):



Дно там, если ставить фильтр "в спонсоре не нуждаюсь", а если поставить фильтр "ищу спонсора" результат несколько иной


А ну да....Тогда к...просто говоришь что нужны девочки от 10 штук...И тебе таких привезут.ОПТОМ!..Все профи! Good

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

dorinspector писал(а):


ну а если жена не устраивает -честно разведись


hehe pst Good ...Я скромно промолчу..но люто +++++++++100!
masta
dorinspector писал(а):

если женат, то действительно не надо, потому как ты человеку слово дал верным быть когда женился, а если ты его не держишь -чтож ты за мужик.
Все разговоры про слив помидоров -жалкие оправдания неумения держать собственное слово.


Если короче, то "олень должен смирно стоять в стойле"... supercool
Tony999io
DAI писал(а):

Art_16R писал(а):

DAI писал(а):

спасибо автору за тему


Drinks or Beer всегда пожалуйста Drinks or Beer
А про командировки вместе и в следствии выбор авео + попытки его починить у знакомого ? Smile


Это как раз тот случай когда надоело в машине в кабинете. Разнообразили трудовые будни и рванули в одном случае на 5 дней в Киев а в другом случае на также 5 дней в Крым. На 210 оба раза. Несмотря уже на многолетние партнерство практически не вынимали . Потом ещё было с ночёвкой в Харьков жили в соседнем с голубенко домом. Aveo это совсем другая коллега которую знакомый только нехотя окучивал, ибо она не совсем подподала под критерии знакомого.



Так ты голубенко видел?
XADZZOX
DAI
pst gpn Good

у меня примерно такой же знакомый. и никак не угомоницца 63
Olegan-TLT
Неугомонные:)) Хотя все, что вы пишете (эти все на работе шуры-муры, там залез там пытался на коллегу залезать) - ну гнило это все. И может быть направлено и будет направлено против вас. Рано или поздно. Сегодня или завтра. А потом будут слезы и могут быть трагедии даже.
XADZZOX
Olegan-TLT
Судя по пессимизму тона, протиф тебя эти неугомонные таки направлялись? pst
Olegan-TLT
XADZZOX
не, против меня никто не направлялся. Просто эти темы про которые вы пишете (служебные романы, епли коллег друг друга) - это все вещи следоые и палевные. И плачевно отражающиеся в итоге на семействах, на детях и тд.

Я не говорю, что у меня не было. Очень даже было. Я вообще двух секретарш молоденьких в кабинете у одного из начальников того. Но все это было давно. И был я неженатым. А когда я женился- такого ничего не было. Ну вернее первый раз женился не пойми зачем (бывают в жизни огорченья) - ни детей нифига не было. Блуд был. Но когда женился второй раз, детишки и тд - то уже и мыслей о таком не было.
DAI
Tony999io писал(а):


Так ты голубенко видел?


Не, но где живет знаю.

Добавлено спустя 50 секунд:

XADZZOX писал(а):

DAI
pst gpn Good

у меня примерно такой же знакомый. и никак не угомоницца 63


Не знаю как знакомый, но я лично угомонился..... hehe
kotmu
DAI я же сказал что сольют.
Стоныги
Оруженосец
DAI писал(а):


......
Керова. Искренне по человечески сожалею. Вы тупо не видите всех прикрас жизни, которая всего одна. У меня все описанное в прошлом, знаешь как мне окуенно это вспоминать? (спасибо автору за тему Drinks or Beer ) Блин,это одни из лучших моментов прошлой жизни были. Причем никаких залетов по работе ни у кого не было при подобном вольном поведении. Никто никого не выип насильно, не убил, не сбил будучи синим. т.е ущерба работе 0 и проф имиджу, а морального прихода сотрудникам 146% А что вы вспоминать будите? Свои занудные скудные мужские будни под надзором деспота руководителя?



Люто и дико плюсую! Самые хорошие коллективы как в плане профессионализма, так и в плане морального климата - это те, в которых происходят небольших пьянки и адюльтеры.

А эти деспоты типа "ни капли в рот, ни сантиметра в жопу" и сами не живут, а другим мешают facepalm
Перец
Нет жены, нет проблем Pardon
DerDen
Оруженосец писал(а):

А эти деспоты типа "ни капли в рот, ни сантиметра в жопу" и сами не живут, а другим мешают


Сколько капель в рот и сантиметров в жопу ты обычно принимаешь? 63
DAI
Перец писал(а):

Нет жены, нет проблем Pardon


А после себя кого оставишь?
DerDen
DAI писал(а):

Перец писал(а):

Нет жены, нет проблем Pardon


А после себя кого оставишь?



Туарег supercool
Перец
DAI писал(а):


А после себя кого оставишь?



когда будут заносить в похоронный автобус, тебе будет пофиг кого и что ты там оставил Pardon

а потом оставлять можно и не имея записи в акте гражданского состояния Pardon
DAI
Перец писал(а):

DAI писал(а):


А после себя кого оставишь?



когда будут заносить в похоронный автобус, тебе будет пофиг кого и что ты там оставил Pardon



Странно, что ты еще не осознал, что умирать в старости намного легче и куда приятнее в полном осознании того, что ты продлил свой род - дал жизнь своим детям, а они твоим внукам. Жизнь не зря прожита...
Перец
DAI писал(а):


Странно, что ты еще не осознал, что умирать в старости намного легче и куда приятнее в полном осознании того, что ты продлил свой род - дал жизнь своим детям, а они твоим внукам. Жизнь не зря прожита...



как раз давно осознал, так всему свое время, пока молодой дал жизнь детям, а потом можно и расслабиться Pardon
DAI
Перец писал(а):

оставлять можно и не имея записи в акте гражданского состояния Pardon


О зарегистрированном браке.... Так будет понятней. Так то да. Но возвращаясь к браку с женщиной в любой его форме, узаконенной или гражданской. Не уж то тебе хорошо быту одному в быту? Самому себе готовить, убираться, стираться? Это в части быта. А в части общения? От тоски завоешь же? Без толковой бабки в уже недалекой старости загнешься куда быстрее. hehe Это даже по статистике вроде.
FHR
Перец имел ввиду, что жониться он согласен но жена должна быть богаче его иначе некамильфо
Перец
DAI писал(а):

А в части общения? От тоски завоешь же?



а кто сказал, что вне брака его нет? у меня после того как с женой разошлись практически нет перерывов, три гражданских брака позади, один три года, второй почти пять, третий полтора года, в перерывах всякие типа мосоу невер слипс и опа опа мацаца, сейчас просто в отношениях с четырьмя одновременно, ну по крайней мере они так думают, конечно кардиограмма уже не та, годы берут свое, но я держусь как могу, спасибо предкам и природе, харизма пока не подводит gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы